Мария Фролова
Ни капли не жалею, что прошла обучение именно здесь, были свои сложности, не все получалось. И сотрудникам, что по теории, что по практике огромный респект. Умеете объяснить и показать, что в классе, что на автодроме. Сдала на права с первого раза. Спасибо вам, вы лучшие.