Мирослава Браун
Менеджер Александра, объяснила все доступным языком, спасибо очень хороший менеджер
2505 отзывов о Автостатус
Мирослава Браун
Менеджер Александра, объяснила все доступным языком, спасибо очень хороший менеджер
Светлана Дмитриева
Наконец-то откатала все свои занятия и сдала экзамены, жду сдачи в ГАИ. Хочу поблагодарить моего, как я называю «лучшего инструктора» - Власенко Сергея Владимировича, за высокий профессионализм, человеческий и главное что ПОНЯТНЫй ПОДХОД в обучении!
Daisy Collins
Отличная автошкола! Особую благодарность хочется выразить преподавателю теории Нинель Викторовне за профессионализм и интересную подачу учебного материала и экзаменационному инструктору Скальницкому Евгению за спокойствие и поддержку во время сдачи экзамена по вождению Также, выражаю благодарность прекрасным и компетентным менеджерам данного офиса, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы
tatyana_penzenceva
Обучаюсь в автошколе "Автостатус", никогда не могла подумать что обучение может быть настолько комфортным и доходчивым, отдельно хочу выделить инструктора Фридланд Андрея, это инструктор с Большой буквы, так он относится к своим ученикам не описать, все доходчиво объяснит если непонятно объяснит столько раз сколько потребуется в дополнение ко всему записывает видео где разбирает сложные участки, что-бы всегда можно было посмотреть и вспомнить если забыл, после вождения из машины выходишь окрыленный и веришь что ты сможешь здать экзамен с 1 раза, а подругому и не может быть, ведь Андрей прикладывает максимум что бы все было понятно, Спасибо огромное Андрей. Ни разу не пожалела что обучаюсь именно в Автостатусе и очень рада что попала к Андрею Фридланд.
Алина Маслюк
Чудесная автошкола, чудесные сотрудники, а в особенности мой прекрасный инструктор Якухин Владимир Александрович! Наши занятия проходили исключительно на позитиве, но былы полны поучительных историй и советов из практики Владимира Александровича. Он не только отличный специалист в своей сфере, но еще и прекрасный человек! По началу я с опаской шла на уроки вождения, наслышанная историями про инструкторов которые ругаются и кричат, но Владимир Александрович меня приятно обрадовал, вместо криков он плавно и поэтапно объясняет ошибки, а затем направляет с помощью занятий на их исключения. Я успешно сдала внутришкольный практический экзамен и с уверенностью могу сказать, что если бы не этот прекрасный мужчина, у меня возникли бы трудности. Так же хочу отметить менеджеров, которые не только профессионально проконсультируют, но и поднимает настроение! Очень рада что мой водительский путь начался с такого позитива!
Ксения Бехтер
Здравствуйте! Достойная автошкола. Квалифицированные сотрудники всегда готовые помочь! Главное желание и время учащегося и права в кармане. Сдала со второго раза, первый раз волнение взяло верх.
Анастасия Куликова
Уже заканчиваю обучение в этой автошколе, и абсолютно довольна что выбрала именно её. Хочу выразить благодарность своему инструктору Лутову Алексею за профессиональный подход к обучению вождению! Так же преподаватель по теории Кирилловский Владимир доступно и просто объяснял теорию! Благодаря их урокам я чувствую себя уверенно и готова к реальному вождению.
Ekaterina Evgenyevna
Наконец-то откатала все свои занятия и сдала экзамены, жду сдачи в ГАИ. Хочу поблагодарить моего, как я называю «лучшего инструктора» — Фридланд Андрея Борисовича, за высокий профессионализм, человеческий и главное что понятный подход в обучении!
Роман Спортюк
Сбылась мечта🥳🥳🥳 я теперь с правами😎 спасибо Автостатусу за это!! Все сдал с первого раза, отличная подготовка теории и вождения!!!
Городской житель
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Якухину Владимиру Александровичу , за его вклад в мои знания , инструктор всё объясняет четко и главное понятно!
бигбой
Отличная автошкола, отличный инструктор Владимир Александрович Якухин. Сдал внутришкольный экзамен с первого раза с ним👍
Юлия Варданян
Хочу поделиться впечатлением об автошколе автостатус. Увидев рекламу повелась на красивые рассказы.Приехали,заключили договор в рассрочку,внесли первоначальный взнос (19 декабря),с нетерпением жду начала обучения с 17 января.Должны сообщить о начале обучения (16 января,15.00-тишина,ни звонка,ни весточки),только в приложении приходит напоминание,что нужно внести второй платеж по рассрочке.Звоню сама «ой,а у нас перенеслось обучение на 24 января»,минут за 20 до моего звонка создали чат и написали.Ну,всякое бывает,перенесли,ничего страшного.Ой,а у нас бухгалтерия не пропустила Ваш договор,нужен другой поручитель или вносите первоначальный взнос 30000 (вместо 5000).Один не подходит,другой тоже…Ну,значит,давайте расторгать договор,но где Вы были целый месяц?После нового года везде выросли цены на обучение,я месяц ждала вас.Но и это ещё не конец.При возврате денежных средств хотели удержать 2000 за оформление каких-то документов?Что оформляли и для чего,если договор не прошел,так и осталось загадкой.Деньги отдавали наличкой и что бы их забрать,нужно было ехать на край города.Вся эта ситуация с возвратом длилась 5 дней.Уважаемые организаторы этой волшебной автошколы,для чего Вы берете деньги,а потом устраиваете такой головняк!На мой вопрос,почему сразу не сказали,что не подошел поручитель ответ просто убил,ну праздники же были,с 19 декабря у них начались праздники и до 16 января они не могли прийти в себя!Потеряна приличная сумма денег и время!Не советую эту автошколу!
Карина
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене за исключительное внимание и поддержку на протяжении всего обучения. Её переживания за наш результат были заметны и очень трогательны. На протяжении обучения она подробно все объяснила, всегда была на связи и оперативно решала любые вопросы. Спасибо 🤍 Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению — Алексею Старовойтову. Алексей — это именно тот педагог, о котором мечтает каждый начинающий водитель: терпеливый, внимательный и невероятно компетентный. Просто лучший 🤍
Карина
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру автошколы Марине! С самой первой встречи она проявила себя как настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Марина искренне интересовалась, удобно ли мне заниматься, все ли понятно на занятиях, как проходит практика с инструктором. Чувствовалась настоящая поддержка и нацеленность на результат. Спасибо! 🤍
Марина Головина
Обучение проходило с июня по сентябрь. Хочется отметить Якухина Владимира Александровича. Отличный инструктор, спасибо за надёжное обучение! А также отзывчивая менеджер Александра, всегда готовая ответить на вопросы и всё подсказать. Огромный минус это затянутые сроки назначения экзаменов, как теоретических, так и практических. Экзамены назначались через 1-2 месяца. За это время приобретённые навыки заметно теряются и экзамен сдать гораздо сложнее.
Света Сапожникова
Если хотите, сдать на права побыстрее, идите в менее раскрученные автошколы, где меньше учеников и выпускать на экзамены будут быстрее. Очень растянутые периоды экзаменов. Сначала сдаешь внутришкольную теорию, потом внутришкольное вождение, далее опять теорию. И все это с промежутками в месяц. Только потом назначают ГБДД, ждать назначение экзамена 2 месяца! Если пересдачи, то также все с промежутками 2 месяца, ну это конечно очень долго. Преподаватель по теории хороший. С инструкторами как повезет, не бойтесь их менять, если вас не устраивает качество обучения. Мой первый инструктор вообще вёл пошлые темы со мной, а потом уверял, что вообще не должен ничего объяснять, достаточно прочитать и выучить правила.
Александр Сваровский
отличная автошкола! Хочется отметить работу менеджера Марины, инструктора Евгения Анатольевича и преподавателя Натальи Валерьевны—проффессионалы своего дела!
Алиса Шегусова
Хорошая школа, материал объясняли понятно. Моим инструктором был Владимир Александрович Якухин, очень хороший, никогда не ругался даже если очень сильно тупила.
ks ks
хорошая автошкола, сдала теорию и вождение с 1 раза. хотелось бы отметить инструкторов. Тарский Александр Сергеевич был со мной на протяжении всего пути, поддерживал. когда были косяки, всё понятно объяснял. Омилаенко Антон Олегович был моим экзаменационным инструктором, каталась с ним перед экзаменом. рассказал все нюансы сдачи ГАИ, поддержал перед экзаменом. Также большое спасибо менеджеру Ольге за оперативность, всегда ответит на интересующие вопросы
Вероника Панкина
Мне очень понравились занятия в автошколе, всё было комфортно и без проблем. Отдельную огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Александру Тарскому. Он спокойно и внятно объясняет материал, я сразу всё понимала и не возникало вопросов. Он всегда хвалил, никогда не повышал голос, не сидел в телефоне и не отвлекался на свои дела. Сдала всё с первого раза благодаря ему. Спасибо!