Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Анна Б

Вот и завершилось мое обучение, в связи с этим хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автостатуса за прекрасную организацию, качественное обучение и отличный результат. С самого начала менеджер Марина создала исключительно приятное впечатление об автошколе. Она подробно проконсультировала, помогла подобрать идеальный график и сопровождала на всех организационных этапах. Её внимание к деталям и готовность помочь сделали процесс обучения очень комфортным и понятным. Теоретические занятия с Натальей Валерьевной были настоящим открытием. Сложные разделы ПДД она объясняла так ясно и структурированно, с примерами из практики, что экзамен по теории был сдан легко и с первого раза. Её умение заинтересовать предметом бесценно. Но особенная благодарность — инструктору Вадиму Александровичу. Его спокойствие, железное терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком превратили вождение из стресса в удовольствие. Он помог мне побороть страх вождения, он не просто готовил к экзамену, а учил уверенно и безопасно чувствовать себя в городском потоке, мыслить как водитель. Благодаря нему я сдала экзамен в ГАИ со второго раза и села за руль с настоящей уверенностью. Я точно могу сказать, что если бы могла отбросить переживания, то сдала бы экзамен с первого раза! Низкий поклон Автостатусу, очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Жданов

Самая лучшая автошкола. Начиная от менеджеров и преподавателя, заканчивая инструкторами. Всегда всё объяснят, помогут в любой ситуации. Все приветливы и отзывчивы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Saburo Persety

Я обучаюсь в автошколе с мая, и за это время менеджер Александра оставила исключительно положительное впечатление. Очень классный специалист, который действительно находит подход к каждому ученику. Благодаря ее внимательности и профессионализму процесс обучения проходит легко и комфортно. Менеджер всегда готов помочь с организационными вопросами, ответить на все возникающие вопросы и поддержать в любой ситуации. Отличное взаимодействие и поддержка делают обучение максимально эффективным и приятным. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артём Базауэр

Отличная автошкола, все легко и понятно объясняют инструкторы, отдельную благодарность менеджеру Елене, за ее отзывчивость и помощь в процессе обучения

Источник: Внешние источники

Виолетта Аракчеева

Обращались за помощью с инструктором. И автошкола пошла нам на встречу и предоставила нам отличного инструктора для подготовки к экзамену. Времени оставалось 2 дня до экзамена и новый оказался маршрут для экзамена. Михаил подготовил её к новому участку и она сдала вождение с первого раза! Спасибо Вам огромное Михаил и автошколе Автостатус! Вы мастера своего дела 👏👏👏

Источник: Внешние источники

Владислав Бижон

Все в лучшем виде, отучился права получил👍

Источник: Внешние источники

Александр Бояркин

Автошколой доволен, обучение прошло быстро и понятно, уже забрал права. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Фоменко Андрею.

Источник: Внешние источники

Anastasia Khairova

Хочу поблагодарить чудесных инструкторов автошколы. Они настоящие профессионалы своего дела! Петров Игорь Борисович, Макаров Владислав Александрович и Власенко Сергей Владимирович! Спасибо вам за терпение, вашу эмпатию и помощь. Особенно Владиславу Александровичу хочется сказать спасибо 🙏 Вы человек с большой буквы. Как вы любите свою работу, это чувствуется. Переживаете за нас больше чем мы сами за себя😌 Сдала со 2 попытки, а это значит, что работа инструкторов, нацелена на результат! Благодарю Вас еще раз❤️

Источник: Внешние источники

Алина Альберг

Хорошая автошкола. Выражаю огромную благодарность инструктору-Якухину Владимиру Александровичу.Пришла с 0 знаниями, думала о переводе на автомат, но с первых занятий все сомнения ушли. Доходчиво и спокойно объясняет,никаких криков,если нужно покажет наглядно,разбирает каждую ошибку. Поможет справиться с волнением. Настроит на сдачу экзаменов. Записаться на вождение проблем не было, всегда найдется время. Легкий в общении, с каждого занятия выходила не только с опытом, но и с нужными советами, которые пригодятся в дальнейшем. Профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Мари Н

Автошкола отличная!! Преподаватель теории Наталья Александровна очень грамотно и понятно объясняет!)

Источник: Внешние источники

Вероника Семёнова

Отличная автошкола, приятный менеджер все подробно рассказала, записались на обучение! Спасибо за доброжелательный приём!

Источник: Внешние источники

Дарья Косина

Отличные новости, я теперь водитель!) Получила права, сдала все с первого раза. Сочетание отличной автошколы, супер инструктора и моей любви к перфекционизму, сработало идеально🔥

Источник: Внешние источники

Дарья Косина

Классная современная автошкола, рада что выбрала именно ее в свое время👍

Источник: Внешние источники

Наталья Филиппова

Огромное спасибо инструктору Роману Ярославовичу Литошенко за комфортные занятия по вождению. На занятиях всегда все объяснит, все покажет, расскажет. Ездить с ним было одно удовольствие. Очень рада, что именно он меня обучал☺️❤️ Наталья Валерьевна просто замечательный преподаватель по теории. Так легко материал у меня еще ни с кем не усваивался. Лекции проходили легко, с юмором и самое главное, что все было объяснено максимально подробно☺️❤️ Ну и конечно спасибо нашему менеджеру Марине за моральную поддержку перед экзаменами, подробные консультации и приятные разговоры☺️❤️

Источник: Внешние источники

Александр Свиренок

Спасибо автошколе "Автостатус"!) Отдельно хочу выразить большую благодарность инструктору по вождению – Ждановой Валерии Валерьевны! Валерия – настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Валерия объясняет всё максимально доступно и спокойно реагирует на любые ошибки. С ней я научился не просто нажимать на педали, а чувствовать машину и не бояться дороги. Благодаря Валерии я теперь уверенно чувствую себя за рулём. Спасибо за терпение и поддержку!))) Также хочу поблагодарить преподавателя теории Мохначева Владимира Викторовича. Владимир объясняет ПДД увлекательно, доступно и с жизненными примерами, что не понять или не запомнить просто невозможно. Все билеты щёлкались как орешки!) Благодаря компетенции и неравнодушию к своему делу своих наставников я сдал теорию и вождение с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Яковлева

Хочу сказать большое спасибо самому лучшему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу. Что-что, а действительно научил ездить, спасибо за знания! Сдала с первого раза. А еще спасибо автошколе за обучение и человеческое отношение, я очень рада, еще перевариваю и осознаю, но счастливааа безумно 😇😇😇

Источник: Внешние источники

Ирина Антонова

Пришла на консультацию, менеджер Александра объяснила всё доступным языком , хороший менеджер, спасибо за хорошую работу

Источник: Внешние источники

Татьяна Филиппова

Не советую данную автошколу. Обучение начала с 22.07.2025 г. Началось всё с теории - тут претензий нет. Всегда занятия вовремя, преподаватель все четко и понятно объясняет. Даже порадовало наличие 3х мини-экзаменов - это помогает лучше запоминать и усваивать материал. Началось вождение. Мне повезло - инструктора мне назначили в течении пары дней. Но вот многим моим одногруппникам не повезло - ждали назначения инструктора до 3х недель. С инструктором проблем особых не возникло - все занятия вовремя, инструктор вежливый (чуть раздражительный). Одна беда - указывал на ошибки, но не комментировал, как их исправить. А потом случилось удивительное - прямо перед внутренним экзаменом моему инструктору поменяли машину (с седана на паркетник). А я все занятия откатала на седане! Пришлось звонить в автошколу и просить, чтобы мне поменяли инструктора (весь процесс занял около суток, пришлось трижды объяснять, зачем мне менять инструктора))) Дальше - больше. Мне пришлось брать доп. занятие за свои деньги, т.к. для допуска к внутреннему нужно откатать ВСЕ занятия (что я и сделала, а после мне сообщили о смене машины). С новым инструктором было даже комфортнее - он хоть корректировал ошибки, давал возможность их исправить (поэтому внутренний я сдала спокойно). А теперь самое интересное - внутренний по вождению я сдала в начале декабря. Чтобы меня допустили до ГАИ - нужно было повторно сдавать внутренний по теории (дуристика какая-то). Инструктор сказал, что менеджер свяжется со мной в ближайшее время. Я ждала сутки - никто так и не связался, пришлось ехать самой и все узнавать. Приехала, узнала, сдала. Менеджер сказала, что в декабре я теорию сдам. Я стала ждать, переодически уточняла в тг, вдруг дату назначили. Менеджер уверял, что назначат, и даже 31 декабря принимают экзамены) Меня это смутило - и я позвонила в головной офис, где мне сказали, что меня подали на январь). Удивительно. Теорию в ГИБДД я сдала 15 января, теперь меня снова кормят завтраками))

Источник: Внешние источники

Артём Мелешков

Вчера успешно с первого раза сдал экзамен в ГИБДД, а всё благодаря теории Тернова А. А. и практическим занятиям с Фоменко А. В.!

Источник: Внешние источники

Макс Нск

Ужасная автошкола. Катался все время в Калининском районе, менеджер отправила меня сдавать на петухова. А что самое интересное сроки пересдач были не меньше 1,5 месяцев.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 126