🔥 🌞
Приветствую ! Получила права✌️🤗 Пишу свой отзыв с огромнейшим желанием 😉 Начну с того, что начала учится в в сентябре 2023г😁сдала экзамен ГИБДД 07.06.2025г. Сдала с третьей попытки.😊 Почему так долго училась, потому что где-то личные обстоятельства, а где-то сдавала зачёты тоже не с первого раза😁И мне не стыдно признаться😅ВШЭК теорию сдала наверное раза с шестого, приходила уже как к себе домой😅💪я не зазубривала её наизусть, прорешивала эти 800 вопросов так, пока не отработала в своей голове понимание в ПДД и внимательность. Спасибо Большое преподавателю за его терпение😊 который принимал мои зачёты, за то я в ГАИ я сдала теорию с первого раза! Выражаю свою благодарность Автошколе "Автостатус", что у этой школы есть квалифицированные специалисты с богатым водительским опытом. Хочу выделить в первую очередь инструктора Карпенко Сергея, огромное ему 🤝 спасибо, я благодарна ему, потому что он научил меня с нуля (без преувеличения ) научил меня водить с уверенностью по городским дорогам, где встречаешь различные ситуации по вождению, ПДД и ты можешь с уверенностью обсудить их с инструктором Сергеем😊, где он тщательно тебе разложит по полочкам, чтобы до тебя дошло. А если не доходит в устной форме, еще и блокнот свой достанет, весь изресует, как ты должен правильно ездить по перекрёстку с круговым движением , чтобы не создавать дтп , и будет рисовать пока до тебя не дойдёт😅 А если ты будешь косячить с направлениями влево-вправо, ещё и браслеты предоставит надеть, не предоставит а заставит хочешь не хочешь, а придётся🤣 Селфи кого-нибудь заставляли делать возле знаков😅меня заставлял, если неправильно занимала полосы в направлениях🤣Все способы, чтобы до тебя дошло🤣Сергей, спасибо 🙏 🙏🙏 Продолжение👇 Это те самые браслеты🔥😅и моя машинка, уже готовая по ГОСТу 😊 Хороших мне дорог и адекватных понимающих водителей в дороге🤗 Продолжение отзыва еще ниже! Всем удачи в сдаче экзамена!