Анна Малахова
Очень довольна этой автошколой. Выражаю особую благодарность менеджеру Елене и инструктору Алексею! ❤️❤️❤️ всегда на связи, всегда готовы помочь, уровень стрессоустойчивости - Бог!!! Очень приятно и спокойно прошло обучение. По цене было чуть дороже чем в других школах по соседству, но мне было принципиально, что бы дром был на левом берегу. Кстати говоря откатка была по экзаменационным как раз таки маршрутам ГАИ. Бал сняла из-за времени. Обучение действительно за три месяца реально. Но потом я трижды сдавала ВШЭК (мой косяк и волнение), а это +месяц после окончания. Первый экзамен был назначен в ГАИ спустя почти месяц после сдачи внутреннего экзамена. Не сдала, сугубо по моей вине. Следующий экзамен был почти через два месяца. Т.е. после основного обучения я сдала только через 4 месяца. И если внутренний экзамен назначался каждую неделю, что я считаю адекватным, то в ГАИ ждать это конечно очень долго. Не знаю на ком лежит вина на автошколе или на самом ГАИ, но я уже словила панику по поводу хватит ли мне теории на третью пересдачу через еще два месяца в случае чего. Все за такое количество времени забывается, приходится брать допы. Этот вопрос нужно как-то все таки проработать.