Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Матвей Хутарев

«права получите в самые короткие сроки» , а по факту тянут максимально. Сдадите внутренний экзамен, практику накатаете, а в гибдд окажетесь только через 4 месяца, как в моем случае. Выбирайте другую автошколу. Любую, но только не эту. Приятель в какой-то залупной автошколе , где даже сайта нет, сдал за 5-6 месяцев, а я все еще жду.. Из интересного: договор можно оплатить любым способом, а далее берут ТОЛЬКО наличкой)) прекрасная автошкола))

Источник: Внешние источники

Иван

Хочу поблагодарить Карпенко Александра,хороший инструктор с большим опытом, теория и практика все на высшем уровне и с этим всем сдал с первого раза везде)

Источник: Внешние источники

Arina Volkova

Отличная автошкола! Хочу сказать про инструктора Ивана Афанасьева. Терпеливый, объясняет доходчиво, научил всему необходимому, каждую ошибку разбирали подробно и отрабатывали. И также хочу отметить инструктора Омилаенко Антона, предэкзаменацинное занятие с ним проходило в очень комфортной обстановке, оно помогло закрепить приобретенные мною навыки. Сдала с первого раза без ошибок, очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Иван Халиченко

Действительно обучают. Менеджеры выслушают поймут и подскажут! Инструктор Илья категория Е профессионал своего дела ( доходчиво и понятно)

Источник: Внешние источники

Иван Халиченко

Действительно обучают ! Менеджер Татьяна всё выслушает , поймёт и подскажет. Инструктор Илья категория Е профессионал своего дела (доходчиво грамотно и понятно)

Источник: Внешние источники

Алексей Янин

Сегодня с первого раза сдал на категорию BE. Инструктор Илья Кутюков - очень приятно с ним кататься. Все рассказал, показал, ну а потом как говориться сам не плошай ) Авто отличное, HYUNDAI Tucson года 2010-го. Для прицепа самое то. Тянет, коробка удобная. Теоритические занятия тоже на отлично, забавно с 10 летним стажем, сидя с такими же опытными водителями вновь изучать правила ) В общем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Гайворонских

Прекрасный выбор автошколы, особо хотелось бы отметить менеджера Марину, которая всегда все объяснит и поможет по любому вопросу, очень компетентный сотрудник, преподаватель теории Наталья Валерьевна очень доступно объяняет и приводит интересные примеры, теория в ГАИ была сдана с 1-го раза!! Так же отдельная благодарность инструкторам Алексею Денисовичу (за то, что помог преодолеть не один страх) и Максиму Сергеевичу за терпение!!!

Источник: Внешние источники

Станислав

Отучился в данной автошколе от и до, с прохождением всех сопутствующих этапов. Организация учебного процесса на высоком уровне – хорошо оборудованные классы для теоретических занятий, преподаватели доступно и доходчиво объясняют всю теоретическую часть. Офис менеджеры отзывчивые, помогут со всех необходимой информацией, в случае возникающих вопросов. Отдельно хотел бы выделить преподавательский состав по практической части в особенности: Владислава Макарова и Антона Олеговича – квалифицированная подача материала в совокупности с грамотным и понятным объяснением ситуаций на дрогах, подающаяся без лишних эмоций, с четкими акцентами на слабые стороны и объяснения картины в целом. Превосходная поддержка в момент экзамена с эмоциональной точки зрения и сопутствующих советов по вопросам сдачи.

Источник: Внешние источники

Александр Шулепин

Огромное спасибо автошколе "Автостатус" и моему инструктору за отличную подготовку! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Теория подавалась интересно, с примерами из жизни, и дала хорошую базу, которая очень пригодилась на экзамене. Но главный успех, это хороший инструктор с которым я отработал экзаменационные маршруты и плюсом получил полезные советы для реального вождения. Так же порадовали и организационные моменты: удобное приложение для записи на вождение. Менеджер который поможет с любыми вопросами и проблемами и внутренний экзамен, который был почти как в ГИБДД, что было отличной репетиций перед экзаменом и позволило меньше нервничать. В общем, если хотите научиться ездить и сдать с первого раза – рекомендую "Автостатус" Спасибо!

Источник: Внешние источники

Kirill Izmaylov

Очень хорошая автошкола! Теоретический материал объясняли максимально доступно и понятно. Практические занятия проводятся высококвалифицированными и терпеливыми преподавателями. Сколько бы вы ошибок не допустили, вас всегда аккуратно поправят и поддержат.

Источник: Внешние источники

Кирилл Измайлов

Очень хорошая автошкола! Теоретический материал объясняли максимально доступно и понятно. Практические занятия проводятся высококвалифицированными и терпеливыми преподавателями. Сколько бы вы ошибок не допустили, вас всегда аккуратно поправят и поддержат.

Источник: Внешние источники

Kaleria Voznesenskaya

Отучилась здесь и сегодня сдала на права с первого раза! Огромное спасибо за отличное обучение моему инструктору Власенко Сергею Владимировичу!!! И совет всем, держите при себе всегда мед справку и не теряйте!!😅

Источник: Внешние источники

Pavel Mikhalev

Отличная автошкола, теоретический курс просто на ура, преподаватель доходчиво объясняет на примерах, все инструктора дают отличные навыки вождения

Источник: Внешние источники

Слава Козырь

всё прекрасно, экзаменационные инструктора замечательные. окажут нужную поддержку и научат хорошо водить. теория даётся грамотно и понятно. сопровождение администратора и инструкторов до самой успешной сдачи на права) всё понравилось, спасибо большое за вашу работу! иду забирать права через 2 дня :)

Источник: Внешние источники

Kozyr

всё прекрасно, экзаменационные инструктора замечательные. окажут нужную поддержку и научат хорошо водить. теория даётся грамотно и понятно. сопровождение администратора и инструкторов до самой успешной сдачи на права) всё понравилось, спасибо большое за вашу работу!

Источник: Внешние источники

. .

Отличная автошкола! Инструктор Власенко Сергей Владимирович очень опытный специалист, быстро и четко всему научил, благодаря ему все экзамены были сданы с первого раза! Всем своим знакомым рекомендую данного инструктора, ведь с ним вы научитесь выполнять все маневры, а не только езде в прямом направлении) Хочу чтоб таких инструкторов, как он было очень много! Спасибо ему, и конечно же автошколе)

Источник: Внешние источники

Вячеслав Гамов

Закончил обучение в Автостатусе и остался доволен всем. Поставил бы 10 звёзд, но можно только 5. Выражаю благодарность преподавателям: Наталье Валерьевне Алексею Денисовичу Максиму Сергеевичу за профессионализм, терпение и внимание к своему делу. Отдельная благодарность менеджеру Марине за быстрое и качественное решение различных вопросов.

Источник: Внешние источники

Диана Васильева

Всем доброго дня! Много неподтвержденных здесь отзывов, но все, что в них пишут, правда, часто не успеваешь записаться на занятие, то их разбирают, то машина сломалась, то инструктор по выходным не работает, а у кого пятидневка, как быть? Каждый раз с работы отпрашиваться и терять свои деньги ? Подробный мой отзыв в фото, кому не лень, почитайте, чтобы не закинули в неподтверждённые, номер договора : АСТЖ001562024

Источник: Внешние источники

Brabus 06

Хочу поблагодарить инструктора Константина Викторовича Лучший инструктор На учит водить аккуратно и красиво и главное по правилам Всем советую

Источник: Внешние источники

Ann Romanova

Вчера получила долгожданные права кат. B, и теперь могу оставить свой честный отзыв. Обучение в целом от поступления до получения водительского удостоверения заняло у меня 1 год и 2 месяца: с мая 2024 по июль 2025 🙈 Если вы думаете, что за 3 месяца раскидаетесь с обучением — то вам точно не сюда)) Теорию преподавала Наталья Александровна, все было понятно, даже интересно. Обучение закончили за месяц, все внутренние теоретические экзамены и экзамен в ГАИ сдала с первого раза без проблем) Интересное началось с практики вождения) Я около месяца ожидала назначения первого инструктора — и это был ужас, такой непрофессиональный человек. К сожалению, из-за отсутствия опыта, я несколько месяцев терпела такое отношение, но в сентябре нашла силы все же написать заявление на смену инструктора. Через пару дней приступила к занятиям с Ириной Владимировной. Спасибо ей, что несмотря на то, что она взяла меня где-то на 15-ом занятии, мои навыки вождения по городу были практически нулевые, и многое ей пришлось объяснять мне с самого начала. С ней я стала чуть спокойнее и увереннее себя чувствовать на дороге. ВШЭК в декабре сдала с первого раза без проблем. Назначения первого практического экзамена ждала 2 месяца, даже чуть больше вышло из-за новогодних праздников (01.03). Первую пересдачу назначили только на 10.05, и вторую на 09.07. На последнем экзамене я уже была уверена и в себе, и в своих силах, поэтому без проблем сдала практику. В целом, к работе конкретно автошколы, у меня претензий нет. Единственное: максимально неприятное отношение от первого инструктора, ну и ожидание по 2 месяца между пересдачами, но это, возможно, от Калининского ГИБДД зависит уже — тут не буду ручаться. Спасибо менеджеру Ирине, что всегда была на связи и отвечала на вопросы, моему инструктору Ирине Владимировне, что подхватила, и Владиславу за подготовку перед экзаменами и моральную поддержку во время экзаменов! Общие эмоции все же положительные, поэтому сильно оценку не снижаю)

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 126