Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Андрей Мелехин

Отучился в автошколе Автостатус могу поставить только лишь пять звёзд потому что все очень круто и понятно объясняют в особенности хотелось бы отметить инструктора по вождению Шиховцову Ирину обучала меня на автомате сразу совсем разобрался хотя до этого с машинами дел никаких не имел за максимально короткий срок с помощью её поучений очень быстро откатал на Дроме и поехал в город экзамен сдал мгновенно с первого раза и всё это благодаря инструктору Ирине! Если вы идёте учиться на коробку автомат и хотите сдать быстро все экзамены, то проситесь к конструктору Ирине и тогда у вас все получится с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Любовь Косинцева

🚗 Хочется оставить большой и теплый отзыв для отличного автоинструктора Владислава Макарова! Именно благодаря его качественному обучению я вчера успешно сдала экзамены и получила долгожданные права. 🎖️ Владислав прекрасно объясняет теорию и четко показывает на практике каждое движение за рулем. Его занятия проходили конструктивно и комфортно: преподаватель помогал исправлять ошибки и подробно разъяснял причины возникновения каждой из них. Уже после первых занятий стало намного легче воспринимать и применять полученные навыки. Но особое спасибо хочу высказать Владиславу за психологическую поддержку на самом экзамене. Благодаря его словам поддержки и четким рекомендациям я чувствовала себя уверенно и собрано. Он успокаивал и направлял в нужный момент, что помогло сохранить концентрацию и благополучно завершить экзамен. Владислав Макаров— прекрасный педагог и наставник. Благодарю за профессионализм и человеческое отношение! 🌟

Источник: Внешние источники

Lyuba Kosintseva

🚗 Хочется оставить большой и теплый отзыв для отличного автоинструктора Владислава Макарова! Именно благодаря его качественному обучению я вчера успешно сдала экзамены и получила долгожданные права. 🎖️ Владислав прекрасно объясняет теорию и четко показывает на практике каждое движение за рулем. Его занятия проходили конструктивно и комфортно: преподаватель помогал исправлять ошибки и подробно разъяснял причины возникновения каждой из них. Уже после первых занятий стало намного легче воспринимать и применять полученные навыки. Но особое спасибо хочу высказать Владиславу за психологическую поддержку на самом экзамене. Благодаря его словам поддержки и четким рекомендациям я чувствовала себя уверенно и собрано. Он успокаивал и направлял в нужный момент, что помогло сохранить концентрацию и благополучно завершить экзамен. Владислав Макаров — прекрасный педагог и наставник. Благодарю за профессионализм и человеческое отношение! 🌟

Источник: Внешние источники

Александра Телешева

Начала обучение в этой автошколе в марте 2024 года, все сдавала с первого раза, права получила только в марте 2025, успела за несколько дней до окончания действия медицинской справки. Хочу поблагодарить инструктора Власенко Сергея Владимировича, объясняет все максимально спокойно и доступно. У меня несколько раз была смена инструктора, но именно с ним я научилась водить без паники. Из минусов - очень долгий процесс обучения из-за долгого ожидания экзаменов, далеко добираться до вождения + несколько раз сталкивалась с игнорированием со стороны менеджеров

Источник: Внешние источники

Ангелина

Хочется выразить благодарность Анатолию Николаевичу за теорию очень понятно,доступно, с примерами и юмором! Инструкторам: Карпенко Сергею Владимировичу, Омилаенко Антону Олеговичу и Макарову Владиславу Александровичу за ваше терпение, труд! Мастера своего дела, очень тактично объяснят и поддержат. Большое спасибо менеджеру Ольге, всегда ответит на все вопросы. Но в самой автошколе очень долгое ожидание экзаменов, по 2-3 месяца.

Источник: Внешние источники

Елизавета Волкова

Хочется выразить огромную благодарность инструкторам по вождению Фридланду Андрею Борисовичу и Карпенко Сергею Владимировичу. Сдержанные, всегда дадут ответ на любой вопрос, окажут поддержку. Обладают неимоверным терпением. Занятия с вами проходили для меня легко и незаметно. Спасибо вам за труд и знания, благодаря вам я сдала все экзамены с первого раза 🫶🏻😊

Источник: Внешние источники

eavolkova1798

Хочется выразить огромную благодарность инструкторам по вождению Фридланду Андрею Борисовичу и Карпенко Сергею Владимировичу. Сдержанные, всегда дадут ответ на любой вопрос, окажут поддержку. Обладают неимоверным терпением. Занятия с вами проходили для меня легко и незаметно. Спасибо вам за труд и знания, благодаря вам я сдала все экзамены с первого раза 🫶🏻😊

Источник: Внешние источники

Станислав Попов

Обучение на отлично, сдал с первого раза(С Е), рекомендую.

Источник: Внешние источники

Yuriy Dorogov

Отличная автошкола, сдал на ВЕ с первого раза

Источник: Внешние источники

Чаяна .

Хочется выразить благодарность инструктору Роману Демидову, занятия проходили в комфортной атмосфере: он никогда не повышал голос, спокойно объяснял ошибки и всегда поддерживал, что помогло мне чувствовать себя уверенно на дороге. К сожалению, сам процесс обучения омрачили организационные проблемы: автошкола очень долго подбирала инструктора, приходилось все время напоминать о себе, потом пришлось ждать записи на экзамен в ГИБДД – из-за этого всё затянулось.

Источник: Внешние источники

Светлана

Сегодня сдала город и теперь готова написать свой отзыв. Обучение началось 16.09.2024 в филиале на Кошурникова. Спасибо менеджеру Татьяне за сопровождение и ответы на мои многочисленные вопросы. Теория пролетела быстро,все внутренние зачеты сдавала с первого раза. Очень хорошо,что есть такая многочисленная проверка знаний теории. Затем откатывала вождение по субботам и воскресеньям. По поводу вождения хочу выразить огромную благодарность Шиховцой Ирине Владимировне. Я считаю,что очень многое зависит от инструктора. Она меня натаскала на все мелочи,готовила к самым худшим сценариям развития экзамена,отправляла фотографироваться со знаками,хвалила и ругала.Борьба за время на вождение к ней как в голодных играх)) В общем это во многом ее заслуга. Именно благодаря ей я сдала с первого раза! Ириночка Владимировна,спасибо вам еще раз! Вы лучшая! Внутренний экзамен по вождению я сдала 03.02.2025. Далее 07.03.2025 сходила сдала теорию в гибдд. Свое крайнее занятие перед экзаменом я откатала с экзаменационным инструктором Макаровым Владиславом Александровичем. Он очень хороший инструктор. Читала много положительных отзывов о нем и согласна с каждым. Владислав,благодарю вас за полезные советы и поддержку перед экзаменом! Даже одно занятие с вами внесло огромный вклад в мою успешную сдачу! 16.04.2025 с первого раза сдала экзамен в городе. Таким образом,ровно 7 месяцев продлился мой путь до получения прав. Не знаю как в других автошколах,быстрее или дольше проходит это все. Мне не с чем сравнивать. В общем я рекомендую данную автошколу и благодарю за таких сильных инструкторов! Они у вас просто лапочки! Ирина и Владислав в моем сердечке🫶 Руководство,требую огромной премии для Ирины и Владислава!)

Источник: Внешние источники

Nastya Zelenaya

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность за обучение в автошколе преподавателю по теории и вождению. В ходе обучения всё было максимально понятно и с интересной подачей. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Ольга Чебыкина

Хорошая автошкола. Хорошие инструктора : Михаил и Евгений прекрасно готовят к экзамену в ГИБДД. Им огромная благодарность. Менеджер Ольга также приветливая и заботливая, всю информацию предоставляет вовремя. Единственный большой минус это СРОКИ ЭКЗАМЕНОВ. Автошкола перегружена и назначает экзамены раз в 2-3 мес. В итоге права только через год после начала обучения .

Источник: Внешние источники

Софочка ❤️

Хочу выразить огромную благодарность АВТОСТАТУСУ!♥️ Я пришла на обучение в сентябре 2024 года и сегодня 15.04.2025 ВУ у меня в кармане! Теория прошла достаточно быстро, очень интересный преподаватель Наталья Валерьевна, доступно объясняет материал. Инструктор - Афонин Александр Александрович, прекрасный человек и учитель! Сначала, показался таким строгим и злым, думала не стработаемся😂 но в конце первого занятия, я поняла, это тот инструктор который мне нужен! С ним, во первых, не заскучаешь, все занятия проходили в максимально комфортной обстановке🔥 Во вторых, Александр Александрович, всегда шел мне навстречу, когда мне нужно было именно определенное время, никогда про меня не забывал! Александр Александрович, дал мне веру в себя, сказав перед экзаменом, что у меня все получится и я сдам! Сдала все контрольные, ВШЭКи, теорию и вождение с ПЕРВОГО РАЗА! Я до сих пор не верю, что получила долгожданные права! А еще, хочется отметить, нашего постоянного менеджера, добрейшей души человек, она всегда поможет, все расскажет и объяснит, а еще она очень красивая😍 Вообщем, СОВЕТУЮ каждому курсанту попасть в руки нужных людей, процветания Вам♥️🙏

Источник: Внешние источники

Владислав Пауль

Недавно сдал на права – и во многом благодаря «Автостатусу»! Очень понравился грамотный подход инструкторов: спокойные, терпеливые, но при этом требовательные. Теорию объясняли доступно, а на практике научили чувствовать машину и не паниковать в городе. Отдельное спасибо за гибкий график – удалось совмещать с учебой. Рекомендую! Сцепление не бросать!

Источник: Внешние источники

maria sneg

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Автостатус". Преподователь по теории- Елена Игоревна- дала мне важнейшую базу для дальнейшего обучения, за что я очень ей благодарна! Теорию в ГАИ сдала с первого раза. Моими инструкторами были Козлов Владислав Николаевич и Петров Евгений Борисович. Практическое обучение проходило очень продуктивно, занятия всегда проводятся по экзаменационному маршруту, разбираются самые сложные моменты. Ни разу на занятиях я не чувствовала лишнего напряжения. Огромное спасибо инструкторам за их великое терпение!!🫶🏻 Практику в ГАИ я сдала со второго раза. Рекомендую эту автошколу, если вы хотите научиться вождению с нуля и готовы потратить на это свое время!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шемякова

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению – Сергею Владимировичу Власенко! За его тактичность, внимательность, профессионализм, терпение и искреннее желание помочь ученику почувствовать себя уверенно за рулем! Благодаря поддержки Сергея Владимировича у меня получилось сдать экзамен, хоть и опускались руки, у меня оставалась последняя попытка😔 Самый лучший инструктор автошколы «Автостатус», еще раз большое спасибо Сергею Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Олег Третьяков

Я очень рад, что выбрал именно "Автостатус"! Адекватные цены на обучение, менеджер всегда на связи, инструкторы - огонь! Сдал со второго раза, но в первый раз лично под конец совершил ошибку. Когда я своим друзьям рассказывал, что у "Автостатуса" есть мобильное приложение, они были в шоке! 😅 Отдельно хочу поблагодарить следующих инструкторов: Хаустов Максим Сергеевич - с этим инструктором я начинал свой путь. Научил меня управлять автомобилем с полного нуля до уверенной езды. Киреев Сергей Николаевич - инструктор, который принял меня в свои ученики. Научил многим важным моментам, всегда находил время, чтобы со мной покататься. Вселял уверенность, что сдам - так и получилось! Найденов Евгений Павлович - с этим инструктором мы не так много практиковали езду, но каждое занятие запомнилось и оставило хорошие воспоминания. Таскаев Михаил Александрович и Скальницкий Евгений Валерьевич - мои экзаменационные инструкторы, которые проводили финальные "подкатки" непосредственно перед экзаменами. Спасибо им за веру в меня и профессиональную подготовку!

Источник: Внешние источники

Светлана Д.

Вот и окончилось мое обучение в автошколе, 8 апреля 2025 г. я получила права! Как же я счастлива)) Все экзамены в ГАИ были сданы с 1го раза. Училась в школе на Красном пр-те 200. Обучение началось 04.09.2024. Теорию преподавал Александр Валерьевич, доброжелательный, улыбчивый, профессионал своего дела. По теории регулярно сдают зачёты, потом ещё итоговая проверка 2 раза. Но зато это позволяет постепенно подготовиться к теорет. экзамену уже в ГАИ. Единственное, есть пожелание к школе: на изучение блока вопросов по оказанию первой помощи приглашать специалиста медика, чтобы изучать эти вопросы не поверхностно. Хочу отметить и менеджера в офисе на Красном пр-те, замечательная девушка Ольга, всегда поможет и подскажет! Ну и, конечно, главный человек на пути к в/у - это ваш инструктор по вождению. Мне не повезло в начале, попался не заинтересованный и абсолютно некорректный инструктор А.С.Тарский. Я написала заявление на замену, и дальше удача была на моей стороне, ведь следующим моим инструктором стала Шиховцова Ирина Владимировна. Именно заслуга Ирины в том, что мне удалось сдать экзамен с 1го раза. Требовательная, порой строгая :) Требует, чтобы каждый манёвр был выполнен идеально. Не равнодушная, болеет душой за каждого своего курсанта. За эти месяцы Ирина стала как родной человек уже, буду скучать :) Ирина, спасибо Вам огромное за вашу работу, за знания и навыки, что Вы мне упорно вкладывали! Клянусь учиться дальше самостоятельно и повышать свой водительский уровень! :) Если вам повезет и вы попадете к хорошему инструктору, то приготовьтесь, что записаться на вождение это целый квест, инструкторы очень загружены, с этим, конечно, руководству школы надо что-то делать. И ещё: при выборе школы я искала рядом с домом, на пл Калинина. Но совершенно не учла, что вождение будет проходить на 5-6 мкр., т к именно там находятся экз. маршруты. Если кому-то важно это, имейте в виду. Зато теперь я зачем-то знаю эти районы наизусть, хотя раньше и не бывала там.))

Источник: Внешние источники

Мария Цыганкова

Сегодня я получила долгожданную бумажку!!! Я так долго к этому шла. Хочу выразить благодарность школе за прекрасный менеджмент, преподавателей и инструкторов. Так как я долго училась в школе я успела поучиться у разных инструкторов по вождению. Каждый инструктор давал дельные советы и наставления. Особенно мне понравилось обучаться вождению у Сергея Власенко и Антона Олеговича. Для меня важным было спокойное и сдержанное объяснение правил, так как я очень чувствительный человек. С ними я чувствовала себя на дороге уверенно и спокойно, они хорошо меня подготовили к экзамену. Ещё я поняла, что в любом возрасте можно пойти учиться, но мне кажется чем раньше, тем лучше 😅. У каждого свой темп усваивания информации и выработки навыков, но если идёшь к цели- ты дойдешь. Спасибо этой школе. Я её рекомендую👌🏼.

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 126