27.06 закончил эпопею с получением прав. Чего только в моей жизни не случилось в этот период! Итак, вот что я хочу рассказать об автошколе:
1. Администрирование и организация.
– Менеджер Татьяна вела меня все 1.5 года, вся информация сообщалась вовремя в понятном виде, абсолютно на все вопросы получил ответы. Где-то мне пошли навстречу в формате «понять, простить и подождать». В жизни встречал разное, поэтому смело глаголю: за такого сотрудника руководству нужно держаться и поощрять его.
– У организации есть свое приложение, где можно отслеживать процесс обучения и записываться на практические занятия.
2. Теоретическое обучение.
Занятия вел Александр Валерьевич. Все знания систематизированы и подаются блоками, подача хорошая, с юмором и оптимизмом. В процессе имеются зачеты по блокам знаний, это действительно помогает понять, насколько ты готов идти дальше. рекомендамс!
3. Практическое обучение
Что-что, а здесь я точно мог бы написать глубокий развернутый гайд по выбору инструктора-преподавателя и тому, как вообще учиться практической части, но я просто перечислю лучших инструкторов школы, с которыми мне довелось позаниматься(перечисляю в случайном порядке):
Иван Иванович
Роман Ярославович
Владислав Александрович
Елизавета Константиновна
Роман Ярославович и Иван Иванович преподаватели, с которыми получал базу и учился отдельным навыкам. Занятия шли комфортно, с пониманием процесса с профессионализмом. Занятия начинались вовремя, откатывались полностью. Всегда получал комментарии по ошибкам.
Владислав Александрович и Елизавета Константиновна преподаватели, с которыми занимался после большого перерыва и готовился уже непосредственно к экзамену. Это очень хорошие учителя, если освоил базу для отработки оставшихся нюансов маршрута и психологической подготовки для экзамена. Занятия шли комфортно, с юмором, с последовательным повторением твоих слабых мест.
Спасибо каждому, кто меня учил и всем остальным сотрудникам Автостатус. Школу - рекомендую!
Источник: Внешние источники