Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Дима Ктм

Лучшая автошкола в нск!!

Источник: Внешние источники

Андрей Федосов

Прекрасная автошкола, второй раз учусь в ней, другую категорию открываю, преподавательский состав превосходный, объясняют все очень понятно, на простом так сказать языке, менеджерский состав прекрасный, быстро и четко выполняют свою работу, очень приветливые, отвечают на все интересующие вопросы, машины ухоженные, инструктора приветливые все четко и по делу вам объясняют, весь состав автошколы очень терпеливый, выдержат любые ваши капризы если что то не получается, рекомендую эту автошколу😇

Источник: Внешние источники

Алексей Луценко

Я редко пишу отзывы, но про автошколу "Автостатус" могу сказать только самые добрые слова! В данной автошколе проходит обучение моего сына. Не смотря на нерасторопность моего чада, обучение прошло успешно, внутренние экзамены сданы, осталось немного. ))) Большое спасибо администратору Быковой Татьяне, для меня как для родителя она всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы, а у меня их возникало не мало))) На мой взгляд данная автошкола одна из лучших на сегодняшний день, да и место положение данного филиала очень выгодное, метро рядом и это удобно.

Источник: Внешние источники

Александр Македонский

Отличная автошкола. Грамотный подход, теорию преподнесли очень доступно, на каждом этапе обучения промежуточный экзамен, благодаря чему можно закрепить информацию и хорошо подготовиться к экзамену в ГАИ. Практику также преподают отлично, все объяснят, подскажут, научат. Также есть внутренний суровый экзамен, который также максимально готовит к практическому экзамену в ГАИ. Отдельный респект менеджеру Татьяне - всегда подскажет, поможет, очень вежливая и отзывчивая🙂

Источник: Внешние источники

Алексей

Доброго дня! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Александре! Прекрасный сотрудник) Помогала решить все вопросы( оперативно и быстро)! Сопровождала на каждом этапе! Клиентоориентированность на высшем уровне! Профессионал своего дела! Огромное спасибо, ещё раз☺️ Отдельное спасибо инструктору категории "Б" Ильницкому Константину Викторовичу. Благодаря его наставничеству сдал с первого раза🙂

Источник: Внешние источники

Lidia Kuklina

Получить водительское удостоверение с первой попытки оказалось не просто мечтой, а реальностью, которую воплотил настоящий профессионал автошколы «Автостатус» - инструктор Фридланд Андрей Борисович! С нуля и до уверенного вождения, я очень рада, что попала в руки профессионала. Грамотно, спокойно, а главное продуктивно проходило каждое занятие. Отдельное спасибо за видео-разборы всех мест на маршруте, после большого промежутка между окончанием обучения и датой экзамена - это очень помогло все вспомнить и зафиксировать наши занятия. Хочется выразить огромную благодарность за поддержку, понимание и качественную подготовку!!! Также, хочется отметить менеджера - Татьяну, на любой вопрос - четкий, быстрый и структурированный ответ, что очень порадовало.

Источник: Внешние источники

Миша Майёров

Заключил договор на категорию А , все быстро понятно доступно , менеджер Татьяна, ответила на все возникшие вопросы. Отличный сервис. Спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Оксана-Викторовна Романова

Огромная благодарность автошколе за обучение! Самойлову Александру Александровичу за качественную подготовку к экзамену. Макарову Владиславу - за получение уверенности за рулем автомобиля. Менеджеру Татьяне за доброжелательность и помощь в сопровождении обучения. Рекомендую автошколу всем, кто хочет сдать экзамен с первого раза и стать уверенным на дорогах!

Источник: Внешние источники

Лариса Кузнецова

Хотелось отметить работу этой автошколы. Особенно компетентность менеджера Татьяны, которая сопровождает во время всего процесса обучения. Татьяна отвечает на вопросы, доступно объясняет подробно материал

Источник: Внешние источники

Надежда Морозова

Хочу выразить благодарность автошколе за достойное обучение вождению и высокий профессионализм в организации данного процесса. Отдельно хотелось бы выразить признательность менеджеру Татьяне и Самойлову Александру Александрович, а так же инструктору Михаилу. Прекрасные специалисты своего дела!

Источник: Внешние источники

Наталья Лапшина

Огромная благодарность работникам автошколы за обучение! Хотелось бы отметить профессионализм и отзывчивость менеджера Татьяны.🌹🚘

Источник: Внешние источники

Мурзина Татьяна

Спасибо автошколе за обучение. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за профессионализм и отзывчивость.

Источник: Внешние источники

Даша Захарова

От обучения остались в основном положительные впечатления. Но конкретнее и вместе с некоторыми негативными моментами расписала и прикрепила фото. Добавлю, что внутришкольную теорию сдала в конце апреля. В гибдд согласовала 3.07, до этого тоже предлагали раза 3, но не хотела сдавать слишком рано, потому что практика ещё была не откатана. Внутришкольное вождение сдавала 21/28.07/4.08. Экзамен в гибдд предложили на 22.08 (и даже появлялось окошко на 13.08, но на тот момент у меня не было откатано занятие на экзаменационной машине). Сдала всё с 1 раза, в четверг поеду получать права 🪪 Рада, что выбрала данную школу для обучения! Договор АСТЖ000182025

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ананьев

Получил права на А и В категории. благодаря Австостатусу сдал все экзамены с первого раза. Отличные преподаватели теории и практики. Отдельная благодарность инструкторам Афанасьеву И.И. - инструктору категории А, Якухину В.А. - инструктору категории В и Мохначеву В.В. - преподавателю теории Кошурникова 33 А также прекрасному менеджеру Татьяне за оперативные ответы на все вопросы и замечательную атмосферу на этапе всего обучения🎉🥰😜👍

Источник: Внешние источники

Маргарита Шульц

Что-то не так с автошколой, сын сдал теорию в ГИБДД, когда экзамен по вождению- неизвестно. Спустя пару месяцев поставили экзамен, не сдал с первого раза, пересдача через два месяца. У учётом пересдачи экзамена в октябре, суммарное время обучения составит год *рукалицо* это при удачной сдаче вождения, если не сдаст... То даже не знаю сколько лет с таким периодом между экзаменами можно "учиться" в данной школе Сын, видимо, выбрал эту автошколу по отзывам, так вот, не ведитесь!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ельчанинов

Преподаватели очень компетентные, понятно преподносят материал

Источник: Внешние источники

Евгения Царева

Среди большого количества автошкол решила выбрать Автостатус и не пожалела. Огромное спасибо хочу сказать преподавателю теории Наталье Валерьевне( объясняет все понятно и доступно с примерами из жизни), инструктору Алексею Ильиных( ходила на занятия, как на праздник) и менеджеру Марине. Очень нравилось здесь обучаться. Начала обучение 10 марта, получила свои долгожданные права 22 августа🥳 теорию и практику сдала с первого раза. Так же есть удобное приложение, в котором отображается расписание уроков вождения.

Источник: Внешние источники

Анастасия Журбенко

Всем доброго дня! Хочу написать благодарственный отзыв автошколе и всем инструкторам! Спасибо преподавателю теории Колерову Александру Владимировичу, за чёткое донесение информации и применение шуточной формы в процессе обучения, с очень понятными примерами! Спасибо моему инструктору по вождению Фоменко Андрею Владимировичу, экзаменационные маршруты были изучены вдоль и поперёк, на начальных этапах были сложности с привыканием к коробке передач, так как обучение было на механике, но инструктор все доступно объяснял и все получалось! Спасибо моему экзаменационнному инструктору Скальницкому Евгению Владимировичу, на его машине сдавала экзамен в ГАИ и брала несколько последних дополнительных уроков, он хорошо помог с психологической подготовкой к экзамену и дополнительно закрепить всю изученную информацию! Впечатление от автошколы позитивное, все работает слаженно и качественно, особое спасибо менеджеру Александре, все помогала и объясняла в процессе обучения!

Источник: Внешние источники

Татьяна Михайлова

Хочу сказать спасибо вашей школе, с вами я закрыла свой гештальт и получила права! Благодарю менеджера Татьяну, за отношение к ученикам, она всегда ответит на все вопросы, очень приятно с ней было учиться, всегда поможет) Благодарю инструкторов Карпенко Сергея и Макарова Владислава 🙏🏼 разный подход к обучению, но оба результативные) По срокам обучения конечно иллюзий строить не нужно, все автошколы рекламируют всегда права за 3-6 месяцев - это конечно маркетинг)) Полностью учеба заняла почти год (11 месяцев), с учетом, что сдала я все с первого раза, вождение со второго, будьте к этому готовы.

Источник: Внешние источники

Татьяна Михайлова

Хочу сказать спасибо вашей школе, с вами я закрыла свой гештальт и получила права! Благодарю менеджера Татьяну, за отношение к ученикам, она всегда ответит на все вопросы, очень приятно с ней было учиться, всегда поможет) Благодарю инструкторов Карпенко Сергея и Макарова Владислава 🙏🏼 разный подход к обучению, но оба результативные) По срокам обучения конечно иллюзий строить не нужно, все автошколы рекламируют всегда права за 3-6 месяцев - это конечно маркетинг)) Полностью учеба заняла почти год (11 месяцев), с учетом, что сдала я все с первого раза, вождение со второго, будьте к этому готовы.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 126