Валерия ❤️
Училась у инструктора Ирины , хочу выразить благодарность! Спасибо вам огромное за подготовку к экзаменам по вождению, автомат. Всем советую Ирину Шиховцову, как выходите на практику, сразу к ней, тогда с первого раза сдадите!
2505 отзывов о Автостатус
Валерия ❤️
Училась у инструктора Ирины , хочу выразить благодарность! Спасибо вам огромное за подготовку к экзаменам по вождению, автомат. Всем советую Ирину Шиховцову, как выходите на практику, сразу к ней, тогда с первого раза сдадите!
Мария Мартынова
Добрый день, хотелось бы выразить свою благодарность преподавателю теории Ольге Александровне 🤍 , менеджеру Елене за вовлеченность в процесс обучения, за ее искренние переживания за успехи и провалы , за ее отдачу данной работе ♥️ и моему прекрасному инструктору Максиму Сергеевичу , все занятия прошли легко и понятно, что не мало важно ☺️ сдала все с первого раза только благодаря ему ♥️🥹
Городской житель
Очень довольна этой школой. Качественное обучение как теории так и вождения. Спасибо за человеческий подход, терпение и понимание. Спасибо всем за вашу работу! Желаю успехов и дальнейшего развития!
Ольга Патрина
Самая стремная школа в Новосибирске. Не вздумайте сюда идти учится, вам на этапе ВШЭК поменяют сто раз машину и инструктора .
Иванна Горшкова
Ура! Я сдала все экзамены с 1 раза : ВШЭК, теория ГАИ, практика ГАИ 🥳 Благодарю автошколу "Автостатус" и всю её команду 🫶🏽 Петрова Игоря Борисовича и Демидова Романа Михайловича за данные мне уроки вождения от души благодарю ❤️ и желаю вам успехов ✨ Также хочу отметить и экзаменационных инструкторов Макарова Владислава Александровича и Омельченко Антона Олеговича за уроки и советы перед экзаменом 🙂 На счет рекомендации автошколы, конечно сюда точно можно идти Учиться. Но смотрите по местоположению где экзаменационный маршрут, удобно ли вам будет ездить на занятия и если не сдать с 1 раза, то пересдача через 2 месяца только, но может сейчас так везде, не знаю. А так рекомендую 🤗 P. S. Буду скучать ❤️
Егор Макаренко
Отличная автошкола , доступно все объясняют как в теории , так и в практике. Если все слушать и ходить, сдашь с первого раза) Ну и конечно же спасибо инструкторам Ольге и Максиму🤝
Александр Стукаленко
Якухин Владимир Александрович - прекрасный инструктор по вождению: было очень комфортно и приятно с заниматься у него, всегда доходчиво, подробно и по делу всё объяснял. Ноль негатива, всегда спокоен и весел. Очень рад, что повезло готовиться к экзамену с ним.
Анастасия Ячменева
Спасибо автошколе за профессиональных сотрудников. Повезло очень с инструктором, я была у Вадима Александровича, очень хороший человек,к себе располагает и все занятия с удовольствием ждала 😊 Автошколу всем советую,менеджер приятная девушка,поддерживает перед экзаменами и оперативно отвечает на вопросы 🫶🏻
Роман .
Посетил данный филиал. Консультация прошла успешно, все доходчиво объяснили. Помещение комфортное, уютное.Преподаватели хорошо объясняют. Инструктор Игорь все доходчиво объясняет и помогает. Отличная автошкола😇
Кристина Назарова
Хочу поделиться положительным отзывом, в данной автошколе замечательные преподаватели по теории, которые понятно объясняют с нуля всё, помогут где не понимаешь, хочу выразить благодарность менеджеру, всегда готова ответить на вопрос, помочь, направить, объяснить, хочу выразить огромную благодарность инструкторам которые со мной занимались, Роману Михайловичу и Макарову Владиславу, хочу сказать им огромное спасибо, за те знания и опыт которые они мне дали, за моральную подготовку к ГИБДД, то что научили ездить, и чувствовать автомобиль, пошла я учиться в октябре 2024 года, и думаю что это время пролетело не заметно, спасибо всем огромное, рекомендую автошколу автоСТАТУС❤️
Tatyana Tikhonova
добрый день Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе. С первых дней я почувствовала себя как в настоящей Школе :), где я получила не только знания, навыки вождения, но и поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзаменов (Макаров Владислав переживал за нас кажется больше нас самих :)). Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Петрову Игорю Борисовичу, который стал для меня настоящим наставником. За его ТЕРПЕНИЕ :), внимание к деталям и умение объяснять сложные моменты. С каждым вождением я чувствовала себя более уверенной за рулем благодаря его поддержке и советам. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет получить КАЧЕСТВЕННОЕ образование в вождении.
shvsy
Сдала с первого раза. Спасибо Власенко Сергею Владимировичу и Макарову Владиславу Александровичу за ваше терпение и вовлечённость в процесс обучения.
Sunny Day
Автошкола достойная,организация процессов на уровне,есть свое приложение.Сдала и теорию и вождение с 1 раза! Обучалась в филиале Красный проспект 309,теория была по выходным дням,преподаватель Кириловский Владимир Александрович,объяснял доступно,понятно,вся теория уложилась в голове по полочкам.Если не понимаете дорожную «библию»,вам точно к нему на занятия) С инструктором с первого раза не повезло,но благо можно написать заявление и сменить этого важного человека,и никто слова не скажет.С другим инструктором повезло) Петров Игорь Борисович,опытный и грамотный инструктор,все по делу и по факту,без воды,научил собственно правильно ездить,уверенно чувствовать себя на дороге,если где то не понимала,останавливались объяснял чертил схемы.Подготовил к экзаменационному маршруту на 200%. По срокам да долго,но мне не горело)))занятия по вождению закончились в июне,31.07 была сдана теория в ГИБДД,16.09 экзамен вождение.Перед экзаменом ходила на последнее занятие ,предложили взять доп занятия(ибо не сдала за время занятия много много раз😆)Не взяла допы,может кто-то берет,меня жаба элементарно задушила,ибо обучение итак немалых денег стоило.
Ярослав Кручинский
Очень хорошая автошкола. Приятный менеджер. Отличный учитель пдд. Особая благодарность Инструктору Чиркову Сергею обьяснил ,расказал, на экзамене поддержал.
Евгений Николаев
Довелось пообщаться с этой организацией! Преподаватель теории на Титова Александр Ивановичь толковый преподаватель, все доходчиво житейским языком объясняет. Не удобство в том что автодром для меня за тридеведь земель, но инструктора на вождении (у меня получилось с 2 пообщаться) компенсируют отдаленость, до экзамена довел Чирков Сергей. На экзамене Инструктор реально сопереживает курсанту. Я задал вопрос получают ли они премии за успешно сданный экзамен, ответ был нет. От того думаю что люди своего дела, на своем месте. Срок не много затянулся но все только от ГИБДД... Всем благ...)
Артём .
Отличная автошкола, особенно понравился инструктор Алексей Денисович настоящий профессионал
Кристина Динер
Моё получение прав немного затянулось, но в связи с моим отъездом. Как только вернулась, всё быстро сдала и уже получила права. Спасибо автошколе за оперативность. Хочу сказать спасибо менеджеру Марине, всегда была на связи и всегда помогала с решением всех вопросов. Также очень хороший преподаватель теории Наталья Валерьевна. Всё доступно и понятно объясняла. С инструктором, к сожалению, наши отношения не сложились. У меня был Афонин Александр. Видно, что своё дело знает, но вот с коммуникацией были проблемы. Очень резко реагировал на ошибки на дороге, хоть я и пыталась объяснить, что за рулем впервые и лишь только учусь водить автомобиль. Также удалось позаниматься со Старовойтовым Алексеем, по дороге рассказывал каждый нюанс, рисовал схемы на планшете для наглядности. Очень приятный в общении.
Егор З
Отличная автошкола, учиться на категорию С было одно удовольствие, машины все свежие, ухоженные, порадовало приложение автошколы, где представлена вся актуальная информация по ходу обучения, стоит отметить менеджера Ольгу, всегда вежливо ответит на интересующие вопросы по обучению, если что то не понятно, объяснит, также спасибо преподавателю по теории Анатолию, занятия проходили на одном дыхании, все четко подробно и с примерами, результат, теория сдана с первого раза. И отдельное спасибо Чиркову Сергею Аркадьевичу, за все приобретённые навыки в управлении грузовиком, если хотите сдать город с первого раза, то добро пожаловать к Сергею, объясняет все четко, спокойно, внимательно следит за выполнением упражнений и если надо сразу корректирует. Если вам нужны права, смело обращайтесь в Автостатус.
Виктория Шкрет
Рекомендую, особенно инструктора Ольгу! Сдала с первого раза! Остались очень хорошие впечатления от автошколы, но с одной существенной оговоркой на сроки обучения. Поставила бы 4.7. Из минусов: Главный и, пожалуй, единственный серьезный недостаток — это сильно растянутый процесс обучения. Я начала учиться в конце февраля, а экзамен в ГИБДД сдавала только сейчас, то есть весь процесс занял около 6 месяцев. Поначалу также пришлось немного подождать, пока мне назначат инструктора по вождению. Это создало некоторые неудобства. Из плюсов: Но все окупилось качеством обучения! Теория: Преподаватель Александр Кондратенко — просто великолепный специалист! Объясняет сложные вещи очень просто, доступно и интересно. Благодаря его подаче материала я сдала теорию в ГАИ с первого раза. Вождение: Огромная благодарность моему инструктору — Ольге Александровне! Это терпеливый, спокойный и очень грамотный педагог. В машине всегда царила дружеская атмосфера, абсолютно без давления и нервозности. Ольга Александровна создала безопасное пространство, где можно было спокойно ошибаться, разбирать эти ошибки и учиться на них. Именно это помогло мне в итоге сдать практический экзамен в ГИБДД тоже с первого раза. Отдельно хочу сказать про внутренний экзамен (ВШЭК) по вождению. Я сдала его далеко не сразу. И сейчас я понимаю, что это был даже не минус, а огромный плюс. Этот опыт научил меня самому главному: Несданный экзамен — это не конец света, а просто часть пути. ВШЭК нужен не только для симуляции экзамена в ГАИ, но и для того, чтобы показать: существует жизнь после несдачи. Это бесценный опыт, который снимает львиную долю тревоги и парализующего страха перед «официальной» сдачей. Приходя на экзамен в ГИБДД, я уже знала, каково это — не сдать, и это знание дало мне главную часть уверенности. Я была спокойна, собрана и готова к любому исходу. Если бы мне сегодня снова предстояло выбрать, в какую автошколу пойти, я, не раздумывая, снова выбрала бы «Автостатус» и ни секунды не пожалела об этом выборе. Да, обучение заняло время, но я получила не просто права, а настоящую уверенность за рулем. Школу рекомендую, особенно если вам важны не только скорость, но и качество знаний, поддержка инструктора и психологическая подготовка, которая в итоге и приводит к сдаче с первого раза!
Александр Прибытков
В этом году решил отучиться на категорию С Е.Мой выбор пал на автошколу Автостатус,а именно по адресу Карла Маркса 47/2 и я не пожалел! Хочу выразить благодарность преподователю Наталье Валеревне!По части теории все доходчиво объясняют, экзамен по теории сдал с первого раза))) Так же хочу отметить инструкторов.А именно Кутиков Илья с которым я проходил обучение и Дмитрусенко Евгений с которым я сдавал экзамен по практике.Высший класс профессионалы своего дела 5-ть звезд! Экзамен по практике сдал с первого раза.И особенно хотелось бы отметить работу менеджера Марину, которая была на протяжении всего времени обучения со мной.Всегда была на связи.Своевременно оповещала нужной информацией, что где и когда нужно присутствовать и какие документы нужны.В общем, я остался доволен данной автошколой и всем персоналом.Так держать!Всем рекомендую данную автошколу!!!