Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Hufdbu Igffo

Сегодня сдала на права с 3 раза, все тянулось 2 года, очень большие сроки на пересдачу у автошколы, я перекаталась с 6 разными инструкторами, и только Ильницкий Константин Викторович является действительно грамотным инструктором, хочу выразить ему огромную благодарность! Сама автошкола неплохая, но есть и лучше ) Мне просто очень повезло найти такого инструктора, который учит думать на дороге, а не просто берет деньги за покатушки и болтает все занятие (как некоторые)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автостатус -это самая лучшая автошкола, я благодарен своему инструктору за то что объяснил все правила пдд, а так же хочу отметить менеджеров они добрые, позитивные все расскажут и покажут, ну а так же ещё одного инструктора на автодроме, классный все показал рассказал и объяснил. Вывод: обращайтесь это самая лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

Денис Татарский

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом по обучению в авто статусе.автошкола зарекомендовала себя как лучшая школа.инструктора на высшем уровне.про инструктора своего опубликую не много позже.вернемся к обсуждению и так школа огонь занятия прошли просто на ура прошел обучение с высоко квалифицированными преподавателями про менеджера вообще молчу всегда подскажет соорентирует и ответит на ваш вопрос сегодня сдал вождение с первого раза ребята инструктора на экзамене всегда помогут советом подскажут исправят Вообще я сдал УРААА,!

Источник: Внешние источники

Juliya 🌺

Отличная автошкола. Оформление, обучение по теории и практике было понятным и легким. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ravex Ruslan

Автошкола отличная! Инструкторы внимательные и терпеливые, объясняют всё понятно и без лишнего стресса. Теория подается интересно, а на практике чувствуешь себя уверенно за рулём. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить с комфортом! 🚗💙

Источник: Внешние источники

Маргарита Мишина

Спасибо большое девочкам, всегда на связи, помогут если что нужно👍

Источник: Внешние источники

Мария Щербакова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Спустя почти 9 месяцев права у меня. Обучение проходило очень легко, благодаря высокому профессионализму преподавателей. С теорией не возникло проблем, сдала все зачеты и экзамен ГАИ с первого раза. По практике так же ВШЭК сдала с первого раза, ГАИ со второго. Недостаток это долгое ожидание экзамена, но это не вина автошколы. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, и инструкторам Юрию Петровичу и Антону Олеговичу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексеенко

На консультации все норм, посмотрим как будет после оплаты

Источник: Внешние источники

Савелий Семёнов

Доброжелательная и клиентоориентированная школа, отдельное спасибо за консультацию и приятное общение Александре.

Источник: Внешние источники

Карина Степанян

Большое спасибо менеджеру Александре. Всегда готова ответить на все вопросы и поддержать в процессе обучения. Что касается организации процесса — всё продумано до мелочей. Удобное расписание занятий и возможность выбора между различными курсами сделали обучение комфортным.

Источник: Внешние источники

Александра Грищук

Очень хорошее место и обслуживание. Заходила на консультацию и все подробно объяснили и показали

Источник: Внешние источники

Надежда Баранская

Хорошее место, сотрудники компетентные, отзывчивые Буду советовать друзьям без в/у

Источник: Внешние источники

Сергей Б

27.06 закончил эпопею с получением прав. Чего только в моей жизни не случилось в этот период! Итак, вот что я хочу рассказать об автошколе: 1. Администрирование и организация. – Менеджер Татьяна вела меня все 1.5 года, вся информация сообщалась вовремя в понятном виде, абсолютно на все вопросы получил ответы. Где-то мне пошли навстречу в формате «понять, простить и подождать». В жизни встречал разное, поэтому смело глаголю: за такого сотрудника руководству нужно держаться и поощрять его. – У организации есть свое приложение, где можно отслеживать процесс обучения и записываться на практические занятия. 2. Теоретическое обучение. Занятия вел Александр Валерьевич. Все знания систематизированы и подаются блоками, подача хорошая, с юмором и оптимизмом. В процессе имеются зачеты по блокам знаний, это действительно помогает понять, насколько ты готов идти дальше. рекомендамс! 3. Практическое обучение Что-что, а здесь я точно мог бы написать глубокий развернутый гайд по выбору инструктора-преподавателя и тому, как вообще учиться практической части, но я просто перечислю лучших инструкторов школы, с которыми мне довелось позаниматься(перечисляю в случайном порядке): Иван Иванович Роман Ярославович Владислав Александрович Елизавета Константиновна Роман Ярославович и Иван Иванович преподаватели, с которыми получал базу и учился отдельным навыкам. Занятия шли комфортно, с пониманием процесса с профессионализмом. Занятия начинались вовремя, откатывались полностью. Всегда получал комментарии по ошибкам. Владислав Александрович и Елизавета Константиновна преподаватели, с которыми занимался после большого перерыва и готовился уже непосредственно к экзамену. Это очень хорошие учителя, если освоил базу для отработки оставшихся нюансов маршрута и психологической подготовки для экзамена. Занятия шли комфортно, с юмором, с последовательным повторением твоих слабых мест. Спасибо каждому, кто меня учил и всем остальным сотрудникам Автостатус. Школу - рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мирослава Миронова

Всегда на связи, доступно ответят на все вопросы! Спасибо за клиентоориентированность!

Источник: Внешние источники

Кристина Клеттер

Компетентные сотрудники, добираться удобно и всегда на связи ! Спасибо !

Источник: Внешние источники

Алексей К.

Отличная автошкола, главное рядом с домом, хорошие преподаватели, инструкторы, все на высоте!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Миланин

Огромное спасибо менеджеру Татьяне за профессионализм в своей работе и за отзывчивость.

Источник: Внешние источники

Denis Rogov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высокий уровень обучения и профессионализм всего коллектива. Особую признательность хочу выразить менеджеру, который сопровождал меня на протяжении всего курса. Менеджер всегда был на связи, быстро отвечал на все мои вопросы и помогал с организационными моментами — от записи на занятия до оформления документов. Благодаря его поддержке процесс обучения прошёл максимально комфортно и без лишних стрессов.

Источник: Внешние источники

Надежда Черкасова

Сегодня сдала все внутренние экзамены. Хочу поделиться впечатлениями , отличная Автошкола ! Преподаватели по теории все доступно и доходчиво объясняют , сдала все зачеты с первого раза . Инструктор супер вождение тоже с 1 раза. Спасибо Автостатусу , осталось получить заветные права !

Источник: Внешние источники

Денис Шульга

Хорошая автошкола в плане обучения теории и практики, но сотрудничество с ГАИ на 3. Ждите назначение экзаменов в ГАИ не раньше чем через 2 месяца. Обучался с октября до получения прав по конец июня. Если хотите получить права быстро то вам в другую автошколу. Если хотите действительно научиться ездить то вам сюда.

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 126