Даша Кузнецова🫀
Закончилось мое обучение в «Автостатус»,которое началось 27.09.2023 Сдала🥹🥹🥹 Преподаватель по теории - Лавров Анатолий Николаевич👍🏻Я не видела ничего доступнее того ,как объясняет он!Всегда разбирали все на примерах , рисовали , писали конспекты и выделяли главные фишки. Анатолий Николаевич делился и личным опытом!Благодаря ему ВШЭК теория , теория в ГИБДД с первого раза!🤌🏻спасибо за Ваше чувство юмора😀 Менеджер Оля всегда была отзывчива и отвечала на все интересующие вопросы👍🏻 Хочу выразить огромную благодарность инструкторам,настоящие профессионалы в своем деле! Александр Владимирович просто🫶🏻Все занятия прошли с комфортом ,в хорошем настроении и ни разу не было каких-то недопониманий.Все доступно и очень спокойно 🥹Очень классно ,что всегда подбирали занятия по удобному для меня графику!Александр Владимирович всегда был на связи и поддерживал🙂 Дополнительные занятия я откатывала с Макаровым Владиславом Александровичем и Кирьяновой Анной Петровной ,они внесли огромный багаж знаний и всегда были готовы объяснить на простом языке 🙏🏻Владислав Александрович и Анна Петровна учат качественному вождению,внимательности и уверенности на дороге. Учиться у них- одно удовольствие 🤩 Никите Ивановичу спасибо за поддержку ) Из минусов автошколы : оооочень долго по времени назначаются экзамены ,долгооо ждать пересдачи (вторую попытку я ждала 2 месяца). 9,5 месяцев ушло на обучение. Поэтому нужно быть терпеливым ,чтобы не опустить руки !