Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Марина Киргизова

Хорошо обучают на теории, всё понравилось, инструктор все доходчиво объясняет , преподаватель по теории лучший

Источник: Внешние источники

Евгения Демина

Спасибо инструкторам и менеджеру Дарьи

Источник: Внешние источники

Надя Баталова

Автошкола просто супер, инструктора знают толк в своем деле, всё доходчиво объясняют, советую! Так же приятный менеджер Дарья

Источник: Внешние источники

Роман Гальцов

Спасибо большое менеджеру Дарье за помощь🤩 Очень хорошая автошкола, лучшая в Новосибирске)

Источник: Внешние источники

Юлия Майер

Хорошая школа. Сын учится, все нравится.

Источник: Внешние источники

Гальцова Валерия

Отличная автошкола ! Рекомендую! Сдала теорию и практику с первого раза и теперь я водитель ! Хочу сказать спасибо менеджеру Дарье , что она координировала меня на протяжении всего моего учебного пути ❤️

Источник: Внешние источники

Венедикт Насонов

Хорошая автошкола, отличный коллектив, приемлемая цена, отдельно хочеться поблагодарить преподавателя Наталью Валерьевну. Отличный учитель объясняет доходчиво , благодаря ей замечательно усвоил материал и сдал с первого раза теорию. Менеджеру Марине тоже отдельная благодарность. Вежливая, контактная,понимающая очень приятный человек. В целом спасибо всему коллективу и всей автошколе. Вообщем ничего плохого сказать не могу.

Источник: Внешние источники

Яна Токарева

Училась в Автостатусе летом-осенью прошлого года. Самое сильное впечатление - как слаженно работает автошкола. От менеджера до инструктора все общаются, все в курсе, на каком ты этапе. Было такое ощущение, что попала в одну большую команду

Источник: Внешние источники

Денис Майсков

Хороший менеджер и инструктора, благодаря их помощи, сдал все с первого раза! Советую всем!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Милютина

Хочу поблагодарить менеджера Татьяну. Постоянно держала меня в курсе - где, когда, во сколько. Даже про экзамен напоминала и подбадривала.Ни разу не пришлось додумывать или искать информацию самой, все оперативно и по делу. Это очень помогает когда в голове куча дел

Источник: Внешние источники

Альбина Мережко

Закончила обучение прошлой осенью. Каталась на хендай солярис, машина в идеальном состоянии, руль легкий, педали отзывчивые. Очень помогло привыкнуть, потому что потом купила похожую модель для себя

Источник: Внешние источники

Виктор Майоров

Наконец то пришло моё время оставить отзыв.3.10.25 сдал экзамен в ГАИ. Начну с самого начала. Обучение началось 28.02.25 преподаватель Колесникова Наталья потрясающе преподносила теорию, уроки были интересные и тема с регулировщиком в голову встала отлично. Вождение началось 24.03.25 моим инструктором был Карпенко Сергей. Вождение мне давалось трудно, дважды я опускал руки и хотел бросать автошколу с мыслями, что это не моё. Хочу выразить огромную благодарность Сергею, благодаря ему я теперь понимаю, что всё было не зря он реально НАУЧИЛ смелости, водить машину я вообще с нулевыми знаниями пришел ни разу не сидев за рулём. Спасибо Сергею за тот позитив который был на уроках за его комментарии за его « есссстееееествеееенно» Он всегда знал оказывается, что я буду с правами))) .Так вышло, что был опыт вождений по одному два занятия с другими инструкторами поэтому их тоже хотелось бы отметить. Братья Игорь и Евгений Петровы. Евгений красавчек с ним ВШЭК был с классным настроем. Игорю спасибо за психологические настрои которые помогли в борьбе со страхами. Антон Омилаенко хороший инструктор с ним было одно занятие, но было что понять и освоить. Ирина Шиховцова тоже классный инструктор ее общение,юмор позитив настрой прям супер. Так же хочу отметить менеджера Ирину Дорохину. Просто молодчинка всегда на связи, все вопросы очень быстро решались. Спасибо огромное ей за поддержку и долгий разговор. Вселила настрой продолжать учиться. В целом хочу по благодарить автостатус за обучение. Рухнули все стереотипы, что автошколы только деньги тянут. И тут же хочу сказать, не жалейте денег на допы. Это ваша учёба ваша уверенность за рулем ваше вложение в себя НООООО никто с меня деньги не тянул я сам по желанию брал свои допы, а инструктор Сергей даже предлагал оставить талон перед экзаменом, но я брал занятия в итоге 38 занятий было 32 из которых с моим основным инструктором Карпенко Сергеем поэтому продолжаю благодарить Сергея за то, что он вложил в меня.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузнецова

Здравствуйте, хочу выразить благодарность своему инструктору Демидову Роману Михайловичу, инструктор просто великолепный. Хоть я с ним и не ездила с самого начала, о чем очень жалею, он успел научить за несколько занятий просто всему. Что не понятно, он тебе обязательно объяснит, без криков и упреков. Всегда найдет для тебя удобное время и выручит, спасибо ему огромное. Большущее спасибо экзаменационному инструктору Владиславу Макарову, который помог убрать волнение и поддержать во время экзамена, на дополнительных занятиях обращал внимание на все недочеты и корректировал все нюансы, которые очень важны!! Итог, экзамен сдан, права на руках!!! И спасибо самой автошколе, хоть и выход на экзамен долгий, но главное быть в надёжных руках)))

Источник: Внешние источники

Кристина Демченко

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене, преподавателю теории и инструктору Роману. Мы прошли с ними долгий путь, и их поддержка, знания и опыт были очень важны для меня на каждом этапе. Я долго ждала возможности сдать экзамен, и, хотя мне было грустно и я сомневалась, но наконец-то наступил этот день. Я смогла это сделать благодаря вам.

Источник: Внешние источники

Kosta Salas

Проходил обучение на категорию А, школу выбрал по территориальному расположению (условия у всех примерно одинаковые) С кем контактировал: Дарья (менеджер) - внимательная, ответственная, заботливая. По любым вопросам оперативно находила решения. Оксана (теория) - понятно и наглядно объяснила сложные билеты, доходчиво представляет материал. Если бы меня так в школе учили, профессором бы стал. Иван Иванович (практика) - пришел к нему нулевой, ни разу на мотоцикле не сидел, в первый 10 мин занятия поехал, за 5 занятий подготовил к успешной сдаче экзамена. В итоге: внутренние и экзамены в ГИБДД сданы с первого раза! Школу рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Бортко

Хорошая автошкола, хороший коллектив, всегда ответят на ваши вопросы, помогут, разложат по полочкам, машины все свежие,приятно было проходить вождение. если честно говоря, больше боялся😂 честно. Рекоменду

Источник: Внешние источники

Наталья Горина

Автошкола просто супер! Все сотрудники большие молодцы, всегда к ученикам относятся по доброму. Особая благодарность инструктору Сергею Владимировичу❤️. Он очень терпеливый и что главное доходчиво объясняет. p.s. Экзамен в ГИБДД я сдала со второй попытки.

Источник: Внешние источники

Катерина Олеговна

Очень хорошая школа , рекомендую 👍грамотный персонал , все подробно рассказали и понятно )

Источник: Внешние источники

Анна Грищенко

Очень хорошая автошкола Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Багинский

Спасибо большое Якухину Владимиру Александровичу это инструктор который научит,покажет,расскажет. Приятный в общении и лучший по моему мнению-есть с кем сравнивать) Так же хочу отметить менеджера и учителя Наталию Валерьевну за своевременные ответы и подробные объяснения)

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 126