Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Софья Бухтоярова

Достойная автошкола! Хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Есипенко Ольгу Александровну за отличную подготовку к практическому экзамену. Профессионал своего дела! ❤️ Если попадете к ней — радуйтесь, потому что точно сдадите. Помимо практики, теоретическая подготовка тоже на уровне. Я обучалась у Кондратенко Александра Ивановича, преподаватель максимально доступно и наглядно всё объясняет. Множество способов выучить ПДД: проверочные, зачёты, внутришкольный экзамен, подтверждение теории перед ГИБДД. Экзамены по теории и вождению я сдала с первого раза. Училась на механике, получила права за 5 месяцев. Большое спасибо автошколе и замечательным преподавателям! 🥰

Источник: Внешние источники

Илья Клочко

Учился на категорию В Обучения заняло 8 месяцев Инструктор Алексей Денисович просто лучший, лучше не найдёте. И сама автошкола на на 5 с плюсом

Источник: Внешние источники

Андрей

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколы, обучение прошло достаточно быстро и всё понятно объясняют. Также огромное спасибо инструктору Александру Сергеевичу Тарских за переданный опыт вождения автомобиля! 🥳 Также спасибо Экзаменационому инструктору Макарову Владиславу Александровичу экзамен сдал с первого раза😇. Спасибо большое за помощь менеджеру Александре за пунктуальность и учителю Нинель Викторовне за полную информацию. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Dinara Borisova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» за качество обучения и профессионализм сотрудников. На руках у меня водительское удостоверение, которое я получила благодаря полученного опыта и знаний от замечательных инструкторов Макарова Владислава Александровича, Шиховцовой Ирины Владимировны и преподавателя теории Филипченко Оксаны Викторовны. Все экзамены я сдала с первого раза. Филипченко Оксана Викторовна помогла разобраться с каждым вопросом экзаменационного билета, всегда все доступно и понятно объясняет. После прохождения каждой темы, вопросы в билетах казались не такими уж и сложными. На каждое ее занятие я приходила с огромным желанием, потому что лекции данного преподавателя интересно слушать. Шиховцова Ирина Владимировна вела у меня занятия по вождению на протяжении всего обучения в автошколе, требовательная, внимательная и очень опытная. Очень дружественная и душевная атмосфера рядом с ней, доходчиво объясняет все ситуации на дороге. Если что-то не получается, всегда еще раз объяснит, подскажет, какую книжку по правилам дорожного движения приобрести, где в картинках отображены различные ситуации на дороге для понимания. Всегда готова пойти на встречу, поддерживает и очень верит в своих курсантов. Макаров Владислав Александрович помог мне подготовиться к экзамену, так как я брала у данного инструктора дополнительные занятия из-за неуверенности в своих силах перед экзаменом и понимала, что мне необходимо еще подготовиться. Всего за 7 занятий Владислав Александрович помог разобраться с принципом выполнения всех упражнений на дроме, со всеми спорными вопросами, которые возникали у меня при выполнении заданий по городу. Очень спокойный, пунктуальный, внимательный, опытный и также очень требовательный инструктор, который нацелен на результат. Очень доходчиво объясняет, все конкретно и по делу. Один раз спокойно указал на ошибки и больше их совершать не хочется. Очень благодарна за поддержку и веру в меня перед экзаменом и во время экзамена. И все в действительности получилось. Сдала с первого раза и без штрафных баллов. И также хочу выразить огромную благодарность администратору Юлии, которая всегда отвечала на вопросы, присылала всю необходимую информацию и также мотивировала на сдачу всех экзаменов. Я очень рада, что получила знания и опыт от таких замечательных людей, очень буду скучать и вспоминать эти прекрасные дни обучения.

Источник: Внешние источники

Николай Куличенко

Большое спасибо менеджеру преподавателю ПДД Оксане Викторовне, инструктору Евгению за проделанную работу. Ну и конечно инспектору который принимал экзамен. За спокойную обстановку.

Источник: Внешние источники

Виталий Кононов

Открывал категорию А в данной автошколе. - Менеджер Марина - отвественный человек который хорошо знает свое дело, всегда ответит вам на ваши вопросы, предупредит если что-то идет не так, соориентирует вас по экзаменам и внутренним активностям автошколы. - Преподователь теории Наталья Валерьевна - не только напомнит вам билеты, но расскажет и покажет на примерах некоторые тонкости ПДД, о которых вы знать. - Инструктор Иван Иванович - не только обучит вас для сдачи экзамена, но так же даст дополнительные упражнения, позволяющие чуть проще и быстрее научится колесить по городу, подскажет где выбрать экипировку, где купить/отремонтировать вашего коня, подскажет как за ним следить и ухаживать, и в целом всегда готов прийти на помощь! Разумеется есть и минус, ровным счетом один, дорога до дрома. Но обьективно: он не влият на качество обучения в автошколе и не находится в ее зоне ответствености. Сам автодром большой, с качественным дорожным покрытием, рядом есть место для парковки. Есть даже зебра (зебра на дроме меня шокировала больше всего). Там где я получал B, такого не было. Подводя итог: благодаря профессиональному коллективу автошколы и капельке прилежности сдал все с первого раза, потихоньку наматываю километраж.

Источник: Внешние источники

Виктория Кузнецова

Рома Демидов — отличный инструктор! Всегда поддерживал, шутил и помогал справиться с волнением. Объяснял всё четко и показывал на практике, благодаря чему процесс обучения был легким и понятным. Рекомендую всем, кто хочет учиться вождению в приятной и комфортной атмосфере!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Не в коем случае, не приходите в эту *овношколу!!! На 4 пересдаче вас попросят занести им от 20 до 30 т.р. за одну пересдачу, хотя госпошлина стоит в районе 2к. За ранее ни кто не о чем не предупредит! Процент сдачи нулевой, вы полюбому дотянетесь до 4 пересдачи, а потом вам выкатят арбуз . Знакомого так же развели. Уверен, таких как мы можно сотнями считать. Желаю загнуться этой шараге!

Источник: Внешние источники

Egor Amosov

Огромное спасибо замечательной автошколе за профессиональный подход, терпение и поддержку на всех этапах обучения! Отдельная благодарность моему инструктору настоящий профессионал своего дела. Занятия проходили в комфортной атмосфере, все объяснения были четкими и доступными.Теоретические занятия также были очень полезными: материал подавался структурированно, с примерами из реальной практики. Менеджер Татьяна всегда на связи, оперативно решает все вопросы, подбирает удобное время занятий и искренне переживает за успехи учеников. Очень приятно, когда в автошколе не только учат вождению, но и создают комфортные условия для каждого

Источник: Внешние источники

Александр Карцев

Открывал категорию Д, всё экзамены сдал с первого раза, но всё равно прошло пол года, менеджер отзывчивая всё возникающие вопросы и проблемы решались оперативно, инструктор Дмитрий всё очень понятно объяснял указал всё нюансы как и что нужно делать чтобы сдать экзамен, главное его слушать и делать так как он говорит, (вождение сдал вообще без замечаний, за что ему отдельная благодарность), преподаватель тоже очень грамотный, не просто правила читает а всё объясняет отвечает на всё вопросы так что и со сдачей правил проблем не было всё внутренние экзамены и в ГАИ сдал с первого раза без ошибок. Спасибо им огромное!

Источник: Внешние источники

елизавета 😇

очень классная автошкола, обучение проходило комфортно, менеджер Марина всегда помогала и отвечала на все вопросы, очень приятная девушка:) я занималась с инструктором Карпенко С.В., как по мне, это лучший инструктор в автошколе, с ним занятия проходили очень комфортно, все страхи дороги исчезали, мы ездили всегда по разным местам, что давало возможность получить больше опыта! теорию преподавала Наталья Валерьевна, были очень интересные занятия, много примеров из реальной жизни и все знания всегда закрепляли прорешиванием билетов или же видео с реальной жизни. в общем, хочу сказать спасибо данной автошколе, обучение пролетело незаметно и сдала все экзамены в ГАИ с первой попытки:)

Источник: Внешние источники

Ксения Гладких

Обучение заняло 5 месяцев. Инструктор Хаустов М.С.— ЛУЧШИЙ: спокойный, терпеливый и с отличным чувством юмора, благодаря которому занятия проходили незаметно😄 Менеджеру Марине спасибо за помощь и поддержку в любых вопросах. Теорию пришлось учить самой, не увидела смысла приходить и просто проходить те же самые билеты под присмотром преподавателя🤷🏼‍♀️ но практика и отношение персонала оставили очень тёплые впечатления!

Источник: Внешние источники

Vasya K

Автошкола лучшая в своём классе! Научили как надо. Сдал все экзамены с первого раза. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ефим Быков

Открывал категорию "А" в Автостатусе. Обучение проходил в офисе на Маркса. Менеджер Марина вежлива и приветлива, преподаватель Наталья Валерьевна очень понятно дает теорию, инструктор Иван Иванович объясняет на автодроме основные принципы управления. Из минусов - автодром на другом конце города (для жителей Левобережья весьма неудобно добираться до Снегирей) и отсутствие оплаты картой или он-лайн. Уверен, что эти моменты руководство школы доработает и школа станет более привлекательной. В остальном - нареканий нет. И теория, и практика сданы с первого раза без дополнительных вложений и поборов.

Источник: Внешние источники

Валерий Грищенко

Самая отвратительная автошкола Не могу получить права уже больше года Дочитав до этого момента многие скажут что я безрукий, но это не так! Автошкола тянет абсолютно все, берет деньги абсолютно за все, что можно Не сдал теорию в ГАИ ? Плати 2000 за подачу документов и иди сдавай На вопрос можно ли подать документы самому или сдавать отдельно теорию без автошколы дали однозначный ответ что нет В оферте сказано что первый экзамен будет через 3 месяца, я за 5 месяцев даже откатать часы не смог ибо ни к какому инструктору не записаться, менял их 3 раза Все рассчитано на то, чтобы вы брали дополнительные занятия Экзамен в теории в ГАИ ждать 60 дней, экзамен практики ждать 60 дней, когда в других автошколах Новосибирска за 60 дней уже можно 3 раза не сдать, тут ты сдашь только теорию После 3 не сдач тебе предлагают пакет от 17.500 до 29.000 чтобы продолжить сдавать экзамены у них, просто оплатить пересдачу нельзя как в других автошколах. Честно искренне жаль деньги которые я потратил, теорию дают хорошо, но спустя 1.5 года учебы так и нет прав, ещё и менять автошколу теперь, ибо после 3 пересдачи каждая последующая будет стоить для вас 17.500 минимум Не советую от слова совсем, лучше идите в любую другую автошколу, если не хотите увязнуть в бюрократическом аду

Источник: Внешние источники

Валентин Конюков

Хорошее место, грамотные преподаватели. На ресепшене помогут все объяснят компетентные сотрудники, хотелось бы отметить менеджера Ольгу 👍

Источник: Внешние источники

Александр Кислицин

Отличная автошкола , максимально лояльный менеджер Татьяна, который поможет в любом вопросе, преподаватель Александр на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Yana Avetskaya

Огромное спасибо автошколе "Автостатус" за качественное обучение и профессиональный подход! Я смогла сдать и теорию, и город с первого раза. Особенно хочу отметить инструкторов — Романа и Владимира. Они настоящие профессионалы своего дела. Роман отлично объяснял все нюансы вождения, а Владимир помогал отрабатывать сложные моменты на дороге, благодаря чему я чувствовала себя уверенно за рулём.

Источник: Внешние источники

Паша Масюков

Отличный филиал, менеджер отвечает быстро, идет на уступки, в общем все супер. В целом автошкола отличная, все что обещали предоставляют)

Источник: Внешние источники

Маргарита Жданова

Спасибо автошколе и особенно инструкторам за терпение, внимательность и юмор. Благодаря им сдала на права с первого раза. Научили не бояться машину и других водителей на дороге. Теперь чувствую себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 126