Автостатус хорошая автошкола, есть небольшие организационные проблемы, но инструктора супер. Занимался с Захаровым Михаилом Юрьевичем на механике, все доходчиво объяснял и всегда подсказывал, огромная ему благодарность. Так же благодарность Таскаеву Михаилу Александровичу.
Источник: Внешние источники
СД
Снежана Дуда
Хочу написать и поблагодарить инструктора Фридланд Андрея Борисовича. Это самый лучший был инструктор, который с мной был на протяжении всего обучения♥️🫶🏼поддержал, помогал и самое главное, разъяснял все ошибки! Спасибо Вам Андрей 🤝🏻
Источник: Внешние источники
НШ
Никита Шпет
С уверенностью могу порекомендовать данную автошколу. Отношение к ученикам отличное, инструктора высшей категории. Тут действительно научат водить автотранспортное средство 👍👍👍
Источник: Внешние источники
B
Brime
Недавно получил права. Обучение хорошее все раскладывают по полочкам, менеджеры замечательные всю информацию сразу докладывают и со всеми вопросами помогают. Единственные проблемы с которыми я столкнулся это долгое ожидание. По некоторым причинам пришлось 2 раза менять инструктора и из-за этого потерял месяц занятий по вождению пока не выдали замечательного инструктора. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею Денисовичу который научил как правильно ездить и чувствовать машину. В общем и целом автошкола неплохая но из-за долгих ожиданий обучение затянулось.
Источник: Внешние источники
РР
Роман Романов
Очень благодарен менеджеру Татьяне за четко проделанную работу. 24/7 на связи, всегда ответит на все вопросы и поможет решить проблемы)
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Егор Евгеньевич
Долго искал подходящую для себя автошколу, пересмотрел много вариантов, но остановился именно на Автостатусе, так как условия очень хорошие и подход.
Отдельная благодарность хочу выразить Татьяне, которая помогает на каждом шагу, вовлечена в буквально каждый процесс.
Очень рад, что попал именно в Автостатус и именно на Золотую ниву.
Так же хочу подметить преподавателя Александр Валерьевич, очень четко и ясно доносит информацию.
Источник: Внешние источники
ГД
Герман Дуванов
Менеджер Татьяна добрейший души человек, всегда поможет и мила в общении. Здоровья таким людям♥️
Источник: Внешние источники
ИХ
Иван Халиченко
Действительно обучают !!! Особая благодарность инструктору Кутюкову Илье (мастер своего дела) , всем преподавателям , а также Администратору Ольге (если бы все так относились к своему делу как Ольга-появилось бы желание даже управлять самолётом!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина 🦊
В Автостатусе моё обучение началось 14.04.24, 16.05.25 получила права. Экзамен сдала с третьего раза. Между попытками срок ожидания 2-2.5мес - это едиственый минус.
Рекомендую учиться с разными инструкторами, чтобы найти "своего".
Мои слова благодарности:
Владиславу Александровичу
Ирине Владимировне
Виталию Борисовичу
Лучшие!
Спасибо огромное за помощь ❤️ Благодаря Вам я спокойно чувствую себя за рулём!
Источник: Внешние источники
YT
Yana Timofeeva
Всё очень понравилось, начиная от работы менеджера! Теорию преподавала Наталья Александровна, всё очень доступно и понятно, на все вопросы всегда ответит и детально разберёт то, что не понятно. Отдельное спасибо инструкторам Макарову Владиславу Александровичу и Омилаенко Антону Олеговичу. Всё объясняют понятно и спокойно. Большую часть времени занималась с Владиславом Александровичем, очень сдержанный, с огромным терпением инструктор. Если что-то не понятно также всё детально объясняет и показывает, благодаря ему я сдала экзамен. Автошколу буду рекомендовать всем своим знакомым! Огромное вам спасибо за сбывшуюся мечту ♥
Источник: Внешние источники
ВБ
Влада Безбородько
Начинала свое обучение в сентябре, училась на механике. Но после трудностей механики в городе и недопониманий с инструктором механики (провела 12 занятий на атводроме и после выезда в город с моего неоднократного прошения за каждую оплошность слышала, что "ещё раз и следующее занятие проведем на автодроме". я такого к себе не люблю.) ушла на автомат и ни разу не пожалела. 24.05 сдала экзамен. Со второго раза, но зато без единой ошибки. Ожидание составило 2.5 месяца. После создания помехи на первой попытке и неуверенности в сдаче, начала чаще ездить на экзаменационном автомобиле и с разными инструкторами. Каждый инструктор привносит что-то новое в процесс обучения, и в итоге складывается полноценная картина, как и что можно делать
Сергей Владимирович Власенко, Владислав Александрович Макаров, Сергей Борисович Швецов, спасибо Вам большое за вложения в меня, за то что, всё всегда объясняли и умели это делать спокойно, учили думать и всегда в меня верили
Сами занятия и экзаменационной маршрут, конечно, проходят далековато, но зато на этом маршруте можно увидеть и попробовать всё, не боясь после экзаменов выезжать, например, на другие перекрёстки с круговым движением в Новосибирске, тк принцип ясен
Теория: училась у Тернова Александра Анатольевича. Это замечательнейший преподаватель, который вкладывает душу в каждое занятие, делает процесс обучения лёгким и ненудным, но одновременно с этим достаточно строго оценивает промежуточные зачёты и указывает на те ошибки, которые нужно исправить. Зачётов много, с каждым разом вопросов больше, а права на ошибку меньше. В какой-то момент это даже бесит и раздражает, ведь ошибки в основном допускаются в конце из-за "замыленности" глаза. Но за такой процесс хорошая оплата: перед теорией в ГИБДД я повторила все билеты буквально за вечер до сдачи с полным пониманием каждого вопроса. Никакого заучивания и паники
Хочется так же отметить прекрасного менеджера Ольгу. Всегда улыбчивая, приветливая, во всём поможет
Спасибо всем и удачи!
Источник: Внешние источники
DB
Dasha Bakhmut
Сдала экзамен 24.05, 27.05 пойду получать права! Замечательная автошкола, очень доступное объяснение теории, тестовый контроль по экзаменационным билетам помог выучить теорию без зубрежки и каких- либо проблем. Каталась с Тарским Александром Сергеевичем, спокойно и доступно объяснял, вежливый, грамотный и очень приятный инструктор, все время во всем поддерживал! Благодаря таким занятиям без проблем освоила и д-ром и город!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Андреева
Хорошая автошкола, теорию можно пройти и сдать за 1-1,5 месяца, вождение одно удовольствие. Опытные и добрые инструктора, заинтересованы в том, чтобы ученик получил знания и научился ездить по правилам.
Хочется выделить инструктора - Власенко Сергея Владимировича! Самый лучший подход, не ругается, спокойно и понятно объясняет, научит любого! Всегда поддержит! Что важно - не дергает за руль и не нажимает за тебя педали!
Благодаря ему сдала на права с первого раза)
Источник: Внешние источники
ДЦ
Дарья Царева
Начну с того что обучение своё я начала к сожалению год назад.
С чем-то затянула сама, с чем-то к сожалению затягивает автошкола, мне непонятно почему автошкола делает такие большие перерывы между к примеру попытками экзаменов.
Так свою вторую попытку я ждала два с половиной месяца, теорию тоже ждали с подружкой д.
Про само обучение:
Хотелось бы отметить прекрасного менеджера Ольгу, именно с этого человека началось моё знакомство, очень приветливая, милая девушка, которая всегда ответит на все ваши вопросы, также поддержит и пожелает удачи, когда вы сдаёте экзамен.К ней было приятно заходить все те разы когда я что-то пересдавала или покупала)Большое спасибо♡
Далее моё знакомство началось с инструктора по теории Александра Валерьевича, к сожалению фамилию не вспомню, замечательный преподаватель, который расскажет теорию на пальцах, ситуациями из жизни и картинками на доске.
Отдельное слово хотелось бы сказать про инструкторов: училась я у Ильницкого Константина Викторовича, это замечательный инструктор, который научит вас трогаться, включать поворотники вовремя и обучит как вести себя на дороге.
Научил меня трогаться, очень долго мы с ним мучались с этим конечно, но раз я пишу это, значит сдала, а соответственно научил)
Включение поворотников для меня стало автоматом, также как переключение передач, потому что Константин Викторович не пропускает ни одной вашей ошибки.
Этот человек правда переживает за своих курсантов и за их умение водить.
Спасибо, без вас моё обучение было бы намного хуже♡
Всё же, то что я на механике, это ваша заслуга.
Так же хотелось отметить двух экзаменационных инструкторов, с которыми я познакомилась, когда пошла на экзамены.
Скальницкий Евгений Валерьевич, очень приятный и спокойный инструктор, иногда превращает ошибки в некую игру, запоминается все, выходила фоткалась со знаком стоянка запрещена.Больше я там не останавливалась.
Несколько раз переделывала одно и то же задание, проезжая там снова и снова.
Даёт вам сделать ошибку, а потом исправить.
Я очень рада, что доп. занятия я каталась с вами, спасибо ♡
Таскаев Михаил Александрович, веселый, но в каких то моментах достаточно сдержанный, даст понять, что такое экзамен, даёт много заданий, очень много, что помогает в будущем морально быть готовыми к экзамену.
Спасибо, за подготовку и сопровождение моих двух попыток♡
Источник: Внешние источники
СТ
Сергей Тушин
Ольга Ивановна отличный менеджер👍🏻👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
КП
Кристина Пожидаева
Сегодня сдала на права и хочу написать свой честный отзыв об автошколе. Преподаватель по теории был очень классный, объяснял все на пальцах, и поэтому все зачеты сдавала с первого раза и гаи теорию тоже с первого раза сдала. Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Алексею Денисовичу, я была просто нулевая за рулем, тем более на механике, но благодаря ему я уже на 2-3 занятие выехала в город. Очень классный, веселый. Откатывали вождение с ним не только по маршруту где все сдают, но ещё и по всему городу. Но единственный минус это то, что долгого ждать экзамены. Я вторую пересдачу ждала 2 месяца. Поэтому желаю всем сдать с первого раза!
Источник: Внешние источники
MV
Maria Vladimirovna
Сегодня сдала экзамен!27.05 пойду получать ВУ.Моё обучение началось с теории,преподавателем которой был Тернов Александр Анатольевич.Сначала было все максимально непонятно, но потом вникла, стала понимать.Очень все подробно объяснял,не просто подсказывал,а делал так,чтоб у группы начал работать мозг.Всегда разбирал непонятные вопросы из д/з.Потом началось вождение.С первым инструктором были разные взгляды на обучающий процесс.По отзывам нашла второго инструктора-Фридланд Андрей,действительно замечательный инструктор!Очень многому научил,безмерно ему благодарна!Так же хотелось бы отметить и других,не менее замечательных инструкторов: Карпенко Сергей Владимирович,Шиховцова Ирина Владимировна,Власенко Сергей Владимирович и конечно же экзаменационные инструкторы- Омилаенко Антон Олегович и Макаров Владислав Александрович!Так же не оставлю без внимания менеджера Ольгу,всегда улыбчивая,отзывчивая.Поможет разобраться в любой ситуации даже во вне рабочее время!Из минусов то,что нужно очень долго ждать теорию и практику в ГАИ,у меня ожидание заняло 2,5 месяца.Ну и небольшая хитрость автошколы в том,что у других школ остаются часы по вождению при выходе на экзамен,и в случае неудачи ты можешь ещё покататься с инструктором,чтобы сдать со второго раза,а в этой нужно сначала откатать все часы,потом сдать ВШЭК, а уже потом,после подтверждения в автошколе теории ждать теорию в ГАИ. На этот период как-бы невзначай,дабы не потерять навыки вождения тебе нужно брать допы.одно дополнительное занятие- 2000₽,В итоге за обучение у меня вышло вместо 52900₽ 64900₽Скажу честно,если бы я изначально знала о таких условиях,то не осталась бы в этой школе.Подкупила рассрочка от автошколы которуя я оформила на 4 месяца.В общем,политика руководства автошколы такое себе,но в целом,приемлемо.
Источник: Внешние источники
ЮЖ
Юлия Жукова
Отличная автошкола. Спасибо преподавателю за теоретическую подготовку. Так же менеджеру Татьяне, всегда на связи, по любым вопросам оперативно консультирует. Отдельное спасибо инструктору, Карпенко Сергею, профессионал своего дела, занятия проходили с огромным удовольствием. Все доходчиво и понятно объясняет. Большое спасибо автошколе за качественное обучение.
Источник: Внешние источники
KB
Ksenia Bonaker
Пришло и мое время оставить отзыв об этой замечательной автошколе 🫶🏻 Уроки теории были очень интересные, преподаватели делились своим опытом и лайфхаками😄 Особую благодарность хочу выразить менеджеру автошколы на Кошурникова,33 Татьяне❤️ (от меня было столько глупых вопросов, как у нее хватило терпения😅😅), моему инструктору, который был мне уже как папа Тарскому Александру Сергеевичу, и экзаменационному инструктору Макарову Владиславу Александровичу😊 И Александр Сергеевич, благодаря Вашему мастерству я сегодня сдала экзамен, и буду очень по вам скучать💔 буду всю жизнь водить машину и всегда вспоминать вас
Источник: Внешние источники
ЮЖ
Юлия Жукова
Сегодня сдала последний экзамен. Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору, Карпенко Сергею за полученные знания и умения, и его терпение. Благодаря ему я с нуля, смогла сесть за руль. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет, покажет, объяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Атмосфера на занятиях всегда дружелюбная и легкая. Большое спасибо автошколе за качественное обучение.