Огромная благодарность Автошколе за весь обучающий состав. Менеджер Ирина всегда была на связи. Теория была с Ольгой Александровной, все доходчиво объясняла и очень интересно было её слушать. Как итог теория в ГАИ с 1 раза.
Вождение началось с Сергеем Борисовичем, доброжелательный, спокойный, заложил основы, с ним откатала все талоны. Очень рада, что попала именно к нему! Внутришкольный сдан с 1 раза. Вождение в ГАИ пришлось подождать, поэтому брала доп занятия с Фридланд Андреем, спасибо ему огромное за основательную подготовку к экзамену. Благодаря ему сдала с 1 раза 💪. Хочется ещё отметить экзаменационного инструктора, Макарова Владислава, настроил на нужный лад, поддерживал на экзамене.
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Равильевна
Хочу порекомендовать эту школу. Все честно ,хорошие учителя по теории и инструктора супер. Я училась на механику категории В инструктор Евгений Павлович, спокойный рассудительный рекомендую. Но увы сдавала я на автомат так как это легче и перед экзаменом у меня была Анна Петровна Кирьянова , она супер ! Строгая , все объясняет на каждую мелочь обратит внимание показавшись с ней я сдала вождение с первого раза.
Источник: Внешние источники
R
rymarevamaria955
Прекрасная автошкола, я сдала с первого раза) если я пойду сдавать ещё раз на какую нибудь другую категорию то обязательно пойду в это автошколу)
Источник: Внешние источники
АЛ
Анастасия Лоскутова
Лучшая автошкола в Новосибирске!!!! Замечательный коллектив, менеджер Кристина Олеговна просто фея, всегда и по любому вопросу поможет и подскажет. Преподаватель Нинель Викторовна мастер теории, с ней всё становится просто и понятно!
Если и получать права, то только у них!!!!!
Источник: Внешние источники
АС
Анна Сергеева
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Хочу отдельно поблагодарить Михаила,Владислава ,Сергея прекрасные инструктора, всему обучили, всегда все ошибки разбирали, главное, убрали страх при вождении:)всегда помогут и успокоют при сдачи экзамена .Оля менеджер очень милая и добрая ,всегда поможет и вопросы решит...
Источник: Внешние источники
МО
Михаил О
Отличная автошкола, те кто говорят гадости, просто учится не хотят. Большое спасибо хочу сказать инструкторам: Кожемякину Никите Ивановичу и Палику Константину Николаевичу. Очень сильно помогли в приобретении навыков )
Источник: Внешние источники
VR
verik.rabota
Позади волнение и тревоги, УРАААА, через 3 дня я стану обладателем Водительского удостоверения и это СУПЕР!!! В том, что моя мечта осуществилась, заслуга нескольких составляющих. Первое, это правильно выбранная Автошкола!!! Ставлю полную 10-ку Автошколе "АВТОСТАТУС"))!!! Выражаю искреннюю благодарность инструкторам Швецову С.Б., Андрею Фридланд за его дополнительные занятия и конечно же за его видеоуроки, которые помогли лучше понять, что к чему. Огромное спасибо за понимание и поддержку Макарову Владиславу Александровичу, это человек, от которого веет спокойствием и уверенностью в том, что у тебя обязательно ВСЕ получится. Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Процветание Автошколе "АВТОСТАТУС"!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ВЕРА РАБОТА.
Источник: Внешние источники
AV
Anastasia Vershinina
Спасибо большое авто статусу за обучение вождения. Особая благодарность Макарову Владиславу
За поддержку и практически занятия перед экзаменом, вы отличный инструктор спасибо вам большое ❤
Источник: Внешние источники
НР
Никита Раченков
Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Таскаеву Михаилу Александровичу и Кожемякину Никите Ивановичу!!!
Источник: Внешние источники
ДЗ
Дмитрий Зенкевич
Считай данный офис одним из самых лучших! Преподаватели интересно ведут занятия, если что-то непонятно, то они не закроют на это глаза, а обязательно донесут всю информацию. К своим ученикам всегда относятся с пониманием и уважением. Отдельно хотел бы выделить менеджера Татьяну: За время обучения она всегда была рядом, подсказывала если возникал какой-то непонятный вопрос, никогда не оставалась в стороне и всегда была готова выручить и помочь. Если вы желаете без проблем вучиться на права, получить максимально качетсвенные знания, то одназначно вам следует пойти именно в этот офис на Кошурникова 33.
Источник: Внешние источники
РС
Роман Сурков
Обучался в автошколе на категорию СЕ.
Обучение проходил у инструктора Евгения Александровича Дмитрусенко.
Спасибо за полученные новые навыки.
Всегда указывал на ошибки и моменты на которые нужно обратить внимание.
Грамотный, терпеливый и внимательный инструктор.
Спасибо за Вашу работу.
Всем советую.
Источник: Внешние источники
SB
Svetlana Bus
Хочу выразить благодарность автошколе Автостатус и своему инструктору по вождению Швецовой Елизавете Константиновне 🌸
Мастер своего дела 💪
Источник: Внешние источники
ТФ
Татьяна Федюлина
Бесконечное спасибо хочу сказать Никите Ивановичу, потрясающему инструктору и человеку, который ответственно относится к своей работе и уважительно к ученикам, который «бьется» за них в гибдд, чтобы экзамен не отменили, который жертвует своим здоровьем и отдыхом, работая 24/7, чтобы каждый его курсант смог в полной мере подготовится к экзамену. Благодарю ❤️❤️❤️
И спасибо автошколе, за организацию всего процесса обучения ☺️
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы Атостатус Дмитрусенко Евгению Александровичу за отличное обучение на категорию ‘С,Е’
Экзамены сдал с первого раза,в общем достойное обучение!
Ещё раз повторюсь инструктор 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Источник: Внешние источники
СФ
Сергей Филиппов
Огромная благодарность коллективу автошколы ,, Автостатус,,. Обучался категории С, Е. Обучение подзатянулось, но мелочь. Девушки менеджеры всегда на связи, нужную , интересующую информацию подают моментально. Молодцы!Так сложилось, что проходил практиктические занятия у двух инструкторов. Это Сергей и Евгений.Ребята молодцы! Благодарен им за терпение, понимание. Очень помогли с упражнениями на площадке.Экзамены сдал с 1-ого раза. Коллективу автошколы успехов, процветания. Инструкторам богатырского здоровья, бесконечного терпения, хорошего, позитивного настроения.
Источник: Внешние источники
МС
Мария Савченко
Первое впечатление об автошколе великолепное! Особенно хотелось бы отметить Ольгу Геннадьевну, преподавателя ПДД! Но что касается организационной части, административный состав просто кошмарно работает.
К сожалению, по состоянию здоровья и дальнейшей беременности и родам мое обучение растянулось на два года. Вкратце: оказывается, мне было необходимо продлить договор с автошколой еще в сентябре 2022г, но мне об этом никто не сообщал и спокойно со мной продолжали работать по истекшему договору. После этого я уже почти год ходила на практику и сдавала зачёты, но меня так же никто не уведомлял о необходимости продления договора.
Хотелось бы дополнить, что весь процесс моего обучения был наполнен ошибками администраторов - в частности, регулярно без моего ведома меня пересаживали с автомата на механику. Хотя я писала заявление на обучение на автомате, которое "потерялось", как и большинство моих заявлений. На вопрос как мы можем с благополучно разрешить эту ситуацию директор ссылается только на договор, и слушать про ошибки его администраторов не хочет. На предложение доплатить по тарифу на 2022 год (ведь истек он 2022 в году) ничего мне не было отвечено, кроме предложения написать претензию. Зачем-то дают контакт директора, хотя человек просто отписался стандартной фразой про претензию, какой смысл был ссылаться на директора тогда?!
Итог таков: ни прав, ни решения вопрос в индивидуальном порядке без участия юриста и суда мне не видать. Буду писать досудебную претензию. Сейчас заниматься на руках с новорожденным ребенком, ох, как не просто этим вопросом, да и денег у меня сейчас в объеме 23100 рублей нет сейчас в свободном доступе.
Спасибо за "круто предоставленную услугу", Автостатус!
Кстати, опережая вашу стандартную фразу на 2 ГИС, номер договора АСТ0012802021.
Источник: Внешние источники
КК
Катя Котик
Автошкола очень хорошая. Обучалась по адресу кошурникова 8, попала к хорошему преподавателю Берник Нинель Викторовне, она очень понятно все объясняет и очень требовательно относится к сдаче зачетов. Менеджер Кристина очень добрая, отзывчивая, всегда поможет и подскажет. Инструктор Лущий Сергей Николаевич самый лучший, если правильно-похвалит, за ошибки не ругает, все разбираем. Скоро экзамены в ГИБДД, буду надеяться на успех 👌
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Наконец- то и я получила свои долгожданные права , хоть учеба получилось и длинной , но на это есть и мои личные обстоятельства . Хотелось бы поблагодарить профессионалов своего дела ,инструктора Кожемякина Никиту и Таскаева Михаила )
И большое спасибо менеджеру Ольге , всегда была на связи )
Советую данную автошколу ☺️
Источник: Внешние источники
МЛ
Максим Левит
Прекрасная автошкола 10/10🔥🔥🔥
Обучение и донесение материала как от преподавателя так и от менеджера на высоте.
Хотелось бы отдельно поблагодарить Татьяну, за сопровождение в течении всего обучения 👍🏾👍🏾👍🏾
Источник: Внешние источники
ИК
Иришка Ким
Отличная автошкола,рекомендую,работают профессионалы.особая благодарность менеджеру Татьяне,инстуктору Анне Петровне и всем преподователям кто участвовал в моем обучении!!!!👍👍👍👍👍