Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Егор Пупин

Организация наотрез отказывается принимать оплаты через карту , найду другую организацию которая платит налоги:)

Источник: Внешние источники

Юлия -

Хочу написать отзыв касаемо изменения условий и возможности оплаты в данной организации. Компания наотрез отказывается принимать деньги через банк и всячески просит отдать деньги наличкой , оно и понятно налоги платить не хотят, но мне без разницы хотите вы это делать или нет. При оформлении договора мне сказали: вы можете поменять мкпп на акпп без лишних доплат. Я решила это сделать в ходе обучения, случилась «переобувочная» просят заплатить две тыщи, хочу оплатить просят принести бумажные деньги!! Как будто просто кто то хочет себе их присвоить) очень крутая клиентоориентированность.

Источник: Внешние источники

stylebender

Учеба прошла отлично, все как по маслу, все с первого раз, инструктора и преподователи настоящие профессионалы!

Источник: Внешние источники

Елизавета Bl

Выражаю благодарность данной автошколе за приобретенные знания и навыки 🙏 Огромное спасибо Наталье Валерьевне - грамотный преподаватель теории, с которым пдд становится понятным и несложным. Интересное преподнесение материала, подкованное жизненными ситуациями и примерами. По началу пдд кажется сложным и нереальным в понимании🙉 но Наталья Валерьевна объясняет максимально понятно каждый раздел, каждый билет пдд. Теория сдана с первого раза👍 Отдельное огромнейшее спасибо и благодарность выражаю грамотным инструкторам, у которых очень крепкие нервы, а именно Кожемякину Никите Ивановичу, Таскаеву Михаилу и Кипчакину Дмитрию. Отдельно хочется выделить Кожемякина Никиту Ивановича - просто лучший, грамотный инструктор с хорошим опытом, максимально подробно разбирали каждую ошибку, закрепляя практической отработкой снова и снова, и так пока эта ошибка не уйдет. Сдержанный, со стальными нервами инструктор, научил применять знания пдд на практике и чувствовать себя уверенно за рулем. Очень хорошо подготовил к экзамену ГАИ, проехала без штрафных баллов, выполнив все требования инспектора ГАИ. Как только получила водительское удостоверение, в этот же день села и поехала, без страха и без создания помех другим водителям. Автошколе желаю успехов и процветания❤️

Источник: Внешние источники

Olya Sobchakova

Правду никто не отменял! Самая отвратительная автошкола, которую можно просто найти в этом мире!!!! Был бы меньше балл со знаком - , поставила бы его. 10 месяцев , столько длиться мое обучение. Разрыв между сдачами экзаменов 1 месяц , сначала нужно сдать внутренние, только через месяц вы идете в ГАИ сдавать теорию и еще спустя месяц - сдаете практику. 2 месяца вы не ездите на машине , все талоны которые у вас были вы должны откатать заранее, вам не оставляют ни одного занятия , чтобы откатать его перед ГАИ. Хочешь занятие - плати бабки. Маршрут за такой срок забыть реально, что собственно у меня и произошло. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ НИКОМУ!!!!! Подумайте хорошо, прежде чем нести сюда свои финансы и документы!

Источник: Внешние источники

Сова Евгеньевна

Самая отвратительная автошкола, которую можно просто найти в этом мире!!!! Был бы меньше балл со знаком - , поставила бы его. 10 месяцев , столько длиться мое обучение. Разрыв между сдачами экзаменов 1 месяц , сначала нужно сдать внутренние, только через месяц вы идете в ГАИ сдавать теорию и еще спустя месяц - сдаете практику. 2 месяца вы не ездите на машине , все талоны которые у вас были вы должны откатать заранее, вам не оставляют ни одного занятия , чтобы откатать его перед ГАИ. Хочешь занятие - плати бабки. Маршрут за такой срок забыть реально, что собственно у меня и произошло. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ НИКОМУ!!!!! Подумайте хорошо, прежде чем нести сюда свои финансы и документы!

Источник: Внешние источники

Софья Бажаева

Если честно остались двоякие чувства после окончания автошколы наконец-то спустя ровно 9 месяцев. Автошкола мне понравилась, менеджер Ольга всегда шла на контакт и старалась записывать побыстрее на экзамены. Но в итоге всё равно приходилось ждать больше месяца каждый экзамен!! Я сдала с 3 раза, из-за больших перерывов пришлось брать много дополнительных занятий, которые стоят не мало (1500). В то время, как другие за 3-4 месяца получают права, у меня на это ушло 9. Если честно, не знаю, правда или нет на счет того, что всё из-за ГИБДД. Потому что я хотела перейти в другую автошколу, но там тоже сказали, что долго всё. Хотя возможно было бы для меня долго, так как я не училась у них. В общем с этим кошмар просто, намучилась ужасно Снимаю также 1 звезду за дезинформацию. Когда записывалась в автошколу в августе, мне так уверенно говорили, что вот к новому году точно получите права, не переживайте. В рекламе тоже самое! В итоге, когда началось всё это ожидание, конечно у меня начались недовольства и в ответ я услышала, что мне типо этого не говорили)) не могли они такое сказать, что я придумала. Хотя в отзывах об этом не только я уже пишу. Пожалуйста, не обманывайте людей!! Но спасибо при этом преподавателю теории за то, что интересно преподносил материал, рассказывал все тонкости. По практике приходилось поездить с несколькими инструкторами. Первый - Демидов Роман, который как раз учил меня всему с нуля. Классный и хороший преподаватель, веселый, никогда не кричал, с ним было комфортно ездить. Потом я часто ездила с Афониным Александром, тоже очень хороший и опытный инструктор. Благодаря ему я всё-таки сдала экзамен, он хорошо меня до обучил, отвечал на все мои глупые и не глупые вопросы) И 1 раз ездила с Макаровым Владиславом и Швецовым Сергеем. Так же огромное спасибо им за их профессионализм, спокойствие, поддержку, благодаря им мне стало морально легче и я наконец-то смогла сдать!

Источник: Внешние источники

Бобовый Боб

Очень благодарен школе, учат хорошо - огромное спасибо Наталье Валерьевне (теория) и Винокурову Николаю (вождение) за все знания и вселение уверенности на дороге, но есть и несколько минусов, конечно: 1) Долгое назначение экзаменов, обучаюсь я с начала ноября, а экзамен до сих пор не назначили - менеджеры не знают даже примерной даты. Надеюсь, это вина ГАИ, т.к документальная работа у них никогда не отличалась чем-то хорошим. 2) ВШЭКи, которые немного задерживают обучение, но с другой стороны они заполняют пробелы в знаниях. В целом, школа хорошая, но обещанные 3-4 месяца превращаются уже в умноженное на два число ;(

Источник: Внешние источники

Алина Черемнова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус". Сегодня сдала практический экзамен. Мне даже грустно расставаться с такими отзывчивыми людьми,которые здесь работают. Хочу отметить особо важных людей на моем пути: Слободюк Александр Владимирович, Афонин Александр Александрович, Анна Петровна, Макаров Владислав(не вспомню отчество). Все инструктора профессионалы, максимально гибкие,коммуникабельные. Менеджер Татьяна всегда была на связи и отвечала на волнующие меня вопросы, с первого общения по телефону (общалась с несколькими менеджерами разных автошкол) поняла,что здесь очень крутой сервис,что и помогло мне остановить свой выбор на этой автошколе. Я пришла по совету друзей и буду советовать её всем остальным))

Источник: Внешние источники

Dmitry Kashintsev

Учился в автошколе сразу на C и D. На теорию выбрал филиал на пл. Станиславского. Подготовка очень хорошая, серьёзный внутренний экзамен, гораздо строже чем непосредственно в МРЭО. Про местоположение автодрома уточнял сразу и был готов ездить, потому что автомобили свежие и поддерживаются а хорошем техническом состоянии. Мои инструктора Сергей и Евгений все подробно объяснили, показали на что обратить внимание в процессе вождения грузовика и автобуса. Считаю, что меня подготовили очень хорошо. Все экзамены в ГИБДД сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ivan Murlykin

Отличный инструктор! Мне очень понравилось занятие, указал на все ошибки, всё понятно и доходчиво объяснил. Ездили в непринуждённой обстановке 🥰

Источник: Внешние источники

Валентина Ахметова

Всем привет. Хочу поблагодарить команду автошколы Автостатус. Хочу выразить огромную благодарность преподователю по теории📚 Стрельниковой Ольге Геннадьевне. Объясняла все доходчиво и понятно. Так же спасибо огромное менеджерам, которые всегда были на связи☎️. Ну и самое главное огромнейшее спасибо моим инструкторам Таскаеву Михаилу Александровичу и Кирьяновой Анне Петровне🔝🔝🔝 Эти инструктора мощь, знатоки своего дела!!!! Все чётко и доходчиво объясняют. Поддерживают на экзамене. Спасибо им огромное за их терпение и труд👏👏👏Они выкладываются на все 💯💯💯! Если хотите получить права, то только к ним, они вам точно в этом помогут)

Источник: Внешние источники

Артём Юдин

Ставлю все 5 звёзд! Отличная автошкола, ни разу не пожалел, что выбрал Вас! Сдал все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструкторам и менеджерам автошколы, весь процесс сопровождали профессионалы!

Источник: Внешние источники

Usagi Tsukino

Я долго учился. Почти аж целых 10 месяцев. Это был долгий путь. В итоге, сдал экзамен с первого раза. Хороший преподаватель теории, менеджеры вполне быстро отвечают. Мне не особо повезло с моим основным инструктором, однако ситуацию спас экзаменационный инструктор Драгунов Владислав. За что я выражаю ему огромную благодарность. За несколько занятий с ним я узнал больше, чем за все уроки с основным инструктором. Также выражаю благодарность экзаменационному инструктору Кожемякину Никите, хотя с ним у меня было всего одно занятие, но он так же отлично преподавал и морально настроил меня перед экзаменом. Драгунов Владислав и Кожемякин Никита настоящие профессионалы. Они хорошо всё разъясняют, всегда спокойные и адекватные с ними комфортно ездить. В общем, хоть обучение было долгим, однако я, несомненно, советую вам Автостатус и выше названных инструкторов.

Источник: Внешние источники

Дима Мурзин

Прошел обучение в автошколе Автостатсус, остался очень доволен. Преподаватель Владислав интересно и просто объясняет ПДД и прекрасно ведёт практику, простыми словами профессионал своего дела. Менеджер своевременно и качественно консультировала по всем возникающим вопросам, в процессе обучения. Не пожалел что выбрал именно вас ! Спасибо огромное, завтра еду за правами😄

Источник: Внешние источники

Apple User

Всем доброго дня! Спешу предупредить! По глупости подписал договор и сдал деньги. На следующий день перезвонили и отказали в рассрочке. На логичный вопрос: «Как забрать первоначальный взнос?» Получаю ответ: «Мы Ваши деньги удержим, это прописано в пункте 3.2 договора, который Вы подписали» Вы налоговая что ли, деньги Наши «удерживать»?

Источник: Внешние источники

Виктория Жукова

Без лишних слов, но это лучшая автошкола!!! Менеджеры очень вежливые и добрые девушки,которые грамотно объяснят любой непонятный вопрос! Подача теоретических занятий на профессиональном уровне! И самое важно, система сдачи теоретических тестов даёт эффективную подготовку для успешной сдачи теории в ГАИ! И самое важное, это инструкторы. Люди- мастера своего дела. Мой инструктор был Палик Константин Николаевич самый настоящий профессионал! Лучший в своём деле! С ним каждое занятие по вождению было в удовольствие! Каждое занятие проходило спокойно и самое главное, инструктор умеет грамотно «уложить» в голову всё то, что нужно на дороге! И конечно, отдельно хочу отметить инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича! Человека, который горит своим делом и своим огоньком разжигает огонёк на успешную сдачу и у курсантов! Бесконечно благодарна каждому🙏🏻

Источник: Внешние источники

Viktoria Dereza

Без лишних слов, но это лучшая автошкола!!! Менеджеры очень вежливые и добрые девушки,которые грамотно объяснят любой непонятный вопрос! Подача теоретических занятий на профессиональном уровне! И самое важно, система сдачи теоретических тестов даёт эффективную подготовку для успешной сдачи теории в ГАИ! И самое важное, это инструкторы. Люди- мастера своего дела. Мой инструктор был Палик Константин Николаевич самый настоящий профессионал! Лучший в своём деле! С ним каждое занятие по вождению было в удовольствие! Каждое занятие проходило спокойно и самое главное, инструктор умеет грамотно «уложить» в голову всё то, что нужно на дороге! И конечно, отдельно хочу отметить инструктора Драгунова Владислава Всеволодовича! Человека, который горит своим делом и своим огоньком разжигает огонёк на успешную сдачу и у курсантов! Бесконечно благодарна каждому🙏🏻

Источник: Внешние источники

Darya Tivanova

Сдала с первого раза!!! Инструктора автошколы чудесные люди, умеющие донести материал, который будет держаться в голове на протяжении всего водительского пути. Особенно могу выделить Фридланда Андрея Борисовича, инструктор, который спокойно доносит материал, даже когда очень тупишь, спасибо за труд.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ильченко

Из минусов очень долгое обучение, никакой конкретики о датах экзаменов, менеджеры не могут сказать даже примерных сроков экзаменов, а ждать вы будете очень долго))) Времени между экзаменами очень много, было достаточно неприятных ситуаций и разочарований за время обучения Но, 5 звезд моему инструктору, Александр Александрович, ты лучший) Это самый спокойный инструктор, никогда не повысит голос, но очень хорошо все объяснит, с которым ваша уверенность в себе будет расти с каждым уроком, несколько месяцев вождения прошли на одном дыхании 🫰🏻 Также отдельное спасибо инструктору который был на экзаменах, это был Владислав, поддержит, подскажет, успокоит) Сдала все с 1 раза, но из-за долгого обучения получала права пол года

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 126