Арсений Пономарев
Сдал на права месяц назад, но руки дошли написать отзыв только сейчас) Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО трем ключевым фигурам моего обучения - моему инструктору Дмитрию Дюхину, инструктору доп вождений (он еще принимал внутренний экзамен по вождению) Максиму Сергеевичу и менеджеру Марине! Вождения с Дмитрием были отличными, поучающими и интересными. Он всегда входил в положение, подсказывал как где лучше сделать. Вождение в городе проходило как по маслу! И еще под конец обучения он начал включать музыку на колонке)) Был отдельный-прекрасный вайб ездить под музыку Максим Сергеевич идеально подготовил к сдаче экзамена, отвечал на вопросы и с юмором (поучительным) относился к ошибкам) Менеджер Марина всегда была готова ответить на организационные вопросы, интересовалась в чем была ошибка на первой попытке сдачи города, желала всегда удачи) Свою работу выполняла быстро и ответственно. Но есть небольшая ложка дёгтя: 1. Я вообще не понял лекторшу.. так и не понял зачем мы учили ее карточки с теорией (ладно знаки - они были полезными, но нафига нам было знать определение автоколонны и тому подобного?); Также у нее какое-то нездоровое отношение к пешеходам (по сути на ее лекция сидели эти самые пешеходы) - странные анекдоты и примеры, что было неприятно слышать 2. Инструктор, который водит черную небрендированную автостатусом машину (не помню имени и какая именно машина). Ему бы машину водить поаккуратней)) первый раз на его довозе было страшновато, ко второй попытке сдачи вождения я уже привыкший был)) Но спасибо ему за пару треков в свой плейлист, музыкальный вкус зачет) 3. Изначально поступал сюда из-за того, что обещали дром на Меге.. Но перед началом вождений с инструктором нам сказали, что вождения будут на палласах)) Добираться было тяжеловато, но зато вождение было в том районе, где проходит экзамен Информация, которая важна поступающим: Дром хороший, во время обучения его подготовили к тому, чтобы можно было на нем сдавать экзамен Обучение у меня заняло по