Ксения Рум
Спасибо огромное автошколе за суперскую теорию, всё объясняли очень понятно, преподаватель- Наталья Колесникова, она просто преподаватель от Бога. Также хочу поблагодарить моего инструктора Карпенко Сергея Владимировича, научил абсолютно всему, а главное-не бояться водить. Всё четко рассказывал, если было непонятно , как ехать. Вообщем результат налицо!!! Сдала с первого раза и теорию и вождение!!!! Единственный минус- это только то, что обучение длиться оооооочень долго. В лучшем случае, если вы сдадите всё с первого раза, то обучение для вас продлиться 6 месяцев, а если не с первого, то страшно представить. А так, в автошколе реально учат, рекомендую. 👍