Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Мария Фролова

Ни капли не жалею, что прошла обучение именно здесь, были свои сложности, не все получалось. И сотрудникам, что по теории, что по практике огромный респект. Умеете объяснить и показать, что в классе, что на автодроме. Сдала на права с первого раза. Спасибо вам, вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Алла Деченко

Благодарю преподавателей и инструкторов. Теория дается простым и понятным языком. С практикой у меня вышло сложнее, опыта вождения раньше совсем не было. Первый раз за рулем было страшно, но почти все применила на практических уроках. Экзамен в ГИБДД сдала, слава богу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванов

Учился на категорию В, на механику. Теорию объясняли доходчиво, конкретики много было плюс реальные примеры из опыта преподавателя. Мне в целом все понравилось. Практики не боялся, благодаря профессионализму инструкторов. Рекомендую эту автошколу всем.

Источник: Внешние источники

Александр Воробьев

Обучение проходил на Студенческой. Автошкола очень понравилась. У меня был инструктор Максим Андреевич. Мастер, без лишних слов. Умеет научить как не бояться потока машин на дороге.

Источник: Внешние источники

Арина Рижова

Хочу пожелать успехов этой автошколе! Умеют работать, спасибо вам! Очень доброжелательная менеджер Кристина, все по полочкам разложит, какие документы нужны, что куда принести, когда зачеты и экзамены, как все проходит. Теорию вела Берник Нинель Викторовна, все максимально подробно разбирали на реальных примерах. Ну и мой инструктор Палик Константин. Без преувеличения профессионал с большой буквы! Был большой страх не разобраться с рулем и колесами, но с Константином все легко получилось. За терпение большое спасибо, сдала на права!

Источник: Внешние источники

Dasha Zheleznyakova

Просто отвратительная школа. Прошла тут теорию. К преподавателю по теории нету никаких замечаний, но фишка с тремя зачетами это идиотизм. Почему нельзя все сдать в одном зачете?! Про экзамены я вообще молчу. Как говорят нам менеджеры сдача вшэк через месяц после сдачи всей теории, точнее всех зачетов. Теория на компьютере еще месяц, теория в ГИБДД еще месяц и экзамен по вождению еще месяц!!! Соответственно все затягивает чуть ли не на пол года. Коротко о вождении. Первый инструктор по вождению был Палик Константин (отчество не помню) с ним у нас не произошло Коннекта и я поменяла инструктора. Потом назначили инструктора Захарова Михаила Юрьевича. Чудесный инструктор, хорошо объясняет и с ним я научилась ездить на механике с нуля. Но так сложилось, что мне пришлось написать заявление на то, что я обучаться не буду в связи с переездом. Обучение у меня было в рассрочку. И в итоге осталась еще должна автошколе. В общем и в целом автошколой я крайне недовольна. И пожалела 100раз , что пошла сюда учиться!

Источник: Внешние источники

Егор Лысенко

Прошел обучение на категорию C в автошколе "Автостатус". Ранее я учился на категорию B в другой автошколе, поэтому могу объективно сравнивать. Преподавательский состав здесь очень грамотный и профессиональный. Мой инструктор, Владислав Козлов, оказался серьезным специалистом, всегда дающим исчерпывающие ответы на все вопросы. Организация всего процесса обучения выстроена на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Olga М

Не могу оставить хороший отзыв о самой автошколе. Потому что очень долгое обучение. Очень! Ощущение, что сама автошкола тянет со сроками. 5 декабря начали учиться и только 2 июля я сдала последний экзамен. 8 месяцев...мне приходилось брать платные занятия, пока тянули время от экзамена к экзамену, за которые я отдала почти 20т.р., просто, чтобы не забыть то, чему научилась. Это огромный минус. Но! Весь персонал хороший! Прекрасный менеджер Татьяна(офис на Кошурникова). Спасибо ей за отзывчивость, всегда на связи, всё расскажет, объяснит. Хороший преподаватель по теории. И отдельная благодарность инструкторам по вождению. Фридланд Андрей Борисович. Очень рада, что попала именно к нему. С первых минут нашли общий язык. Комфортно было у него учиться, с удовольствием! Очень внимательный к своим курсантам. Отличный инструктор! Но обстоятельства так сложились, что пришлось заканчивать не с ним. В итоге я попала к Анне Петровне Кирьянвой. Замечательная во всех смыслах. На первый взгляд она строгая. Но это не так! Она классная! Благодаря им я сдала экзамен с первого раза! Так что всё возможно. Хотя мне многие говорили, что не сдают с первого раза! Сдают))

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексеева

Спасибо автошколе за сдачу всех экзаменов с первого раза, теорию давали хорошо вместе с решением тестов и примерами из реальной жизни, после которых все запоминается еще лучше. На практике я попала к Роману Ярославовичу, максимально спокойный инструктор, даже если косячить все спокойно объяснит и не будет ругать, ответит на каждый вопрос, на занятиях максимально внимателен и не зависает в телефоне. Единственное, что не очень порадовало - права получала 7 месяцев вместо 3, очереди на экзамены в ГАИ занимают несколько месяцев.

Источник: Внешние источники

Александр Танашко

Хочу поблагодарить в первую очередь инструктора Владислава Николаевича! Всё просто и доступно обьяснял! И преподавателя Анатолия Николаевича, было интересно посещать ваши занятия! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

tukankinm

Все супер ,отзывчивые работники ,спасибо всем за работу ,очень помогли ,особенно инструктор Вячеслав

Источник: Внешние источники

Яна Китаева

Начала обучение в конце 2023 года, сдала последний экзамен в начале августа 2024г. Сдала с первого раза на механику, благодаря инструктору Палику Николаевичу Константину, спасибо за его наставления и уроки🤗. В целом если посещать занятия хоть раз в неделю и учить билеты, которые дают основную часть для вождения, где преподают в офисе, то возможно сдать и с первого раза. В целом на занятиях у меня не идеально получалось, я брала дополнительные занятия тк долго не могла понять как работает механическая коробка передач. Так долго училась тк я студент и часто ездила в родной город. Инструктора хорошие, очень помогают, обьясняют, подерживают. Главное иметь сильное желание сдать и много концентрации, внимания на дороге и ещё правила ПДД😄

Источник: Внешние источники

Юлия Кочубеева

Я долго откладывала обучение вождению, но вот решилась и не жалею о том, что выбрала именно Автостатус. Особая благодарность менеджеру Татьяне, которая помогала на всех этапах, и инструктору Ивану Ивановичу за терпение. Все обучение проходило в комфортной атмосфере, за что спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Валентина Фролова

Отличная автошкола, благодаря которой исполнилась моя мечта! Скажу честно, первые занятия по практике давались очень тяжело, даже начала задумываться, что мне не суждено быть водителем. Но мой инструктор доказал мне обратное! Андрей Борисович, спасибо вам огромное, что заставили мне поверить в себя! Экзамен сдан, пусть и не с первого раза, но я счастлива!

Источник: Внешние источники

Алиса Понкратова

Получила права 2 месяца назад и теперь могу дать более объективную оценку качеству обучения. Сегодня, самостоятельно выезжая на незнакомые мне улицы, я не впадаю в растерянность и панику, потому что на занятиях меня учили думать, а не просто зазубривать экзаменационный маршрут. И это считаю самое важное в обучении! Что касаемого всего процесса обучения - все четко и продуманно, сотрудники максимально доброжелательны и отзывчивы, график обучения очень гибкий и я без проблем вписала свою учебу в свои плавающие выходные. Один минус - пришлось долго ждать пока ГИБДД назначит экзамены. Правда не уверена, что этот минус относится именно к самой автошколе. Подводя итог, скажу что я результатом довольна на все сто! Огромное спасибо всей команде автошколы, в частности отдельное спасибо своему инструктору Фридланду Андрею Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Алексей Тихонов

Обучением в автошколе доволен ! Хочу выразить огромную благодарность интрукторам Лущему С.Н. и Палику К.Н. за подход к своей работе, а также менеджеру — Ольге за оперативность в решении вопросов ! Сегодня я успешно сдал экзамен в ГАИ, не с первого раза конечно, это была моя 5 попытка, но ребята заваливают экзамен из-за своих ошибок, а не инспектора (проверено на личном опыте) ! Советую попасть к этим инструкторам, они точно научат вас ездить уверенно !

Источник: Внешние источники

Наташа Плешивцева

Отличная автошкола, чтобы учиться вождению. По теории все хорошо объясняют и рассказывают даже по ситуациям в реальности. Инструктора самые лучшие🥰. Всегда поддержат и помогут, все объяснят, научат, покажут с разных точек зрения дорожных ситуаций. Спасибо вам огромное)

Источник: Внешние источники

Юра Дорофеев

Профессиональные преподаватели, спасибо им. Особенно хочу отметить своего инструктора Сергея Борисовича. Получилось сдать с первого раза в ГИБДД. Сотрудники старались от души, все разжевали, потом на практике применил полученные знания по теории. Обучение закончил, все сдал, и у меня теперь права на руках! Рекомендация однозначно.

Источник: Внешние источники

максим вьюшкин

Отучился открыл категорию. Отличные преподаватели!!!!!!

Источник: Внешние источники

Павел Хамзин

Я доверился отзывам и решил учиться здесь. Как и многие писали, скажу так: если вам важны качественные знания, однозначно выбирайте эту автошколу. Инструкторы найдут тысячу и один способ донести до вас материал и научат применять теорию на практике. Обучение здесь действительно на высшем уровне, и я рад, что выбрал именно эту автошколу. Моя отдельная благодарность Евгению Павловичу, Никите Ивановичу, и Константину Николаевичу!

Источник: Внешние источники
Страница 68 из 126