Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Данил Шарафутдинов

Хорошая автошкола, особенно самый лучший инструктор это Якухин Владимир Александрович. Всегда помогал и подсказывал, если идти то только к нему !!!!🤝🏻

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагадарить Чиркова Сергея за его профессионализм и терпение .Благодаря ему сдал с первого раза! И спасибо администратору Ольге , всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Приду еще на другие категории

Источник: Внешние источники

Александр Александрович

С первого посещение все объяснили, рассказали девочки, теория была интересна, вождение прошло хорошо, все замечательно, советую данный филиал!

Источник: Внешние источники

Александр Волков

Хорошая автошкола. Отличные инструктора. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Михаил Миллер

Все было круто

Источник: Внешние источники

Карина .

Огромная благодарность всей команде автошколы за качественное обучение! Отдельное спасибо инструкторам по вождению — все очень хорошие, компетентные и учат с удовольствием, отвечая на любые вопросы и раскладывая все по полочкам. Наталья Валерьевна — прекрасный преподаватель теории, все объяснила просто и понятно. Спасибо менеджеру Марине за помощь и поддержку. Научили именно ездить, а не просто сдать экзамен. Теперь за рулем не страшно! Буду советовать вашу школу!

Источник: Внешние источники

Тимофей Гавриленко

Отличные инструктора, грамотная теория, отзывчивые, идущие на встречу, менеджеры, очень рекомендую данную сеть автошкол!

Источник: Внешние источники

No Way

советую инструктора Фоменко Андрея Владимировича отлично может объяснить что как делать на дороге и поможет не волноваться, очень рад что он у меня был инструктором, и в общем советую автошколу автостатус удачный дорог!

Источник: Внешние источники

Анна Потапова

Занималась у инструктора Романа Ярославовича, первые несколько занятий был страх дороги, с которым он мне и помог справиться. Его спокойствие и умение объяснять помогло мне сдать экзамен с первого раза, чувствовать себя уверенно на дороге. Очень приятно осознавать, что еще остались люди, заинтересованные в своей работе, которые действительно хотят помочь, а не просто откатать установленные часы.

Источник: Внешние источники

Шодавлатов Мухаммаджон

Все просто супер, спасибо всем инструкторам и менеджерам, сдал все с первого раза очень благодарен

Источник: Внешние источники

евгений марусин

Первое, что бросается в глаза отзывчивость и дружелюбие. Всегда подскажут и посоветуют, как лучше поступить. Благодаря Ольге можно не переживать за организационные моменты) Также прекрасные преподаватель теории и инструкторы. Особенно Владислав Александрович, который не только учил водить, но и как настраиваться перед экзаменом и дорогой вообще.

Источник: Внешние источники

Михаил Ярковский

Шикарная автошкола! Сдавал 19.11.25 на категорию В и сдал с первого раза! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Роману Ярославовичу Литошенко за грамотное обучение вождению, Александру Ивановичу за прекрасное преподнесение теории и менеджеру Марии, которая была всегда на связи и помогала со всеми вопросами! Если буду получать другую категорию, то только сюда!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Ковальков

Школа просто класс! Все четко. Расписание, индивидуальный подход. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Денис Леонтьев

Здравствуйте! Отличная автошкола, доброжелательные сотрудники, готовые помочь в любом вопросе. Хорошо выстроен процесс обучения, Особенно понравились практические занятия. Инструктор настоящий профессионал, спокойный, вежливый, все понятно объясняет. Могу рекомендовать автошколу друзьям!

Источник: Внешние источники

Светлана

Обучалась у инструктора Сергея Владимировича . И хочу сказать огромное спасибо за приобретённые навыки ! Сразу после получения прав начала ездить самостоятельно без волнений и переживаний , так как чувствую абсолютную уверенность в своих силах ☀️

Источник: Внешние источники

Екатерина Борисова

Выражаю благодарность Ольге-администратору, всё подскажет, всё объяснит!) Преподаватель теории Александр Анатольевич Тернов, вы лучший в своем деле! Благодаря тому, как вы объясняете материал все зачеты сдала с 1 раза! Инструктор Жданова Валерия Валерьевна, вы лучшая🩷 Как и Ильнитский Константин Викторович💛 Просто мастера своего дела, спасибо!! Отдельная благодарность экзаменационным инструкторам за понимание и настрой!)

Источник: Внешние источники

Станислав Шепелев

Ольга - самый лучший менеджер в городе. Добрый, понимающий человек. Спасибо, что вы были моим менеджером!

Источник: Внешние источники

Светлана

С огромным удовольствием пишу самый положительный отзыв об автошколе Автостатус и всех сотрудниках, кто принимал участие в моем обучении!!! ))) У меня точно были самые лучшие преподаватели!!! Ребята - Вы крутые!!! Спасибо всем!!! Меня, ни разу не водившую машину, выучили! Проходила теорию на К. Маркса. Наталья Валерьевна - преподаватель теории - внимательная, строгая, и в то же время легко доносит информацию! Подход к занятиям у нее - не просто "отчитать часы". У нее набор авторских методик (что очень ценно) по обучению. Кроме того, помогает разобрать любую возникшую из жизни авто ситуацию и вопрос. Марина, куратор нашей группы, исключительно оперативно на все вопросы ответит, подскажет, поможет! Очень человечный человечек!!!)). Спасибо Марин, за Ваше участие и психологическую помощь в моем нелегко дающемся мне обучении вождению!)))). Отдельная благодарность инструктору - Вадиму Александровичу Ковалевичу! С "нуля" обучить - большого труда стоит! Спасибо за каждое занятие! За знания, терпение и уверенность, что я "сяду и поеду", которую вселили в меня!!! Признательна инструктору Александру Александровичу Афонину - всегда находил время для занятий. Каждый урок - цепко, по делу, развернуто - направит, подскажет, заслуженно похвалит! Спасибо Вам!!! Благодарна всем инструкторам, кто поддерживал при встречах на автодроме, экзаменах: Алексей Юрьевич Ильиных (за позитив, практические советы, за умение каждому сказать именно то, что ему нужно!!!), Ольга (не знаю фамилии, отчества) - за каждое слово поддержки!!! Могу сказать точно, что серьезный и ответственный подход к каждому курсанту у инструкторов присутствует! И они реально - психологи! Видят и понимают, кого и как обучать и кто открыт к обучению! Реальная автошкола, реальные учителя!!!

Источник: Внешние источники

ozzy 💪🏿

отучился здесь на С категорию, советую)

Источник: Внешние источники

Алексей Яковлев

Отличная автошкола Рекомендую всем!!!! Сегодня сдал на С категорию (с первого раза и это возможно!) Огромное спасибо хочу сказать менеджеру Марии которая всегда на связи и всегда поможет Не менее значимому преподавателю по теории Александру Ивановичу 💪 И конечно же человеку который научил управлять большой машиной, гуру и просто мастер своего дела Чирков Сергей Аркадьевич Надеюсь вернусь к вам ещё за новыми категориями

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 126