Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Anna Karnaushenko

С большим удовольствием рекомендую эту автошколу. Здесь создаются все условия для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Занятия по теории проходят увлекательно, и благодаря такому подходу легко усваиваются правила, а главное — их суть. Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье Валерьевне, преподавателю теории, а также инструкторам Алексею Ильиных и Игорю Петрову — настоящим мастерам своего дела. Благодаря их профессионализму мне удалось сдать как теорию, так и практику с первого раза! Также стоит отметить, что автошкола сопровождает вас на каждом этапе обучения. Очень удобно, что можно пройти обучение вместе с медицинской комиссией, избегая длинных очередей. Лично мне показалось, что сдать внутренний экзамен по теории было сложнее, чем сам экзамен в ГИБДД, подготовка здесь настолько качественная, что успех гарантирован — главное желание учиться!

Источник: Внешние источники

Городской житель

С большим удовольствием рекомендую эту автошколу. Здесь создаются все условия для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Занятия по теории проходят увлекательно, и благодаря такому подходу легко усваиваются правила, а главное — их суть. Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье Валерьевне, преподавателю теории, а также инструкторам Алексею Ильиных и Игорю Петрову — настоящим мастерам своего дела. Благодаря их профессионализму мне удалось сдать как теорию, так и практику с первого раза! Также стоит отметить, что автошкола сопровождает вас на каждом этапе обучения. Очень удобно, что можно пройти обучение вместе с медицинской комиссией, избегая длинных очередей. Лично мне показалось, что сдать внутренний экзамен по теории было сложнее, чем сам экзамен в ГИБДД, подготовка здесь настолько качественная, что успех гарантирован — главное желание учиться!

Источник: Внешние источники

Ант. Жер.

Всё отлично, на категорию СЕ после обучения сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ирина Чореску

Прошел месяц, как я получила заветные права🔥 Хочу выразить огромную благодарность моему лучшему инструктору Сергею Владимировичу Власенко, каждое занятие у нас было на позитиве, всегда помогал и подсказывал, внушал уверенность, переживал вместе со мной за сдачу экзаменов❤️🫂 Так же хочу отметить замечательного преподавателя по теории - Нинель Викторовну, всю информацию преподносила понятно и после каждой новой темы уточняла «все ли всё поняли». На экзамене по вождению ГАИ поддержку оказал также инструктор Макаров Владислав Александрович, переживал за каждого «как за своего», спасибо! В автошколе отличные инструктора, уверена, что каждый сможет найти для себя по душе. Из минусов отмечу только то, насколько процесс обучения кажется долгим и затянутым, при условии, что мною были сданы все экзамены (и внутренние и ГАИ) с первого раза, обучение заняло вместо обещанных 3 месяцев - 8 месяцев, от подписания договора до получения ВУ.

Источник: Внешние источники

Evelina Sanchat

Недавно получила свое долгожданное водительское удостоверение,автошкола хорошая,менеджеры всегда на связи,огромная благодарность инструктору Власенко Сергею Владимировичу,самый лучший инструктор.На вождение всегда приходила с удовольствием☺️Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Diana Ibragimova

Сегодня 02.04.25 сдала экзамен с первого раза 🥳 Большое спасибо хочу сказать Олейникову Юрию Петровичу за вклад в обучение и обучение с нуля 🔝 🤗 Макарову Владиславу Александровичу за мотивацию 🫶🏼 Демидову Роману Михайловичу за веру в меня ♥️ Супер автошкола 🔝🚘

Источник: Внешние источники

Александр Коваленко

Хорошая автошкола, преподаватели и инструктора мастера своего дела.

Источник: Внешние источники

Абдираимов Толкунбек

Я недавно закончил обучение в автошколе "Автостус" и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, обучение прошло на высоком уровне, и я очень доволен полученными знаниями и навыками. Особенно хочу отметить преподавателя вождения,Станислав Романович. Он — настоящий профессионал своего дела! Станислав всегда объяснял материал доступно и подробно, уделял внимание каждому ученику и никогда не скупился на советы. Благодаря его терпению и поддержке я быстро преодолел свои страхи на дороге и уверенно сдал экзамен. Также хочу выразить благодарность менеджеру автошколы, Татьяна. Она всегда была на связи, помогала с организационными вопросами и была очень отзывчивой. Татьяна всегда отвечала на все мои вопросы и помогала решать любые проблемы, что сделало процесс обучения еще более комфортным. В автошколе отличная материально-техническая база и дружелюбная атмосфера. Рекомендую "Автостатус" всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Anya Kaltygina

автошкола хорошая, дает необходимые знания. отдельное спасибо инструктору Тарскому Александру Сергеевичу, который учил меня вождению

Источник: Внешние источники

Жанна Н.

20.02.2025 года я получила права🎉 От Автостатуса остались только хорошие впечатления! Расписание занятий по теории разное, что очень удобно. Для себе я выбрала 1 раз в неделю. Теорию объясняли доходчиво, с примерами из жизни, что тоже немаловажно для понимая. НЕ сдать теорию с первого раза невозможно. Прежде чем допустят к экзамену нужно сдать внутренние зачёты, внутренний экзамен, потом подтвердить теорию. Сначала я думала, что это слишком, но когда пришла в ГАИ, экзамен сдала с первого раза без лишних нервов😅 т.к. 20 вопросов не о чем, в сравнении, с внутренним экзаменом😅 Практика началась примерно через 1-1,5 месяца после начала обучения. Ездить конечно с левого берега, не очень удобно, но это того стоило. Отдельная благодарность инструктору Макарову Владиславу Александровичу! И внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Это, как я считаю, главный показатель профессионализма Владислава Александровича! Также хотелось отметить, что экзамен сдаётся на такой же машине, что и проходит обучение. В общем, обучением осталась довольна и с уверенностью могу рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Лело-юр

Училась долго , но качественно. Сейчас получила права , а пришла в школу в ноябре 2023) сдала теорию со 2 раза и с 3 раза вождение. Я заранее знала, что мне будет сложно, но благодаря инструкторам, к которым я попала и тренировалась последние недели перед сдачей все получилось. Хочу поблагодарить Литошенко Романа за занятия вождения и за знания и навыки, он был моим основным инструктором и научил всем азам. Несколько крайних занятий меня к экзамену готовил Макаров Владислав - низкий поклон ему за его методику обучения. И за то небольшое количество занятий, которые сделали из меня более ответственного, внимательного водителя. Это то, что мне было нужно для того, чтобы обрести уверенность в себе и своих силах! И СДАТЬ !!! Что самое важное Менеджеру Ольге отдельное спасибо, она терпела мое нытьё и возмущение о сроках пересдач, всегда была аккуратна и деликатна, всегда помогала во всех вопросах, очень доброжелательная девушка ( считаю что такой менеджер на вес золота в компании, серьезно!) Рекомендую 100% эту автошколу, этот филиал и инструкторов! Ах, я забыла : когда я пришла учиться , я сильно поверила в себя и выбрала механику! Через несколько занятий я поняла что это не мое, особенно после первых вождений в городе .. перешла на автомат но у меня очень хороший был инструктор Хаусов Максим. Если пойдёте учиться на механику - однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alisa Gerasimchuk

Сдала сегодня 01.04.25 экзамен по вождению с первого раза 🥳 Счастью нет предела, все прошло отлично, учеба в целом заняла ровно пол года. Спасибо инструкторам Тарскому Александру Сергеевичу и Макарову Владиславу Александровичу! Действительно научили всему! Без них бы ничего не получилось. Советую автошколу👍

Источник: Внешние источники

Катерина 🍀

Большое спасибо автошколе и отдельно инструкторам Власенко Сергею Владимировичу и Макарову Владиславу Александровичу за терпение 😉 они самые лучшие инструктора, все доходчиво объясняют и внимательны к ученикам. В процессе обучения получила от них много поддержки Научили быть лучшим водителем 🥹

Источник: Внешние источники

Маша Васильева

Большое спасибо автошколе Автостатус за отличное обучение! Теоретическая часть курса была изложена понятно, разбирались все вопросы, объяснялись даже казалось бы очевидные вещи. Практической частью тоже осталась довольна. Уроки, входящие в пакет, откатывала с инструктором Алексеем - все подробно объяснял и показывал на примерах. Перед сдачей в ГАИ брала дополнительные занятия с инструктором Владиславом - отличился терпением к моим 100500 раз повторяющимся ошибкам. Благодаря его профессионализму удалось поверить в свои силы и перебороть страх. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Филатова

Наконец-то получила свои долгожданные права, очень рада, и хочу поблагодарить самую лучшую автошколу за исполнение мечты! Огромное спасибо моему инструктору Демидову Роману за то, что вселил уверенность и научил не бояться дороги, преподавателю Владимиру Александровичу за знание основ теории и за интересные лекции! А также благодарность менеджеру Ирине, за то что всегда верила и поддерживала на каждом этапе! Всем большое спасибо, автошколу рекомендую совершенно однозначно! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Хахалина

Хотелось бы выразить большую благодарность автошколе Автостатус за подготовку к сдаче теоретического и практического экзамена в ГИБДД. Огромное спасибо инструктору Власенко Сергею Владимировичу за чуткое руководство, помощь в подготовке к экзамену, практические наставления, внимательность и умение грамотно и доходчиво доносить информацию до ученика. Отдельная благодарность преподавателям теории и менеджеру школы Татьяне на ул. Кошурникова. ❤️ Сдала на права с первого раза! 🥰🎉

Источник: Внешние источники

Ольга Б

Отзыв - благодарность преподавателям Автостатуса. Весь мой путь продлился 7 месяцев, все внутренние и внешние экзамены сдавала с первого раза. Считаю, что это заслуга тех, кто обучал. Тернов Александр Анатольевич - лучший преподаватель теории, профессионально доступно и интересно объясняет материал: не зубрить билеты, а знать и понимать. Моим инструктором был Петров Игорь Борисович - водить до автошколы я не умела, научил всему с нуля, помог перебороть страхи и не тупить на дороге) Экзаменационный инструктор Омилаенко Антон Олегович - еще раз с ним разобрали весь маршрут и возможные задания, отличный инструктор. Спасибо каждому из вас за полученные навыки 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Алла Горшкова

Экзамен сдан, все прошло ✨😍 все преподаватели отзывчивые и доброжелательные. Особая благодарность инструктору Ирине Владимировне и Владиславу Александровичу и Виталию борисовичу. Рекомендую данную автошколу и хороших преподавателей. С такими инструкторами сдача с первого раза вам обеспечена

Источник: Внешние источники

Лидия Якимкина

Очень хорошая автошкола.26 марта 2025г сдала экзамен ГАИ с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману Ярославовичу Литошенко за индивидуальный подход к каждому курсанту. Не смотря, что мне 57 и я пришла в школу вообще без навыков вождения, прекрасно подготовил меня к сдаче экзамена. Отдельные слова благодарности преподавателю по теории Наталье Валерьевне-препод от Бога! Хаустову Максиму Сергеевичу и Афонину Александру Александровичу за правильные и своевременные советы! Менеджер Марина отлично знает документы, которые должны быть у курсантов! Спасибо Вам большое.

Источник: Внешние источники

Екатерина Е

Добрый день. Вчера сдала с первого раза 😉 Хочу сказать большое спасибо Наталье Валерьевне. Она все максимально доступно объяснила, рассказала. Были нюансы. Долгое ожидание всех экзаменов. У меня менялись инструкторы. За период обучения три раза. Последним был Роман Демидов. Очень жаль, что не с самого начала я была с ним. С ним были самые продуктивные занятия. Кто сейчас выбирает инструктора, советую присмотреться к нему. 🫶🏻 Успехов вашей школе!

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 126