Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Elena Dan

Расскажу немного об автошколе "Автостатус" Категория "в" механика, начало обучения 4.09.2024 Администратор Ольга милая приятная девушка всегда на связи, всё расскажет , подскажет Преподаватель теории Александр Валерьевич объясняет материал понятно, подробно. На все занятия я не могла ходить, и разбирала темы дома Инструкторы:Валерия, Сергей Николаевич, Михаил очень понравились. Если у вас много свободного времени, откатаете занятия быстро , значит и на экзамен выйдете быстрее.Доп. Занятия я брала 4шт. Вшэк я сдала примерно в конце февраля, подтверждение теории в автошколе через неделю, теория в ГАИ в апреле, город в ГАИ после майских праздников слала с первого раза. 16.05.2025 я получила права и безумно этому рада. Автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Алексей Петров

Рекомендую новичкам именно сюда. Всех всему научат и объяснят по нормальному. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Дмитрий Камша

Очень милая и добрая девушка Ольга) Все рассказала показала, всегда рада новым клиентам. Рекомендую всей душой)

Источник: Внешние источники

Роман Романов

Хочется выразить благодарность инструктору Илье Кутюкову и менеджеру Ольге. Занятия проходили легко, сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Vika Fyodorova

Сегодня я забрала свои права и хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автостатус» за качественное обучение и поддержку на каждом этапе подготовки! Теоретический материал был подан понятно и структурировано — благодаря этому я сдала экзамен с первого раза без проблем. Отдельное спасибо моему инструктору — Тарскому Александру Сергеевичу. Его спокойствие, терпение и профессионализм сыграли огромную роль в моей подготовке. Он не просто учил водить, а объяснял каждую ситуацию на дороге, помогал справиться со страхом и неуверенностью, а также всегда верил в мой успех. Также хочу поблагодарить инструктора, который был со мной на экзамене - Макарова Владислава Александровича. Благодаря его поддержке и спокойному подходу я смогла побороть волнение на экзамене и сконцентрироваться. Это действительно помогло мне уверенно пройти все этапы. Спасибо всей команде автошколы «Автостатус» за ваш труд! Я невероятно рада тому, что сдала все с первого раза и теперь могу быть спокойна. Рекомендую всем, кто ищет надёжную автошколу!

Источник: Внешние источники

Мария Паршина

Сегодня уже получила права! Хочу выразить искреннюю благодарность своим инструкторам: Литошенко Роману и Фридланд Андрею. Спасибо за ваше терпение и профессионализм во время наших занятий. Вы не только научили меня всем необходимым навыкам, но и вселили уверенность в собственные силы. Благодаря вашему подходу и поддержке я успешно сдала экзамен. Ваши советы и рекомендации были важны. Огромное спасибо за ваши усилия и за то, что делаете обучение таким приятным, спокойным и веселым!

Источник: Внешние источники

Maria Parshina

Сегодня уже получила права! Хочу выразить искреннюю благодарность своим инструкторам: Литошенко Роману и Фридланд Андрею. Спасибо за ваше терпение и профессионализм во время наших занятий. Вы не только научили меня всем необходимым навыкам, но и вселили уверенность в собственные силы. Благодаря вашему подходу и поддержке я успешно сдала экзамен. Ваши советы и рекомендации были важны. Огромное спасибо за ваши усилия и за то, что делаете обучение таким приятным, спокойным и веселым!

Источник: Внешние источники

YULya Nik

Сдала с первого раза теорию и практику в ГИБДД. Теория преподавалась интересно, я вникала как могла, так как совершенно ничего не понимаю в правилах и тем более никогда за рулём не сидела. Перед сдачей практики в ГИБДД каталась с разными инструкторами и на разных машинах с разных автошкол за неделю каждый день. Как уже тут писали, что каждый инструктор по-своему преподаёт практику и в совокупности это и мне помогло действительно тоже сдать. Поэтому удачи всем.

Источник: Внешние источники

Андрей Белов

Школа высший класс!!! Особая благодарность преподаватель Мохначеву В. В. Инструктору Удалову Максиму. И менеджеру Татьяне!!! Профессионалы своего дела!!! И просто замечательные люди!!! Рекомендую для прохождения обучения именно Авто-статус!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Хузиахметова

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучение в данной автошколе, конечно занятие это не быстрое, обучение у меня началось 12.10.24, а сегодня 13.05.25 я сдала последний практический экзамен в гаи, обучение проходило интересно и просто, теорию преподносили очень информативно и интересно, не составило труда сдать все школьные экзамены и экзамен в гаи с первого раза, с практикой тоже не было проблем, хочется отдельную благодарность выразить моему инструктору по вождению Кирееву Сергею Николаевичу, очень хорошо все объясняет, указывает на ошибки, объясняет как лучше делать, дает дельные советы, что помогло мне сдать экзамен с первого раза! Спасибо Автостатус за обучение ❤️

Источник: Внешние источники

Ivan Barhatov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус. Автошколу выбрал, чтобы было близко к дому и ни разу не пожалел. Выражаю свою благодарность инструктору Юлии, с которой было комфортно, весело и самое главное надёжно . Также отдельная благодарность менеджеру Татьяне, за ее поддержку и всегда позитивный настрой! Учился на категорию В и сдал все экзамены с 1 раза! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хороший менеджер Ольга! Всегда подскажет и поможет! По теории на категорию Д инструктор все ясно и понятно объясняет. По вождению инструктор Сергеев Дмитрий так же все хорошо объясняет и показывает как правильно. Сдал с 1го раза!

Источник: Внешние источники

No Name

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе, в особенности моему инструктору Владиславу Александровичу благодаря его труду, терпению, профессионализму , и огромного багажа знаний , который он за короткий срок передает своим ученикам , удалось сдать экзамен по практике. Я занималась со многими инструкторами данной автошколы, и мне есть с чем сравнить, но только после занятий с Владиславом, начали появляться результаты, за что я безумного благодарна. Это действительно тот преподаватель, после занятий с которым, хочется продолжать несмотря на трудности. Хотя так было не всегда, изначально я занималась с инструктором откатала 24 талона, и результат был нулевой, так как инструктору было не очень интересно учить, мы просто откатывали часы , и как раз таки с нулевым результатом за меня взялся Владислав Александрович, которому действительно было важно обучить меня для успешного сдачи экзамена и благодаря Владиславу это получилось ) Также отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Юлия очень приятная,всегда оперативно и вежливо отвечала на все возникшие вопросы(их было очень много), никаких проблем за время обучение не возникло. Автошкола имеет прекрасный состав сотрудников !

Источник: Внешние источники

E A

Хочу поблагодарить Автостатус за прекрасное обучение. Отдельное спасибо Татьяне за терпение, поддержку! Спасибо Мохначеву Владимиру Викторовичу за легкое и четкое объяснение теории! и хочу отметить инструктора по вождению - Олейник Юрий Петрович (по своему опыту с инструкторами скажу, что Юрий Петрович лучший специалист в своем деле) сдала все с первого раза! огромная вам благодарность!

Источник: Внешние источники

F Karp

Автошкола отличная. Большая благодарность инструктору Роману, так же менеджеру Ольге и преподавателям за терпение, не всегда получалось сдать с первого раза, но у меня получилось это сделать. 🫶🫶🫶. Спасибо вам всем)))

Источник: Внешние источники

Raa Boss

Скоро будем праздновать юбилей 1 год с момента начала обучения !!!!! А вот когда получим права никто вообще не знает . Добрый ,искренний совет .Если вам нужны права ,вам точно не сюда.

Источник: Внешние источники

Сергей Есенин

Адекватные люди, хорошие специалисты. Сложностей не возникло.

Источник: Внешние источники

Julia

Сдала экзамен со 2го раза, получилось покатать практику с разными инструкторами и на разных машинах, чем я в итоге довольна. Это интересный опыт, т.к каждый инструктор объясняет по-своему и можно выбрать наиболее понятный для себя подход. Конечно несмотря на работу инструкторов, для успешной сдачи города нужно хорошо знать экзаменационный маршрут, чтобы легко ориентироваться, тут необходимо самому поизучать карту/походить пешком - эти знания очень помогут на экзамене Из плюсов: есть свое приложение для записи на занятия, всё подбирается гибко под ваш график Из минусов: большие перерывы между попытками сдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Анна Назарова

Долго выбирала автошколу, знакомые посоветовали вашу школу, менеджер Ольга все понятно все объяснила, рассказала, очень приятная девушка🥰

Источник: Внешние источники

Alex

Отличная автошкола! Всё чётко, понятно и по делу. Особенно хочу поблагодарить Татьяну — очень внимательная, терпеливая и отзывчивая. С ней обучение прошло легко и с уверенностью. Рекомендую «Автостатус» всем, кто хочет реально научиться водить!

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 126