Elena Dan
Расскажу немного об автошколе "Автостатус" Категория "в" механика, начало обучения 4.09.2024 Администратор Ольга милая приятная девушка всегда на связи, всё расскажет , подскажет Преподаватель теории Александр Валерьевич объясняет материал понятно, подробно. На все занятия я не могла ходить, и разбирала темы дома Инструкторы:Валерия, Сергей Николаевич, Михаил очень понравились. Если у вас много свободного времени, откатаете занятия быстро , значит и на экзамен выйдете быстрее.Доп. Занятия я брала 4шт. Вшэк я сдала примерно в конце февраля, подтверждение теории в автошколе через неделю, теория в ГАИ в апреле, город в ГАИ после майских праздников слала с первого раза. 16.05.2025 я получила права и безумно этому рада. Автошколу рекомендую