«права получите в самые короткие сроки» , а по факту тянут максимально. Сдадите внутренний экзамен, практику накатаете, а в гибдд окажетесь только через 4 месяца, как в моем случае. Выбирайте другую автошколу. Любую, но только не эту. Приятель в какой-то залупной автошколе , где даже сайта нет, сдал за 5-6 месяцев, а я все еще жду..
Из интересного: договор можно оплатить любым способом, а далее берут ТОЛЬКО наличкой)) прекрасная автошкола))
Источник: Внешние источники
И
Иван
Хочу поблагодарить Карпенко
Александра,хороший инструктор с большим опытом, теория и практика все на высшем уровне и с этим всем сдал с первого раза везде)
Источник: Внешние источники
AV
Arina Volkova
Отличная автошкола! Хочу сказать про инструктора Ивана Афанасьева. Терпеливый, объясняет доходчиво, научил всему необходимому, каждую ошибку разбирали подробно и отрабатывали.
И также хочу отметить инструктора Омилаенко Антона, предэкзаменацинное занятие с ним проходило в очень комфортной обстановке, оно помогло закрепить приобретенные мною навыки.
Сдала с первого раза без ошибок, очень благодарна!
Источник: Внешние источники
ИХ
Иван Халиченко
Действительно обучают. Менеджеры выслушают поймут и подскажут! Инструктор Илья категория Е профессионал своего дела ( доходчиво и понятно)
Источник: Внешние источники
ИХ
Иван Халиченко
Действительно обучают ! Менеджер Татьяна всё выслушает , поймёт и подскажет. Инструктор Илья категория Е профессионал своего дела (доходчиво грамотно и понятно)
Источник: Внешние источники
АЯ
Алексей Янин
Сегодня с первого раза сдал на категорию BE.
Инструктор Илья Кутюков - очень приятно с ним кататься.
Все рассказал, показал, ну а потом как говориться сам не плошай )
Авто отличное, HYUNDAI Tucson года 2010-го. Для прицепа самое то. Тянет, коробка удобная.
Теоритические занятия тоже на отлично, забавно с 10 летним стажем, сидя с такими же опытными водителями вновь изучать правила )
В общем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ТГ
Татьяна Гайворонских
Прекрасный выбор автошколы, особо хотелось бы отметить менеджера Марину, которая всегда все объяснит и поможет по любому вопросу, очень компетентный сотрудник, преподаватель теории Наталья Валерьевна очень доступно объяняет и приводит интересные примеры, теория в ГАИ была сдана с 1-го раза!! Так же отдельная благодарность инструкторам Алексею Денисовичу (за то, что помог преодолеть не один страх) и Максиму Сергеевичу за терпение!!!
Источник: Внешние источники
С
Станислав
Отучился в данной автошколе от и до, с прохождением всех сопутствующих этапов. Организация учебного процесса на высоком уровне – хорошо оборудованные классы для теоретических занятий, преподаватели доступно и доходчиво объясняют всю теоретическую часть. Офис менеджеры отзывчивые, помогут со всех необходимой информацией, в случае возникающих вопросов.
Отдельно хотел бы выделить преподавательский состав по практической части в особенности: Владислава Макарова и Антона Олеговича – квалифицированная подача материала в совокупности с грамотным и понятным объяснением ситуаций на дрогах, подающаяся без лишних эмоций, с четкими акцентами на слабые стороны и объяснения картины в целом. Превосходная поддержка в момент экзамена с эмоциональной точки зрения и сопутствующих советов по вопросам сдачи.
Источник: Внешние источники
АШ
Александр Шулепин
Огромное спасибо автошколе "Автостатус" и моему инструктору за отличную подготовку! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза!
Теория подавалась интересно, с примерами из жизни, и дала хорошую базу, которая очень пригодилась на экзамене.
Но главный успех, это хороший инструктор с которым я отработал экзаменационные маршруты и плюсом получил полезные советы для реального вождения.
Так же порадовали и организационные моменты: удобное приложение для записи на вождение. Менеджер который поможет с любыми вопросами и проблемами и внутренний экзамен, который был почти как в ГИБДД, что было отличной репетиций перед экзаменом и позволило меньше нервничать.
В общем, если хотите научиться ездить и сдать с первого раза – рекомендую "Автостатус"
Спасибо!
Источник: Внешние источники
KI
Kirill Izmaylov
Очень хорошая автошкола! Теоретический материал объясняли максимально доступно и понятно. Практические занятия проводятся высококвалифицированными и терпеливыми преподавателями. Сколько бы вы ошибок не допустили, вас всегда аккуратно поправят и поддержат.
Источник: Внешние источники
КИ
Кирилл Измайлов
Очень хорошая автошкола! Теоретический материал объясняли максимально доступно и понятно. Практические занятия проводятся высококвалифицированными и терпеливыми преподавателями. Сколько бы вы ошибок не допустили, вас всегда аккуратно поправят и поддержат.
Источник: Внешние источники
KV
Kaleria Voznesenskaya
Отучилась здесь и сегодня сдала на права с первого раза! Огромное спасибо за отличное обучение моему инструктору Власенко Сергею Владимировичу!!!
И совет всем, держите при себе всегда мед справку и не теряйте!!😅
Источник: Внешние источники
PM
Pavel Mikhalev
Отличная автошкола, теоретический курс просто на ура, преподаватель доходчиво объясняет на примерах, все инструктора дают отличные навыки вождения
Источник: Внешние источники
СК
Слава Козырь
всё прекрасно, экзаменационные инструктора замечательные. окажут нужную поддержку и научат хорошо водить. теория даётся грамотно и понятно. сопровождение администратора и инструкторов до самой успешной сдачи на права)
всё понравилось, спасибо большое за вашу работу!
иду забирать права через 2 дня :)
Источник: Внешние источники
K
Kozyr
всё прекрасно, экзаменационные инструктора замечательные. окажут нужную поддержку и научат хорошо водить. теория даётся грамотно и понятно. сопровождение администратора и инструкторов до самой успешной сдачи на права)
всё понравилось, спасибо большое за вашу работу!
Источник: Внешние источники
?
. .
Отличная автошкола! Инструктор Власенко Сергей Владимирович очень опытный специалист, быстро и четко всему научил, благодаря ему все экзамены были сданы с первого раза! Всем своим знакомым рекомендую данного инструктора, ведь с ним вы научитесь выполнять все маневры, а не только езде в прямом направлении) Хочу чтоб таких инструкторов, как он было очень много!
Спасибо ему, и конечно же автошколе)
Источник: Внешние источники
ВГ
Вячеслав Гамов
Закончил обучение в Автостатусе и остался доволен всем. Поставил бы 10 звёзд, но можно только 5.
Выражаю благодарность преподавателям:
Наталье Валерьевне
Алексею Денисовичу
Максиму Сергеевичу
за профессионализм, терпение и внимание к своему делу.
Отдельная благодарность менеджеру Марине за быстрое и качественное решение различных вопросов.
Источник: Внешние источники
ДВ
Диана Васильева
Всем доброго дня! Много неподтвержденных здесь отзывов, но все, что в них пишут, правда, часто не успеваешь записаться на занятие, то их разбирают, то машина сломалась, то инструктор по выходным не работает, а у кого пятидневка, как быть? Каждый раз с работы отпрашиваться и терять свои деньги ? Подробный мой отзыв в фото, кому не лень, почитайте, чтобы не закинули в неподтверждённые, номер договора : АСТЖ001562024
Источник: Внешние источники
B0
Brabus 06
Хочу поблагодарить инструктора Константина Викторовича
Лучший инструктор
На учит водить аккуратно и красиво и главное по правилам
Всем советую
Источник: Внешние источники
AR
Ann Romanova
Вчера получила долгожданные права кат. B, и теперь могу оставить свой честный отзыв. Обучение в целом от поступления до получения водительского удостоверения заняло у меня 1 год и 2 месяца: с мая 2024 по июль 2025 🙈 Если вы думаете, что за 3 месяца раскидаетесь с обучением — то вам точно не сюда))
Теорию преподавала Наталья Александровна, все было понятно, даже интересно. Обучение закончили за месяц, все внутренние теоретические экзамены и экзамен в ГАИ сдала с первого раза без проблем)
Интересное началось с практики вождения) Я около месяца ожидала назначения первого инструктора — и это был ужас, такой непрофессиональный человек. К сожалению, из-за отсутствия опыта, я несколько месяцев терпела такое отношение, но в сентябре нашла силы все же написать заявление на смену инструктора. Через пару дней приступила к занятиям с Ириной Владимировной. Спасибо ей, что несмотря на то, что она взяла меня где-то на 15-ом занятии, мои навыки вождения по городу были практически нулевые, и многое ей пришлось объяснять мне с самого начала. С ней я стала чуть спокойнее и увереннее себя чувствовать на дороге. ВШЭК в декабре сдала с первого раза без проблем.
Назначения первого практического экзамена ждала 2 месяца, даже чуть больше вышло из-за новогодних праздников (01.03). Первую пересдачу назначили только на 10.05, и вторую на 09.07. На последнем экзамене я уже была уверена и в себе, и в своих силах, поэтому без проблем сдала практику.
В целом, к работе конкретно автошколы, у меня претензий нет. Единственное: максимально неприятное отношение от первого инструктора, ну и ожидание по 2 месяца между пересдачами, но это, возможно, от Калининского ГИБДД зависит уже — тут не буду ручаться. Спасибо менеджеру Ирине, что всегда была на связи и отвечала на вопросы, моему инструктору Ирине Владимировне, что подхватила, и Владиславу за подготовку перед экзаменами и моральную поддержку во время экзаменов! Общие эмоции все же положительные, поэтому сильно оценку не снижаю)