Карина Миронова
Мое обучение заняло 11 месяцев . Выбирала автошколу рядом с домом, чтобы удобно было посещать теорию.Приятный офис , обстановка.Приветливый менеджер, всегда на связи и готовый помочь в решении любого вопроса . Особую благодарность хочу выразить Афонину Александру Александровичу , все 5 звезд посвещаю ему за профессионализм и умение донести информацию . 😊 Всегда восхищаюсь людьми,которые так усердно вкладывают знания и навыки в свое дело .Он стал для меня лучшим другом в этом непростое время.🙃 Благодаря ему моя цель на этот год была закрыта успешным завершением обучения и получением прав.🥹