Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Лера Яборова

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Ирине Владимировне, объясняет все понятно, если где то ошибки все разбирали, благодаря ее терпению и профессионализму удалось сдать экзамен! Завтра иду получать права🪪

Источник: Внешние источники

Артем Петров

Выражаю благодарность инструктору Фоменко Андрею Владимировичу, за его компетенции в области обучения вождением курсантов. Качественное и добросовестное отношение к работе. Благодаря Андрею Владимировичу сдал экзамен без проблем с первого раза. Отмечаю его терпение и умение правильно доносить информацию до курсантов.

Источник: Внешние источники

Валентина Нарыжная

Моя благодарность автошколе и преподавателю теории Кириловскому Владимиру Александровичу. Я пришла на обучение с нулевыми знаниями ) сейчас сдала ВШЭК и готовлюсь к экзаменам в ГАИ. Благодаря Владимиру Александровичу у меня реальное понимание ПДД и всегда с собой "дорожная Библия"))) Мы не зазубривали вопросы, мы их разбирали, часто с примерами из жизни. Искренняя рекомендация всем начинающим обучение!👍

Источник: Внешние источники

Эксперт

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус" и, в частности, моим инструкторам по вождению Фридланд Андрею Борисовичу и Карпенко Сергею Владимировичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Мой первый инструктор по вождению Фридланд Андрей Борисович, профессионал своего дела, именно с ним я начинала свою практику по вождению и первый раз в своей жизни села за руль автомобиля. Но по причине от нас не зависящих, доучивалась у Сергея Владимировича – настоящего мастера своего дела! Он умеет найти подход к каждому курсанту, грамотно и терпеливо объясняет все тонкости вождения, а также помогает преодолеть страх перед дорогой. Благодаря поддержке и четким инструкциям моих инструкторов я освоила все необходимые навыки вождения. Автошкола "Автостатус" также оставила только положительные впечатления. Удобный график занятий, современный автопарк и внимательный менеджер Ирина, готовая в любое время прийти на помощь, педагог по теории Кириловский Владимир Александрович, благодаря которому можно разобраться не только в ПДД, но и узнать все юридические тонкости дорожного движения. Всё это делают процесс обучения приятным и эффективным. Рекомендую "Автостатус" всем, кто хочет научиться водить автомобиль и получить права без лишних волнений и стресса. А также прошу руководство этой автошколы поощрить вышеназванных сотрудников денежной премией к новому году!😁🎄🎁 Теперь и я ВОДИТЕЛЬ! 😁🚙 Спасибо за ваш труд и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Валерия Сафарова

Пришло моё время написать отзыв. Я пришла в эту автошколу затюканная с другой автошколы, без надежды на то, что я сдам вообще на права. Но тут отличные инструктора, которые реально помогли мне понять движение на дорогах, как выполнять маневры верно и многое другое - всего за несколько занятия. И с автостатусом я вышла на первую попытку в ГАИ меньше чем через месяц после прикрепления к ним. На вторую и третью попытку в ГАИ я вышла также примерно с разницей в месяц. И вот сегодня я сдала, а уже завтра еду за правами. Спасибо команде автостатуса за сбывшуюся мечту этого года🙏🏻 Думаю, если бы изначально училась в этой автошколе, то сдала бы практику в гаи с первого раз. Зато теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать эту автошколу, в ней я уверена

Источник: Внешние источники

Екатерина Шадрина

Здравствуйте, настоящее время обучаюсь в данной автошколе, наша преподаватель Нинель Викторовна очень интересно объясняет теорию, что слушать просто увлекательно, спасибо большое 🤍🤍🤍

Источник: Внешние источники

Екатерина Федотова

Обучаюсь в автошколе на кошурникова Нинель Викторовна очень хороший преподаватель хорошо объясняет если есть ошибки разбирает вместе с нами всегда поддерживает очень благодарна что обучаюсь у Нинель Викторовны.

Источник: Внешние источники

Надежда Пасечникова

прошла обучение в этой автошколе. Очень рада что не ошиблась с выбором. Грамотный подход, очень доступное изложение материала. Вождение подстраивались под мой график работы. Ура!!! С хорошей подготовкой быстро сдала экзамены. Советую всем эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Елена Федорова

Как я рада, что сдала экзамен по вождению! Если вам необходимо сдать экзамен по вождению, рекомендую обратиться к инструктору автошколы "Автостатус" Макарову Владиславу Александровичу. Он профессионал своего дела. Объясняет все четко, понятно, отличная методика преподавания. Все занятия проходили в спокойной обстановке (даже когда ошибаешься). Владислав Александрович, спасибо Вам за отличную подготовку!!!

Источник: Внешние источники

Марина 💃

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус" и, в частности, моему инструктору по вождению Карпенко Сергею Владимировичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Сергей Владимирович – настоящий мастер своего дела! Он умеет найти подход к каждому, грамотно и терпеливо объясняет все тонкости вождения, а также помогает преодолеть страх перед дорогой. Благодаря его поддержке и четким инструкциям я освоила все необходимые навыки вождения. Автошкола "Автостатус" также оставила только положительные впечатления. Удобный график занятий, современный автопарк и внимательный менеджер Ирина, готовая в любое время прийти на помощь, педагог по теории Кириловский Владимир Александрович, благодаря которому можно разобраться не только в ПДД, но и узнать все юридические тонкости дорожного движения. Мой первый инструктор по вождению Фридланд Андрей Борисович, профессионал своего дела, именно с ним я начинала свою практику по вождению, но по причине от нас не зависящих, доучивалась у Сергея Владимировича. Всё это делают процесс обучения приятным и эффективным. Рекомендую "Автостатус" всем, кто хочет научиться водить автомобиль и получить права без лишних волнений и стресса. А также прошу руководство этой автошколы поощрить вышеназванных сотрудников денежной премией к новому году!😁🎄🎁 Я теперь ВОДИТЕЛЬ!!! 🚙😁 Спасибо за ваш труд и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Добрый день! Прохожу обучение в данной школе. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Колесниковой Наталье Александровне! Ооочень хорошо объясняет материал и приводит примеры по темам (сразу всё наглядно понятно) Экзамен теории в ГАИ я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Надежда Шарапова

Напишу самый честный отзыв. Прошу меня простить, если кого-то обижу. Начала я учебу в 2022 году. Сдала экзамен в гаи в декабре 2025, так скажем, по своей вине. За время учебы в офисе на Кошурникова сменилось 3 менеджера. Ни к одной из них никаких нареканий. Девочки, Вы большие умнички! На любой, даже на самый глупый вопрос отвечают, без капли осуждения. Поддержки целый вагон! Автодром автошколы находится где-то за Богдашкой, дальше военкомата. Это очень далеко. Благо, муж возил, поэтому с этим проблем не было. Автодром довольно ухоженный, автопарк приличный. С инструкторами ситуация неоднозначная. Все позналось в сравнении. начала ездить с мужчиной (не помню имени), был довольно резок. после нескольких занятий меня перебросили другому, так как тот уволился. Дальше меня передали Афанасьеву И.И. Были и опоздания (с моей и со стороны инструктора) и отмены занятий (мол, ученики за деньги приоритетнее тех, кто учится по талонам). Ничему толком не научилась,да, трогалась и ехала, но уверенности 0, а уже откатала все талоны и нужно было идти на вшэк. Но тут беременность, роды, ребенка не с кем оставить. Написала заявление. По возвращению нужно было взять допом 10 занятий по вождению (это было условие автошколы). Кстати, спасибо за это, правда. Я встретилась с замечательной Ждановой В.В. Я за эти 10 занятий многому научилась, Валерия показала разные лайфаки, о которых ранее я даже не знала! Правда, классно объясняет и показывает. Реально все становится понятным и таким легким. Перед экзаменом нужно было откатать на экзаменационной машине. И я попала к Скальницкому Е.В. Так это человек чудо из чудес. Нереальный, добрый и очень замечательный человек. Он окончательно вселил в меня уверенность и со 2 раза я сдала экзамен! Премируйте его, пожалуйста! Видно, что он за каждого курсанта переживает, работает на износ! Здоровья Вам и благополучия! В общем, автошкола вполне приятная, молодцы! Приду за категорией А, когда наберусь смелости 😅

Источник: Внешние источники

Павел Буркин

Большое спасибо за теорию Колесниковой Наталье Александровне, материал преподаёт интересно, не скучно, всё что непонятно объяснит, сразу тесты прорешивали после изучения темы 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Дедюхина

Могу определенно рекомендовать преподавателя по теории Колесникову Наталью, отлично преподносит материал, сложностей никаких не было, сдала экзамен с первого раза. Вождение было у Демидова Романа Михайловича, очень спокойно и доходчиво научил с 0 водить машину, так же сдала практический экзамен с первого раза, большое спасибо! Единственный минус, это долгие выходы на экзамены, но отличный педагогический состав это компенсирует)

Источник: Внешние источники

Олеся Кичигина

Наталь Александровна Колесникова лучший представитель по теории, спокойно и доступно все объясняет👍по практике Демидов Роман Михайлович очень грамотно преподаёт и профессионально подготавливает к экзамену 👍. Рекомендую автошколу Автостатус💐

Источник: Внешние источники

Дмитрий NW

Наконец-то нашел время и желание получить права, встал непростой вопрос выбора школы. Само собой их оказалось огромное множество. Было три важных критерия: 1) Учили хорошо. К моему удивлению друзья, которые недавно получали права, свои автошколы не стремились хвалить. В большинстве своем занимались на «Домашнем обучении»(из разряда Погуглите, дома изучите) 2)Гибкая система рассрочки. С нынешними ценами, обучение встает в копеечку, и не каждый может себе позволить оплатить рассрочку даже в три месяца, как предлагают некоторые автошколы. 3)Близость к дому. Учитывая что прав нету, кататься в центр на автобусе в час пик, после работы или учебы на урок теории- сомнительное удовольствие.(даже при экономии оплаты обучения в несколько тысяч) Как итог: Все это я нашел у себя «Практически под носом» в соседнем доме, менеджер Ирина, помогла и подобрала комфортные условия рассрочки, всегда была на связи. Отдельно хочу сказать спасибо своим менторам. Теорию нам преподавала Наталья Александровна, скажу так, это было достаточно интересно, и даже уставший после работы, я с удовольствием слушал и вникал, в изучение материала, подводные камни ПДД, даже вне занятий, присылала в группу задачки, где мы коллегиально их решали:) а самое главное, что после каждого изученного блока, у нас был мини экзамен, где мы могли оценить свои знания, и увидеть пробелы в темах, которым нужно уделить больше внимания. «Вождение, как отдельный вид искусства» и это я понял благодаря своему инструктору Максиму Андреевичу. Столько терпения и морального равновесия сконцентрированные в одном человеке. Садишься после теории за руль, глаза разбегаются, начинаешь теряться, забываешь абсолютно все, даже то, чего не знал, но под чутким руководством, постепенно, начинаешь вникать, уверенность растет, на столько, что ты можешь уже свободно интегрировать свои знания, полученные на теории,в процесс вождения. И постепенно жизнь за рулем начинает играть совершенно другими красками. Однозначно Рекомендую!

Источник: Внешние источники

София Репетюк

Хорошая автошкола . Доступная теория, преподаватель Наталья Колесникова очень понятно и спокойно объясняет . если имеются вопросы без проблем ответит 👌 Инструктора внимательные и ответственные 👍

Источник: Внешние источники

Алексей Анчиков

Наталья Колесникова—— Лучший преподовать 👍

Источник: Внешние источники

Светлана Рахматуллина

Дорый день.В настоящее время обучаюсь в автош коле Не ожидала даже что будет так интресно Оче нь хорошие преподаватели и высококласные инструкторы.Спасибо Адрею за продуманные занятия

Источник: Внешние источники

Бирук Кристина

Хочу поблагодарить вю команду автошколы 🥳. Сегодня я наконец сдала .Теорию с первого раза,за что спасибо большое Наталье Валерьевне❤️. Менеджеру Марине , очень хороший, отзывчивый и добрый человечек ❤️, всегда на все вопросы сразу отвечала по доброму .А экзамен по вождению со второго раза 🙈,на первом переволновалась.Инструкторам Сергей Борисовичу .А отдельно хочу поблагодарить Романа Ярославовича , инструктор с Большой Буквы 🙏.Многому научил .За его терпение, умение объяснять,все ошибки прорабатывать.Спасибо огромное 🙏. Желаю Вам здоровья,счастья 🥰.Всего самого самого хорошего.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 126