Сегодня я получила свои долгожданные водительские права 🙌
пошла учиться в середине августа вроде) офис на Ленина)
Менеджер Юлия, замечательная девушка, на связи 24/7, отвечала быстро, доходчиво, всегда помогала, была заинтересована в помощи) лично сказала, и тут напишу, просто С П А С И Б О 🫶
Отдельное спасибо Оксане Викторовне за теорию, за подробные ответы, за все пересдачи 😅 если бы в этой школе не было столько закрепляющих зачетов по теории, я бы точно не выучила ничего, а еще это очень хорошо готовит к экзамену😅 это для тех, кто жалуется что очень много внутренних экзаменов и прочего. Вшэк теорию сдала не с первого раза, но зато все точно теперь знаю)
инструктора назначали около двух недель, все занятия проходили замечательно, в дружественной обстановке, дискомфорта не было, за это отдельное спасибо моему инструктору Пискунову Павлу Викторовичу) дром конечно расположен далековато, но я знала на что иду, когда подписывала договор) на вождение кстати очень удобно записываться через приложение)
Вшэк по вождению сдала с первого раза)
Теорию в ГАИ сдала тоже с первого раза)
Также, огроменное спасибо экзаменационному инструктору Таскаеву Михаилу Александровичу за подготовку к сдачи города в ГАИ) вы топ!!!
на практике разбирали все ошибки, которые возникают чаще все на экзамене, и конкретно мои ошибки! Город сдала со второго раза, и то из-за своей глупости или волнения)
Даже грустно со всеми расставаться 🥹
И да, после кольца на Ашане и сдачи экзамена по апрельскому снегу ничего не страшно 😅
Источник: Внешние источники