Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Ксения Рум

Спасибо огромное автошколе за суперскую теорию, всё объясняли очень понятно, преподаватель- Наталья Колесникова, она просто преподаватель от Бога. Также хочу поблагодарить моего инструктора Карпенко Сергея Владимировича, научил абсолютно всему, а главное-не бояться водить. Всё четко рассказывал, если было непонятно , как ехать. Вообщем результат налицо!!! Сдала с первого раза и теорию и вождение!!!! Единственный минус- это только то, что обучение длиться оооооочень долго. В лучшем случае, если вы сдадите всё с первого раза, то обучение для вас продлиться 6 месяцев, а если не с первого, то страшно представить. А так, в автошколе реально учат, рекомендую. 👍

Источник: Внешние источники

Abdu Boboev

Отличная автошкола доступна всё объясняют как в теории так и в практике если всё слушать и ходить на уроки сдать с первого раза ну и конечно же спасибо преподавателю Александру Ивановичу и инструктору Дмитрию Сергеевичу и конечно менеджер Мария все отлично с первого раза всё сдал

Источник: Внешние источники

Елена Зимина

Отличная автошкола! Спасибо за качественное обучение как теории, так и вождению! Мой инструктор - Ольга Александровна, огромное спасибо за обучение - без моих слез) Так же благодарю старшего инструктора- Максима Сергеевича, за его занятия перед экзаменом! Инструктора по вождению - спасибо вам за терпение, обучение, профессионализм и ваше мастерство! Отдельно хочу отметить менеджера автошколы! Чуткая, доброжелательная, переживает за каждого ученика, и всегда поддержит добрым словом! Буду долго помнить свой экзамен, и всё обучение в автошколе! Желаю школе процветания и хороших благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Даниил Лукьянцев

Сдавал самостоятельно, без автошколы, но брал уроки у Максима Андреевича Удалова, которые реально помогли сдать практический экзамен! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Василий Арсеньев

Инструктор Игорь обучил меня водить автомобиль с нуля - именно реальному вождению в реальных условиях, а не бесконечной отработке поворотов-разворотов, как принято считать обучение в автошколах. Так же постоянно на связи со мной была менеджер Татьяна, решала все вопросы, которые только могли у меня возникнуть. Однозначно могу рекомендовать эту автошколу, всем легкого обучения и хороших инструкторов)

Источник: Внешние источники

Надежда П.

Здравствуйте! Я довольна обучением в данной автошколе Преподаватель по теории - Наталья Александровна Колесникова - объясняла все четко и интересно, всегда обращая внимание на безопасное вождение Благодарю инструктора по вождению - Юрия Петровича. Спокойно объяснял, разъяснял, учил «на совесть» Дополнительные занятия непосредственно перед экзаменами брала у экзаменационных инструкторов - Антон Омилаенко и Владислав Макаров. Комфортно было и с Антоном и с Владиславом. Каждый из них дополнил и обогатил мое восприятие безопасного вождения Практический экзамен я сдала со 2 раза. Хотя реально сдать и с 1 раза. В первый раз переволновалась и чувствовала перенапряжение в момент экзамена. Не жалейте деньги на доп занятия. Все занятия только улучшат ваши навыки вождения, ведь ни одна ситуация не повторяется на дороге. Да, также благодарю нашего менеджера Ирину, всегда на связи, ответит на все вопросы, проконсультирует. Я рада, что начиная с теории и заканчивая практическим экзаменом, нас - новичков - обучают опытные преподаватели, инструкторы с большим водительским стажем, готовые вложить все свое мастерство в только начинающих будущих водителей, ориентируя на безопасное вождение и безопасное поведение на дорогах.

Источник: Внешние источники

Дорогова Юлия

Огромную благодарность выражаю автошколе!! С первого раза сдала теорию и вождение! Это автошкола для тех, кто хочет получить качественное обучение и не тратить время на пересдачи!! Отдельное спасибо инструкторам Андрею Фридланду, Владиславу Макарову, Омилаенко Антону, Шиховцовой Ирине , Роману Литошенко!! Вы лучшие инструктора!! Спасибо вам огромное!!!❤❤❤ ✊️ Отдельное спасибо менеджеру Марине, в любой ситуации всегда была рядом и помогала, и Наталье Валерьевне лучшему преподавателю теории! Команда автошколы вы лучшие! Спасибо вам за всё!❤

Источник: Внешние источники

Yulia Dorogova

Огромную благодарность выражаю автошколе!! С первого раза сдала теорию и вождение! Это автошкола для тех, кто хочет получить качественное обучение и не тратить время на пересдачи!! Отдельное спасибо инструкторам Андрею Фридланду, Владиславу Макарову, Омилаенко Антону, Шиховцовой Ирине , Роману Литошенко!! Вы лучшие инструктора!! Спасибо вам огромное!!!❤❤❤ Удачи вам! И самых лучших курсантов!✊️❤

Источник: Внешние источники

Городской житель

Лучшая автошкола. Очень довольна своим выбором, путь был не простой, но я ни разу не пожалела, что выбрала автостатус и попала к команде профессионалов. Менеджер Ольга очень приветливая и доброжелательная девушка, всегда можно к ней обратиться по любому вопросу. Преподаватель теории Александр Анатольевич строгий но справедливый, с ним запомнишь всё знаки на всю жизнь. И конечно же лучший инструктор Михаил Таскаев 💖спасибо большое команде, вы лучшие

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень благодарна всем кто помог мне на моём пути к мечте. Менеджер Татьяна очень приветливая девушка и грамотный специалист, всегда поддержит, поможет подскажет. Преподаватель теории Александр Валерьевич очень интересно вёл лекции, с жизненными примерами. Инструктор Скальницкий Евгений просто профессиионал своего дела. Права получила, спасибо🙏💕

Источник: Внешние источники

Дарья

Инструктор Демидов Роман - человек СПОКОЙСТВИЕ. Даже когда я чуть не врезалась на парковке, он не закричал, а спокойно объяснил, как исправить ситуацию. Благодаря такому подходу учеба прошла без стресса. Экзамен в итоге сдала со второго раза 💪

Источник: Внешние источники

Людмила Литвина

Нравится что можно выбрать инструктора. Я выбрала Демидова Романа Михайловича по совету подруги и вообще не пожалела💯

Источник: Внешние источники

bagrintsev97

Спасибо инструкторам Тарскому Александру и Макарову Владиславу! Действительно учат, дают качественные знания. Лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

Daniil Bagrintsev

Лучшая автошкола. Теория и практика с первого раза. Благодарность всему коллективу, здесь действительно учат.

Источник: Внешние источники

Евгений Ищенко

Самая лучшая автошкола в Новосибирске!!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Всё будет круто если пойдете к Хаустову Максиму) остальные тоже хорошие специалисты, но Максим просто топчик в обучении!

Источник: Внешние источники

Анастасия Женкова

Ну вот наконец-то спустя ПОЛТОРА ГОДА обучения, я получила заветный талончик 🙏🏻 Ставлю пятерку только за самого лучшего инструктора во всем мире Фридланд Андрея Борисовича ❤️ Человек с огромным сердцем и душой , стальным терпением и крепкими нервами 😂 а их я ему помотала не мало 😁 Ох сколько он со мной намучился , но мы с ним дошли до цели и сдала экзамен со второго раза ) каталась с разными инструкторами , но так доходчиво и понятно объясняет только он , без абьюза и унижений . ( Как это делает один из инструкторов ). Всегда поддерживал , верил в меня , и шел на компромисс . Андрей Борисович , огромное вам спасибо , за то что вы прошли со мной этот нелегкий путь❤️ Вы лучший ❤️ Без вас не знаю , сколько бы еще училась 😂 А так же спасибо замечательному менеджеру Татьяне (офис на Кошурникова) , за ее поддержку , понимание и человечность ❤️ И Макарову Владиславу за поддержку и веру перед экзаменом ❤️ Побольше вам благодарных учеников 🥰 Про саму автошколу : ожидание экзамена и пересдачи очень долгое , свыше 2 месяцев .

Источник: Внешние источники

Инга Белозерова

Огромное спасибо всему коллективу автошколы!Сдала и теорию, и практику с первого раза!) сэкономили мне кучу нервов!безумно рада и готова делиться этой радостью со всем миром

Источник: Внешние источники

Полина Якулова

Ребята в автошколе приятные, общительные. Вопросы решают мгновенно, поясняют доступным языком, да и атмосфера в целом располагает к учебе, напряжение отсутствует.

Источник: Внешние источники

Alina Plotnikova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! 💛 Менеджер всегда оперативно отвечала на любые, даже самые глупые вопросы — ни разу не оставила без внимания и всегда помогала разобраться во всем. Отдельное спасибо инструктору Владиславу Макарову — просто лучший! Профессионал своего дела. Всё объяснял четко, спокойно и понятно. Благодаря его терпению и профессионализму удалось сдать с первого раза. Без него точно бы не справилась! 🚗✨

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 126