Егор Пупин
Организация наотрез отказывается принимать оплаты через карту , найду другую организацию которая платит налоги:)
2505 отзывов о Автостатус
Егор Пупин
Организация наотрез отказывается принимать оплаты через карту , найду другую организацию которая платит налоги:)
Юлия -
Хочу написать отзыв касаемо изменения условий и возможности оплаты в данной организации. Компания наотрез отказывается принимать деньги через банк и всячески просит отдать деньги наличкой , оно и понятно налоги платить не хотят, но мне без разницы хотите вы это делать или нет. При оформлении договора мне сказали: вы можете поменять мкпп на акпп без лишних доплат. Я решила это сделать в ходе обучения, случилась «переобувочная» просят заплатить две тыщи, хочу оплатить просят принести бумажные деньги!! Как будто просто кто то хочет себе их присвоить) очень крутая клиентоориентированность.
stylebender
Учеба прошла отлично, все как по маслу, все с первого раз, инструктора и преподователи настоящие профессионалы!
Елизавета Bl
Выражаю благодарность данной автошколе за приобретенные знания и навыки 🙏 Огромное спасибо Наталье Валерьевне - грамотный преподаватель теории, с которым пдд становится понятным и несложным. Интересное преподнесение материала, подкованное жизненными ситуациями и примерами. По началу пдд кажется сложным и нереальным в понимании🙉 но Наталья Валерьевна объясняет максимально понятно каждый раздел, каждый билет пдд. Теория сдана с первого раза👍 Отдельное огромнейшее спасибо и благодарность выражаю грамотным инструкторам, у которых очень крепкие нервы, а именно Кожемякину Никите Ивановичу, Таскаеву Михаилу и Кипчакину Дмитрию. Отдельно хочется выделить Кожемякина Никиту Ивановича - просто лучший, грамотный инструктор с хорошим опытом, максимально подробно разбирали каждую ошибку, закрепляя практической отработкой снова и снова, и так пока эта ошибка не уйдет. Сдержанный, со стальными нервами инструктор, научил применять знания пдд на практике и чувствовать себя уверенно за рулем. Очень хорошо подготовил к экзамену ГАИ, проехала без штрафных баллов, выполнив все требования инспектора ГАИ. Как только получила водительское удостоверение, в этот же день села и поехала, без страха и без создания помех другим водителям. Автошколе желаю успехов и процветания❤️
Olya Sobchakova
Правду никто не отменял! Самая отвратительная автошкола, которую можно просто найти в этом мире!!!! Был бы меньше балл со знаком - , поставила бы его. 10 месяцев , столько длиться мое обучение. Разрыв между сдачами экзаменов 1 месяц , сначала нужно сдать внутренние, только через месяц вы идете в ГАИ сдавать теорию и еще спустя месяц - сдаете практику. 2 месяца вы не ездите на машине , все талоны которые у вас были вы должны откатать заранее, вам не оставляют ни одного занятия , чтобы откатать его перед ГАИ. Хочешь занятие - плати бабки. Маршрут за такой срок забыть реально, что собственно у меня и произошло. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ НИКОМУ!!!!! Подумайте хорошо, прежде чем нести сюда свои финансы и документы!
Сова Евгеньевна
Самая отвратительная автошкола, которую можно просто найти в этом мире!!!! Был бы меньше балл со знаком - , поставила бы его. 10 месяцев , столько длиться мое обучение. Разрыв между сдачами экзаменов 1 месяц , сначала нужно сдать внутренние, только через месяц вы идете в ГАИ сдавать теорию и еще спустя месяц - сдаете практику. 2 месяца вы не ездите на машине , все талоны которые у вас были вы должны откатать заранее, вам не оставляют ни одного занятия , чтобы откатать его перед ГАИ. Хочешь занятие - плати бабки. Маршрут за такой срок забыть реально, что собственно у меня и произошло. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ НИКОМУ!!!!! Подумайте хорошо, прежде чем нести сюда свои финансы и документы!
Софья Бажаева
Если честно остались двоякие чувства после окончания автошколы наконец-то спустя ровно 9 месяцев. Автошкола мне понравилась, менеджер Ольга всегда шла на контакт и старалась записывать побыстрее на экзамены. Но в итоге всё равно приходилось ждать больше месяца каждый экзамен!! Я сдала с 3 раза, из-за больших перерывов пришлось брать много дополнительных занятий, которые стоят не мало (1500). В то время, как другие за 3-4 месяца получают права, у меня на это ушло 9. Если честно, не знаю, правда или нет на счет того, что всё из-за ГИБДД. Потому что я хотела перейти в другую автошколу, но там тоже сказали, что долго всё. Хотя возможно было бы для меня долго, так как я не училась у них. В общем с этим кошмар просто, намучилась ужасно Снимаю также 1 звезду за дезинформацию. Когда записывалась в автошколу в августе, мне так уверенно говорили, что вот к новому году точно получите права, не переживайте. В рекламе тоже самое! В итоге, когда началось всё это ожидание, конечно у меня начались недовольства и в ответ я услышала, что мне типо этого не говорили)) не могли они такое сказать, что я придумала. Хотя в отзывах об этом не только я уже пишу. Пожалуйста, не обманывайте людей!! Но спасибо при этом преподавателю теории за то, что интересно преподносил материал, рассказывал все тонкости. По практике приходилось поездить с несколькими инструкторами. Первый - Демидов Роман, который как раз учил меня всему с нуля. Классный и хороший преподаватель, веселый, никогда не кричал, с ним было комфортно ездить. Потом я часто ездила с Афониным Александром, тоже очень хороший и опытный инструктор. Благодаря ему я всё-таки сдала экзамен, он хорошо меня до обучил, отвечал на все мои глупые и не глупые вопросы) И 1 раз ездила с Макаровым Владиславом и Швецовым Сергеем. Так же огромное спасибо им за их профессионализм, спокойствие, поддержку, благодаря им мне стало морально легче и я наконец-то смогла сдать!
Бобовый Боб
Очень благодарен школе, учат хорошо - огромное спасибо Наталье Валерьевне (теория) и Винокурову Николаю (вождение) за все знания и вселение уверенности на дороге, но есть и несколько минусов, конечно: 1) Долгое назначение экзаменов, обучаюсь я с начала ноября, а экзамен до сих пор не назначили - менеджеры не знают даже примерной даты. Надеюсь, это вина ГАИ, т.к документальная работа у них никогда не отличалась чем-то хорошим. 2) ВШЭКи, которые немного задерживают обучение, но с другой стороны они заполняют пробелы в знаниях. В целом, школа хорошая, но обещанные 3-4 месяца превращаются уже в умноженное на два число ;(
Алина Черемнова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус". Сегодня сдала практический экзамен. Мне даже грустно расставаться с такими отзывчивыми людьми,которые здесь работают. Хочу отметить особо важных людей на моем пути: Слободюк Александр Владимирович, Афонин Александр Александрович, Анна Петровна, Макаров Владислав(не вспомню отчество). Все инструктора профессионалы, максимально гибкие,коммуникабельные. Менеджер Татьяна всегда была на связи и отвечала на волнующие меня вопросы, с первого общения по телефону (общалась с несколькими менеджерами разных автошкол) поняла,что здесь очень крутой сервис,что и помогло мне остановить свой выбор на этой автошколе. Я пришла по совету друзей и буду советовать её всем остальным))
Dmitry Kashintsev
Учился в автошколе сразу на C и D. На теорию выбрал филиал на пл. Станиславского. Подготовка очень хорошая, серьёзный внутренний экзамен, гораздо строже чем непосредственно в МРЭО. Про местоположение автодрома уточнял сразу и был готов ездить, потому что автомобили свежие и поддерживаются а хорошем техническом состоянии. Мои инструктора Сергей и Евгений все подробно объяснили, показали на что обратить внимание в процессе вождения грузовика и автобуса. Считаю, что меня подготовили очень хорошо. Все экзамены в ГИБДД сдал с первого раза.
Ivan Murlykin
Отличный инструктор! Мне очень понравилось занятие, указал на все ошибки, всё понятно и доходчиво объяснил. Ездили в непринуждённой обстановке 🥰
Валентина Ахметова
Всем привет. Хочу поблагодарить команду автошколы Автостатус. Хочу выразить огромную благодарность преподователю по теории📚 Стрельниковой Ольге Геннадьевне. Объясняла все доходчиво и понятно. Так же спасибо огромное менеджерам, которые всегда были на связи☎️. Ну и самое главное огромнейшее спасибо моим инструкторам Таскаеву Михаилу Александровичу и Кирьяновой Анне Петровне🔝🔝🔝 Эти инструктора мощь, знатоки своего дела!!!! Все чётко и доходчиво объясняют. Поддерживают на экзамене. Спасибо им огромное за их терпение и труд👏👏👏Они выкладываются на все 💯💯💯! Если хотите получить права, то только к ним, они вам точно в этом помогут)
Артём Юдин
Ставлю все 5 звёзд! Отличная автошкола, ни разу не пожалел, что выбрал Вас! Сдал все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструкторам и менеджерам автошколы, весь процесс сопровождали профессионалы!
Usagi Tsukino
Я долго учился. Почти аж целых 10 месяцев. Это был долгий путь. В итоге, сдал экзамен с первого раза. Хороший преподаватель теории, менеджеры вполне быстро отвечают. Мне не особо повезло с моим основным инструктором, однако ситуацию спас экзаменационный инструктор Драгунов Владислав. За что я выражаю ему огромную благодарность. За несколько занятий с ним я узнал больше, чем за все уроки с основным инструктором. Также выражаю благодарность экзаменационному инструктору Кожемякину Никите, хотя с ним у меня было всего одно занятие, но он так же отлично преподавал и морально настроил меня перед экзаменом. Драгунов Владислав и Кожемякин Никита настоящие профессионалы. Они хорошо всё разъясняют, всегда спокойные и адекватные с ними комфортно ездить. В общем, хоть обучение было долгим, однако я, несомненно, советую вам Автостатус и выше названных инструкторов.
Дима Мурзин
Прошел обучение в автошколе Автостатсус, остался очень доволен. Преподаватель Владислав интересно и просто объясняет ПДД и прекрасно ведёт практику, простыми словами профессионал своего дела. Менеджер своевременно и качественно консультировала по всем возникающим вопросам, в процессе обучения. Не пожалел что выбрал именно вас ! Спасибо огромное, завтра еду за правами😄
Apple User
Всем доброго дня! Спешу предупредить! По глупости подписал договор и сдал деньги. На следующий день перезвонили и отказали в рассрочке. На логичный вопрос: «Как забрать первоначальный взнос?» Получаю ответ: «Мы Ваши деньги удержим, это прописано в пункте 3.2 договора, который Вы подписали» Вы налоговая что ли, деньги Наши «удерживать»?
Виктория Жукова
Без лишних слов, но это лучшая автошкола!!! Менеджеры очень вежливые и добрые девушки,которые грамотно объяснят любой непонятный вопрос! Подача теоретических занятий на профессиональном уровне! И самое важно, система сдачи теоретических тестов даёт эффективную подготовку для успешной сдачи теории в ГАИ! И самое важное, это инструкторы. Люди- мастера своего дела. Мой инструктор был Палик Константин Николаевич самый настоящий профессионал! Лучший в своём деле! С ним каждое занятие по вождению было в удовольствие! Каждое занятие проходило спокойно и самое главное, инструктор умеет грамотно «уложить» в голову всё то, что нужно на дороге! И конечно, отдельно хочу отметить инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича! Человека, который горит своим делом и своим огоньком разжигает огонёк на успешную сдачу и у курсантов! Бесконечно благодарна каждому🙏🏻
Viktoria Dereza
Без лишних слов, но это лучшая автошкола!!! Менеджеры очень вежливые и добрые девушки,которые грамотно объяснят любой непонятный вопрос! Подача теоретических занятий на профессиональном уровне! И самое важно, система сдачи теоретических тестов даёт эффективную подготовку для успешной сдачи теории в ГАИ! И самое важное, это инструкторы. Люди- мастера своего дела. Мой инструктор был Палик Константин Николаевич самый настоящий профессионал! Лучший в своём деле! С ним каждое занятие по вождению было в удовольствие! Каждое занятие проходило спокойно и самое главное, инструктор умеет грамотно «уложить» в голову всё то, что нужно на дороге! И конечно, отдельно хочу отметить инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича! Человека, который горит своим делом и своим огоньком разжигает огонёк на успешную сдачу и у курсантов! Бесконечно благодарна каждому🙏🏻
Darya Tivanova
Сдала с первого раза!!! Инструктора автошколы чудесные люди, умеющие донести материал, который будет держаться в голове на протяжении всего водительского пути. Особенно могу выделить Фридланда Андрея Борисовича, инструктор, который спокойно доносит материал, даже когда очень тупишь, спасибо за труд.
Анастасия Ильченко
Из минусов очень долгое обучение, никакой конкретики о датах экзаменов, менеджеры не могут сказать даже примерных сроков экзаменов, а ждать вы будете очень долго))) Времени между экзаменами очень много, было достаточно неприятных ситуаций и разочарований за время обучения Но, 5 звезд моему инструктору, Александр Александрович, ты лучший) Это самый спокойный инструктор, никогда не повысит голос, но очень хорошо все объяснит, с которым ваша уверенность в себе будет расти с каждым уроком, несколько месяцев вождения прошли на одном дыхании 🫰🏻 Также отдельное спасибо инструктору который был на экзаменах, это был Владислав, поддержит, подскажет, успокоит) Сдала все с 1 раза, но из-за долгого обучения получала права пол года