Моя мечта сбылась! Я с 1го раза сдала все экзамены в ГИБДД благодаря своим преподавателям по теории - Наталье Валерьевне и, самому лучшему инструктору в Новосибирске, профессионалу своего дела - Алексею Юрьевичу! Благодарю менеджера Марину за решение различных оргвопросов.
Источник: Внешние источники
МК
Михаил Куприянов
Отличная автошкола!
Источник: Внешние источники
ИН
Илья Нятин
Все очень понравилось, обучение прошло очень хорошо, хочу отметить лучших инструкторов это: Жданова Валерия, Драгунов Владислав и Пенкина Алена Игоревна, это лучшие инструктора!!!!
Единственное что могу отметить долгое ожидание ГАИ, а так все просто супер!!!!!
Источник: Внешние источники
V
venv782
Хочется сказать отдельное спасибо инструктору Андрею Фридланду. Каждое занятие проходило в комфортной, дружелюбной обстановке. Искренне поддерживает и верит в каждого своего ученика и это чувствуется
Преподаватель по теории - Тернов очень понятно объясняет материал. На занятиях не было скучно и желание ходить на них не пропадало
В целом, учат отлично. Но ожидание экзаменов слишком долгое
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Саварина
Хорошие работники)
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Севастьянова
сегодня сдала экзамен и решилась все таки написать отзыв.
обучалась с апреля 24 года, это был трудный и долгий путь (из-за своей небольшой лени)
теорию у меня преподавал прекрасный преподаватель - Александр Анатольевич. объясняет всё прекрасно, если что-то не понял - разъяснит. на теории в гаи держал за меня кулачки, но из-за собственной глупости сдала с 3-го раза..
так же хочу поблагодарить своего инструктор по вождению - Ильницкого Константина Викторовича.
на первом же занятии выбил всю дурь из головы, а на последующих занятиях заставил полюбить машину и дороги.
объясняет все идеально, иногда с помощью шуток доносит информацию, если что-то не понятно - будет повторять до посинения, пока не поймёт человек.
так же хочу поблагодарить таких инструкторов, как Валерия Валерьевна, Алексей Денисович, Скальницкий Евгений и Таскаев Михаил. инструктора помогают, спокойно отвечают на все вопросы, объясняют если что-то где-то не получается.
ни разу лишних денег не потребовали, только за пересдачи и доп. занятия, не верю, что у кого-то требовали излишки. только из-за очередей в гаи ждать достаточно времени.
менеджер на все вопросы отвечает, помогает решить ту или иную проблему, весь путь менеджер был рядом!
не зря выбрала автостатус, рекомендую!
Источник: Внешние источники
NR
Näme Sürnamë
Обучение хорошее, понравилось что есть много внутришкольных подготовительных экзаменов, теорию объясняли супер, инструктор хорошо подготовил к экзамену, менеджер отзывчивая.
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Кукуль
Автошкола супер, очень серьезно подходят к сдаче экзаменов. Куча проверочных мероприятий, что стимулирует на подготовку. Не сдать невозможно просто теорию. Байки очень удобны для управления новичкам. Сложно не разобраться. Инструктор объясняет все досконально. Однозначно школу рекомендую.
Источник: Внешние источники
НМ
Наташа Мунарева
Автошкола класс 🙌🏾
Администратор Марина супер
Инструктор Максим Сергеевич лучший
Во всем всегда помогали и давали совет
Я с правами счастливая
Следующий муж на очереди
Источник: Внешние источники
IW
Ire WoN
+ вайб автошкола
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Литовченко
Хочу сказать большое спасибо. Колесниковой Наталье Александровне, за интересную, познавательную подачу теории. Менеджеру- Ирине, всегда на связи, поможет, объяснить. Инструкторам: Кирееву Сергею Николаевичу за навыки вождения и волшебные "оплевухи"; Скальницкому Евгению Валерьевичу за поддержку, с ним я почувствовала, что значит ездить с удовольствием без страха.
Из минусов, только долгое ожидание экзаменов.
Источник: Внешние источники
AS
Andrey Smolyakov
Лучшее место лучшее инструктора и преподаватели теории , если вы думаете шо вы не чего не можете и не умеете это только в вашей голове рамки , даже медведя можно научить ездить на мотоцикле , а мы умнее )))
Тоскаев Михаил лучший,а Палик Константин Николаевич вообще огонь 🔥
Источник: Внешние источники
ДЕ
Дмитрий Егоров
Обучался на категорию А в данной автошколе, имею опыт взаимодействия с другими автошколами новосибирска, в сравнении с другими сразу чувствуется что это другой уровень, как во время обучения так и во время сдачи экзаменов, также есть возможность изучать теорию дистанционно чем я и воспользовался, все экзамены сдал с первого раза (как внутришкольные так и гаи), менеджер Марина всегда помогала с моими вопросами (зачислила в экстренном порядке в группу, чтобы к началу сезона я был с правами), низкий поклон инструктору практической подготовки - Афанасьеву Ивану Ивановичу, настоящий профессионал своего дела, если буду открыть какие то другие категории то однозначно в автостатусе!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
огромное спасибо преподавателю Владимиру Викторовичу, инструктору по вождению Ивану Ивановичу, ну и менеджеру Татьяне за их работу!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
3 часа прошло с момента сдачи моего экзамена, я очень доволен авто школой, сотрудники понимающие и делают всë что бы обучение проходило максимально комфортно, сразу же объясняют как всë пройдëт с момента начала обучения и до выдачи самих прав в ГАИ, менеджер душка, ответит и поможет всегда и в любой ситуации, инструктора настоящие профи, всë нацеленно на то что бы вы сдали как можно быстрее, и у них это прекрасно получаеться, даже жаль что так быстро закончилось, очень советую, всем удачи на экзаменах и ровных дорог)
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Бирклен
Лучшая автошкола , очень хороший менеджер , инструктор Иван Иваныч самый лучший. Всем советую
Источник: Внешние источники
КН
Кристина Назарова
Хочу выразить огромную благодарность, засечательным педагогам в начале обучения, теорию объяснили от и до, видно что люди любят тем чем они занимаются, передача своих знаний, опыта, вдохновили на столько что экзамены вообще не казались страшными, еще хочу поблагодарить своего инструктора Романа, который меня настроил на дорогу, научил чувствовать машину и не бояться дороги, так же хочу поблагодарить менеджера, которая как справочник всегда рядом, ответит на все вопросы и поможет если где-то не понимаешь, в общем говорить можно много об Автостатусе, один Большой плюс, выбирайте данную автошколу, и познаете восторг руля и дорог)
Источник: Внешние источники
ДЧ
Демид Черствый
Учат на все категории, что сегодня редкость, цены адекватные, ведение ученика от подачи заявления до получения прав!
Менеджер приветливая, всегда готова помочь! Инструктора норм!
Источник: Внешние источники
TA
Tia Akulcheva
Если хотите прям качественно знать дороги и дорожные правила, то это вы в нужный адрес обратились.)
Я пошла учиться год назад и за рулём никогда не была. Но у меня уже есть успехи.💖🌹 Жду когда ГИБДД вызовут на практический экзамен.😍
А так если кому интересно:
1) Менеджер Ирина грамотно отвечает и информирует. На всё ответит и поможет. Ещё девушка новая появилась в менеджерах сейчас там, тоже хорошая.)
2) Инструктор по теории Наталья Александровна вы прям любовь моя.🥰 Не ну серьёзно! Так терпеливо объяснять мне как нулевому ученику, это круто! Не каждый так сможет. Спасибо вам за терпение, с вами приятно было учиться.🌹 Результаты, благодаря вам, есть уже.💖
3) Инструктор по вождению Ирина, на АКПП, круто обучает.❤ Главное слушать её и отключать самоуверенность на дороге при обучении! Не путать с уверенностью.)
Итог: тестов по теории будет много, практика чистая и хорошая. А главное, на это уделять время. А то я как-то брала большую передышку с декабря по май и честно, была после этого в большой яме из-за отсутствия подготовки к 800 вопросов и практики на дороге. Но, сочетать с работой и с семьёй, это конечно не так и просто. Главное знать для чего это вам и тогда через слёзы, сопли и пот достигать будете вершин.😅🤩
Всем удачи с началом учёбы и я надеюсь мой пост поможет кому-либо в понимании. А то я сама проходила и не знала даже что выбрать МКПП или АКПП и чем они отличаются, тем более нулевой опыт в этом.😅 Такой пост как у меня, мне бы больше пользы принёс бы.)
Источник: Внешние источники
LN
Lilia Strel'nikova
Наконец дошли руки написать отзыв.
Моё обучение длилось с февраля по март, и я получила свои долгожданные права. Это был нервный год с экзаменами и пересдачами, но я хочу выразить огромную благодарность инструкторам и сопровождающим на экзамене.
Теоретические занятия у меня вела отличный преподаватель – Берник Нинель Викторовна, которая объясняет всё доступным образом, отвечает на все заданные вопросы, поэтому теорию я сдала с первого раза.
Первым моим инструктором был Литошенко Роман Ярославович, добрый и спокойный, который вложил в меня базовые знания вождения на автодроме и в городе. С ним вы всегда найдёте общий язык и будете в полном комфорте на вождении. Когда откатала все часы, к огромному сожалению, его перевели на другое место работы, но это не отменяет того, какой он хороший инструктор.
Когда Романа перевели, я попала к Фридланд Андрею Борисовичу. Этот человек станет для вас настоящим другом и прекрасным наставником за время вождения, очень весёлый и дружелюбный, разговорчивый, с ним вы точно не заскучаете. Хорошая подача информации, помощь в стрессовой ситуации, где-то затупили – всегда поможет, расскажет, объяснит все нюансы, как правильно и что делать. Сразу появляется уверенность на дороге на вождении из-за его позитива и уверенности.
Два отличных инструктора и, в принципе, человека, с которыми год я каталась в удовольствие и без нервов.
Так же хочу выразить благодарность экзаменационному инструктору Владиславу Макарову: на экзамене он вас всегда ободрит, настроит на позитивный лад, независимо от того, сдали вы потом или нет, и поддержит всегда.
Все вышеперечисленные люди – профессионалы своего дела, и если бы я хотела опять пройти через всё это, то я бы со стопроцентной вероятностью пошла учиться у них.
Ну а теперь поговорим о минусах автошколы «Автостатус».
Экзамены. Очень долгая пересдача: если вы не сдали первый экзамен в городе, то попадёте на следующий только через 2+ месяца, и это очень напряжённо. Поэтому советую хорошо впитывать информ