Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Карина Миронова

Мое обучение заняло 11 месяцев . Выбирала автошколу рядом с домом, чтобы удобно было посещать теорию.Приятный офис , обстановка.Приветливый менеджер, всегда на связи и готовый помочь в решении любого вопроса . Особую благодарность хочу выразить Афонину Александру Александровичу , все 5 звезд посвещаю ему за профессионализм и умение донести информацию . 😊 Всегда восхищаюсь людьми,которые так усердно вкладывают знания и навыки в свое дело .Он стал для меня лучшим другом в этом непростое время.🙃 Благодаря ему моя цель на этот год была закрыта успешным завершением обучения и получением прав.🥹

Источник: Внешние источники

Максим Яцутко

Хорошая автошкола с опытными инструкторами и очень понятной подачей теории. Цены адекватные введение ученика от подачи заявления, то получения прав. Также отдельно хочу отметить менеджера, которая всегда все вам объяснит и покажет.

Источник: Внешние источники

Оксана Бедарева

Спасибо, инструкторам по вождению Александру Александровичу и Евгению Борисовичу. В мои 45 меня научили как водить и не бояться. Я долгое время не могла сдать на механике. Пришла в Автостатус где заново прошла обучение и наконец хотя и 3 раза сдала на права. Спасибо менеджерам на Карла Маркса которые проявили терпение со мной и помогли не затягивать с временем сдачи экзаменов из за новых регламентов. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

💋 Ирина

10 раз подумайте, прежде чем подавать документы в текущую автошколу. Продажники хорошо продают услуги компании, но при этом после внесения денежные средств очень хамское поведение, со стороны куратора в первую очередь. Сейчас я хочу расторгнуть договор и просила чтоб мне вернули деньги, меня уговаривают всеми способами чтобы я осталась, но я уже смерилась что потеряю определенную сумму за «обучения ПДД» и теперь меня кормят обещаниями что со мной свяжется руководство, по итогу второй день тишина. Так же при подаче документов мне озвучили информацию что под мой график работы найдут инструктора, теперь я услышала фразу от куратора «вот кто вам обещал к тому и обращайтесь и ищите инструктора» дополнительно ко всему куратор предоставил мне такую информацию что, я должна оплатить пакет дополнительный для обучения в вечернее время, очень смешно не так ли ?) А инструктор мне сказал «ну будешь отпрашиваться на работе, что в этом такого». Со стороны куратора дополнительно ко всему какие то пугающие сообщения приходили, по типу «не оплатите за втрой месяц заблокируем вам личный кабинет». И они это делаю будто специально. А учебные классы это просто ужас!! Я училась в первомайском районе, класс где то в подвале, плесенью ужасно пахнет! На текущий момент я расторгла договор в этой автошколе и буду уверена что мой отзыв удалят, но уважаемая автошкола, учитесь разговаривать с людьми!

Источник: Внешние источники

Юлия Вараксина

Начала обучение в данной автошколе в феврале, права получила в июле. Экзамен по теории сдала с первого раза, вождение тоже. Если посещать все занятия, то проблем со сдачей не будет. То что валят, это полный бред, как по мне ко всем относятся одинаково справедливо ) менеджер отвечала на все интересующие меня вопросы!

Источник: Внешние источники

Daniil Kucherenko

Хорошая автошкола с опытными инструкторами и понятной подачей теории. Инструкторы внимательны и терпеливы, а преподаватели теории доступно объясняют правила дорожного движения. Рекомендую тем, кто хочет получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Ксения Спиридонова

Итак, никому не советую идти в автошколу автостатус Мы с мч пошли на обучение в октябре с целью весной получить права и летом уже ездить. Я нормально и быстро откатала свои часы, сдала теорию 6 февраля, после чего мне прислали сообщение о том, что будут записывать меня на экзамен по вождению. Я ответила, что не смогу присутствовать на ближайшем и попросила записать на следующий. Мне сказали ок, договорились, ждали дату. В конце февраля пишу «ну что?» В ответ: «даты пока нет». Пишу в начале марта, отвечают то же самое. Пишу третий раз, мне говорят что у меня нет допуска, тк не сдан внутришкольный экзамен. Во-первых, про него мне ни разу вообще никто не сказал. Во-вторых, зачем тогда писали что внесли в экзаменационный список? Ответ прост: менеджер просто про меня забыла. На тот момент я не ездила уже 2 месяца и конечно же с первого раза вшэк не сдала. 2 следующие недели были еще какие-то проблемы и меня не могли записать на него. В итоге еще минус месяц. Таким образом я не ездила с января по май. Первый экзамен назначили на 15 МАЯ. Пришлось брать платные дополнительные уроки (2000 за 1,5 часа). Выглядит так, будто все это делается специально ради денег. Каждая пересдача стоит 3500, плюс естественно еще доп уроки. Условия ожидания экзамена просто бесчеловечные. Всем надо приходить к 7:45, зимой люди стоят на морозе по 7 часов, летом на жаре так же. От дождя дали спрятаться в дырявый вонючий сарай (прикрепила скриншоты из видео во время ожидания) Вывод: полная безответственность, неорганизованность. Менеджеру приходится постоянно написывать и ругаться, чтобы просто добиться записи на экзамен или на вождение, потому что иначе она просто забудет выполнить свои прямые обязанности.

Источник: Внешние источники

Александр Беркут

Огромное спасибо автошколе "Автостатус" и моим инструкторам Найденову Евгению Павловичу и Хаустову Максиму Сергеевичу за отличную подготовку! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза на мкпп! Теорию преподавала Трушникова Наталья Валерьевна, теория подавалась интересно, с примерами из жизни, и дала хорошую базу, которая очень пригодилась на экзамене. Главный успех, получения водительского удостоверения - это хороший инструктор с которым я отработал экзаменационные маршруты и плюсом получил полезные советы для реального вождения. Так же порадовали и организационные моменты: удобное приложение для записи на вождение. Менеджер Марина которая всегда быстро, а главное качественно отвечала на любые вопросы, тоже отдельное спасибо! Внутренний экзамен, который был, как в ГИБДД, что стало отличной репетиций перед экзаменом и позволило мне меньше нервничать. Очень рад, что я выбрал именно АВТОСТАТУС, самая адекватная, самая лучшая, и комфортная автошкола! Спасибо!

Источник: Внешние источники

юрий

Спасибо менеджеру Юлии, учителю Оксане и инструктору Иванычу за отличное обучение. На все вопросы всегда был оперативно получены ответы. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Класная автошкола ,всем советую ,хорошые инструктора и менеджеры отзывчевые

Источник: Внешние источники

Иван Красавин

Всем доброго времени суток. Пару честных слов об автошколе. Записался я на обучение 10 июня на переподготовку на категорию А , Сразу же + оплатить можно в расрочку без кредитов и процентов с медкомиссией, Хороший преподователь по теории , обьснила просто и понятно на что обращать внимание при изучении билетов до посещения занятий по теории думал что никогда не выучу 800 вопросов после прохождения курса оказалось всё просто , Отзывчивые менеджеры всегда на связи всё подскажут и напомнят ещё чтоб не забыли ничего, отдельно отмечу инструктора Иван Иваныча класный специолист своего дела , технику содержит в достойном состоянии , поможет раскажет научит, и не только по обучению поможет с тех станциями магазинами мото экиперовки и т д... Отличный мотодром Я всё сдал с 1го раза 19 июля уже права на руках Из минусов пожалуй только оплата наличными , не всегда удобно ... Очень всем советую Видно что автостатус дорожит своим имиджем так сказать статусом на рынке... Есть примеры других автошкол со слов друзей знакомых Маё мнение Я попал в лучшую... Все спасибо за прочтения ( удачи в обучении и на дорогах )

Источник: Внешние источники

Ирина Миронова

Я очень долго выбирала автошколу) Автостатус хорошая школа! Начиная со знакомства с менеджером Ириной всё подробно и грамотно обьясняет и всегда быстро отвечает на сообщения! Теорию преподавала Колесникова Наталья Александровна очень терпеливо обьясняет теорию у меня вообще не было никаких знаний! Очень приятно было ходить на занятия, большое Вам спасибо🌹Инструктор по вождению Винокуров Николай Николаевич, большое спасибо вам за навыки вождения и ваше терпение я обучалась на МКПП ) Всё зачёты и экзамены прошла с первого раза)

Источник: Внешние источники

Иван Пичугин

Шикарная автошкола, прошел обучение на категорию А, компетентные специалисты, отдельное спасибо Ивану Ивановичу за проделанную работу, лучший человек!!! Я сдал с 1 раза и считаю что оценка данной школы заслуженная, спасибо всем кто был на протяжении всего обучения. Преподаватель Наталья Валерьевна прекрасно закладывает информацию курсантам в голову, хороший подход. Спасибо огромное, завтра уже забираю права🥰❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шаповалов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и отличную организацию процесса! Особенно хочу отметить моего инструктора Иван Иваныча — настоящего профессионала, благодаря которому я успешно получил права категории А. Каждое занятие проходило не только с пользой, но и с удовольствием. Инструктор чётко, спокойно и терпеливо объяснял даже самые сложные моменты, всегда поддерживал и вселял уверенность в своих силах. Благодаря его опыту, знаниям и индивидуальному подходу я почувствовал себя уверенно за рулём мотоцикла уже после первых занятий. Спасибо за терпение, мотивацию и веру в меня! Теперь я с гордостью и ответственностью вожу по дорогам на двух колёсах! Рекомендую автошколу всем, кто хочет по-настоящему научиться ездить, а не просто «отучиться».

Источник: Внешние источники

Владимир Рева

Классная автошкола , люди добрые всегда на связи помогут, инструктора умеют найти подход и хорошо обучить .

Источник: Внешние источники

Oleg Kurochkin

Категорию А получил меньше, чем за 2 месяца. Мотоциклы на дроме идеальны для обучения и сдачи экзамена, простые в управлении и не убитые. Отдельную благодарность инструктору Ивану Ивановичу за полезные советы при вождении. Хоть дром и находится далеко, но по сравнению с другими автошколами в отличном состоянии. Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Elvira_ Tsv

Автостатус-прекрасны🫶🏻Все понравилось. Обучение прошло очень быстро, экзамены назначили так же быстро, теперь есть заветная категория «А». Менеджер добрая и приятная девушка😊 Инструктор Афанасьев Иван Иванович просто в сердечко♥️ Все объяснял, показывал, действительно учил, благодаря ему сдача с первого раза🥰 Спасибо Автостатус♥️

Источник: Внешние источники

Николай Дворко

Проходил в 2025 году переподготовку с Б на А категорию, порадовало что теория в данном случае заняла всего 4 дня (2 выходных подряд). Затем 5 талонов на вождение так же было откатано одним месяцем. Единственное это что автодром находится мягко говоря не в самом доступном месте для людей без транспорта, но мне не мешало. В целом что ожидал то и получил, оценка- 5 звёзд

Источник: Внешние источники

Тот Самый

Учился на категорию С у Швецова Сергея Борисовича отличный специалист,так же хочу выделить экзаменационных инструкторов Чиркова Сергея и Сергеева Дмитрия( колоссальная поддержка курсантов на экзамене обеспечена ) Спасибо ребятам огромное !

Источник: Внешние источники

Анастасия Тимофеева

С данной автошколой сдала на права со второго раза, впечатления только положительные. Отдельное спасибо менеджеру Марине, обращалась к ней за помощью не раз, отзывчивый и общительный сотрудник, всегда подскажет и объяснит без негатива. И хотелось бы отметить команду инструкторов, в частности Афанасьева Ивана Ивановича, просто лучший из всех, с кем посчастливилось заниматься, всегда спокойно разъяснит и укажет на ошибки, без криков и ругани, чего сначала очень боялась, все занятия проходили спокойно, было приятно их посещать. Проблем с записью на занятия также не было, каждую неделю была возможность кататься по 2-3 раза. В общем, смело могу рекомендовать данную автошколу. Большое Вам спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 126