Кристина Лаухина
Хочу выразить благодарность вашей автошколе,а именно вашим бесценным инструкторам и преподавателям. Начну с того,что по личным причинам сдавала на права 2 года,но при этом на экзамен выходила всего два раза. Иногда так складываются обстоятельства,что все сходится против вас. Не бросайте начатое и двигайтесь вперёд! Начну с того,что мне очень повезло с преподавателем теории Нинель Викторовной. Грамотный подход к обучению и истинная любовь к своему делу даёт замечательные результаты! Сдали с мужем теорию с первого раза. Затем попадаю в руки Ильницкого Константину. Замечательный человек и прекрасный инструктор. Поборол мой страх перед автомобилем и дал азы перемещения. Безгранично благодарна за совет перейти на автомат. Следом долгое время занималась у Романа Ярославовича. Бывало и по два занятия за урок откатывали. Комфортная обстановка в автомобиле и профессионализм Романа очень быстро позволил научиться всем необходимым навыкам езды в городе. ВШЭК уже сдавала с Елизаветой Константиновной. Безмерно благодарна ей за её терпение, тщательно отработку и исправление закоренелых ошибок (такие бывают по невнимательности или от периодического стремления сделать неправильно). В конце концов попадаю перед второй сдачей к Макарову Владиславу. Тут уже заканчивается второй год моего обучения. Желание сдать не угасает,но ресурсов все меньше и нервы начинают сдавать. Владислав искусный преподаватель и замечательный человек. Помогает справиться с неуверенностью, проверяет и корректирует уже сформированные навыки и выводит на экзамен,который спустя столь долгое время наконец сдаю. Каждого инструктора ценю и уважаю. Работа у вас не только нервная но и через чур опасная. Желаю,чтоб ваш труд давал свои плоды и на дорогах становилось спокойней. Уважаемая школа, благодарю вас за вашу работу и клиентоориентированность. Пожалуйста, цените своих педагогов и устройте на площадке место отдыха. Это важно и нам-вашим клиентам. Ещё один нюанс это оплата по переводу. Не удобно каждый раз ходить