Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Яна Т

Сдала экзамен с первого раза! Категория С ☝🏻🚛 Хочу поблагодарить Кутюкова Илью за отменные уроки вождения! Предложит удобное для вас время занятий, спокойно и грамотно объяснит ошибки, расскажет про разные нюансы вождения и правил, поддержит, если что-то не получается, опытный инструктор с хорошим чувством юмора ) Отдельное спасибо менеджеру Ольге, всегда поможет, подскажет и проконсультирует по любым вопросам 🤝 Спасибо за индивидуальный подход 👌🏻

Источник: Внешние источники

Елена Троц

Хорошая автошкола, рекомендую 👍 Спасибо менеджеру Марине за ее человеческое отношение и профессионализм. Отдельное спасибо инструкторам Литошенко Роману, Афонину Александру, Ильиных Алексею за ваши знания, психологическую поддержку. Лучшие))))

Источник: Внешние источники

Arseniy befirst

Хорошая автошкола, отличные преподаватели, всё хорошо объясняют. Менеджер Ольга отлично выполняет свою работу

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола, хороший преподаватель. Ольга отличный менеджер,красивая,добрая,всегда весёлая все объяснит, разъяснит если не получается всегда поможет без каких либо упреков. 😊

Источник: Внешние источники

Мария Чуйко

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность администратору Александре.Девушка вежливая и тактичная.Объяснила какие документы нужны при поступлении в данную автошколу.Также помогла с выбором между механикой и автоматом,что было бы комфортнее выбрать, т.к. я совсем не разбираюсь в данном вопросе, а среди моих друзей никто не водит автомобиль.Спасибо еще раз Александре!Как пройду медосмотр,обязательно вернусь в вашу автошколу за знаниями и правами!

Источник: Внешние источники

Вадим Леонидович

Рекомендую именно этот филиал автошколы «автостатус», исходя из компетенции персонала и профессионального подхода к обучаемому! Отдельно благодарим менеджара Татьяну, за полное сопровождение обучения и решения всех возникающих вопрос!

Источник: Внешние источники

Сергей Наконечный

учился в этой прекрасной автошколе на категорию С. На всем протяжении моего обучения, меня координировала, сопровождала и помогала прекрасный менеджер Ольга. Автошкола замечательно относится к своим ученикам. Отработают и помогут в каждом моменте обучения. Всему преподавательскому составу отдельное спасибо за четкое разъяснение и помощь )) Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Чиркову, если хотите идти учиться, то смело проситесь к нему😉 мужик знает своё дело. Удачи и процветания автошколе, спасибо 🙏🫂

Источник: Внешние источники

Яна Авецкая

Огромное спасибо автошколе "Автостатус" за качественное обучение! Особенно хочу отметить менеджера Татьяну за внимательность и помощь в организационных вопросах, инструктора Романа Михайловича за терпеливое и профессиональное обучение вождению, а также Владимира Викторовича за понятные и интересные теоретические занятия.

Источник: Внешние источники

Георгий Сампетов

Всё прекрасно,администратор Татьяна,отдельное спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Татьяна Орлова

Хочу выразить отдельную благодарность Фридланд Андрею за его терпения. Инструктор от Бога!!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Нестеренко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус. Замечательный менеджер Ольга, которая ответит на любые вопросы и поможет их решить.

Источник: Внешние источники

Ангелина Нестеренко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус. Замечательный менеджер, опытный преподаватель ПДД и классный инструктор Илья Андреевич. Сдавала все с 1 раза на С категорию. Спасибо Вам за поддержку и веру в каждого курсанта.

Источник: Внешние источники

Василий Белов

Учился в этой автошколе на категорию С в 2020 м году, условия были намного лучше, зачёты сдавали только по темам, и все. Сейчас обучаюсь на категорию Е нужно ответить сразу на 100 вопросов, и после обучения на 60 для допуска сдачи в гаи. Дорога к автодрому оставляет желать лучшего, вся в ямах. Наверное только зимой можно туда нормально добраться без вреда для личного автомобиля.

Источник: Внешние источники

Никита 🤘🏻

Самая нерукопожатная организация. пересдачу экзамена нужно ждать три месяца МИНИМУМ. Это еще не говоря про тягомотину со внутришкольными экзаменами. За пересдачи требуют огромные бабки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с этой поганой организацией, поберегите свои нервы, время и деньги, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Расул М

Организация экзаменов на высшем уровне, инструктора и преподаватели очень добрые всегда и везде помогут и подскажут, парк автомобилей хороший современный, впечатления пока только положительные. Хочу отметить менеджера Ольгу всегда на связи. Инструктор Илья опытный, грамотный. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Светлана

Хочу написать и поблагодарить инструктора Фридланд Андрея Борисовича. Это самый лучший был инструктор, который с мной был на протяжении всего обучения♥️🫶🏼поддержал, помогал и самое главное, разъяснял все ошибки! Спасибо Вам Андрей 🤝🏻

Источник: Внешние источники

лейла

Сдала экзамен и получила долгожданные права! Спасибо огромное Владиславу Макарову, чуткий и грамотный инструктор, очень приятный человек! Ответит на все вопросы, объяснит так, что все начнет получатся.

Источник: Внешние источники

Ариана Воронцова

Хочу поблагодарить автошколу за хорошее обучение, а особенно — инструктора Карпенко Сергея Владимировича. Благодаря его терпению и профессионализму я быстро стала чувствовать себя уверенно за рулем. Сдала с первого раза, между прочем) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Tolik Wl

Привет,я открыл тут категорию Е,кто выбирает автошколу-всем советую! Преподаватели супер,Оксана Викторовна,Евгений,Илья-спасибо огромное за все!Девушки менеджеры умницы!Все вы сделали свою работу четко и профессионально!грузовички в идеале!автодром тоже.если завалите первый раз,ожидание пересдачи будет 2 месяца,так назначает гибдд!так что не тупите и будет вам счастье,а я завтра за правами🤪

Источник: Внешние источники

Кирилл Щеглов

пошел сам учиться в эту автошколу по рекомендации друга, всё понравилось, супер преподаватель тернов Александр и супер менеджер Ольга.

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 126