Артем Дудник
Сегодня сдавал экзамен на категорию СЕ все сдал с первого раза обучался у инструктора ЕВГЕНИЯ классный инструктор благодаря ему я и сдал с первого раза все чётко объясняет так что советую посетить эту автошколу не пожелеете 👍
2505 отзывов о Автостатус
Артем Дудник
Сегодня сдавал экзамен на категорию СЕ все сдал с первого раза обучался у инструктора ЕВГЕНИЯ классный инструктор благодаря ему я и сдал с первого раза все чётко объясняет так что советую посетить эту автошколу не пожелеете 👍
Евгений Сунко
Отличная школа! Учился на СЕ. На практике инструктор Дмитрусенко Евгений объясняет и показывает всё доходчиво и понятно. Практику сдал с первого раза. Теорию, сам виноват)))). P. S. Кто хочет купить права, вам не сюда. Тут надо учиться! Рекомендую данную автошколу!
Александр Александр
В этой автошколе сдавал на категории СЕ, сдал все с первого раза, завтра получаю долгожданные права. Учился у Евгения, отличный инструктор, дядька с опытом, много чему научил. Рекомендую.
Максим Кокорин
Обучался в данной автошколе на категорию Е, всё устроило. Отдельное спасибо инструктору Евгению Александровичу Дмитрусенко, очень грамотный, понимающий специалист 👍
Александр Веремчук
Отличная автошкола, учился на категорию СЕ, сдал всё в первого раза,и теорию и практику,теорию объясняют доходчиво, практике учат великолепно!!! Рекомендую
Настя Константинова
Автостатус я выбрала, потому что школ относительно рядом с домом и расписанием лекций в удобные для меня дни больше не было. И не пожалела. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за улыбку, оперативные решения вопросов и поддержку на каждом этапе обучения. Хочу поблагодарить Андрея Николаевича Лавизина, за объяснение теории. Если возникали вопросы Андрей Николаевич отвечал подробно и понятно, как в аудитории, так и вне стен автошколы. Когда ошиблась в промежуточных зачётах, всегда спокойно разжовывал материал и пытался донести до мельчайших деталей тему. Инструктор Андрей Борисович Фриндланд. Весёлый харизматичный мужчина.
fe ris
Об автошколе остались только приятные воспоминания, хотя еще в начале обучения было много сомнений и страхов, которые со временем отступили) Здесь работают заинтересованные люди, с которыми приятно иметь дело. Менеджер Ольга (в основном попадала на неё) - всем бы таких работников, приятная, вежливая, добрая девушка :) Всегда была на связи, отвечала в чате на интересующие вопросы. Преподаватель по теории Анатолий Николаевич - интересно и доступно расскажет вам все правила дорожного движения с примерами из жизни. Инструктор к которому я попала, Слободюк Александр Владимирович - отличный наставник, с которым было комфортно катать практические занятия, учит всем необходимым навыкам и не бояться сложных перекрестков)) И, наконец, инструкторы, которые сопровождают в самый ответственный момент и дают только нужные напутствия и советы - Драгунов Владислав и Кожемякин Никита. Люди с большой буквы). Перед каждым практическим экзаменом (сдала я только с третьего раза)) приятные слова поддержки в чате, разборы "завальных моментов", которые дают возможность не сделать такой же ошибки в будущем, на самом экзамене слова "только вперед"). Отдельно отмечу, что сдавать экзамен оказалось не так страшно, как многим кажется. Безусловно, было волнение, но большая часть успеха зависит только от навыков. Уношу отсюда с собой не только водительское удостоверение, но и приятные впечатления :)
Арпине Арпине
Прекрасная автошкола , я конечно еще в процессе обучение но очень довольна , менеджер Татьяна самая лучшая ) всегда на связи , всегда все объяснит подскажет , спасибо вам ) Инструктор вообще самый лучший , Александр Владимирович спасибо вам большое , научили ездить и не боятся ничего , порекомендовала многим знакомым так как на себе поняла что это лучшая автошкола )
Виктория Ромазанова
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ "АВТОСТАТУС ". КЛАССНАЯ МЕНЕДЖЕР ТАТЬЯНА -ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА , ОТЗЫВЧИВАЯ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВСЕ ДОХОДЧИВО РАССКАЗЫВАЕТ. А ИНСТРУКТОР ЭТО ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ СЛАБОДЮК АЛЕКСАНДР , ПРОСТО МОЛОДЕЦ ,Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОПАЛА ИМЕННО К НЕМУ . БЛАГОДАРЯ АЛЕКСАНДРУ Я НЕ БОЮСЬ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ И Я ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ ВОЖДЕНИЕ .ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ "АВТОСТАТУС " . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Елизавета Казакова
Советую данную автошколу. Весь процесс обучения прошел отлично. Экзамен оказался не таким страшным, все получилось сдать с первого раза. Благодарю за обучение по вождению Карпенко Сергея. Отличный инструктор и мужик! Обучает - во👍
Aleksandra Ternovskaya
@avtostatus_nsk лучшая автошкола в мире!!! инструторы: Трушников Вячеслав Витальевич, Афонин Александр Александрович, Кирьянова Анна Петровна - все инструктора молодцы! Преподаватель теории: Владимир Викторович, Менеджер Татьяна Спасибо огромное! Самые лучшие знания теории и практики, абсолютно все сдано с первого раза
Polina Kutafina
Добрый день! Однозначно рекомендую данную автошколу. Теорию проходила в офисе на Красном пр.153. Теоритическтй материал продавался очень доходчиво с примерами на каждый рассмотренный пункт. Внутришколые тесты сдала все с первого раза, если учить и делать дз это не вызовет проблем. Большое спасибо моему инструктору по вождению - Афанасьеву Ивану Ивановичу. Благодаря ему я без проблем теперь катаюсь одна по городу, зная что я внимательна и ни музыка, ни разговоры не отвлекут меня. Занятия проходили информативно, то что узнали в теории, все отработывалось на практике, без стесса, в приятной атмосфере. Так же хочется сказать спасибо, Афонину Александру Александровичу, моему экзаменационнуму инструктору, все его замечания были чётко и по делу. Откатав с ним пару вождений перед экзаменом я шла на него со спокойным сердцем, зная что мы везде были, все выполняли и ничего не помешает мне проехать также хррошо и на самом экзамене. Так что 7 месяцев и водительское удостоверение в кармане, всем причастным к этому большое спасибо!!
Таня Вовк
Та же ситуация что и отзыв ниже, начало обучение июль 2023, затянули вождение на пол года!!! теперь ждём больше месяца, когда же наконец назначат дату экзаменов. Наихудшая пвтошкола в городе! Не обращайтесь и не тратьте свое время и деньги
Сергей Чупрунов
Здравствуйте! Проходил обучение в данной автошколе на Кр.проспекте 200. Хочу отметить отзывчивый персонал,учителя теории(категория С). А так же спасибо большое инструктору Алексею Ивановичу! Всем рекомендую эту автошколу. Всем спасибо!
Anzhelika Gandilyan
Всем доброго времени суток. Автошколу однозначно рекомендую! Обучалась в филиале на берёзовой роще, очень добрый персонал, менеджер всегда был на связи и помогал по любым возникшим вопросами. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Нинель Викторовне, за её замечательный подход к каждому курсанту и профессионализм. Также выражаю безграничную благодарность инструкторам, которые меня обучали, давали советы и наставляли на правильный путь: Вячеслав Витальевич, Елизавета и Владислав, огромное вам спасибо 😊
Екатерина Исакова
Хочу выразить благодарность всему коллективу Автостатусу, сегодня я наконец получила долгожданные права! Спасибо преподавателю теории Лавизину А.Н. за интересные занятия! Спасибо моему инструктору Литошенко Роману Ярославовичу. Занятия проходили очень легко, и я получала удовольствие от езды. Роман никогда не повышал голоса, даже в критических ситуациях, вся информация доносилась спокойно, что для меня очень важно. При возникавших поломках автомобиля он выходил в свой выходной, чтобы наши талоны не сгорели. Школа реально прилагает все усилия для того, чтобы вы все сдали в первого раза. После изучения каждого блока материала у нас были промежуточные зачеты. Всего было три зачета, после этого был внутришкольный теоретический экзамен и повторное подтверждение теории перед сдачей теории в гаи. Из минусов: 1. Сразу хочется огорчить тех, кто надеется получить права за 3 месяца: этого не будет. Очень долгое ожидание теории в ГИБДД-целый месяц, за это время ты уже забываешь, как вообще ездить на автомобиле.Но в целом я была готова морально к этому, поэтому просто набралась терпения. 2. Очень далеко расположен автодром. Спасибо инструкторам, которые встречали курсантов у Колорлона и довозили туда. 3. Кстати о месте встречи инструкторов с курсантами. Большую часть времени мы встречались на парковке Колорлона, но потом что-то случилось, и руководство Колорлона запретило машинам Автостатуса стоять на парковке. К слову это произошло где-то в начале 24 года и до сих пор инструктора встречаются со своими учениками кто где найдет. Примите меры, это как-то не серьезно для такой автошколы. Весь процесс обучения у меня занял с 26 сентября по 23 апреля, при этом все экзамены я сдала с первого раза. Поэтому запаситесь терпением, делайте все вовремя, и будет вам счастье! Автостатусу желаю процветания и довольных учеников, которые сдают экзамен с первого раза, а все недочеты в работе-это стимул к развитию и совершенствованию!
Валерия Сом
Хороший менаджер Татьяна,всегда поможет и научит,лучшая в своём деле)
Дамир Шакиров
Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне , замечательная девушка и профессионал своего дела ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ 24/7 на связи и конечно же преподавателям огромным респект 💪💪💪💪
Kvart
Боже упаси вас выбрать данную организацию. Заключили договор 19 июля 2023 года, сейчас 22 апреля 2024 года - прошло 9 ( ДЕВЯТЬ!!!) месяцев, до сих пор мы без прав. Но по порядку. Заключила договор в июле прошлого года, оплата в три приёма по 15000, общая стоимость обучения 45'000. Первые два месяца все было нормально, теорию преподавали хорошо. Треш начался при переходе к вождению. Месяц нас не могли поставить в график. Через 3 месяца, после нервотрепки поставили вождение на ноябрь-декабрь 2023 года, т.е это уже 5 месяцев. Далее январь с праздниками, потом долго сдавали экзамен внутри школы (тоже куча отмазок) и наконец то 20 февраля ставят экзамен в ГИБДД. Спустя 7 (СЕМЬ!!!) месяцев! Экзамен с первого раза не сдали, и чтобы поставить на вторую попытку мы ждём 2 (два!!) месяца. Не уважаемый директор, то болеет, то в командировке, то ставит нас на контроль менеджеру, ну и ещё отмазки типа этой. Вывод: прошло 9 месяцев с момента заключения договора в результате измотанные нервы и общение с директором, который абсолютно некомпетентен и ничего не решает - просто отвратительная организация учебного процесса - абсолютно все с проволочками и задержками. Повторную сдачу экзамена обещают назначить через два с половиной месяца, вместо положенной недели. Если вы готовы отдать деньги и получить подобный треш в ответ - вам сюда. На данный момент составляю претензию в прокуратуру и роспотребнадзор, также планирую подавать иск в суд о взыскании неустойки. Номер договора АСТЖ001912023 от 19.07.2023.
Ангелина Меховая
Прошла обучение в данной автошколе. Остались положительные эмоции. Заходя в офис, менеджер Татьяна всегда встречала с улыбкой, что не могло не подбадривать, преподаватель по теории Ксения объясняла материал доступно и очень понятно. Что касается инструктора Анны Петровны, спасибо ей большое, что помогла добавить уверенности в себе и уверенности на дорогах, ко всем ситуациям старается относиться с позитивом. Ни капли не жалею, что выбрала «Автостатус».🤍