Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Антон Емельянов

Организация работы здесь очень грамотная. Деловой подход,нацеленность на результат, то есть на получение прав. У меня был инструктор по практике Лущий Сергей Николаевич. Безмерно ему благодарен! Очень спокойный, размеренный и с чувством юмора, присутствует конструктивная критика. Автошколе желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Никита Овчинников

Благодарю автошколу И теорию, и практику сдал с 1 раза и без ошибок. Автостатус в этом мне точно помог! Благодарю Наталью Валерьевну. Объясняла правила так, чтобы понимали их значение, а не просто заучили. Благодарю инструктора Сергея Борисовича. Откатали 25 занятий. Также, доступно объяснял некоторые моменты через принципы, а не просто чтобы заучил. Благодарю инструктора Анну Петровну. Взял у нее пару дополнительных занятий перед экзаменом. Помогла подучить маршрут. На протяжении всего обучения было комфортно со всеми взаимодействовать. Менеджеры - добродушные и приятные в общении

Источник: Внешние источники

Иван Воронцов

Замечательная автошкола А в офисе работают самые добрые и квалифицированные сотрудники,учителя всегда добрый и внимательные если что не понятно покажут и расскажут. Очень рад что попал именно в этот офис все🙌🏾🙌🏾🙌🏾 В особенности хотелось бы отметить администратора Татьяну очень добрая всегда объяснит и расскажет что надо сделать,куда и когда лучше приехать поп поводу документов на вождения,встречает всегда с улыбкой,заряжает позитивом,таких надо на доску ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА!!! Всем доволен обращайтесь в офис на Кошурникова 33 всем советую 👌🏾👌🏾👌🏾

Источник: Внешние источники

Ирина Васильева

Если хотите получать права больше года - welcome. Единственное хорошее и светлое в этой автошколе - преподаватели и мастера производственного обучения, а вот всё, что касается административной работы, мягко говоря, полнейшее дно. После обучения теории ждала назначения инструктора миллион лет, после ВШЭКа экзамен по теории в ГАИ 1.5 мес, потом ждала практический экзамен почти 2 мес(а действие теории ГАИ 6мес)✊ Автостатус учеников превращает в Ждунов (вы знаете этот стикер из ВК). Спасибо, Автостатус! Будущие кандидаты в водители, обходите эту автошколу стороной 🙏

Источник: Внешние источники

Анастасия Федянина

Автошколу выбирала по отзывам. Очень понравилось отношение всех сотрудников, чувствуется, что каждый в свою работу вкладывает душу. Весь процесс обучения прошел максимально спокойно и продуктивно! Отдельное спасибо инструкторам за поддержку на экзамене! Если бы не их наставления, от волнения растеряла бы все полученные знания и навыки. Но удалось собраться и включить холодный разум!

Источник: Внешние источники

Yaroslav Badaev

Хорошая автошкола, открывал С, сдал с первого раза. Спасибо за обучение преподавателям и инструкторам.

Источник: Внешние источники

Dmitry Malikhtarovich

"Автостатус" отличная автошкола с хорошей поддержкой и сопровождением, отличным педагогическим и инструкторским составом. При первом же обращении вас встречает менеджер и полностью помогает разобраться во всех юридических и бюрократических хитросплетениях на всем протяжении обучения. Для меня таким менеджером стала Кристина - спасибо огромное! Поступил на обучение в октябре 2024 года (в июне уже забрал права в ГАИ - со 2-го раза сдал практику ГАИ), и начались занятия по Теории. Нинель Викторовна - преподаватель с большой буквы, меня очень поразил ее подход к обучение через разбор реальных ситуаций, всегда можно было обратиться с вопросом из реальной дорожной ситуации и получить развернутый комментарий, академичность прослеживается в манере преподавания и это замечательно. Огромное спасибо Нинель Викторовне! После же теории началась практика. Моим первым инструктором МКПП был Михаил Таскаев - строгий, уравновешенный, спокойный. Именно его наставления и уроки заложили крепкий базис. Пока ожидал назначения ГАИ откатывался уже с Константином Ильницким - профессионал, академический подход в обучении не просто вождению, а безопасному поведению на дороге, разбор ситуаций в реальном времени, незабываемый опыт, множество запоминающихся советов и подсказок. Отдельное спасибо экзаменационным инструкторам Владиславу Драгунову и Никите Кожемякину. Владислав Драгунов имеет индивидуальный подход, ориентированный на успешную сдачу экзамена и качественные навыки вождения. Спасибо всем причастным к моему обучению, и, в целом, автошколе "Автостатус" за комплексный подход и отличные кадры на всех этапах.

Источник: Внешние источники

Сергей

Хорошая автошкола, которую отличной делает присутствие профессионалов, горящих своим делом! Расскажу кратко свою историю обучения - на обучение пришёл 9 августа 2023 года в офис на Березовой роще. Теория велась отлично - никаких претензий быть не может. Далее наступила практика, ну свой минимум я получил у назначенного мне инструктора, но на ВШЭК вышел с обезумевшими глазами и боязнью города. Разумеется первый ВШЭК не сдал. Надо было готовиться ко второй попытке, в WhatsApp группе дополнительных занятий совершенно случайно набрёл на широко известного в узких кругах Драгунова Владислава, которому далее собираюсь петь хвалебную оду! Это высочайший профессионал своего дела! Если вам нравится когда на вас орут на дороге за любой проступок, или не оказывают никакого внимания, уничтожая волю учиться и минимальные ростки самоуверенности, если вам нравится идти на каждое занятие вождения как на публичную порку, то вам определенно не стоит идти к Владиславу :) Долгие лета, Драгунов Team!

Источник: Внешние источники

Igor Latkin

Отличная автошкола, менеджеры сразу отвечают, все понятно рассказывают, категорию А получил всего за полтора месяца на переобучении, я очень доволен!

Источник: Внешние источники

Maxim Kurakulov

Сдал на мотоцикл с первого раза. Можно ли хотеть большего. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Darya Bryanskaya

Наконец-то, получила долгожданные права! Обучалась в офисе на Кошурникова. Менеджер Кристина - милая и вежливая девушка, ответит на все организационные вопросы💖 Спасибо преподавателям по теории, все доступным и понятным языком. А также огромное спасибо всем инструкторам за разный и полезный опыт на практике 🥹🤝 Больше всего меня научил Хаустов Максим - один из лучших 😄 но вообще тут все крутые👍

Источник: Внешние источники

Алексей Николаев

Для обучения категории "D" очень хороший автобус ,было удобно и комфортно.Инструктор Евгений Александрович ппц какой строгий,но благодаря этому я сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Марина Дешевых

Отличная автошкола, ни сколько не пожалела, что выбрала именно вас ☺️ Отличная команда, менеджер всегда на связи, все подскажет, расскажет☺️ Отдельное спасибо инструктору Лущий Сергею Николаевичу, что научил меня ездить, преодолеть страх, за его терпение 🤭 ❤️также спасибо инструкторам Михаилу и Никите-вы классные 🤗 Единственный минус, это большая очередь перед экзаменами в ГАИ, а в остальном минусов нет🤗 Автошколе желаю развития и по больше курсантов 🥳

Источник: Внешние источники

Aleksa D

Сдала со второго раза, на этом хорошее закончилось. Само обучение началось в октябре 2023 г., теория прошла очень быстро, уже в ноября я сдала 100 вопрос по теории в автошколе. Практика не торопилась начинаться, но с этим мне относительно повезло, я ждала где то два месяца когда мне найдут инструктора, учеников у них много, а инструкторов ужасно не хватает. Вопрос один, зачем в городе столько филиалов, и набор каждый месяц, если каждый инструктор загружен. Инструктор у которого я обучалась, обучал более 40 - 50 курсантов. Откатала я свое вождение в январе месяце, а дальше стало еще хуже. Последнее занятие нужно откатать с другим инструктором, идея очень хорошая, но я ждала свою очередь месяц 🤦‍♀️ Потом был внутришкольный экзамен, и надо отдать должное, он проходит как настоящий экзамен с инспектором гаи. Но во время этого экзамена вскрылись те подводные камни, о которых мне не рассказывали, вопрос почему тогда курсантов обучают по разному. Ну и ждать две недели что бы пересдать, как то не быстро. Ну и золото это ждать сначала экзамен по теории месяц, после этого экзамен по практике еще месяц, но пересдачу я ждала относительно быстро, в рамках данной автошколы, полтора месяца. Опять ждать ждать экзамена месяц, потому что у них слишком много учеников. К инструкторам вопрос нет, теория проходила супер интересно, собственно говоря во всех отзывов как раз таки хвалят теорию, да и сами инструктора по вождению хорошие и люди которые правда учат и переживают за тебя. Но учится 9 месяц это не нормально, и это я считаю быстро отучилась, потому что у меня был полный пакет занятий (33 занятия). Тут вопросы только к руководству и то как они организовали весь процесс. А еще они кажется никого не предупреждают, что нужно будет кататься на родники. Когда я искала автошколу меня купило очень много положительных отзывов, все негативные отзывы у них не влияют на рейтинг, но кто пишет положительные отзывы загадка. Очень сильно жалко времени.

Источник: Внешние источники

Староста BY

Если вы читаете это сообщение, то я сдал и получил права! С первого раза сдал - это самое важное, что требуется знать об этой автошколе! 💪 Хочу поблагодарить Глушкова Сергея за доступный и прекрасно усвоенный теоретический материал, Захарова Михаила Юрьевича за то, что с нуля научил водить, и Драгунова Владислава, который произвëл конечную чëткую настройку перед сдачей последнего экзамена! Приходите сюда и учитесь, у вас тоже получится пройти этот квест!

Источник: Внешние источники

Дарья Гречушникова

Невероятно рада что выбрала эту автошколу ! Я давно хотела научиться водить машину, но всегда думала, что это слишком сложно. Когда записалась на занятия я встретилась с отличным преподавательским составом. Каждый из инструкторов очень терпелив и все объясняет очень доходчиво. С ними мне было очень весело и комфортно учиться, и я быстро освоила все необходимые навыки. Сдать на водительские права с первого раза на МКПП оказывается реально. Хочу сказать спасибо моим инструкторам по вождению Виталий Борисович❤️ Сергей Николаевич❤️ Никита Иванович ❤️ Спасибо Автостатус, за тёплые воспоминания моей жизни и полезный приобретённый навык вождения 🏎❤️🥺

Источник: Внешние источники

Егор Лунин

Огромная благодарность автошколе за интересное обучение, всё всегда было доступно и понятно.Отдельная благодарность инструктору Сергею Николаевичу, если вы хотите чтоб на занятиях была дисциплина и интересные беседы,а самое главная профессиональная подготовка, то это к нему;)

Источник: Внешние источники

Galya Spasova

Автостатус прекрасная автошкола! Очень отзывчивые менеджеры и отличные преподаватели по теории. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Фридланда Андрея Борисовича за бесценный опыт, полученные знания и навыки, приятную атмосферу на занятиях, чуткость к курсантам, доброту и внимательность! Желаю всем такого инструктора, чтобы обучение было в радость! Спасибо! Сегодня (10.07.24) я сдала экзамен со второй попытки, невероятно рада и безумно благодарна всем этим чудесным людям!

Источник: Внешние источники

Мария Иванова

Вот и забрала я свои долгожданные права и поэтому решила оставить отзыв об автошколе,в которой обучалась.Хочу сказать спасибо всем ,но особенно инструктору Евгению🫶🏼.И желаю автошколе улучшение в организационных вопросах,чтоб исправить то что ученики при ожидании экзамена по вождению должны стоять на улице(особенно зимой).

Источник: Внешние источники

таня с

Как же я боялась когда-то сюда идти. Но, переборов себя, все же пришла! И вот 6.07 я сдала экзамен в ГАИ! Пускай и со второй попытки, но все же✊🏻 Спасибо всей команде Автостатуса за все, чему научили, за поддержку и теплые слова🙏🏻 инструктора замечательные, преподаватель по теории супер. И конечно же менеджер, которая всегда придет на помощь, все подскажет и расскажет.

Источник: Внешние источники
Страница 69 из 126