Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Александр Зикратьев

Всем добра ! 🤝 Хочу и своё словечко вкинуть за эту автошколу)) в целом доволен автошколой (кроме цены) инструктор Евгений Дмитрусенко тебе отдельное спасибо! Классный инструктор , рекомендую!!! Ольга менеджер автошколы очень милая и очень красивая девочка!(не смог удержаться от этого комментария!) поможет, подскажет, расскажет! Рекомендую эту автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Хочу поблагодарить Автошколу Автостатус. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Пискунову Павлу Викторовичу,за его вклад в мои умения по вождению и терпение!Так же хотел бы поблагодарить, самого лучшего менеджера, Татьяну, умная, милейшая девушка, расскажет,поможет ( в беде не бросит ) ,объясняет ясно ,понятно...Какие-либо вопросы появляются, то сразу ответит , молодец

Источник: Внешние источники

Сударенко Данила

Автошкола супер👍, не желею, что учился в ней.Все экзамены и зачëты сдал с первого раза.Инструктору Дмитрию и менеджеру Ольге отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Маргарита К

Я очень рада, что выбрала именно Автостатус и сдала все свои экзамены, начиная с внутришкольных и до ГАИ, все с ПЕРВОГО раза 🥹 Начала обучение 27 октября 2024 и получила свои заветные права 28 марта 2025. Училась в офисе на Студенческой, а автодром был на Меге. Достаточно удобно все. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Валерьевне – преподавателю по теории, прекрасный педагог. И инструктору Ильиных Алексею Юрьевичу – самые лучшие занятия, слов нет, одни эмоции, положительные!! Вожу без страха и переживаний, Алексей Юрьевич научит как надо 😄 Всегда все проходило четко, без задержек. Пошла в школу по рекомендациям своих знакомых, все кто сдавал, все с первого раза! От обучения остались только классные впечатления, спасибо вам 🫶

Источник: Внешние источники

Кристина Можаева

Хочу выразить благодарность автошколе Автостатус! В первую очередь, хочу отметить отличного преподавателя теории, благодаря которому все сложные моменты становились понятными и доступными. Отдельное спасибо инструкторам Скальницкому Евгению Валерьевичу и Таскаеву Михаилу Александровичу. Благодаря их профессионализму, терпению и индивидуальному подходу, обучение вождению было эффективным и комфортным. Они настоящие мастера своего дела! И, конечно, не могу не упомянуть замечательного менеджера Татьяну. Она всегда готова помочь, ответить на все вопросы и создать приятную атмосферу в автошколе. К сожалению, стоит отметить и один существенный минус – огромные очереди в ГАИ на сдачу экзаменов. Однако, это, безусловно, не вина автошколы. Автодром хороший, жаль, что он единственный в городе и маршрут тоже один. Я при выборе автошколы посмотрела только где находится офис, расположение офисов очень удобное.

Источник: Внешние источники

М S

Отличная автошкола 👍 Обучение со сдачей экзаменов заняло 10 месяцев, но я все равно благодарна каждому сотруднику который помогал в процессе. Все занятия с инструктором Романом проходили в максимально комфортной обстановке, ни разу не повысил голос, всегда был тактичен) Так же отдельная благодарность инструктору Антону за спокойствие и невероятное терпение) теорию вёл Сергей Евгеньевич , уроки проходили очень интересно и информативно , как итог- экзамен в ГАИ с первого раза! Также хотелось бы сказать спасибо менеджеру Ирине за то, что всегда шла навстречу по любым вопросам и всегда помогала !

Источник: Внешние источники

Эллина

Автошкола Автостатус— это команда, которая действительно ведёт к результату! Заветный талончик на фото означает, что совсем недавно я сдала экзамен в ГИБДД и вскоре получу долгожданное водительское удостоверение! Это стало возможным только благодаря терпеливым, внимательным и талантливым преподавателям, которые вложили в меня не только знания, но и уверенность. 🔥 Сергей Карпенко — мой главный наставник, человек с безграничным терпением и настоящий профессионал. Он не просто научил меня водить, а привил любовь к дороге, подробно разбирал каждую ошибку и всегда поддерживал. Его спокойствие и чёткие объяснения превратили даже самые сложные моменты в понятные и простые шаги, а мои ошибки в ценный опыт. Спасибо, что верили в меня даже когда я сомневалась! 💫 Владислав Макаров — благодарю за неоценимую помощь перед экзаменом - за несколько занятий смог укрепить мои навыки, объяснил тонкости экзаменационных маршрутов и помог побороть волнение. Ваша поддержка на экзамене сработала лучше любого успокоительного. Спасибо за ваше тепло и профессионализм! ✨ Дорохина Ирина — менеджер и золотой человек! Всегда встречала с улыбкой, решала вопросы за минуту, а её поддержка заряжала оптимизмом. 💛 Хочу также поблагодарить преподавателей теоретического курса. Занятия были хорошо структурированы, материал подавался четко и доступно. И хочется отметить то, что внутренние экзамены в школе продуманы так, чтобы максимально подготовить к успешной сдаче в ГИБДД. С удовольствием рекомендую Автостатус всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Andrey Smolyakov

Отлично все

Источник: Внешние источники

Анастасия Батенева

Наконец-то я получила такие долгожданные права)). Очень рада что выбрала именно эту школу. Теорию обьясняют очень понятно, все с примерами. Менеджеры всегда на связи, ответят на все вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Карпенко Сергей, просто замечательный человек. Очень все доходчиво обьяснит,с ним очень комфортно было учиться,нет какого то стеснения. И ещё большое спасибо инструктору Омилаенко Антон. В общем очень советую эту школу))

Источник: Внешние источники

Evgeniy R

Все красиво только в рекламе. И обещания в watsapp. Оплатил обучение в январе на апрель. Сначало предложили на 29 апреля, Я скорректировал планы отправился с работы. Но 28.04 в 16.00 оказалось что занятия начнутся с 13.05, для чего мне права на мотоцикл зимой?

Источник: Внешние источники

София

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Фридланду Андрею Борисовичу за его профессионализм и поддержку в процессе подготовки к экзамену. Благодаря его внимательному подходу, я смогла сдать экзамен с первого раза!!! Андрей Борисович всегда был терпелив и готов объяснить столько раз, сколько нужно. Я очень рада, что именно он стал моим инструктором. Рекомендую его всем, кто хочет не только успешно сдать экзамен, но и получить ценные знания!)

Источник: Внешние источники

Ван Дам

Открывал категорию «Е» Ленина 52 .Касаемо обучения ,всё отлично!!! Преподаватели ( Оксана - теория, Евгений- практика),менеджер-Юлия,добрые, отзывчивые , доходчиво объясняют, поддерживают!! Единственный минус, большие сроки между обучением и экзаменами, но это другая структура , в целом всё хорошо, сдаваемо и решаемо!! Спасибо , водительское получил, категория открыта👌👍🏻

Источник: Внешние источники

Love You

Сдала сегодня экзамен с первого раза. Начала обучаться в конце апреля. В целом всё понравилось, но у автошколы есть свои минусы: экзамен по теории только после откатанных часов вождения (конечно же к этому времени все забывается), сами экзамены назначаются достаточно долго. Из плюсов могу выделить то, что есть внутришколный экзамен по вождению, после него на реальном экзамене намного легче, насколько я знаю не во всех автошколах есть такая практика. Теорию преподают хорошо. Инструктор по вождению был Юрий Петрович, профессионал своего дела, дал хороший навык. Менеджер Татьяна всегда помогала в решении вопросов, одним словом – спасибо всем за весь этот путь длиною в полгода

Источник: Внешние источники

Исмаил Ибрагимов

Очень Крутая школа ,отдельно спасибо инструктору Максиму Андреевичу ,за то что научил как надо правильно все делать ,всем советую школу 🫡🤝

Источник: Внешние источники

Քրիս Դժոխք

Самая лучшая автошкола. Хочу выразить благодарность менеджеру,который всегда на связи и ответит на интересующий вопрос,всегда поздравляют с той или иной сдачей. Так же спасибо большое моему инструктору Игорю Борисовичу,он со мной был с самого начала и до конца,очень хороший преподаватель и человек❤️😊 Сдала теорию ГАИ с первого раза и сегодня сдала вождение с первого раза,25.04 получаю права🥳 Буду рекомендовать только вас,спасибо за ваш труд❤️ Буду скучать по временам,когда ты только начинаешь этот новый этап в своей жизни🥺

Источник: Внешние источники

Юлия И

Сегодня я получила свои долгожданные водительские права 🙌 пошла учиться в середине августа вроде) офис на Ленина) Менеджер Юлия, замечательная девушка, на связи 24/7, отвечала быстро, доходчиво, всегда помогала, была заинтересована в помощи) лично сказала, и тут напишу, просто С П А С И Б О 🫶 Отдельное спасибо Оксане Викторовне за теорию, за подробные ответы, за все пересдачи 😅 если бы в этой школе не было столько закрепляющих зачетов по теории, я бы точно не выучила ничего, а еще это очень хорошо готовит к экзамену😅 это для тех, кто жалуется что очень много внутренних экзаменов и прочего. Вшэк теорию сдала не с первого раза, но зато все точно теперь знаю) инструктора назначали около двух недель, все занятия проходили замечательно, в дружественной обстановке, дискомфорта не было, за это отдельное спасибо моему инструктору Пискунову Павлу Викторовичу) дром конечно расположен далековато, но я знала на что иду, когда подписывала договор) на вождение кстати очень удобно записываться через приложение) Вшэк по вождению сдала с первого раза) Теорию в ГАИ сдала тоже с первого раза) Также, огроменное спасибо экзаменационному инструктору Таскаеву Михаилу Александровичу за подготовку к сдачи города в ГАИ) вы топ!!! на практике разбирали все ошибки, которые возникают чаще все на экзамене, и конкретно мои ошибки! Город сдала со второго раза, и то из-за своей глупости или волнения) Даже грустно со всеми расставаться 🥹 И да, после кольца на Ашане и сдачи экзамена по апрельскому снегу ничего не страшно 😅

Источник: Внешние источники

Ольга Подкосова

Хочу поделиться своей историей обучения в автошколе! Обзванивая автошколы рядом с домом выбор пал на Автостатус, удобный график обучения, удобное приложение, менеджер Ирина, очень вежливая, компетентная, всегда на связи, любые вопросы решались оперативно и легко. Обучалась на ВИП тарифе, да дороже, но однозначно есть огромные плюсы!!! Но особенную благодарность хочу выразить инструктору Карпенко Сергею Владимировичу, самый лучший инструктор! Занятия всегда проходили легко, на позитивной волне, ваша моральная поддержка и вера в меня перед экзаменом мне очень помогла!!! Спасибо Вам большое!!! 🫶

Источник: Внешние источники

Наталья к.

Вот и закончился очередной этап в моей жизни- водительское удостоверение получено! Благодарна всем: менеджеру Ольге- всегда отзывчива и добра; преподавателю по теории- Александру Анатольевичу- ну очень доходчиво объясняет, специалист высшего уровня ; инструктору по вождению- Карпенко Сергею Владимировичу - научил меня с нуля, очень грамотно объясняет, анализировали все ситуации на дороге, всегда уточнял , точно разобралась во всем?, очень добрый и терпеливый молодой человек! Одним словом- повезло мне с выбором автошколы,все сотрудники профессионалы! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Алексей Хавкунов🐺

Отличная автошкола, отдельное спасибо моему инструктору

Источник: Внешние источники

Алена Польская

Сдала экзамен с третьего раза. Огромная благодарность Скальницкому Евгению,прекрасный инструктор! Автошколу не рекомендую. Очень долгое ожидание!!! После сдачи ВШЭК, ждала экзамен по теории в ГАИ два месяца,далее ждала ещё два месяца до практического экзамена и каждую пересдачу по два месяца. А автошколе говорят,что ожидание зависит от ГАИ,но моя коллега обучается в другой автошколе,которая относится к этому же ГАИ и у них от теории до практики две недели и пересдача практики через две недели. А здесь пол года ушло на ожидание,навыки за это время теряются. На доп. занятия денег потрачено практически столько же,сколько стоит обучение. Начало обучения 24.04.24 получила права 10.04.25

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 126