Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Малик Акпаев

Пришел сюда по совету знакомых. Автошкола замечательная, обучение на высоте. Главное иметь желание учиться. У меня замечаний нет. Процесс организован удобно, грамотно, понятно. Теория разбирается основательно. Практика четко со всеми разборами ситуаций. Экзамены сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Обской

Для тех, кто хочет открыть дополнительные категории, эта автошкола — лучшее место. Техника свежая, инструктора знают своё дело. Подготовка на высшем уровне, экзамены прошёл без проблем.

Источник: Внешние источники

Александр Васильев

Автошкола помогла мне побороть страх вождения. Инструкторы терпеливые и всегда готовы помочь, даже если что-то не получается с первого раза. Обучение прошло в дружелюбной атмосфере. К сожалению не получилось сдать с первого раза из-за того что не до конца оценил дорожную обстановку, но со второго раза все получилось. Очень рад что выбрал именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

максим чугунов

Открыл сразу несколько категорий, и это было непросто, но благодаря профессионализму инструкторов всё прошло гладко. Отличная подготовка по теории и практике, экзамены в ГИБДД сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Подоляк

Обучаюсь с 17 августа. Пока что только теория. Считаю, что с преподавателем нам повезло. Оксана Викторовна объясняет все интересно, доступно, на простом человеческом языке, с разбором различных ситуаций. Спасибо! Надеюсь, с инструктором тоже повезет.

Источник: Внешние источники

Антон Катников

Очень профессиональный подход! Учителя теории объясняли всё доступно, а инструктор по вождению помог разобраться с тонкостями управления автомобилем. Благодарю за качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

Олег Жамбалов

Безумно понравилось обучаться в данной автошколе. Преподаватель по теории всё объяснял подробно с примерами. Инструктор вообще замечательный. Создал максимально приятную атмосферу, чтобы было комфортно заниматься, поддерживал, безупречно исполнял свою работу. На права я сдал с третьего раза, но все разы до этого были обоснованно завалены мной, так что претензий не имею. Ничуть не пожалел, что обучался именно в этой автошколе. Спасибо за знания и невероятные эмоции!

Источник: Внешние источники

Андрей Слизнёв

Открыл категорию D, и автошкола показала себя с лучшей стороны. Очень чётко организованное обучение, все инструктора профессионалы. Техника новая, вождение доставило удовольствие. Экзамен сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Григорий Зимин

Все экзамены сданы с первого раза!!! Я очень рад что мне посоветовали именно эту автошколу. Очень хорошая практика и максимально понятная теория! Автостатус - вы лучшие!!

Источник: Внешние источники

Григорий Шелеметьев

Работа, семья, и еще учеба в автошколе — думал, что будет сложно, но здесь сделали всё, чтобы процесс был комфортным. Теория ясная, практика на высоком уровне. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Сосенко Григорий

Прекрасная автошкола! Отличная теория, профессиональные инструкторы, всегда всё по делу. Очень вежливые менеджеры, которые всегда ответят на все вопросы. Экзамен сдан с первого раза. Спасибо за отличную подготовку, буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Артем Проценко

Проходил обучение на категорию C. Отличные инструкторы, которые помогают понять все нюансы вождения грузовика. Благодаря им сдал экзамен без проблем. Могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет освоить новые категории.

Источник: Внешние источники

Катринка .

Вот и закончился мой путь обучения. Хочется выразить благодарность данному филиалу. Преподаватель по теории Александр Валерьевич подробно и понятно объясняет теорию с примерами. Лущий Сергей Николаевич был со мной от начала и до конца пути. Он помог преодолеть страх перед сложным движением в городе. При вождении указывал на ошибки, объяснял непонятные моменты. Перед сдачей всегда поддерживал и настраивал на нужный лад. К сожалению, получилось сдать не с первого раза, но в этом виновата сама. Спустя время была повторная успешная попытка. Ни разу не пожалела, что выбрала Автостатус!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ильясова

Очень классная автошкола! Занятия по теории были увлекательными, а практика — просто огонь! Менеджер отвечала все вопросы. Инструкторы — супер, чувствовала себя уверенно за рулем! С первого раза сдать не удалось по своей невнимательности, но во вторую попытку собралась максимально и все получилось!❤️

Источник: Внешние источники

Ингвар Заруцкий

Эта автошкола стала для меня отличным стартом в мир вождения! Преподаватели объясняют всё максимально доступно, менеджер Ольга всегда была на связи ,а инструкторы терпеливы и всегда на позитиве. Честно, думал не справлюсь, но благодаря их поддержке сдал с первого раза!!!!!!

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Закончил обучение (теорию) на категорию CE,в автошколе на Ленина 52. Хотел бы поблагодарить преподавателя Оксану Викторовну, за профессионализм и умение объяснять материал даже опытным водителям. Работаю водителем-экспедитором по городу Новосибирску с 2013 года(категория C),права получил в 2008 году. За это время подзабыл приличную часть ответов на вопросы в билетах, плюс прибавились новые правила, и некоторые старые изменились.Оксана Викторовна, за кратчайшие сроки,помогла усвоить все эти знания, а так же благодаря ей получил много новых, полезных.. Спасибо большое за Вашу работу. Всем опытным водителям категории С, которые идут открывать категорию Е, очень советую посетить занятия по теории очно, а не просто заучивать билеты самостоятельно,теряя много личного времени на это.

Источник: Внешние источники

Александр Панкратов

Хотел поблагодарить инструктора! Палик Константин Николаевич, побольше бы таких инструкторов !!! Спасибо за уроки и терпение вы молодец, огромное спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Roman

Если вы хотите обучаться больше года - вам в автостатус Пришел обучаться в июле 2023 (номер договора ACT0016022023), сейчас сентябрь 2024. Абсолютная неорганизованность, пока вы полностью не закончите теорию никто вам практические занятия не назначит (в других автошколах это происходит параллельно). Более того, даже после того как вы полностью закончите теорию вам еще долго не будут назначать практику с инструктором, объясняя это тем что инструкторов не хватает. Единственное, что хорошее у этой автошколы - это реклама и маркетинг, все идут сюда за счет рекламы и в итоге получают кучу проблем. После практических занятий вы уйдете в ожидание экзаменов на пол года. За эти пол года вы физически забудете как ездить на машине из-за отсутствия практики, вам придется покупать кучу доп платных занятий в автошколе, которые постоянно дорожают. Так же дорожает постоянно пересдача. В случае если вы завалите экзамен - будьте готовы ждать месяцами пересдачи, никто вам через неделю его не назначит. Хотите потерять кучу денег и времени - вам в автостатус. Я безумно жалею что мне пришлось узнать это все на собственном опыте, лучше бы пошел в другую автошколу и уже почти год ходил с правами. В лучшем случае если вам повезет и вы абсолютно все сдадите с первого раза - минимальный срок обучения у вас составит месяцев 7-8. Решайте сами P.s сейчас автошкола придумала «восстановительные пакеты». Объясняю - автошкола тянет назначение вашего экзамена, а после долгого ожидания требует от вас покупку этого пакета минимум за 17тыс, без которого вас не подадут в списки на экзамен. Гении бизнеса

Источник: Внешние источники

Anna Shnaider

Сдала на права со второго раза! В целом неплохая автошкола, теорию преподают хорошо в филиале на студенческой, очень понятно и запоминающе, в гаи сдала теорию с первого раза. Инструктора были разные, кто-то объяснял и обучал хорошо, к кому-то оставались вопросы. Отдельное спасибо Макарову Владиславу, брала пару занятий перед второй попыткой экзамена , очень помог настроиться и проработать на практике недочеты, терпеливый и грамотный! Экзамены гаи ждала оба раза по три недели

Источник: Внешние источники

Оля Шилова

Крайне не довольна автошколой ,единственное к кому у меня нет претензий это мой инструктор Власенко Сергей Владимирович. Остальное устройство внутренней работы школы просто ужасное!!Не вдумайте сюда идти учиться!Потому что потратите очень много денег!Уже даже инструктора уходят из этой "организации" Запись на вождение открывается всего на 2 недели вперёд, ребят,я даже свой рабочий график знаю на 3 месяца вперёд,мест на вождение вечно нет,так как инструктора забиты под завязку ,иногда появляются окна,но у тебя там уже планы или работа. Система внутри школьных зачётов и экзаменов отдельный цирк,сдать зачёты ты можешь только один день в неделю ,а как бы люди взрослые работают и я просто из-за графика не могу попасть на этот день ,в итоге уже больше 2х месяцев я не могу сдать зачёты,а без этих зачётов ты не можешь откатывать часы и заниматься с инструктором вождением! Буду забирать документы из этой конторы и вам советую сюда не приходить,поберечь свои нервы,время и деньги!

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 126