Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Александр Алхеев

Хорошая автошкола, теория преподаётся хорошо, администратор понятно отвечает на все вопросы, по практике был инструктор Афанасьев И.И., все экзамены сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Андрей

Занятия по теории и практике вождения прошли на отлично!) Теорию даже не пришлось зубрить, настолько доходчиво преподаватель доносил материал. Практику тоже похвалю, уроки проходили в удобное для меня время, инструктору Грищенко Сергею большой привет, могу рекомендовать)

Источник: Внешние источники

Николай

Ребята в автошколе приятные, общительные. Вопросы решают мгновенно, поясняют доступным языком, да и атмосфера в целом располагает к учебе, напряжение отсутствует.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Постоянно переносят экзамены

Источник: Внешние источники

Алексей Невдач

Автошкола отличная, рекомендую! Удобное приложение, виден весь процесс обучения, на каком ты этапе находишься. Преподаватель теории объясняет все четко и понятно. Вождение в удобное время, Владимир Якухин - инструктор с большой буквы! Всё четко объясняет, рассказывает, показывает. В общем рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

София Перевалова

Отличная автошкола. Был инструктор Алексей Старовойтов, благодаря занятиям с ним, сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Очень были полезны ВШЭКи, как по теории так и по практике, удалось избежать казусов в ГАИ!

Источник: Внешние источники

Жанна

Сдала сегодня экзамен на права! С первого раза, причем на механике! 😍 Столько эмоций! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Литошенко Роману.Удивительно как вовремя он считывал мое состояние, мои переживания. Стоило мне занервничать, как он тут же находил слова поддержки, успокаивал.Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек🥰

Источник: Внешние источники

савелик

Автошколу окончил успешно и сдал экзамены с первого раза. Во многом это заслуга моего инструктора, Ольги. Она прекрасный педагог, которая нашла подход, вселила уверенность и научила не бояться дороги. Отдельно хочу отметить четкую работу менеджера Марии — всегда всё быстро организовывала и отвечала на любые вопросы. Спасибо!⠀ ⠀︎ ︎

Источник: Внешние источники

Дарья Крестовская

Автошкола «Автостатус» мне очень понравилась. Учителя хорошие, объясняют всё понятно и терпеливо. Практические уроки были полезными, и я почувствовала себя увереннее за рулём. Рекомендую эту школу!🥰

Источник: Внешние источники

Елизавета Чуваева

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза! И это благодаря моему замечательному инструктору — Шиховцовой Ирине Владимировне! Хочу сказать ей огромное спасибо за ее труд, терпение и профессионализм. Она не просто учила нажимать педали и крутить руль, а буквально "вкладывала" в голову понимание дорожной ситуации. Объясняет все очень структурно, доступно и спокойно. Занятия были настолько интересными и продуктивными, что даже сложные элементы переставали пугать. Ирина Владимировна — настоящий инструктор от Бога! Я смело могу рекомендовать ее всем, кто хочет научиться водить по-настоящему и сдать экзамены без лишнего стресса.

Источник: Внешние источники

Артем Зворыкин

Учиться пришлось немало, но результат оправдал ожидания - получил права без пересдачи. Большое спасибо инструктору Алексею Яковлеву за терпение и внимание. Умеет объяснять так что запоминается надолго.

Источник: Внешние источники

Милаха

Обращалась в данную автошколу с вопрос открытия категории,менеджер Александра проконсультировала быстро и понятно. Удобное территориальное месторасположение

Источник: Внешние источники

Кристина Конькова

Отличные инструкторы, отличный менеджер Татьяна Сдала все экзамены с первого раза, вождение по городу только с третьего раза, но это ничего страшного Права у меня в кармане, чему я очень рада

Источник: Внешние источники

Алёна

Хорошая автошкола. Учусь тут с недавних пор. Я решила перестраховаться - взяла полный пакет, и с доп вождением сразу, и с медкомиссией. Пока все нравится, всем довольна, приятная атмосфера)

Источник: Внешние источники

Ольга Сальникова

До автошколы я панически боялась даже думать о вождении. Казалось, что я точно всё перепутаю и стану «опасностью на дороге» 🙈.На первой практике руки дрожали, но инструктор Роман Вячеславович сказал «Вождение это навык, а не талант». И оказался прав! Учил до автоматизма, спокойно и без давления. В итоге прошла курс за 4 месяца и сдала экзамен со второго раза 👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Инструкторы с большим опытом и вежливостью всегда готовы ответить на вопросы. Учебный план насыщен и интересен, всё четко и по делу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Коломейцев

Отличная автошкола , все объяснят и расскажут , рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Фролов

Ольга — отличный администратор автошколы! Всегда вежливая и отзывчивая, она быстро решает любые вопросы и помогает с записью на занятия. Благодаря её профессионализму и вниманию к деталям, обучение проходит гладко и комфортно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Павел Яковлев

Ольга — отличный администратор! Всегда вежливая, внимательная и быстро решает все вопросы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил Пшениснов

Спасибо менеджеру Марине, помогала ни раз во время обеда даже, единственные неудобный момент, что оплачивать дополнительные занятия можно только в офисе наличкой. Преподаватель Наталья Валерьевна отлично доносит материал. Спасибо инструктору Дмитрию, что спокойно доходчиво всё объяснял, если я не мог понять, терпеливо повторял столько сколько нужно. Брал еще несколько занятий чтобы вспомнить материал, спустя длительный отдых, получилось сдать с первого раза, есть конечно и доля везения, но и заслуга обучения

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 126