Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Даша Кузнецова🫀

Закончилось мое обучение в «Автостатус»,которое началось 27.09.2023 Сдала🥹🥹🥹 Преподаватель по теории - Лавров Анатолий Николаевич👍🏻Я не видела ничего доступнее того ,как объясняет он!Всегда разбирали все на примерах , рисовали , писали конспекты и выделяли главные фишки. Анатолий Николаевич делился и личным опытом!Благодаря ему ВШЭК теория , теория в ГИБДД с первого раза!🤌🏻спасибо за Ваше чувство юмора😀 Менеджер Оля всегда была отзывчива и отвечала на все интересующие вопросы👍🏻 Хочу выразить огромную благодарность инструкторам,настоящие профессионалы в своем деле! Александр Владимирович просто🫶🏻Все занятия прошли с комфортом ,в хорошем настроении и ни разу не было каких-то недопониманий.Все доступно и очень спокойно 🥹Очень классно ,что всегда подбирали занятия по удобному для меня графику!Александр Владимирович всегда был на связи и поддерживал🙂 Дополнительные занятия я откатывала с Макаровым Владиславом Александровичем и Кирьяновой Анной Петровной ,они внесли огромный багаж знаний и всегда были готовы объяснить на простом языке 🙏🏻Владислав Александрович и Анна Петровна учат качественному вождению,внимательности и уверенности на дороге. Учиться у них- одно удовольствие 🤩 Никите Ивановичу спасибо за поддержку ) Из минусов автошколы : оооочень долго по времени назначаются экзамены ,долгооо ждать пересдачи (вторую попытку я ждала 2 месяца). 9,5 месяцев ушло на обучение. Поэтому нужно быть терпеливым ,чтобы не опустить руки !

Источник: Внешние источники

Н Н

Отзыв Афонину Александру Александровичу) единственный человек, который заслуживает эту оценку, чего не могу сказать об автошколе в целом. Спасибо за занятия на которые я шла всегда с хорошим настроением, за Вашу сдержанность и тактичность, за труд вложенный в мое обучение! За этим инструктором я пошла бы в любую автошколу Новосибирска ❤️

Источник: Внешние источники

Tatyana Novichkova

Ну вот и мой черед настал! Сегодня 06.07 я сдала!!!! СДАААЛАААА!!🥳🥳 Это была моя вторая попытка. Но обо всем по порядку. Обучение мое началось 12.11.23. Пошла на АКПП. Обучалась в филиале на Титова. От дома на транспорте 10 мин, что безусловно очень удобно! Менеджер всегда на связи: подскажет, расскажет, все разжует (а я частенько переспрашивала "на всякий случай"))) , за что ей большое спасибо. Преподавателем по теории был Кондратенко Александр Иванович. Его манера обучения-это отдельный вид искусства! Так подробно и доходчиво для каждого преподносить материал нужно уметь. Я пришла в класс полным нулем, но благодаря Александру Ивановичу сдала все зачеты и экзамены по теории с первого раза! Спасибо ему за это! Далее вождение... Моим основным инструктором был Карпенко Сергей Владимирович. Всегда все подробно объяснял, разбирали с ним разные ситуации на дороге, ни разу не наорал (удивляюсь, почему😅). И так как мое вождение началось уже в декабре, то курс по экстримальному вождению стал бонусом😉👌🏻 (с нашими то дорогами😅). И еще огромная благодарность Сергею Владимировичу за понимание: всегда подбирал удобное время для занятий. В общем, обучением довольна!👍🏻 Потом ВШЭК по вождению... Перед ВШЭК моим экзаменационным инструктором был Афонин Александр Александрович. Это человек- спокойствие. И он им заражает) С Александром я брала несколько уроков уже перед первой сдачей практики в ГАИ. Но пары уроков было маловато, т.к. между ВШЭК практикой и ГАИ прошло 3 мес и, соответственно, многое позабылось... ВШЭК практика 15.02 с первого раза, ГАИ теория 12.04 сдана, ГАИ практика 11.05 провалила... 🥺 После этого как-то даже и настрой уже пропал((( Но!! В конце мая я написала ЕЙ!... Кирьяновой Анне Петровне! На первое занятие к ней (а их у нас было 4, по 1 в неделю) я пришла со словами: "Хочу придти на экзамен и не бояться! Пускай инспектор боится меня"😂 Сказано-сделано! Все 4 занятия я проговаривала фразу "да где ж Вы раньше были??". До прихода к Анне Петровне думала, что, в принципе, умею все. Но она обучила стольким ништякам, преподносила информацию под другим углом, настолько детально все разбирая, что понимаешь: еще есть чему учиться! На экзамен в прошлый раз я ехала и меня капец как колбасило (что и погубило), сегодня не дрогнула! А когда увидела Анну Петровну на дроме со словами: "Жду хороших новостей", в голове сразу промелькнуло БУДЕТ СДЕЛАНО! И сделано!) Конечно, с ошибками, но я это сделала!!! Инспектор сегодня, кстати, был просто человечище! Отвечал на все вопросы, не давил, не торопил. Посмотрела его имя на бейдже, но когда он результат объявил, я свое чуть не забыла, а его и подавно😅 В общем, обучением я более чем довольна😁 Минусы, конечно, тоже есть: долгое ожидание назначения экзаменов в ГАИ и пересдач. + дополнительные уроки вождения 1,5к. Но главное, что этот путь я уже прошла! 13.07 еду за правами😉👌🏻

Источник: Внешние источники

Юлия И

Отличные преподаватели-теопия была сдана с 1 раза без ошибок! С одним инструктором не сдала практику, пришлось брать допы. Попала к Константину-прекрасный инструктор! Хватило 4х занятий и вот я сдала!🥳🥳🥳 спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Sofya Sergeeva

Благодарю всех преподавателей, и по теории, и конечно же моего инструктора по вождению Фридланд Андрея, самый лучший инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный, все ошибки разбирает с курсантами «на пальцах» и готовит к качественному вождению, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене (06.07.2024 я сдала экзамен по вождению с первого раза, 13.07 иду забирать ВУ), откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании пожеланий курсантов, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам и хороших учеников! Так же спасибо Менеджеру Татьяне (Кошурникова, 33) за вовлеченность, доброжелательность и готовность ответить на все вопросы.

Источник: Внешние источники

Наталья Балина

Вчера сдала экзамен и что бы не быть многословной просто хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Кожемякину Никите. Он замечательный человек и прекрасный преподаватель который знает свое дело как ни кто другой. Занятия проходят на одном дыхание (иногда душевном иногда душном) Зависит все от вас;) но все понятно и доступно, а что не понятно словами будьте уверенны способ донести до вас он найдет) До самого заветного Я СДАЛА! С ним ощущаешь полную заинтересованность, поддержку и переживания за тебя. Автошколе спасибо, но ожидание на экзамены нереально долгое, с огромными очередями нужно что то делать.

Источник: Внешние источники

Нечаева Марина

Очень рада, что выбрала данную автошколу. Работа инструкторов на высшем уровне, Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Yanina Lubentsova

Выбрала школу интуитивно - и безумно рада, что моя интуиция меня не подвела 🎉 Сдала с первого раза, как и обещал инструктор)) Обучение прошло быстро и легко - администраторы всегда на связи были, теоретические занятия емкие и понятные, вождение всегда получалось поставить в удобное для меня время. Огромная благодарность инструктору Фридланд Андрею за позитивный настрой и стальные нервы - уверена в этом и кроется секрет успешной сдачи экзаменов у курсантов 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Соболева

Получила свои долгожданные права,сдала всё с первого раза! Спасибо всему коллективу "Автостатус".Менеджер на связи и в любое время поможет решить все возникшие вопросы.Очень понравился подход к обучению.Теорию преподавал Мохначев Владимир Викторович занятия проходили интересно, рассказывает с примерами без лишней информации, все четко и понятно. Огромная благодарность инструктору Фридланд Андрею Борисовичу за его знания, юмор, терпение и выдержку,объясняет всё до мелочей,он лучший,рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!!!

Источник: Внешние источники

Anastasiia Soboleva

Получила свои долгожданные права,сдала всё с первого раза! Спасибо всему коллективу "Автостатус".Менеджер на связи и в любое время поможет решить все возникшие вопросы.Очень понравился подход к обучению.Теорию преподавал Мохначев Владимир Викторович занятия проходили интересно, рассказывает с примерами без лишней информации, все четко и понятно. Огромная благодарность инструктору Фридланд Андрею Борисовичу за его знания, юмор, терпение и выдержку,объясняет всё до мелочей,он лучший,рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!!!

Источник: Внешние источники

Veronika Chernykh

Автошкола «Автостатус» отличная! Преподаватели четко, внятно, лаконично объясняют материал, как теории, так и практики! Хорошие, приветливые менеджера! Советую!

Источник: Внешние источники

Наталья А

Добралась до отзыва! Отзыв у меня будет обо все, ибо, наболело😂 Когда пришла записываться на обучение, все устроило, цена, расписание, расположение, обещали права за 3,5 мес. Фиг, 7 месяцев счастья! В общем, начала обучение я 10.06.23,а 15 го узнала, что беременна. Но, пути назад не было. Поэтому по жаре с токсикозом я откатала честно все свои часы! Начнем с теории. Преподавала нам ее Ольга Александровна, очень хороший, грамотный педагог, главное, честный и в меру строгий! Теорию она рассказывала очень интересно и с живыми примерами! Спасибо ей большое! Все теоретические внутренние экзамены и в гаи я сдала с первого раза, так как было все разжевано! До конца июля я прошла теорию и началась практика. Так как машин не хватало, пришлось ждать, пока назначат инструктора! С машиной я на вы и водить ужасно боялась, а еще и беременность, так что меня колошматило на каждом занятии. Инструктор мне попался замечательный. Демидов Роман Михайлович, главное, не курил, ведь я и так помирала от токсикоза. В машине всегда чисто. Всегда можно было договориться и подобрать максимально удобное время! Добрый, чуткий, отзывчивый, все рассказал и научил! Общаться было легко, не кричал, не ругал. Большое спасибо за всё, лучший инструктор 🙂Далее началось ожидание вшек, пришлось прям подождать. Машин мало. Сдавала вшек Анне Михайловне, она менее добрая, но справедливая! Может резко ответить, я очень волновалась, но опять же, это гормоны и беременность так сказывались. Но, спасибо ей, вшек тоже сдала с первого раза, и были моменты, которые встали на место именно с ней! Спасибо! А вот после вшек больше месяца или даже 2 я ждала гаи. Уже все забыла, выпал снег и начался гололед, а я ездила летом😂 плюс, был уже 7-8 месяц беременности и пузо очень мешалось Пришлось перед экзаменом купить 2 занятия. Каталась с Владиславом, очень добрый и чуткий. Мягко все пояснял. Вот так через 7 мес я сдала все экзамены с первого раза! В декабре была с правами! А через месяц родила😂🤪

Источник: Внешние источники

Natalya Samoylova

Хочу поблагодарить команду автошколы «Автостатус». Хорошие преподаватели по теории, менеджеры, вежливые девушки, всегда были на связи. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Макарову Владиславу Александровичу благодаря которому я сдала экзамен с первого раза! Спасибо.

Источник: Внешние источники

tash0121

Сегодня получила - таки в/у и просто не могу не оставить отзыв ). Т.к возраст у меня уже далеко не юный, с обучением мне пришлось, наверное, посложнее, чем другим) Хотела бы сказать огромное спасибо всем - начиная от менеджеров Юли Лебедевой и Кристины (выслушивали и помогали как могли), преподавателю теории Нинель Викторовне , которая доступно излагала основы теории и всегда готова была разъяснить непонятные моменты, а также целой группе чудесных инструкторов по вождению) - это Макаров Владислав Александрович, который обучил меня самым азам вождения, это чудесный Андрей Борисович Фридланд , который научил не бояться езды в городском трафике, это милейшая и добрейшая Елизавета Константиновна, всегда готовая приободрить и заставить поверить в себя после очередного провала)) и это бесценная Анна Петровна Кирьянова, которая дала мне очень много полезных подсказок для правильного вождения.. Почему же моя оценка "4", спросите ? - отвечу! Большое пожелание к руководству автошколы - оборудуйте -таки автодром туалетом и каким-нибудь вагончиком - ваши чудесные инструкторы работают, не имея возможности ни нормально покушать, ни (простите) справить естественные надобности. Пришедшим на экзамен "курсантам" тоже не очень здорово стоять на ногах час - два в ожидании очереди на улице, в любую погоду, и в случае необходимости посетить клозет - идти в "Голден Парк") - именно за это я снизила оценку. В целом школу рекомендую ( именно из-за отличных инструкторов). Если Вы действительно хотите научиться водить машину и получить водительское удостоверение - здесь вас научат!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Шедько

Хочу посоветовать данную автошколу! В начале пути встал вопрос куда же пойти учиться, в основном выбрала автостатус, тк очень хороший рейтинг , рядом с домом, да и друзья советовали. Как же хорошо, что я не прогадала с выбором)) Менеджер Татьяна - самая лучшая, всегда на связи, все расскажет и поможет, очень приятная девушка ❤️ Преподаватель по теории Мохначев Владимир Викторович самый замечательный, никогда не видела чтобы так интересно и понятно рассказывали порой непонятную и сложную теорию, мужчина с юмором! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Литошенко Роману ! Очень хороший, чуткий и хорошо объясняющий. В начале обучения сразу поняла, что это мой инструктор, благодаря которому я сдам с первого раза Также благодарю инструктора Макарова Владислава Александровича, была подкатка прям перед экзаменом, еще раз все объяснил что и как, и успокоил перед экзаменом так и случилось, сегодня сдала вождение в ГИБДД, с первого раза, как и теорию! благодарю всех!

Источник: Внешние источники

Дарья Штайгер

Ура, ура, ура!!! Сегодня наконец получила свои долгожданные права. Счастью нет предела! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Автостатус. Менеджерам которые ответственно подходят к своей работе, оперативно отвечали и объясняли весь процесс обучения. Огромное спасибо преподавателю Ольге Александровне за внятное и легкое усвоение всего материала и лёгкой сдачи экзамена по теории с первого раза! Так же спасибо инструктору Удалову Андрею Дмитриевичу за его терпение и возможность научиться водить на механике, но экзамен пошла сдавать на автомате. Огромное спасибо и благодарность моему любимому инструктору Кирьяновой Анне Петровне, за не большой период времени она научила меня с лёгкостью выполнять многие манёвры и вселила в меня уверенность. Экзамен сдала со второго раза, но это только из-за стресса. Так что те кому только предстоит экзамен, просто надо отпустить все страхи и думать что это просто как урок по вождению. Инспекторы все хорошие и специально не заваливают, это всё наши страхи и волнение. Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Yan Onegin

Автошкола хорошая, прекрасные инструктора и преподаватели, которые помогут со сдачей экзамена. Да, процесс получения не такой быстрый как хотелось бы, большинство зависит от ГАИ, нежели чем от самой автошколы. Благодарю Анну Петровну, Елизавету Константиновну, Александра Владимировича за прекрасную проделанную работу. Менеджер сопровождает на каждом этапе, и это тоже объективный плюс

Источник: Внешние источники

COOLFACE

Ужасная школа, ждать по 2 месяца , ждать чудо

Источник: Внешние источники

Анастасия Рогозинскся

Мне попался замечательный инструктор Лущий Сергей Николаевич, хорошо подготовил к практике, с юмором. Инструктор с хорошей выдержкой) От практических занятий остались лишь хорошое воспоминания. Спасибо вам) А вот от общения с менеджерами осадок остался. На этапе заключения договора с вами они скажут вам все, лишь бы вас заманить. В дальнейшем вы поймёте, что о неудобных вопросам они умолчали, а некоторые сказанные ими условия не выполняются. К примеру, было сказано о удобном начале практических занятий ИМЕННО ДЛЯ ВАС. (Все занятия начинались у меня сначала около Колорлона на Богдашке, потом у ТЦ Голден парк). Об удобном временни ИМЕННО ДЛЯ ВАС. О том, что как только вы сдаёте первый тест вас выпускают на практику, лично я ждала месяц, чтобы меня выпустили на практику. Я понимаю, инструктора заняты, места практики вот такие вот, тк там рядом дром. Но можно было об этом сказать, при оформлении договора. В дальнейшем, когда я ждала уже теории и практического экзамена, естественно, хотя бы раз-два в две недели нужно ходить на практику. Говорят, очередь большая, ждите, как выпустят в Гибдд. Когда сдаёшь тесты в автошколе, это просто ужас какой-то) Некого не хочу обидеть, но сидит класс, в специально выделенное время приходят люди, которые либо не успели со своей группой сдать, либо не смогли. И спасибо за терпение преподавателей теории, поскольку такие экземпляры приходят. В наглую сидят списывают, и даже с такими возможностями не могут сдать. Стоят, нудят, о том, что можно ещё раз написать, на минуточку, обычно это первый или второй тест, который содержит 5 или 10 вопросов с теоретического экзамена Гибдд. Ребята, готовьтесь) уделяйте этому 15 минут в день и будет вам счастье. И с первого раза все сдадите и на теорию спокойно пойдёте. Просто есть такая формальность получается, которая как бы для того, чтобы все теорию хорошо сдавали, а по итогу, все сидят списывают. Так же спасибо инструктору Владиславу, видно, что человек кайфует от своей работы.

Источник: Внешние источники

No Name

Сдал на с категорию ,все чётко.

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 126