Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

petr9469

Видимо в основном соглашусь с другими, для меня 3 автошкола - самая организованная, но при этом самая дорогая, самым не удобным в мире полигоном из за местоположения именно, в целом приятно что на таком уровне все запланировано, жаль что не все получается, теорией занимался мало, к преподавателям были пожелания безусловно, но вероятно слишком малый поток стеудентов, хотя думаю что школа крупнейшая, чтобы ждать действительно превосходных ораторов. Очень понравились инструктора на полигоне, особенно Евгений, с которым провели много часов по причине обучения на 2 категории, все понятно и по делу, все занятия с удовольтсивем, с Сергеем занимались чуть меньше но тоже не было никакх сложностей, буду рекомендавать.

Источник: Внешние источники

Анастасия Степенщикова

Оценка высокая только моему инструктору Макарову Владиславу Александровичу. Прекрасный человек, действительно мастер своего дела✨ С самых первых занятий всегда верил в меня и мои успехи. Всю информацию давал простыми и понятными словами. Ни разу не разозлился и не ругался из-за косяков. Минус, что всё в автошколе безумно долго. Все экзамены очень долго назначаются и автошкола всегда ссылается на на то, что виноваты ГАИ. С момента начала обучения и до получения прав прошло ровно 9 месяцев. Это очень долго и я не одна такая, у кого такие же сроки. Тогда уже будет лучше, если автошкола не будет заявлять, что через 3,5 месяца ученик будет с правами. P.S: Макаров Владислав Александрович лучший инструктор 🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники

Александр Васильев

После сдачи экзаменом, хотелось бы сказать спасибо Никите К. и Владиславу Д. За 6 уроков ребята научили очень важным вещам, которые помогли сдать с первого раза экзамен. Так что при обучении не бойтесь менять инструктора, от практики зависит ваш успех. Всем удачи

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ну что, я даже не знала какую все же ставить оценку, когда начала писать отзыв. Начнем сначала, а дальше подведем итоги. Я пошла учиться в автошколу с 16.08.23. Сдала на права 15.05.24 (без одного дня 9 месяцев вышло). Изначально при подписании договора и оплаты полной суммы за обучение менеджер рассказывала и говорила о том, что максимум 3,5 месяца и я буду с правами. Кстати такая же информация присутствует и во всех рекламах и на сайте автошколы. Теорию мы прошли быстро, всего за месяц (может даже и чуть-чуть больше). Не вспомню, к сожалению фамилию преподавателя, но очень он понравился. Всегда интересно объяснял и рассказывал теорию. Дальше начались уроки вождения. Изначально автошкола заявляла, что распределение по инструкторам начнется сразу же после сдачи 1-го зачета. В итоге инструктора нашли только к концу прохождения всей теории и сдачи практически всех зачетов и экзаменов. Все зачеты и внутришкольный экзамен по теории я сдала с 1-го раза! Мне безумно повезло и я попала к лучшему инструктору в своем деле - Макаров Владислав Александрович. Я просто безумно ему благодарна за то, что он с самых первых уроков все объяснял понятно и простым языком. Всегда спокоен и всегда поможет и подскажет, всегда поинтересуется как дела и как самочувствие, если видел, что что-то не так. Уже на первом занятии научил выполнять упражнения, потому что наверное увидел, что с ездой я справляюсь и не боюсь. Начиная с 4-го занятия я уже сама под его чутким руководством и присмотром приезжала и уезжала с автодрома. с 6 занятия мы уже выезжали в город. НИ РАЗУ Владислав Александрович не сорвался, не наорал и не наругал если где-то были затыки, проблемы или ошибки. Всегда поднимал настроение и НИКОГДА НЕ прекращал верить в меня. Поддержка учителя - высшая ценность для ученика. Благодаря его занятиям я смогла сдать внутришкольный экзамен по вождению с 1-го раза! Сдавала в начале декабря. Дальше вопрос: почему же тогда так надолго затянулось обучение? Всё оооооочень долго назначается. Автошкола прямо снимает с себя за это ответственность и перекладывает на ГАИ. Для того, чтобы попасть на экзамен в ГАИ по теории, нужно прийти и оплатить гос.пошлину и подписать документы. И только тогда тебе скажут когда будет экзамен. Автошкола говорит о том, что ГАИ дают даты сразу на месяц и они распределяют учеников сразу же на все даты. Как я поняла потом, кто первый успел оплатить гос.послишу, тот и идет. Я пришла оплачивать в начале января 2024 года,но как оказалось, уже списки сформированы и в январе я не попадаю на теорию. Попала только в начале ФЕВРАЛЯ и сдала теорию с первого раза. На экзамен в ГАИ по вождению я попадаю в начале МАРТА. То есть после сдачи теории проходит целый месяц (а с учетом того, что уроки по вождению были откатаны в декабре, то получается почти 3 месяца). А теперь вопрос на засыпку: как вы думаете, потеряет ли за 3 месяца свой навык вождения человек, который откатал всего лишь уроки вождения и у которого не было практики 3 месяца? я думаю, что ответ очевиден. Естественно, мне пришлось брать доп.занятия, но не так часто как хотелось бы, потому что ну тоже не дешевое удовольствие (1500р одно занятие). Я не сдала с первого раза, потому что все таки частично навык был утерян (еще бы, такое ожидание в 3 месяца). Вторая пересдача была назначена так же через месяц, но ее нужно было оплатить - 2500р. Когда я спросила у администратора зависит ли назначение пересдачи от того, когда я оплачу ее, мне сказали, что нет. Но при оплате третьей сдачи оказалось, что все таки зависит и надо было мне идти ее быстрее оплачивать после второго провала. Каждую пересдачу я ждала по месяцу и больше, хотя в других автошколах ребята ходят на пересдачу каждую неделю. И знакомые, которые пересдавали в других автошколах, на момент моей ПЕРВОЙ пересдачи уже успели по 2-3 раза пересдать и сдать. Наверное, если бы не мое упрямство, настойчивость и постоянные сообщения в автошколу, то пересдачи я ждала бы и по 2 месяца. Очень очень очень долго назначается АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я понимаю, что много очень учеников, но это и не проблема учеников)))) Автошкола же сотрудничает и общается с ГАИ, а не ученики. Из-за этого многие и не могут сдать с первого и со второго раза, потому что очень долго ждут, теряется навык из-за отсутствия практики и не у всех есть возможность в течении месяца брать по несколько занятий каждую неделю. В общем 6 месяцев заняли экзамены в ГАИ. И постоянное ожидание каждого экзамена по месяцу и более. В общем, инструктору Владиславу Александровичу все 10 баллов, потому что он действительно классный. Автошколе - 3 балла. Не красиво постоянно перекладывать свою ответственность на ГАИ и на учеников. Лучше решить ее. Ну и конечно не заявлять о том, что с правами ученик будет уже через 3 месяца после начала обучения. Ребятам совет - будьте настойчивее. Автошколе совет - систематизируйте все процессы обучения, если уж такая загруженность учениками. Спасибо за внимание. Я все. P.S.: Макаров Владислав Александрович - лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Анна

Хотелось бы отметить инструктора: Афонина Александра Александровича, который умеет найти подход, где-то посмеяться, а где-то построжиться. Объясняет все доступно для понимания, занятия проходят на одном дыхании. Благодаря Александру, получилось успешно сдать экзамен и получить заветный документ🪪

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Очень классная автошкола с доброжелательными и готовыми всегда помочь менеджерами и инструкторами. Теорию объясняют очень понятно, при возникновении любых вопросов все рады помочь. Компетентные и добросовестные инструктора всему научат, всегда терпеливо ждут ваших успехов и сопутствуют в этом. Огромное спасибо Константину Николаевичу многому научил и отучил от страхов на дороге. Экзаменационные инструктора поддержат и развеселят на экзаменах, сдаешь без страха.

Источник: Внешние источники

Yana Savinykh

Училась в филиале на Ленина. Классный преподаватель, классный менеджер, очень все понятно объясняют. Если и были вопросы, то всё решалось. Инструктор Вячеслав Трушников - ооочень классный! Экзаменационные инструктора - хорошие психологи и мастера своего дела, которые проживают экзамен вместе с учениками, болеют за каждого. Это дорого стоит. Спасибо Вам! P. S. Я сдала с первого раза 🫶

Источник: Внешние источники

Kostya Kim

Огромная благодарность легенде автошколы Драгунову Владиславу. Это профессионал своего дела, за пару доп. Занятий дал информации больше, чем за все часы с основым инструктором. Благодаря нему сдал с 1 раза все. 5/5

Источник: Внешние источники

Igor Kuratov

Ставлю автошколе твердую пятерку за высокий уровень профессионализма преподавателей) Сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Огромную благодарность выражаю своему инструктору Яковлеву Алексею Денисовичу. Если вам важно научиться не только ездить по правилам, а также правильно себя вести в условиях стресса и "реального" вождения (а это 2 разные вещи), то однозначно к нему. Помимо экзаменационных маршрутов успели покататься в большинстве других районах Новосибирска (левый берег в том числе). Спокойный, имеет на вооружении эффективные методы обучения и исправления ошибок (искоренение ошибок гарантирую), отлично объясняет. За рулем на механике я никогда не ездил, однако прошел с ним путь от первого выезда в город с холодным потом на лбу до спокойной езды :) Также не могу не отметить огромный вклад Драгунова Владислава при подготовке к экзамену. Чего у него точно не отнять, так это спокойствия, оптимизма, особенного подхода к процессу обучения, умения смотивировать и выстроить правильный настрой на экзамен. Его советы и телеграм канал также внесли свой вклад :) Катал одно занятие С Кожемякиным Никитой. Подход схож с подходом Влада, что очень круто. Он также профессиональный инструктор, который тоже может сказать очень правильные слова перед экзаменом))) Откатать 25-30 занятий у Алексея и взять перед экзаменами несколько занятий у Владислава - несокрушимое комбо, позволяющее снарядиться неоспоримой подготовкой и непоколебимым спокойствием перед инспектором ГАИ на экзамене. Еще большое спасибо за работу менеджеру Ольге. Своевременные оповещения об экзаменах и быстрые ответы на все интересующие вопросы это очень круто, это то, что не хватает многим другим организациям, не только автошколам :) Хоть оценку ставлю и наивысшую, но вопросы к самой автошколе, как к организации, все таки имеются. Просьба к менеджерам: перестаньте, пожалуйста, говорить, что обучение длится 3 месяца)))) За 3 месяца даже на внутренний экзамен по вождению можно выйти только в том случае, если сдать все зачеты и экзамены с первого раза, при этом откатывая талоны стабильно раза по 3 в неделю (работающим людям это делать не так уж и просто). Ну и про деньги пару слов стоит сказать. Вы платите сумму за само обучение, сдаете ВШЭК'и, но чтобы выйти на ВШЭК по вождению нужно обязательно откатать все талоны по тарифу. Дополнительное занятие - 1.5к рублей (важно). Не сдал ВШЭК и хочешь дополнительно подготовиться в период недели до следующей попытки - берешь доп. занятия. Разрыв между окончанием автошколы и экзаменом по вождению в ГАИ (как это было у меня) - 3 месяца. Чтобы не забывать как ездить и не растерять навык за этот период - берешь доп. занятия. Почему бы не оставлять запас талонов по тарифу на этот промежуток - мне не очень понятно. Может я как то не совсем правильно понял, для чего так делается, но это немножко смахивает на провокацию отдать больше денег. Если это не так, поправьте меня :) В целом обучением здесь доволен. Получил удовольствие от процесса обучения, обрел интересные знакомства, и получил право водить машину, наконец :) Начал обучение 21.10.2023. Сегодня 11.05.2024. 14.05.2024 поеду за заветными правами :)

Источник: Внешние источники

Fantom Yuroder

Прекрасная автошкола Хочу сказать большое спасибо Всем преподавателям Отдельное спасибо самому наилучшему инструктору Вячеславу с ним начинали с нуля, очень опытный, хороший человек Очень поддерживал Роман Михайлович, так же огромное спасибо за подготовку и поддержку перед экзаменом Всем удачи:)

Источник: Внешние источники

Василина Салюкова

Сегодня, 11.05.2024 я сдала практический экзамен ГИБДД с первого раза✨ Началось мое обучение 25.09.2023, теорию преподавал Александр Валерьевич, все понятно, не пропускала ни одного занятия, с удовольствием ходила! Практику преподавал Александр Владимирович, он вселил уверенности и вообще создавал дружескую атмосферу, почти всегда😂 но это были уже мои тараканы в голове когда хотелось бросить🤷🏻‍♀️ (со многими такое бывает, думаю) . Завершала свое обучение с потрясающей Анной Петровной! Спасибо автошколе за такой интересный путь!

Источник: Внешние источники

Андрей Бетенеков

Сдал ГИБДД с первого раза, Константин Николаевич хороший инструктор😁

Источник: Внешние источники

Арина Порядкова

Вот и закончилось мое обучение в данной автошколе, очень рада правам) абсолютно все экзамены сдала с первого раза! При этом никогда в жизни не садилась за механику, за это я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Яковлеву Алексею Денисовичу, если вы хотите научиться ездить не только по экзаменационным маршрутам, а в условиях реальной жизни, то вам точно к нему, максимально комфортный человек! Также перед практическим экзаменом ГАИ я брала занятия у Никиты Кожемякина и Влада Драгунова, этим инструкторам также огромное спасибо за их трудолюбие и поддержку, это точно профессионалы своего дела! Теорию у меня вел Сергей, очень понятно все объяснял, на теорию в ГИБДД было совершено не страшно идти, так как до этого очень много раз решали билеты. Права я получила за пол года, но я понимала, что за 3 месяца их вряд ли возможно получить. Единственное, что не особо понравилось, что после ГИБДД теории до ГАИ по вождению прошел практически один месяц, из за этого приходиться брать дополнительные занятия( Но, в целом, точно советую данную автошколу из-за ее инструкторов и преподавателей, я думаю, остальное не так сильно важно) Спасибо вам большое за вашу работу!❤️

Источник: Внешние источники

Денис Кропоткинский

Здравствуйте! Пишу с огромной благодарностью, в сторону Алексея Денисовича. Очень понятно и доступно объясняет, есть с чем сравнить. Практические занятия остаются в голове, спасибо Вам огромное

Источник: Внешние источники

Олеся Корольчук

Обучалась в данной автошколе, сегодня получила ВУ) счастью нет предела😀😀😀 Хотела поблагодарить инструкторов: Евгения Борисовича, Анну Петровну и Владислава, за их внимательность к ученикам, заинтересованность в сдаче экзаменов, индивидуальный подход к каждому, направление и поддержку🫶🫶🫶 Данные инструктора все «разжуют», расскажут , на сколько важно каждое действие, ответят на любой интересующий Вас вопрос, помогут проработать каждый западающий момент🍀 Спасибо Вам за обучение❤️❤️❤️ Администраторам отдельное спасибо, всегда на связи, вовремя и четко информируют и доносят важную информацию, всегда на связи так сказать🤝

Источник: Внешние источники

Пользователь 23214

Большое спасибо лучшему инструктору ! Кутюков Илья Андреевич , объясняет так , что все понятно с первого раза. Человек с большим стажем ,опытом, лучший учитель. Разбор ошибок , все отлично. Обучение на С категорию проходит максимально комфортно и продуктивно. Очень дружеское отношение , рассказывает и показывает все ньюансы , о которых никогда в жизни не знал. Я очень благодарен! Исключительно ради такого инструктора , буду советовать всем. Большое человеческое спасибо. Процветания и роста 👍🏼

Источник: Внешние источники

Вероника Добрянская

Сдала на права с первой попытки, до сих пор не верю в это! На экзамене волнение пропало, зато до экзамена чуть не поседела 😂 Хочу сказать огромное спасибо Ксении, теория с вами была чудесная, вы все классно объясняли. Спасибо менеджеру Татьяне, которая всегда была на связи, вы тоже невероятно крутая! Ну и конечно же Анна Петровна, вы просто нереальная! Девочки, мальчики, кто хочет сдать на права с первого раза идите к Анне Петровне или Елизавета Константиновне, они вас научат как никто другой! Всем ребятам желаю удачи!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Шкарупа

Хочу выразить огромную благодарность Швецова Елизавета Константиновна вам , очень грамотный специалист знающий свое дело. На занятия чувствуешь себя комфортно. Все всегда объяснит, покажет и расскажет . Всей семьёй у неё учились ))))

Источник: Внешние источники

Lianna .

Я очень довольна обучением в данной автошколе. Инструкторы профессиональны, внимательны и терпеливы. Они помогли мне преодолеть страх перед управлением автомобилем и научили уверенно водить. Теоретические занятия были интересными и информативными, а практические занятия на дороге позволили мне получить необходимый опыт. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Швецовой Елизавете Константиновне за профессионализм, терпение и поддержку во время моего обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Дарья Шкарупа

Отличная школа. Грамотные специалисты знающие свое дело) Особое спасибо Швецова Елизавета Константиновна вам , все грамотно по делу , очень рада что попала именно к вам )))))

Источник: Внешние источники
Страница 73 из 126