Яна Авецкая
Очень рада, что выбрала автошколу "Автостатус"! Благодаря профессиональному подходу и поддержке инструкторов Романа и Владислава я смогла сдать экзамен в ГИБДД с первого раза!
2505 отзывов о Автостатус
Яна Авецкая
Очень рада, что выбрала автошколу "Автостатус"! Благодаря профессиональному подходу и поддержке инструкторов Романа и Владислава я смогла сдать экзамен в ГИБДД с первого раза!
Вероника Бобровская
В феврале 2025 года я начала обучение в Автостатус, при заключении договора автошкола обещала обучение 3-4 месяца, так как я занималась 1 в неделю, вышло ровно 4 месяца (вместе с откаткой практики),я бы сказала пролетели, так как занималась в офисе на Ленина, где преподаёт Филипченко О.В. это просто фея теории, невозможно передать словами как она правильно преподаёт, что все запоминается, я и не могла представить, что теория может быть такой интересной, все внутренние и теоретический экзамен в ГАИ я сдала с 1 раза, не понимаю искренне возмущённых по сдачи внутришкольных теоритических экзаменов, если вы реально учили и ходили на лекции для вас не составит труда их сдать, тем более отдельно приезжать не нужно, то есть тратить время, все проводится в занятия. По практике хочу сказать у меня был инструктор Власенко С.В. мы с первого занятия нашли общий язык, умеет правильно указывает на ошибки не в гоняя тебя в истерику, и хвалить и подбадривать когда повесишь нос, максимально были на одной волне и при этом даже вождения в дружеской обстановке принесли мне плоды в виде сдачи практического экзамена в ГАИ с первого раза, хотя я в себя не верила) так же на последнем занятии которое проводится на экзаменационном автомобиле имела честь познакомится с инструктором Макаровым В.А., очень добрый и отзывчивый инструктор и даже услышав, что я за рулём не была уже как 2 месяца и я напрямую не являюсь его ученицей очень тщательно все объяснял и успокаивал, а также на практическом экзамене. Вообщем все обучение, ожидание экзаменов итд заняло у меня 5 месяцев с хвостиком. А как же инструктора искренне переживали сдачу практического экзамена вы не представляете, как будто за своих детей, а это много стоит. Приношу искреннюю благодарность и признательность преподавателю Филипченко О.В., инструкторам Власенко С.В., Макарову В.А. , эти люди профессионалы своего дела.
Veronika bobrovskaya
В феврале 2025 года я начала обучение в Автостатус, при заключении договора автошкола обещала обучение 3-4 месяца, так как я занималась 1 в неделю, вышло ровно 4 месяца (вместе с откаткой практики),я бы сказала пролетели, так как занималась в офисе на Ленина, где преподаёт Филипченко О.В. это просто фея теории, невозможно передать словами как она правильно преподаёт, что все запоминается, я и не могла представить, что теория может быть такой интересной, все внутренние и теоретический экзамен в ГАИ я сдала с 1 раза, не понимаю искренне возмущённых по сдачи внутришкольных теоритических экзаменов, если вы реально учили и ходили на лекции для вас не составит труда их сдать, тем более отдельно приезжать не нужно, то есть тратить время, все проводится в занятия. По практике хочу сказать у меня был инструктор Власенко С.В. мы с первого занятия нашли общий язык, умеет правильно указывает на ошибки не в гоняя тебя в истерику, и хвалить и подбадривать когда повесишь нос, максимально были на одной волне и при этом даже вождения в дружеской обстановке принесли мне плоды в виде сдачи практического экзамена в ГАИ с первого раза, хотя я в себя не верила) так же на последнем занятии которое проводится на экзаменационном автомобиле имела честь познакомится с инструктором Макаровым В.А., очень добрый и отзывчивый инструктор и даже услышав, что я за рулём не была уже как 2 месяца и я напрямую не являюсь его ученицей очень тщательно все объяснял и успокаивал, а также на практическом экзамене. Вообщем все обучение, ожидание экзаменов итд заняло у меня 5 месяцев с хвостиком. А как же инструктора искренне переживали сдачу практического экзамена вы не представляете, как будто за своих детей, а это много стоит. Приношу искреннюю благодарность и признательность преподавателю Филипченко О.В., инструкторам Власенко С.В., Макарову В.А. , эти люди профессионалы своего дела.
Виктория
Добрый день! Хочу пламенно поблагодарить и выразить огромное спасибо профессионалам своего дела: Юрий Петрович замечательный инструктор, спокойно и доступно всё объяснял и много чему научил! Антон Олегович тоже замечательный инструктор, поддерживал, грамотно подсказывал на какие моменты обратить внимание и как работать над ошибками. Владислав Александрович оказал просто невероятную поддержку, его слова ооочень поддержали перед экзаменом и позволили настроиться на нужный лад! После успешной сдачи экзамена сфотографировалась с ним на память, он точно приносит удачу!! Распечатаю фотку и себе повешу на удачу 🍀 Отдельное спасибо администратору Ирине- сопровождала на каждом этапе и все подсказывала, и преподавателю Наталье Александровне за теорию. Все сотрудники грамотные, вежливые, спокойные, крутые профессионалы! Я это очень ценю. Безмерно благодарна всем, со всеми было очень комфортно ♥️🙏🏻 Единственное, минус самой автошколы в том, что слишком долго ждать пересдач.
Андрей Панкин
Школа Автостатус это отличное, сбалансированное обучение. Последовательное знакомство с автоделом и изучение правил и нюансов необходимых для участия в дорожном движении. Все очень технично. Организация этапов обучения, промежуточный контроль знаний и подготовка к экзаменам, терпеливое и качественное обучение с вниманием к деталям и особенностям курсанта. Отзывчивые и доброжелательные менеджеры, которые все напишут и объяснят. Подробное и интересное введение в теорию и ее освоение. И конечно же практика вождения, благодаря замечательному инструктору, обеспечивает получение первого опыта, последовательное накопление навыков и их оперативное применение. Большое Спасибо преподавателю теории Тернову Александру Анатольевичу, моему инструктору Тарскому Александру Сергеевичу и Макарову Владиславу Александровичу, за терпение и профессионализм. За подготовку, наставничество и поддержку. Благодаря этим специалистам экзамен был сдан с первого раза, а период обучения запомнился как яркий этап в жизни
Юлия Буслаева
Начала свое обучение в "Автостатус" 14.01.2025 года и сегодня я сдала на права с первого раза! Огромную благодарность я хотела бы выразить Олейнику Юрию Петровичу. Очень внимательный и терпеливый инструктор, все мои ошибки объяснял спокойно и доходчиво. Так же хочу выделить Макарова Владислава Александровича. На экзаменационном вождении детально объяснил все ошибки и придал уверенности в себе. Ваша поддержка вселила уверенность в сдачи экзамена. Спасибо вам!
Анастасия Гребенщикова
Отличная автошкола. Отдельное спасибо педагогам за теорию. Все разжуют и объяснят. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Александра Сергеевича. Была под его наставничеством с самого начала вождения, ценный специалист и отличный учитель. Никогда до поступления в автошколу не сидела за рулем. Благодаря Александру Сергеевичу- его поддержке и наставлениям сдала экзамен с первого раза 🩷
Валерия Баталова
Отличная автошкола! Училась 8 месяцев, сдала со второго раза город, с первого теорию. Все преподаватели и инструктора высшего класса! Удобный автодром, вблизи экзаменационного маршрута. Отдельное спасибо моему инструктору Карпенко Сергею Владимировичу! Профессионал своего дела. Все доступно, с юмором. Дал возможность отработать все навыки, которые необходимы водителю Рекомендую!
Полина Григулевич
Хорошая автошкола , советую !
Антон Воронин
Отличная, прекрасная ,отменная,доступная, заинтересованная в вашем успехе, автошкола с обворожительным экспертом в решении любых ваших вопросов -Александрой
Николай М.
Все супер. Советую!
Анжела Зыкова
Срок обучение занимает 3 месяца, далее экзамены в ГАИ Преподаватели находят подход к каждому, объясняют на доступном языке. Инструкторы достаточно стрессоустойчивые, но где надо могут и поругать ) Менеджер всегда подскажет, что нужно делать, всегда на связи Спасибо всем, кто принимал участие в моем обучении 😇
Алёна Павлова
Хорошая автошкола, рекомендую, здесь вас действительно научат, а не просто потеряете деньги!Всем советую!
аришк ^^
замечательная автошкола! только предстоит сдавать экзамен, но знаю, что сдам! теорию преподают доступно, много нарешки билетов, пдд отскакивает от зубов отдельное спасибо Юрию Петровичу Олейник, за то, что вошел в мое сложное положение и катался со мной с пониманием! спасибо за вашу работу!
Даниил Беспалов
Учитель по теории хорошо объясняет, инструктор по вождению даёт советы. Сдал всё с 1 попытки без доп талонов
Виктория Соковикова
Успешная сдача экзамена на категорию СЕ с первой попытки 🔥 Всё в сроки , спасибо менеджеру Ирине, за радушный прием и сопровождение в процессе обучения, всегда ответит и подскажет по возникающим вопросам ) Спасибо преподавателю по теории, и отдельное большое спасибо инструктору Илье Андреевичу, за качественное обучение, за веру и поддержку. И еще раз тысячу СПАСИБО всей команде АШ «АВТОСТАТУС» 🤝❗️
Дмитрий Чумак
Офигенная автошкола Сначала хочу отметить, что организация учебного процесса была на высоком уровне. Занятия проводились в удобное время, а расписание всегда было доступно Также есть удобное приложение. Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Теоретические занятия были интересными и информативными, с акцентом на практические аспекты вождения. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению, который был терпелив и всегда поддерживал. Практические занятия проходили на современных автомобилях, что добавляло уверенности. Права получил и очень доволен обучением и рекомендую автошколу.
Ангелина Карпова
Хочу сказать то, что автошкола просто прекрасная! Также, хочу выразить огромную благодарность инструктору Афанасьеву Ивану Ивановичу. Самый лучший инструктор, благодаря которому, я сдала на права!
GGшик ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌᠌
Я Колосов Ефим. Хочу написать отзыв о автошколе автостатус. Автошкола прекрасная. Хорошие преподаватели, хорошие инструкторы. Все очень классно, хорошо учат за время обучения теории. Все понятно объясняют, задают вопросы. Если там вдруг кто-то не понимает, отвечают на эти вопросы, можешь персонально спросить у самого. Учителя, он тебе ответит все чётко разжуёт, это очень хорошо. В других автошколах такого не наблюдал, как говорят мои знакомые. И мне советовали другие автошколы. Но в итоге я выбрал автостатус, потому что автошкола реально очень хорошая, везде рекламируется. Советую. Также на автодроме я сдавал на a1 все прекрасно, автодром хороший, мотоциклы в хорошем состоянии, с ними все прекрасно едут нормально, если упадёшь, то ничего страшного. Сам инструктор Иван Иванович очень хорошо преподаёт, очень хорошо все рассказывает, понятно объясняет, помогает с техникой автошкола, очень приятная, также в мебель, в аудиториях тоже хорошая, освещение хорошее. Вся аппаратура прекрасная, советую эту вам автошколу ставлю лайк.
Даниил Чиканов
Хорошая автошкола. Теорию преподают более чем понятно. Практику откатал также без затруднений, инструктора хорошие