Данил Малинкин
Автошкола просто супер особенно мессенджер и инструктора все идут к тебе на встречу советую вам эту автошколу
2505 отзывов о Автостатус
Данил Малинкин
Автошкола просто супер особенно мессенджер и инструктора все идут к тебе на встречу советую вам эту автошколу
Дарья Слепцова
Автошкола просто супер! Всем советую, удобно, все очень внимательные, подстраиваются под мой график, учёбу! Терию объясняют на пальцах и ты её не заучиваешь, а реально понимаешь! За рулём уже чувствуешь себя уверенно начиная со 2-3 занятия, привыкаешь! Условия потрясающий
Владимир Долженко
От автошколы одини положительные эмоции! Автодрома не хватает только на левом берегу. Обучение на категорию С заняло 6 месяцев, но это с моими проблемами, в идеале можно было и за 4 получить права! Персоналу автошколы большое спасибо, всё время обучения постоянно на связи и информируют обо всём во время! Огромное спасибо инструктору по вождению Чижову Сергею Аркадьевичу, грамотный специалист!!!
Алиночка 🥰
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус», за помощь и знания!🌸🌸🌸 Отличная автошкола, проблем во время обучения и сдачи экзаменов не возникало. Спасибо большое менеджеру Марине за ее добросердечность, профессионализм и внимательное отношение.🥰 Теория прошла достаточно быстро. Преподаватель по теории,Наталья Валерьевна все очень доступно и легко объяснила весь материал. А так же приводила примеры из жизни. Инструктор Хаустов Максим Сергеевич. Очень позитивный и добрый человек. Спасибо за высокий профессионализм, невероятное терпение и ответственный подход к обучению. За то что, всегда обращали внимание на мои ошибки и объясняли, как их исправить, как лучше запомнить или на что лучше обратить внимание. Вы самый лучший инструктор!!!!!!✨✨✨
Ольга Некрасова
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и терпение, проявленные в процессе моего обучения. Мои занятия в вашей автошколе стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Игорю Борисовичу. Его профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Каждый урок был тщательно спланирован и направлен на развитие необходимых навыков, что значительно ускорило процесс освоения материала и повышало уверенность за рулем. 💙💚💜
Натали ...
Замечательная автошкола, проходила здесь обучение, правда все затянулось на пол года, но это не страшно, главное результат☺️ права на руках🥹 спасибо большое инструкторам, теорию сдала со второго раза, а вот практику с первого. За это отдельное огромное спасибо самому замечательному инструктору Алексею, мне будет не хватать его компании в машине 🥹 дайте ему премию за то что так замечательно обучает☺️
Миксаил Зубарев
Хочу выразить благодарность автошколе за хорошее обучение. Всей команде данного филиала огромное спасибо. Менеджер Марина всегда оперативно помогала с ответами на интересующие меня вопросы. Преподаватель - Наталья Валерьевна, очень просто и доходчиво объясняла теоретическую часть, сначала на языке «терминологии», а потом на простом человеческом и иногда даже по несколько раз) Ну и конечно самые главные люди - это инструктора. Хочу сказать спасибо Алексею Денисовичу и Максиму Сергеевичу за их бесценный опыт, отличное обучение и самое главное их терпение) Помимо знаний я получил огромное количество положительных эмоций, 1000 интересных разговоров. Спасибо вам за это. Всем желаю спокойного и продуктивного обучения, ну и сдать с первого раза)
Сергей Рязанцев
Отличная автошкола ! Спасибо всему коллективу за обучение .
Матвей Иванов
Отличная автошкола, рекомендую! 👍 Инструктор по теории отличный, всё понятно объясняет, инструктор по вождению тоже не вызвал никаких вопросов, всё на высшем уровне! Спасибо автостатус! ❤️
Воля Пак
Отличная автошкола . Добрый менеджер .Всегда на связи что бы подсказать вам и ответить на все ваши вопросы !!!). Хорошие понимающие инструкторы , все объяснят , покажут , расскажут и разжуют все до мелочей , даже видео вам запишут чтобы вы все поняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Татьяна Пензенцева
Автошкола просто супер, теоретические занятия Владимир Викторович преподносит очень доступным языком, Инструктор по вождению Фридланд Андрей Борисович самый лучший инструктор обучает на высшем уровне, менеджер Татьяна очень отзывчивая, всегда на связи всегда поможет по любому вопросу. Однозначно рекомендую обучаться в Авто статусе школа на 5 баллов ❤️
Алиса Руденко
Шикарная школа
Любовь Хромова
Я долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела что выбрала Автостатус❤️Теория на высшем уровне,Ксении огромная благодарность 🙌Менеджер Татьяна,поможет и подскажет ,всё быстро и понятно🤗А инструктор Андрей у меня просто 🔥❤️
Виктория Злобина
Супер Автошкола, все отлично! Материал подают очень понятро
Ксения Фирсова
Очень нравится эта автошкола. Рекомендую своим знакомым❤️ Учителя и инструктора - лучшие. Все спокойно объясняют🌸
Мария Шишова
Автошкола просто супер ) Всем советую приходить учиться именно в автостатус, не пожалеете
Софья
хорошая автошкола и топовый администратор! всем советую сюда идти учиться !!!
Екатерина Левченко
Боялась, что мне попадётся инструктор- абьюзер, но вселенная послала Якухина Владимира Александровича - бога дорог и курсантов, по секундам распишет где ошибка на словах и наглядно, без эмоционального давления и рэд флагов🔥 10 из 10
neopoznan 022
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Автостатус и, в частности, моему инструктору Якухину Владимиру! Владимир невероятно терпеливый и внимательный специалист, который действительно знает свой дело. Он тщательно объяснял все нюансы, которые были непонятны, и всегда был готов ответить на мои вопросы. За рулем с таким инструктором не испытываешь страха, потому что понимаешь, что находишься в надежных руках. Его профессионализм и поддержка сделали обучение комфортным и приятным!
Елизавета Щербицкая
Хочется выразить благодарность своему инструктору по вождению- Якухину Владимиру Александровичу! Он внимательный и всегда готов помочь. Занятия проходили легко и приятно, чувствовалась поддержка и понимание. У него богатый опыт и способности доходчиво объяснить каждый аспект вождения, ответит на любые вопросы. Советую всем, кто ищет хорошего преподавателя!