Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Даниил Вьюжанин

.

Источник: Внешние источники

Юлия Тюленева

Хорошая автошкола. замечательные сотрудники. Менеджер Татьяна все расскажет, направит, напомнит). Преподаватель объясняет все понятно и доходчиво. на внутренних зачетах по теории поможет разобрать ошибки. Так же благодарность инструктору за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Юлия Тюленева

Хорошая автошкола. замечательные сотрудники. Менеджер Татьяна все расскажет, направит, напомнит). Преподаватель объясняет все понятно и доходчиво. на внутренних зачетах по теории поможет разобрать ошибки. Так же благодарность инструктору за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

A D

Менеджер Татьяна просто чудесна, все просто и доходчиво объяснила, никаких проблем не возникло, большое спасибо

Источник: Внешние источники

Яна Р

Хорошая автошкола! Сравнивать мне не с чем, так как училась только здесь, но на всех этапах обучения всё устраивало 😊 Весь путь - от первого занятия по теории до получения прав - занял у меня 11 месяцев, это с учетом того, что я сдала экзамен в ГИБДД (город + дром) с третьей попытки, а уроки вождения откатывала в комфортном для себя темпе. Занималась с разными инструкторами: Роман Демидов, Владислав Макаров, Сергей Власенко, Евгений Петров — все компетентные, спокойные и очень приятные люди. Большое им спасибо! 😄 Совет ученикам: пробуйте ездить с разными инструкторами. За 26 занятий по пакету легко привыкнуть к инструктору, и занятия могут потерять эффективность. А свежий взгляд помогает лучше понять и закрепить материал. Отдельная благодарность менеджеру Ольге — всегда была на связи, помогала даже с самыми глупыми вопросами. Это правда ценно! 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Васильченко Антон

Проходил обучение в данной автошколе, очень понравилось, вождение с инструктором Игорем, понятно объясняет, что нужно делать, как лучше вести себя на дороге, также хотел бы отметить работу менеджера Татьяны, всегда все расскажет, поможет , постоянно на связи в месседжерах. Большое спасибо! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Роман Сергеев

Всем привет. Проходил обучения на категорию А Теоретический и практический экзамены сдал без проблем. Менеджер Татьяна всё Объясняет помогает всегда на связи. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Полина Балахнина

На днях получила права, сдав экзамен с первого раза😀 За полученные знания и практику огромное спасибо преподавателю Наталье Александровне и инструктору Шиховцовой Ирине Владимировне. Рекомендую данную автошколу) Идите не раздумывая, тут Вас точно научат😁

Источник: Внешние источники

Артур Сергеевич

Отличная школа, долго искал… выбирал, сам с другого региона. Александр Валерьевич преподаватель всё доходчиво объясняет 👍 Татьяна менеджер, всё расскажет и поможет, всегда на связи. Мне понравилась эта школа👍🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Елена Бейзе

Самая лучшая автошкола. И теорию очень хорошо объясняют и на простом языке с примерами в городе. И отдельная важная часть вождение. Самый лучший инструктор по вождению - Евгений Борисович!!! Объясняет все абсолютно, спокойно реагирует на ошибки и говорит, как их исправить. Вообщем спасибо огромное этой автошколе 🫶🏼🫶🏼

Источник: Внешние источники

Оля Бобровская

Наконец-то получила долгожданное водительское удостоверение, чему очень рада. Срок моего обучения составил ровно год, теорию сдала с первого раза, а вот город только со второго. Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам по вождению за внесенный вклад в мое обучение, а именно Литошенко Роману, Фридланд Андрею и Макарову Владиславу. Это отличные преподаватели, знающие свое дело, они не только научат водить, но и окажут хорошую моральную поддержку, которая так важна в этом деле. По организационным моментам есть пожелание, чтобы было возможно оплачивать дополнительные уроки вождения сразу в приложении, а не ехать для этого в офис и не тратить время, думаю для новых курсантов это было бы очень удобно) Благодарю всю команду Автостатус!

Источник: Внешние источники

Самат Аманжол

Добрый день! Хочу поблагодарить Автошколу Автостатус за качественное обучение и практику. Хочу выделить своего инструктора по вождению - Петрова Евгения, который сделает из вас отличного водителя👍 (при чем очень спокойно и вежливо) Так же, на моем пути меня сопровождала замечательный менеджер - Татьяна, которая помогла мне понять и разобраться во многих вещах, без Вас было бы труднее, спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгений Болотов

Очень хорошая автошкола,рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Ольге и инструктору Илье, всë доходчиво и понятно объясняют,мастера своего дела, рекомендую

Источник: Внешние источники

Повилитель Повилетелев

умная, красивая, милейшая девушка менеджер Татьяна , все объяснила разъяснила , всегда на связи 👌🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Орлова

Училась в данной автошколе , сдала со второго раза ) Огромное спасибо Макарову Владиславу и Олейнику Юрию, отличные инструкторы ! И благодарю администратора Ольгу , всегда была на связи )

Источник: Внешние источники

ирина

Хотелось бы отметить менеджера Ольгу! Очень отзывчивая ,добрая девушка! Всё хорошо объясняет и помогает! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгения Мальцева

Хочу выразить благодарность моему инструктору Швецову Сергею , очень добрый ,внимательный инструктор.И хотелось бы отметить менеджера Ольгу , очень приятная , отзывчивая девушка .Всё подробно рассказала,объяснила. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Беккер

Сегодня получил права! Выражаю искреннюю благодарность лучшим инструкторам и лучшей автошколе! Благодаря проффесионализму, наставничеству, поддержке и терпению инструкторов и преподавателей сдал все экзамены с первого раза. Однозначно рекомендую автошколу "Автостатус" друзьям👍🤝

Источник: Внешние источники

Ваня Голосс

Хочу выразить огромную благодарность автошколе автостатус! Моему инструктору по вождению Шиховцевой Ирине, за то что помогла во все разобраться и научила отлично ездить. Также спасибо преподавателю теории с офиса на Кошурникова и менеджеру этого же офиса Татьян которая всегда помогала в организационных вопросах и отвечала на вопросы. Сдал с первого раза вообще без проблем как теорию так и практику!!! Крайне рекомендую эту автошколу! Спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Ксения

Выражаю огромную благодарность моим инструкторам (Яковлев Алексей Денисович и Ильницкий Константин Викторович). Огромная поддержка, багаж знаний и весёлое настроение в придачу. Вкладывают всю душу в своих учеников и переживают вместе с ними. Менеджер Татьяна очень отзывчивая, быстро решает вопросы и всегда на связи. Автошколой очень довольна!

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 126