Данил Шарафутдинов
Хорошая автошкола, особенно самый лучший инструктор это Якухин Владимир Александрович. Всегда помогал и подсказывал, если идти то только к нему !!!!🤝🏻
2505 отзывов о Автостатус
Данил Шарафутдинов
Хорошая автошкола, особенно самый лучший инструктор это Якухин Владимир Александрович. Всегда помогал и подсказывал, если идти то только к нему !!!!🤝🏻
Городской житель
Хочу поблагадарить Чиркова Сергея за его профессионализм и терпение .Благодаря ему сдал с первого раза! И спасибо администратору Ольге , всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Приду еще на другие категории
Александр Александрович
С первого посещение все объяснили, рассказали девочки, теория была интересна, вождение прошло хорошо, все замечательно, советую данный филиал!
Александр Волков
Хорошая автошкола. Отличные инструктора. Рекомендую
Михаил Миллер
Все было круто
Карина .
Огромная благодарность всей команде автошколы за качественное обучение! Отдельное спасибо инструкторам по вождению — все очень хорошие, компетентные и учат с удовольствием, отвечая на любые вопросы и раскладывая все по полочкам. Наталья Валерьевна — прекрасный преподаватель теории, все объяснила просто и понятно. Спасибо менеджеру Марине за помощь и поддержку. Научили именно ездить, а не просто сдать экзамен. Теперь за рулем не страшно! Буду советовать вашу школу!
Тимофей Гавриленко
Отличные инструктора, грамотная теория, отзывчивые, идущие на встречу, менеджеры, очень рекомендую данную сеть автошкол!
No Way
советую инструктора Фоменко Андрея Владимировича отлично может объяснить что как делать на дороге и поможет не волноваться, очень рад что он у меня был инструктором, и в общем советую автошколу автостатус удачный дорог!
Анна Потапова
Занималась у инструктора Романа Ярославовича, первые несколько занятий был страх дороги, с которым он мне и помог справиться. Его спокойствие и умение объяснять помогло мне сдать экзамен с первого раза, чувствовать себя уверенно на дороге. Очень приятно осознавать, что еще остались люди, заинтересованные в своей работе, которые действительно хотят помочь, а не просто откатать установленные часы.
Шодавлатов Мухаммаджон
Все просто супер, спасибо всем инструкторам и менеджерам, сдал все с первого раза очень благодарен
евгений марусин
Первое, что бросается в глаза отзывчивость и дружелюбие. Всегда подскажут и посоветуют, как лучше поступить. Благодаря Ольге можно не переживать за организационные моменты) Также прекрасные преподаватель теории и инструкторы. Особенно Владислав Александрович, который не только учил водить, но и как настраиваться перед экзаменом и дорогой вообще.
Михаил Ярковский
Шикарная автошкола! Сдавал 19.11.25 на категорию В и сдал с первого раза! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Роману Ярославовичу Литошенко за грамотное обучение вождению, Александру Ивановичу за прекрасное преподнесение теории и менеджеру Марии, которая была всегда на связи и помогала со всеми вопросами! Если буду получать другую категорию, то только сюда!!!!
Андрей Ковальков
Школа просто класс! Все четко. Расписание, индивидуальный подход. Рекомендую всем.
Денис Леонтьев
Здравствуйте! Отличная автошкола, доброжелательные сотрудники, готовые помочь в любом вопросе. Хорошо выстроен процесс обучения, Особенно понравились практические занятия. Инструктор настоящий профессионал, спокойный, вежливый, все понятно объясняет. Могу рекомендовать автошколу друзьям!
Светлана
Обучалась у инструктора Сергея Владимировича . И хочу сказать огромное спасибо за приобретённые навыки ! Сразу после получения прав начала ездить самостоятельно без волнений и переживаний , так как чувствую абсолютную уверенность в своих силах ☀️
Екатерина Борисова
Выражаю благодарность Ольге-администратору, всё подскажет, всё объяснит!) Преподаватель теории Александр Анатольевич Тернов, вы лучший в своем деле! Благодаря тому, как вы объясняете материал все зачеты сдала с 1 раза! Инструктор Жданова Валерия Валерьевна, вы лучшая🩷 Как и Ильнитский Константин Викторович💛 Просто мастера своего дела, спасибо!! Отдельная благодарность экзаменационным инструкторам за понимание и настрой!)
Станислав Шепелев
Ольга - самый лучший менеджер в городе. Добрый, понимающий человек. Спасибо, что вы были моим менеджером!
Светлана
С огромным удовольствием пишу самый положительный отзыв об автошколе Автостатус и всех сотрудниках, кто принимал участие в моем обучении!!! ))) У меня точно были самые лучшие преподаватели!!! Ребята - Вы крутые!!! Спасибо всем!!! Меня, ни разу не водившую машину, выучили! Проходила теорию на К. Маркса. Наталья Валерьевна - преподаватель теории - внимательная, строгая, и в то же время легко доносит информацию! Подход к занятиям у нее - не просто "отчитать часы". У нее набор авторских методик (что очень ценно) по обучению. Кроме того, помогает разобрать любую возникшую из жизни авто ситуацию и вопрос. Марина, куратор нашей группы, исключительно оперативно на все вопросы ответит, подскажет, поможет! Очень человечный человечек!!!)). Спасибо Марин, за Ваше участие и психологическую помощь в моем нелегко дающемся мне обучении вождению!)))). Отдельная благодарность инструктору - Вадиму Александровичу Ковалевичу! С "нуля" обучить - большого труда стоит! Спасибо за каждое занятие! За знания, терпение и уверенность, что я "сяду и поеду", которую вселили в меня!!! Признательна инструктору Александру Александровичу Афонину - всегда находил время для занятий. Каждый урок - цепко, по делу, развернуто - направит, подскажет, заслуженно похвалит! Спасибо Вам!!! Благодарна всем инструкторам, кто поддерживал при встречах на автодроме, экзаменах: Алексей Юрьевич Ильиных (за позитив, практические советы, за умение каждому сказать именно то, что ему нужно!!!), Ольга (не знаю фамилии, отчества) - за каждое слово поддержки!!! Могу сказать точно, что серьезный и ответственный подход к каждому курсанту у инструкторов присутствует! И они реально - психологи! Видят и понимают, кого и как обучать и кто открыт к обучению! Реальная автошкола, реальные учителя!!!
ozzy 💪🏿
отучился здесь на С категорию, советую)
Алексей Яковлев
Отличная автошкола Рекомендую всем!!!! Сегодня сдал на С категорию (с первого раза и это возможно!) Огромное спасибо хочу сказать менеджеру Марии которая всегда на связи и всегда поможет Не менее значимому преподавателю по теории Александру Ивановичу 💪 И конечно же человеку который научил управлять большой машиной, гуру и просто мастер своего дела Чирков Сергей Аркадьевич Надеюсь вернусь к вам ещё за новыми категориями