Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Виктория Вишня

Прекрасная автошкола ❤️я учусь на механику и могу сказать,что с каждым разом мне все легче и легче она дается😎мой инструктор Найденов Евгений Павлович просто мастер своего дела,отдельное огромное спасибо ему🫶🏻все СПОКОЙНО расскажет,покажет. Благодаря этому,чувствуешь себя намного комфортнее,даже если делаешь ошибки. Прекрасный инструктор🤗 в теории тоже Александр Иванович объясняет и показывает все подробно и доходчиво,сложные темы всегда разбираем по максимальному. В общем,если ты и понятие не имеешь как водить машину и не знаешь ПДД,то в этой школе тебе все подробно расскажут и покажут🥰спасибо вам большое за обучение ☺️

Источник: Внешние источники

Кристина Столяренко

Приятный персонал, всегда все подскажут, объяснят 👍🏻 на любые вопросы быстро отвечают!

Источник: Внешние источники

Виктория Баранова

Получила долгожданные права 🥳 Спасибо инструктору Яцкому Роману преподавателю Александу Анатольевичу, менеджеру Ольге ! Отличная автошкола )

Источник: Внешние источники

Дмитрий Алексеев

Учился на Д кат . Сдал все экзамены с 1 раза Спасибо коллективу автошколе , инструктору Сергееву Дмитрию за хорошее обучение и менеджеру Ольге , всегда была на связи

Источник: Внешние источники

Роман Кадышев

Это самая лучшая автошкола здесь я открыл 2 категории и очень рад что не нужно ездить куда-то далеко на учёбу , качество работы менеджеров на высоте , самые лучшие профессиональные инструктора.

Источник: Внешние источники

виктор овчинников

Отличная автошкола , отрывал категорию С и сдал с первого раза ! Спасибо Чиркову Сергею за его подход к обучению и железное терпение! И спасибо администратору Ольге , была всегда на связи и помогала во всех вопросах !👍👍👍

Источник: Внешние источники

Вячеслав Допчук

Спасибо учителю по теории, очень интересно и познавательно было изучать. Спасибо инструктору Владиславу Макарову, с ним удалось качественно подготовиться к экзамену и сдать его. Менеджеры хорошо общаются. Балл снизил за долгие пересдачи 2 месяца, но это возможно из-за заполненности гаи, а также снизил из-за инструкторов, которые сидели в телефоне

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Dopchuk

Спасибо учителю по теории, очень интересно и познавательно было изучать. Спасибо инструктору Владиславу Макарову, с ним удалось качественно подготовиться к экзамену и сдать его. Менеджеры хорошо общаются. Балл снизил за долгие пересдачи 2 месяца, но это возможно из-за заполненности гаи, а также снизил из-за инструкторов, которые сидели в телефоне

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Абсолютно нет переводов по карте. Видимо налоги платить не хотят. Я с маленьким ребенком вынуждена ехать за тридевять земель, чтобы оплатить пересдачу. Хотела как-то обсудить с начальством вариант сделать оплату переводом. Начальство обещает перезвонить 3 дня) Никто так и не позвонил. Отличная клиентоориентированность👍🥲

Источник: Внешние источники

Валерия Вячеславовна

Супер автошкола,КРУТЕЙШИЙ инструктор Сергей Владимирович Карпенко,все понятно,четкое объяснение и прекрасная атмосфера,мне было супер комфортно! Всё обучение заняло 6.5 месяцев,с учетом,что я уезжала,могла сдать и раньше) В общем,я в восторге🥹

Источник: Внешние источники

Михаил новиков

Наконец то я получил долгожданные права 🥳 Спасибо большое Макарову Владу, оказал огромную поддержку перед экзаменом ) И спасибо Олейнику Юрию, научил меня ездить с нуля , все проходила спокойно и понятно ) Менеджер отвечала на все вопросы , даже самые глупые ) Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Владимир Гавриленко

Хорошая автошкола! Цена-качество. Администратор просто молодец, всё подсказывает, объясняет! Инструктор кат А большой молодец, учит с ноля быстро.

Источник: Внешние источники

Егор Кривякин

Самая лучшая автошкола всё классно и понятно, хорошее администраторы и хороший инструктор, приемлемые цены, всем советую!!

Источник: Внешние источники

A Shteina

Отличная автошкола с прекрасными преподавателями теории и вождения. По теории хочу выделить Филипченко Оксану Викторовну, которая досконально разбирала правила и билеты. Все было четко и понятно, Оксана Викторовна помогла не заучивать билеты просто так, а именно понять их. Отдельно хочу выделить самого лучшего инструктора по вождению, с которой я сдала практику с первого раза - Шиховцову Ирину Владимировну. Ирина Владимировна никогда не кричала, досконально объясняла все ошибки, терпеливо отвечала на повторяющиеся вопросы по поводу маршрута, она действительно профессионал своего дела. Занятия с ней проходили спокойно и легко. С таким инструктором все возможно сдать легко и с первого раза, без страхов и трясущихся рук. То, что я сдала город с первого раза - это заслуга Ирины Владимировны, за что я ей очень благодарна. После сдачи теории в ГАИ, практический экзамен назначили меньше, чем через месяц. Однозначно советую данную автошколу и ее профессиональный состав преподавателей теории и практики.

Источник: Внешние источники

Станислав

Завершил обучение кат. А и в процессе сейчас кат. B Хотел бы выразить благодарностью менеджеру Юлии, преподавателю Анатолию Николаевичу и инструкторам Афананасьеву Ивану Ивановичу(А) и Якухину Владимиру Александровичу(B). Обучение прошло отлично. Категория А заняла с нуля примерно 4 месяца. Сдал все с первого раза, так что про пересдачи не в курсе. В целом всё зависит от вашего личного рабочего графика и свободного времени, можно и быстрее. Концепция внутренних зачетов как по мне хорошая, но внутришкольный экзамен по теории имел большой временной промежуток после теоретического обучения - в целом не страшно. Никаких сложностей с расписанием или каким то игнором как некоторые пишут у меня не было. Все всё доходчиво объясняли и показывали, даже по несколько раз если нужно и никто на тебя не ругается :)) Из минусов тут уже упоминали отдаленностью автодрома - могут быть трудности, если это ваша первая категория и вы на своих двоих, но тут все индивидуально. Сам автодром хороший: там катаются все категории и достаточно места для всех. В центре находятся упраждения по кат. А, а для фанатов эндуро есть лужа :) Дополню отзыв как закончится обучение по кат. В

Источник: Внешние источники

Алексей Кадышев

Огромное спасибо менеджеру Татьяне всегда на связи даже в выходные Всегда готова придти на помощь!!! Милая, красивая девушка 😇 Татьяна спасибо вам за всё за помощь поддержку 🤝👍👍👍👍👍😁

Источник: Внешние источники

Александр Винокуров

Выбрал филиал на Маркса. Чистый класс, профессиональная преподаватель. Теорию сдал с первого раза. За это зачет в карму. Площадка тренировочная конечно далекова-то (на Тайгинской), но зато инструктор четкий профессионал. Благодарен Рекомендую. 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Островерхова

Отличная автошкола, спасибо за подготовку на кат С, часов для катания достаточно, чтобы освоить авто, теория и практика с первого раза. Хочу поблагодарить своего инструктора Сергеева Дмитрия за профессионализм и терпение в обучении.

Источник: Внешние источники

Екатерина Татарченко

После долгих выборов автошколы, остановилась на Автостатусе и ни разу не пожалела, так как весь период обучения на категорию В (у меня это заняло 4 месяца) было ощущение, что школа заинтересована в положительном результате курсантов и прикладывает для этого все усилия Менеджер Марина очень милая девушка, которая всегда была на связи, всегда учитывала пожелания и находила самые удобные выходы из ситуаций Преподаватель теории Наталья Валерьевна объясняла теорию так, что билеты после прохождения тем решались сами собой, а юмор и строгость всегда были уместны. Больше всего мне понравился подход с «карточками» знаков и терминов, благодаря которым все запоминалось автоматически и уроки не были нудными и монотонными. Также помогали не филонить контрольные зачеты по 3 блокам изученного материала, критерии оценивая которых были специально завышены. В других автошколах я не слышала о применении таких методик в обучении Ну и конечно, важным и волнующим для меня моментом был инструктор, с которым всем хочется, чтобы «повезло». И мне повезло-Старовойтов Алексей Дмитриевич прекрасный инструктор, который «не орет», с которым я сразу смогла расслабиться и не думать о том, что мои вопросы могут показаться глупыми и что меня за что-то будут отчитывать. Благодаря ему, занятия были моей отдушиной, а не каторгой- мы могли и посмеяться, и поговорить на разные темы, и разобрать разного рода водительскую этику, и конечно же, применение пдд. Когда закончился курс вождений мне хотелось плакать, потому что это было очень приятной рутиной и не хотелось верить, что время пролетело так быстро и мой инструктор больше не будет ездить со мной рядом 😭 Сдала экзамен по теории с 1 раза без ошибок, по вождению со второго раза, но исключительно по своей вине (превышение максимально разрешенной скорости на 3 единицы), других ошибок не было, благодаря автошколе и моим стараниям. Огромное спасибо, Автостатус❤️🫶🏻

Источник: Внешние источники

Инна Сидоренко

Инстроктора действительно профессионалы своего дела. Но подтвердить теорию экзамен это не реально. Менеджеры не вносят информацию о присутствии обучающегося. С 6 раза сдать не дают, видимо деньги еще нужны. В гаи легче сдать чем в автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 126