Сдала со второго раза, на этом хорошее закончилось. Само обучение началось в октябре 2023 г., теория прошла очень быстро, уже в ноября я сдала 100 вопрос по теории в автошколе. Практика не торопилась начинаться, но с этим мне относительно повезло, я ждала где то два месяца когда мне найдут инструктора, учеников у них много, а инструкторов ужасно не хватает. Вопрос один, зачем в городе столько филиалов, и набор каждый месяц, если каждый инструктор загружен. Инструктор у которого я обучалась, обучал более 40 - 50 курсантов. Откатала я свое вождение в январе месяце, а дальше стало еще хуже. Последнее занятие нужно откатать с другим инструктором, идея очень хорошая, но я ждала свою очередь месяц 🤦♀️ Потом был внутришкольный экзамен, и надо отдать должное, он проходит как настоящий экзамен с инспектором гаи. Но во время этого экзамена вскрылись те подводные камни, о которых мне не рассказывали, вопрос почему тогда курсантов обучают по разному. Ну и ждать две недели что бы пересдать, как то не быстро. Ну и золото это ждать сначала экзамен по теории месяц, после этого экзамен по практике еще месяц, но пересдачу я ждала относительно быстро, в рамках данной автошколы, полтора месяца. Опять ждать ждать экзамена месяц, потому что у них слишком много учеников. К инструкторам вопрос нет, теория проходила супер интересно, собственно говоря во всех отзывов как раз таки хвалят теорию, да и сами инструктора по вождению хорошие и люди которые правда учат и переживают за тебя. Но учится 9 месяц это не нормально, и это я считаю быстро отучилась, потому что у меня был полный пакет занятий (33 занятия). Тут вопросы только к руководству и то как они организовали весь процесс. А еще они кажется никого не предупреждают, что нужно будет кататься на родники. Когда я искала автошколу меня купило очень много положительных отзывов, все негативные отзывы у них не влияют на рейтинг, но кто пишет положительные отзывы загадка. Очень сильно жалко времени.
Источник: Внешние источники