Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Никита Суртаев

Прекрасные инструкторы. Сдал с первого раза теорию и практику в ГАИ. Особенное спасибо автоинструктору Ольге за помощь в обучении вождению.

Источник: Внешние источники

Анастасия )

Добрый день! Пошла учиться в данную автошколу по отзывам в 2ГИС, а также советовали друзья. Присоединяюсь к данным отзывам, учёба для меня прошла с большим удовольствием. Сдавала на МКПП, сдала с 3-его раза,каждые неудачные попытки были из-за моей невнимательности и волнения. Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Дюхину Дмитрию Владимировичу, а также Хаустову Максиму Сергеевичу. Опыта вождения не было , никогда за руль раннее не садилась, Дмитрий, с его стальными нервами, умением отлично объяснять и доносить информацию, а также безумным спокойствием помог мне освоить основные знания и навыки вождения. Занятия проходили в комфортной обстановке , оров, криков на было. Если не поняли, объяснит и в 100, и в 101 раз 😁 У Максима Сергеевича перед экзаменом я брала дополнительные практические занятия. Вообще не пожалела , потому что данные занятия были комфортные , а самое главное- полезным дополнением к основным занятиям (Если не уверены в своих навыках перед экзаменом , берите , точно не пожалеете) Менеджер Марина-супер приятная девушка , нуууу прооостоооо супееерр. Все объяснит , всё расскажет , поможет , на все вопросы ответит. Вот даже без вопросов обращалась бы к Марине с каким-нибудь вопросом 😂 Общее впечатление об автошколе у меня сложилось положительное , повторюсь, я бы посоветовала данную автошколу своим друзьям и знакомым) Спасибо команде Автостатус, вы супер!

Источник: Внешние источники

Daria🐍

Прекрасная автошкола🚘! Менеджер Мария очень добрая и отзывчивая. Преподаватель по теории достойно и наглядно объясняет все правила, подготовка была на высоком уровне! В автошколе множество способов выучить и проверить свои знания ПДД : зачеты, внутрешкольный экзамен, подтверждение теории перед ГИБДД🚔. Хочу поблагодарить своего инструктора Карпенко Сергея Владимировича. Прекрасный инструктор, отлично подготовил к практическому экзамену. Всё расскажет, покажет, объяснит, а главное доходчиво и понятно. Сергей мастер своего дела! 🫶🏻 Все занятия проходили на высшем уровне. Спасибо большое за обучение! 🪪🫶🏻

Источник: Внешние источники

Игорь QWE

Учился здесь на категорию А1 и мне всё понравилось. Отличная автошкола с отличными преподавателями и менеджерами! И отдельное спасибо инструктору Ивану Ивановичу. Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Инструкторы с большим опытом и вежливостью всегда готовы ответить на вопросы. Учебный план насыщен и интересен, всё четко и по делу.

Источник: Внешние источники

Дарья Путенцева

Огромная благодарность за обучение! Макарову Владиславу за получение уверенности за рулем автомобиля! Теперь я не боюсь!!! Хотелось отметить менеджера Татьяну. Доброжелательная,отзывчивая.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Диана Сидоренко

Не школа а пипец какой-то . Учусь там с мая 2024 г до сих пор без прав . Потому что некая особо не знает правил сдачи сдавала внутренний экзамен 5 раз и все без ошибок , по итогу то 100 вопрос потом 60 потом 40 потом 20 а затем еще 20 и гаи но это пол беды благополучно эта же дама забыла про меня и мои документы на пол года , а когда я уже пришла жаловаться удивились как так получилось, по итогу экзамена ждать после оплаты гос пошлины минимум два месяца, а может быть и больше . готовьтесь ребята кто туда идет , не все так гладко , по поводу инструкторов ни чего плохо сказать не могу они замечательные ребята , жаль конечно , что из-за директора этой организации, ушли некоторые инструктора( прекрасные ребята там работали ) ах да забыла заплатишь за быструю работу менеджера пойдешь быстрее на экзамен и ни какой регламент не важен 👍

Источник: Внешние источники

Владимир ...

Получал категорию Е. В общем всё понравилось, и теория, и практика. Спасибо инструкторам Сергею Чиркову, Дмитрусенко Евгению (Сергей выручил прям перед экзаменом), а также офис-менеджеру Ирине, всегда быстрые ответы на все мои вопросы и обращения, всё решалось. Автодром хороший, большой. Техники много на все категории.

Источник: Внешние источники

Алина Александрова

Я сдала с первого раза!! Большое спасибо преподавателю по теории Оксане Викторовне, объясняет все четко и по делу, с юморком. Также, благодарю инструкторов Евгения и Владислава. Они помогли мне закрепить теоретические знания на практике и сдать экзамен без ошибок!! Ждите за новой категорией!!!

Источник: Внешние источники

Анна В

Не рекомендую эту автошколу и очень жалею, что не прочитала внимательно все отзывы до того, как пошла учиться в Автостатус. Все сроки по назначению экзаменов нарушают очень сильно. Инструкторы тоже только лишь натаскивают на экзамен, а не обучают. Мне есть с чем сравнивать, так как в подготовке к экзамену (который состоялся спустя много времени), попробовала разных и из разных автошкол. Есть в данной автошколе только один лишь хороший инструктор, он же экзаменационный - Макаров. Теперь по срокам: в марте закончилось обучение и я сдала внутренние экзамены. Теорию в ГИБДД ставят лишь в мае. А практический экзамен город только в июле! Естественно все это время нужны подкатки, которые оплачиваете сами. А если хотите это делать в этой автошколе, то они за все дополнительные занятия, экзамены берут ТОЛЬКО наличные деньги. Вторую пересдачу назначат не ранее, чем через 2,5 месяца. Поэтому сюда могу рекомендовать если вы не торопитесь получать права и есть лишние финансы, чтобы оплачивать дополнительные занятия. Мой опыт получения прав занял 9 месяцев.

Источник: Внешние источники

Игорь Ковальков

Хорошие квалифицированные специалисты. Инструкторы отличные, с чувством юмора. Преподаватели объясняют на доступном языке. Спасибо за обучение, был рад обучаться здесь!

Источник: Внешние источники

Вадим Немченко

Спасибо команде Автостатус! Теперь я водитель автобуса! От приема документов и до получения водительского удостоверения со мной работали специалисты данной автошколы. Освежили памать теории и предоставили качественный автотранспорт для прохождения практических занятий!

Источник: Внешние источники

Кристина О

ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В НОВОСИБИРСКЕ Если вы ищете автошколу, выбирайте Автостатус❤️ Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Наталье Валерьевне,она очень понятно и подробно рассказывает все нюансы, благодаря ей сдала теорию с первого раза, без ошибок. Огромная благодарность моему инструктору по вождению Старовойтову Алексею, все занятия проходили в приятной атмосфере, очень подробно все объясняет, поддерживает на всех этапах обучения и сдачи экзамена. Менеджеру Марине Также Огромная благодарность, всегда на связи, поможет и ответит на все вопросы. Вы лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Лариса Ш

Добрый день! К сожалению мой путь обучения закончился. К сожалению - потому что это был интересный и захватывающий путь! Итог, я стала водителем!!!! Хочу сказать огромное спасибо всем ,преподавателю теории Светлане Михайловне - прекрасно и доходчиво разъясняет все моменты и аспекты ПДД на этапе обучения и тестирования. Инструктору Вадиму Александровичу - научил с нуля) благодаря ему экзамен сдала легко и уверенно. Отдельное спасибо администратору Елене - всегда поддерживала и проявляла заботу. Автостатус- спасибо!

Источник: Внешние источники

Ашот

Сдаю права тут. Пока 5 звезд. Не сдам на права , оценку поменяю 🙀

Источник: Внешние источники

Елена Ткачева

Здравствуйте, вот и наступил момент которого я ждала-написать отзыв☺. С самого первого занятия по теории, я поняла, что выбрала верно автошколу, Берник Нинель Викторовна большое спасибо за эти прекрасные уроки ( когда они закончились хотелось как на практических на доп записаться 🤗)! Вы лучшая! Теперь к практической части- инструктор назначен был автошколой,и спасибо школе что дают возможность поменять ( не сошлись в графике), ииии вот назначен новый инструктор- Власенко Сергей Владимирович, только благодаря ему, я не бросила эту мечту - получить ВУ! Сергей Владимирович, спасибо вам за ваш не легкий труд, сколько сил и терпения, выдержки в вас, даже я хотела "долбануть" бы себе на первых практических, а вы всегда поддержите, я благодарна вам, за поддержку, понимание и веру в меня, за те знания что помогли мне сегодня 02.09.2025 года сдать ( да не с первого раза,это уже моя ошибка не слушать что надо знания и навык нарабатывать)ГАИ! В целом команда учителей замечательная, даже с теми с кем одно два занятия прошла я вложили в мой успех каждый, Омилаенко Антон Олегович, Швецов Сергей Борисович, Олейник Юрий Петрович, Шиховцова Ирина Владимировна, всем огромное спасибо, у каждого свой подход, вы лучшие ☺. Макаров Владислав, вам спасибо большое за поддержку сегодня и напутственные слова, перед сдачей, особенно помогли сегодня! Ну и конечно наш менеджер, все вопросы решались в миг, постоянно обратная связь, напоминания о важности и тд, спасибо спасибо спасибо ( последние талоны брала на доп занятия, даже фамилию говорить не надо, ,, так часто на связи с нами учениками🌹🌹🌹🌹. Ещё раз спасибо всем за знания! Сергей Владимирович вам ещё раз отдельно СПАСИБО🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕. Кому как, а мне очень повезло учиться в автошколе АВТО СТАТУС, в такой команде профессионалов! ! !!!!

Источник: Внешние источники

Alyona Grishkova

Хочу поделиться своими впечатлениями от учёбы в автошколе Авто статус. Отличные педагоги по теории , объясняют всё понятно и жизненно) Инструктора приветливые , всегда помогут и подскажут ) Отдельно хочу выделить инструкторов Фридланд Андрея Борисовича ,Макарова Владислава Александровича, Кирьянову Анну Петровну и Шевцова Елизавету Константиновну, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Вы настоящее мастера своего дела!!!!Я горжусь, что училась у профессионалов!!!!!

Источник: Внешние источники

Irina Vlasova

Ирина Власова Я пришла заниматься в автошколу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Макарову Владиславу Александровичу!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Владислав действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Настоящий профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Гараж это вобще отдельная история. Мы настолько отработали парковку, что она мне даже ночью снилась)) Замечательный инструктор и человек! 29 августа я сдала экзамен город ГИБДД! Владислав Александрович спасибо Вам за моё спокойствие за рулём и уверенность в том, что всё у меня получится.

Источник: Внешние источники

Екатерина Н

Сегодня сдала практический экзамен в городе Отличный преподаватель по теории, также в приложении есть видеоуроки, которые тоже могут помочь дистанционно ознакомиться с темами С первым инструктором мне не очень повезло (но он уже и не работает), а инструктор Роман просто 🔥 Всему меня научил и очень рада, что попала в его руки. Благодаря ему шла на экзамен спокойной и понимала, что всё смогу. Колоссальная поддержка с его стороны Поэтому если вы попали к Роману, то без прав и навыков не уйдете Татьяна просто великолепная. Всегда поддержит, поможет. Очень приятная девушка. Отдельное ей спасибо за всё 💕 Из минусов: долгое ожидание экзамена и пересдач. Мне тяжело сказать из-за чего и на чьей стороне эта проблема и есть ли она в других местах. Но в целом обучением довольна, так достигла результата и скоро пойду забирать заветные права

Источник: Внешние источники

Рустам Заволока

Хорошая автошкола. Адекватные цены, есть рассрочка. Сотрудники заинтересованы в быстром получении ВУ. Удобное приложение, где самостоятельно можно выбрать удобное время практического вождения. Получаю вторую категорию в данной автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 126