Малик Акпаев
Пришел сюда по совету знакомых. Автошкола замечательная, обучение на высоте. Главное иметь желание учиться. У меня замечаний нет. Процесс организован удобно, грамотно, понятно. Теория разбирается основательно. Практика четко со всеми разборами ситуаций. Экзамены сданы с первого раза!