Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

pavel_tatarov

В целом хорошая автошкола. Учился тут на категорию А. Теория преподается хорошо, со всеми обычными фишечками для запоминания и с поясненимя. При подготовке с внутренними пересдачами никого не мучали, на протяжении всего времени курса было время придти и сдать. Инструктор отличный, все по расписанию, записаться можно заранее. Мотоциклов хватает, мне всегда удавалась записаться на удобное для меня время. Организация самих экзаменов нормальная, со стороны автошколы все без проблем. Я так ещё по субботам все сдавал. Инструктор приехал в 6 утра и дал всем раскататься, по разу, по два, прямо перед экзаменом. Из минусов, что свойственно многим автошколам, автодром труднодоступен для пешеходов (хотя очевидно что в автошколе подавляющее число учащихся пешеходы ¯\_(ツ)_/¯), пожалуй за это наверное только и можно поставить минус. Отзыв касается только обучения на категорию А.

Источник: Внешние источники

Роман Мессер

Проходил обучение на категорию СЕ в данной автошколе. Касаемо теоретической части обучения: она предназначена сугубо для того, чтобы вы вспомнили/узнали, какие правильные ответы в настоящее время в экзаменационных билетах ГИБДД, не более) Что же до практической подготовки - здесь ситуация заметно лучше. Хотелось бы выразить благодарность инструктору Евгению Дмитрусенко за умение в кратчайшие сроки донести необходимую информацию относительно особенностей управления автомобиля с прицепом, а также привить необходимые навыки для успешной сдачи экзамена. Если говорить о реальных сроках обучения - всего прошло 3 месяца с момента начала обучения до получения в/у. Чуть более месяца теория и практика, немного меньше месяца ожидания теоретического экзамена в ГИБДД и ещё ровно месяц до практического экзамена в ГИБДД. С последним, кстати, Автостатус сумел удивить дважды) Первым сюрпризом на практическом экзамене ГИБДД для меня стало то, что сдача происходила на другом автодроме) Хотя, если уж совсем откровенно, это была чисто грунтовая площадка с конусами и иным расположением упражнений. :D Вторым сюрпризом стала замена экзаменационного автомобиля. Однако, справедливости ради, замена была на более новый и более приятный в управлении автомобиль) Однако ничего из этого по итогу не стало препятствием для сдачи практического экзамена ГИБДД с первого раза, что не могло меня не порадовать) Также хотелось бы отметить хорошую работу менеджера офиса, который всегда готов помочь и ответить на интересующие вопросы. Главное, быть вежливым и задавать вопросы в рабочее время автошколы, тогда и проблем не будет. :D P. S. Дополнительно хотелось бы поблагодарить инструктора Сергея Чиркова, который в своё время принимал участие в моём обучении на категорию С, и который сопровождал нас на практическом экзамене ГИБДД по категории СЕ)

Источник: Внешние источники

Елена Сапожникова

Недавно забрала своё долгожданное водительское удостоверение, рада безумно🤪 Спасибо огромное, Автостатус, а в частности преподавателю теории Александру Валерьевичу за грамотное, легкое и понятное изложение материала, администратору Ольге за готовность ответить на все вопросы, ее вежливость и конечно же моему инструктору Евгению Борисовичу. Я по натуре такой человек, что в себе очень сомневаюсь. Он же прям заставил меня поверить, что все получится, не без пендалей иногда, конечно😅 День за днем я перебарывала свои страхи. Классный на общение, с ним было комфортно . Даже когда я приходила к другому инструктору, чтобы откатать последнее занятие на Логане, он отметил, как я хорошо езжу, что тут точно инструктор постарался) Ну и хочу отметить инструктора Александра Афонина, очень помог мне не только привыкнуть к экзаменационному Рено Логану, но и с ним мы отточили до идеала все развороты, маневры и парковки. Спасибо, ребят, вы лучшие🔥 буду скучать по урокам

Источник: Внешние источники

Екатерина Науменко

Ставлю 5 звезд ⭐ только одному инструктору Афонину Александру Александровичу . сдала вождение с третьего раза . А сама автошкола мне не зашла очень всё дорого, пересдача экзамена 3500 стоит, одно дополнительное вождение 1500 т рублей , если нет лишних средств то лучше туда не идти.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Matsulyova

Наконец-то забираю долгожданные права, которые действительно были получены «потом и кровью»😅. Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Андрею Борисовичу Фридланду, который за время обучения стал не просто учителем, а одним из самых близких людей. Его трепетное отношение к курсантам и стоическое принятие, всегда поражали и восхищали. Меня действительно за все время обучение можно было отнести к разряду «гадких утят» которые будто не обучаемы, но Андрей Борисович все это терпеливо помогал исправлять. Спасибо его огромное за все🙏🏻❤️и конечно школе Автостатус.

Источник: Внешние источники

Dran

Обучение начал в январе. На "ускоренном" курсе по теории(за месяц), где меня уверили, что обучение пройдет быстрее. Заканчивая изучение теории, начал катать практику. Очень часто, по много раз в неделю, чтобы быстрее откатать все занятия и пойти на ВШЭК по вождению (да, тут ещё и такое). И это большой плюс, тк это по сути пробник экзамена по вождению, но...если бы не все, что я напишу дальше... Когда у меня начали заканчиваться занятия, инструктор спросил не хочу ли я растянуть занятия. Я не понял зачем и спросил об этом. Оказывается!!!! Школа сама назначает окончание обучения - это просто число, после которого ты можешь сдавать вшэк по вождению. И раньше этого числа, тебе его никто не поставит. К тому моменту я уже сдал все контрольные по теории и стал растягивать на протяжении месяца занятия по вождению. К концу даже подумал "пусть останутся, пригодятся перед экзаменом". ТАК НЕТ ЖЕ!!! Так тоже нельзя. Тебе не поставят ВШЭК пока ты не откатаешь все занятия. Договариваюсь с инструктором (спасибо ему) на счёт времени, чтобы успеть откатать и заканчиваю все ровно в срок. Успеваю на ВШЭК, который ровно через неделю. И тут мне сильно повезло, потому что заявки составляются заранее, а я как раз в последний вагон забежал. И ещё!!! Следующий вшэк был только через МЕСЯЦ!!!! Я очень постарался и сдал его с первого раза(если его не сдаешь- сидишь ждёшь следущий). Ровно через неделю назначали очередное и последнее внутри школьное "испытание", которое я тоже успешно сдал с первой попытки. И вот, вроде бы всё, ура, осталось только ГАИ!!!! Но и тут не без приколов. В данный момент я уже второй месяц сижу без вождений, жду экзамен по ТЕОРИИ. Теорию уже полгода отрабатывать, если честно, надоело!!!! Говорят "мы тут не причем, это ГАИ". А проблема в том, что я попадаю в очередь на экз , только после сдачи последнего испытания, где мои доки рассматриваются и попадают в очередь. По моим слухам и опыту моих знакомых, в других заведениях такого же плана, они подаются заранее (на первом втором месяце обучения). ОПЯТЬ ЖЕ! ЭТО МОИ СЛУХИ!!! РТЫ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАК ГОВОРИЛИ, МОИ УШИ ТАК СЛЫШАЛИ!! Как итог на сегодня: не водил с середины апреля, придется брать доп. занятия за 1500!!! И вообще непонятно, когда и что будет. Короче минусов много, а плюсы, которые, вроде как есть, по итогу не приносят никакой пользы. Ps. К учителям и инструкторам претензий нет. UPD. Ещё добавлю, что при подписании договора говорили, мол несколько раз на автодром съездить нужно будет, а потом вы сможете с инструктором договариваться, чтобы он вас забирал, например, с заельцовской. Как итог у инструктора занятия идут подряд и он физически не успеет вас откуда-то забрать. Тратил на дорогу вместо 15 минут - час

Источник: Внешние источники

Guest Guest

Изначально данная автошкола привлекла хорошим рейтингом и территориальной близостью с местом проживания. Преподаватель по теории Перепелкин Виталий очень классно и доступно все объясняет, каждая тема была понятна и усвоена. Несказанно повезло с инструктором по вождению - Анной Петровной. Преподаватель с юмором, терпеливая, очень понятно и доступно объясняет все необходимое, развернуто отвечает на все вопросы, контролирует процесс и при необходимости подсказывает что делать, разряжает обстановку в стрессовой ситуации и поддерживает интерес и желание учиться вождению. Благодаря ей, ВШЭК и город были сданы с первого раза. Администрация очень дружелюбная, менеджеру Кристине огромное спасибо, готова со всем и всегда помочь. В целом советую данную автошколу. Единственное, из минусов, достаточно долгие промежутки между сдачей экзаменов, даже если вы сдадите все отлично и с первого раза, то от теории в автошколе до ГИБДД по меньшей мере пройдет около 3 месяцев.

Источник: Внешние источники

TEO

Хороший педагогический состав

Источник: Внешние источники

Юлия Ахмеднабеева

Огромная благодарность автошколе за очень доступное и интересное обучение, пришла с нуля, по итогу сдала все экзамены с 1 раза!Отличная подготовка как по теории так и по практике. Спасибо моим инструкторам по вождению- Артём Игоревич и Сергей Борисович, с вами обучение было только в радость! Анне Петровне отдельное спасибо за поддержку на экзамене! 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Юлия Тимощик

Хочу выразить благодарность автошколе! Начала обучение в октябре и недавно сдала все экзамены. Теорию преподавал Вячеслав, преподносил очень интересно, объяснял все до мелочей, отвечал на все вопросы. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Роману-лучшему инструктору ♥️,благодаря которому мне удалось сдать внутренний экзамен и ГАИ с первого раза. Все занятия проходили комфортно и продуктивно. Большое спасибо .

Источник: Внешние источники

Александра Полежай

Здравствуйте!!! Решила и я поставить свои 5 звёзд автошколе Автостатус, хотя не являлаюсь учеником этой автошколы . Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Анне Петровне, это инструктор про которых говорят это инструктор от бога, инструктор который научит даже тех кому ооочень тяжело дается быть водителем, брала несколько уроков у Анны Петровны и , сегодня я успешно сдала практический экзамен в Гаи. Так же хотелось отметить инструктора Елизавету Константиновну и Евгения Борисовича, замечательные инструктора, всегда вежливые , все доступно и понятно, я очень пожалела что изначально ( обучалась в другой автошколе) не выбрала школу Автостатус, уверена у меня бы все было намного быстрее и успешнее. Дорогая администрация школы Автостатус цените и уважайте таких специалистов которые у Вас работают, Ох и нелегка у них работа))))

Источник: Внешние источники

Elena

Скоро иду забирать заветные права, спасибо Автостатусу! И теория и практика на отличном уровне, вообще не было проблем. Удалось покататься с несколькими инструкторами, все спокойные и отзывчивые, все хорошо доносят. Огромная благодарность моему инструктору Ивану Ивановичу Афанасьеву, научил водить в самого нуля до уверенного уровня. Также Владиславу Александровичу Макарову, все отлично объясняет и подбадривает. Конечно, процесс был долгий, как у многих, но я была к этому готова, меньше полугода ни один мой знакомый не учился в любой автошколе. Если есть цель, то все обязательно получится, ведь многое зависит от нас самих!

Источник: Внешние источники

Larisa Borovetskaya

Проходила обучение в автошколе на Красном проспекте 309, мне очень понравилось это место, ведь я даже не думала что мне может так повезти с преподаватедями как по теории, так и по практике. Владислав Всеволодович и и Владислав Александрович, огромное вам спасибо! Особенное спасибо Владиславу Александровичу, он всегда поддержит и объяснит всё что надо столько сколько нужно раз, благодаря ему у меня вышло сдать экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Maша Маша

Полностью согласна с последним отзывом. Очень много внутренних экзаменов . И ждать на самом деле ОЧЕНЬ долго. Больше месяца ждет экзамен по теории, потом больше месяца надо ждать экзамен по вождению ….. сколько можно мучать людей 😓 всё спирают на ГИБДД, хотя мои знакомые, в других автошколах сдают очень быстро все экзамены. Не советую! Так же менеджеры не отвечают Удаляют плохие отзывы!

Источник: Внешние источники

Андрей Федосов

Отличная автошкола, приятный и вежливый персонал, машины все в достойном состоянии, в особенности хочу выделить инструктора Илью, все доходчиво объясняет, отлично инструктирует в вождении, сдавал на категорию С, сдал с первого раза, советую данную автошколу😌

Источник: Внешние источники

Ольга Демина

Это свершилось! Сегодня я получила свои права! И хочется сказать огромное спасибо своему инструктору Макарову Владиславу Александровичу🔥 он лучший из лучших✨️ с первого дня верил в меня,вкладывал знания и говорил,что у меня все получится🥹 Все объяснял простыми словами,ни разу не ругал, не повышал голос, очень спокойный и просто классный инструктор✨️ Каждое вождение приносило только удовольствие! Благодаря Владиславу Александровичу полное отсутствие страха на дороге, а только уверенность в своих действиях! Также хотелось бы выделить Кирьянову Анну Петровну, Швецову Елизавету Константиновну- инструктора, которые также мастера своего дела! А Драгунов Владислав не только хороший инструктор, но и духовный наставник на сдачу экзаменов! Этот человек действительно горит своим делом! Процветания вашему проекту "Город с первого раза". Хотелось бы сказать также про менеджеров очень вежливые и добрые девушки,которые объяснят и ответят на любой вопрос! Благоларность и моему преподавателю по теории. Все занятия проходили на легкой волне, все объяснения ПДД были понятны с первого раза, именно поэтому все зачеты и экзамены были сданы с первого раза! Из минусов только долгое ожидание экзаменов, но это связано с тем,что в автошколе обучается много курсантов! Но это уже в прошлом, самое главное моя цель - достигнута! Благодарна каждому❤️ Автостатус - вы лучшие!✨️

Источник: Внешние источники

Valeria Komarova

Училась почти год, из-за того что все очень долго назначается, но сдала!) Обучалась в филиале на Ленина , менеджер всегда был на связи и быстро отвечает. Мне не особо повезло с моим основным инструктором, который переносил вождение за час до начала, поэтому на дополнительное вождение записывалась к Драгунову Владиславу. Хочу выразить ему огромную благодарность, настоящий профессионал, все объяснит и настроит на сдачу экзамена!

Источник: Внешние источники

Tatyana Elisheva

Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам по вождению, основному инструктору Демидову Роману Михайловичу и экзаменационному инструктору Афонину Александру Александровичу за отличное обучение и поддержку в процессе получения водительских навыков! Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения, с первого занятия я почувствовала уверенность при вождении автомобиля, Демидов Роман Михайлович всегда терпеливо объяснял все нюансы управления автомобилем, обращал внимание на каждую деталь и помогал справиться с любыми трудностями на дороге. А его умение создавать доброжелательную и комфортную атмосферу на уроках это высший класс! Афонин Александр Александрович экзаменационный инструктор, подходит очень ответственно к своим ученикам, очень хорошо знает язык инспекторов, всегда помнит где в прошлый раз допустила ошибку, разберем ее, и на следующее занятие обязательно проедем там же и он проверит как ты усвоил урок! ГАИ сдала с первого раза благодаря вам! Ребята огромное вам спасибо, вы профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

m.zakharo2012

Ура!!! Я сегодня сдала экзамен! Огромная заслуга инструкторов Александра Афонина и Владислава Макарова)) Добрые и спокойные .Благодаря их искреннему труду , добросовестности и поддержки - у меня получилось . Спасибо вам!! Также отдельная благодарность менеджеру школы "Автостатус" за уважительное отношение и своевременные ответы.

Источник: Внешние источники

Святослав Жеков

Организация наотрез отказывается принимать оплаты через карту , найду другую организацию которая платит налоги:)

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 126