Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Светлана Атамасова

Хочу сказать спасибо школе за обучение, а именно офис на Красном 200!! Очень хорошие преподаватели!!Находят подход к любому человеку, входят в положение, находят выход в любой ситуации! Теорию преподают очень доходчиво, что после них не сдать экзамен-это грех 😅 Очень хороший и большой автодром!! Учится на нём в радость!! Инструктора хорошие, обучают добросовестно! Цена низкая, доступна рассрочка! Если хочешь учится, бери и иди прямо сейчас 👍 Один минус, долго ждали экзамены в ГИБДД, но это скорее всего из-за пандемии. Особо не критично! В общем я советую!!! 👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Фёрстер

Добрый день ! Хотела бы выразить слова благодарности автошколе Автостатус ! Прекрасное обслуживание , очень доброжелательные администраторы которые все всегда объяснят и помогут. Отдельное спасибо Тернову А.А моему преподавателю по ПДД , все четко и слажено , очень легко все воспринимается , обьясняет отлично , всегда все повторит если что-то не понятно ! И просто все 105 баллов инструкторам этой автошколы ! В отдельности Тропину Н.А , обучение на высшем уровне , очень доброжелателем , всегда старается подстроится под ваше время , как вам удобно , никогда не на хамит , всегда обеспечит вам хорошее настроение !

Источник: Внешние источники

Кристина Вей

Замечательная автошкола, преподаватели по теории отличные (относятся ответственно к своей работе, все рассказывают подробно). Инструктора тоже очень хорошие, отлично обучают. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Тимофей ;)

Одна из лучших школ в Новосибирске. Крутые преподаватели и инструктора🔥

Источник: Внешние источники

Ксения

Хочу оставить отзыв о автошколе "Автостатус". Очень тщательно выбирала куда пойти учиться, остановилась на этой автошколе. И ни на минуту не пожалела. Огромная благодарность менеджеру Анне. Всегда с улыбкой, приветливая, поможет, посоветует, подскажет. Благодарность преподавателю по теории Александру Анатольевичу. Строгий, но справедливый. Подробно и доходчиво объяснял. Особая благодарность моему инструктору Шанину Александру! Это инструктор с большой буквы. Благодарность за его терпение и выдержку. Всегда спокойно и без эмоций объяснял. Подробно рассказывал о ситуациях, которые могут быть на дорогах. Благодаря ему, экзамены по вождению я сдала с первого раза. И теперь у меня есть права. Спасибо всем огромное! Желаю автошколе "Автостатус" процветания.

Источник: Внешние источники

Svetlana Atamasova

Хочу сказать спасибо школе за обучение, а именно офис на Красном 200!! Очень хорошие преподаватели!!Находят подход к любому человеку, входят в положение, находят выход в любой ситуации! Теорию преподают очень доходчиво, что после них не сдать экзамен-это грех 😅 Очень хороший и большой автодром!! Учится на нём в радость!! Инструктора хорошие, обучают добросовестно! Цена низкая, доступна рассрочка! Если хочешь учится, бери и иди прямо сейчас 👍 Один минус, долго ждали экзамены в ГИБДД, но это скорее всего из-за пандемии. Особо не критично! В общем я советую!!! 👍👍

Источник: Внешние источники

Мария Полоскина

Очень хорошая Автошкола!!! Сегодня получила права! Все экзамены сдала с первого раза! Отдельное спасибо,хочется сказать,самому классному инструктору автошколы,Алексею Цивелёву, объясняет и показывает всё очень понятно!!! Всё Обучение прошло очень легко) Советую всем данную автошколу и инструктора!!!!

Источник: Внешние источники

Роман Орлов

Не зря выбрал автошколу "Автостатус".Очень квалифицированные сотрудники, отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Ирине и преподавателю Александру Ивановичу. И конечно же, огромная благодарность инструктору Цивелеву Алексею за то, что всегда помогал, подсказывал и учил. По моему мнению это лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Артём Чепелев

Ни разу не пожалел о выборе автошколы "Автостатус". Хочется выразить благодарность всей команде автошколы. Прекрасный сервис, демократичные цены (возможность обучения в рассрочку, что очень необходимо студентам), удобное расположение офисов/классов. Обучение вождению автомобиля категории "С" с опытными, терпеливыми инструкторами! Большое спасибо хочу сказать Борису Евгеньевичу и Вячеславу Витальевичу за их профессионализм, советы (лайфхаки) на дорогах в городе. Всегда на позитиве, помогут в сложных ситуациях. Выражаю, конечно же, благодарность менеджеру Ирине (ул. Ленина, 52) за помощь на всех этапах обучения, доброжелательность. Всегда поднимет настроение. Человек - просто лучик света. Большущее всем спасибо!!! В свои 21 открыта категория "С" - цель достигнута. Всем советую именно автошколу "АВТОСТАТУС"!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Суховеева

Хотелось бы сказать спасибо автошколе Автостатус. Спасибо преподавателю теории Нинель Берник. Обучалась теории дистанционно, боялась, что плохо усвою теорию, но нет, все темы были раскрыты очень подробно, вся информация запомнилась сразу, зачёты и экзамены сдала с первого раза. ОГРОМНУЮ благодарность хочу выразить инструктору Цивелёву Алексею Андреевичу( автомобиль хонда цивик). Учиться вождению было легко, объяснял все очень подробно, обращал внимание на все дорожные знаки, помогал, подсказывал где что можно делать, а где запрещено. В общем, с уверенностью могу сказать, что я не боюсь садиться за руль😄 буду рекомендовать знакомым и друзьям автошколу и супер-инструктора Алексея🙂

Источник: Внешние источники

Елена Агафонова

Отличная автошкола! Огромное спасибо самому крутому инструктору - Шаньшину Александру! Это тот самый инструктор, который не жалея сил и времени ездил со мной по всему городу, а не только по экзаменационным маршрутам. Он готовит не для сдачи экзамена, а для жизни! Все терпеливо и подробно объясняет, переживает за своих учеников, как за себя! Результат - все экзамены сдала с 1 раза! Завтра получаю права! Ура!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Барышева

Огромное спасибо автошколе "Автостатус"! За грамотных преподавателей теории (Нинель Викторовна)! За терпеливых профессионалов - инструкторов. Особенно огромное спасибо Рязанову Борису Евгеньевичу и Владимиру за практику!!!! 👏👏👏👏. Всё на высшем уровне👍👍👍. У автошколы отличный автодром, что в моём случае сыграло решающую роль в выборе автошколы.Есть не дочеты в плане распределения курсантов между инструкторами, но в целом не портит впечатления. Не пожалела о выборе автошколы!!! 😊👍👍👍

Источник: Внешние источники

Никита Маскалюк

Проходил обучение в этой автошколе, мне все очень понравилось. Спасибо Нинель Викторовне за интересные уроки-онлайн, и моим инструкторам Павлу Михайловичу и Андрею Дмитриевичу)

Источник: Внешние источники

Михаил Якушев

Здравствуйте. Проходил обучение на категорию С. Остался доволен. Преподаватель по теории очень доходчиво преподносит материал. Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Борису Евгеньевичу.

Источник: Внешние источники

special040815

Отличная автошкола, преподаватель Светлана Сергеевна просто отлично и понятно доносит информацию ! Инструктор Тропин Никита Александрович- лучший , все занятия проходят на позитиве, доступно, понятно и спокойно объясняет ! 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

romanpetrenko19899

Отвратительная авшкола!!!! Начал обучение в сентябре 2020 года, на категорию C. По занятиям по теории притензий нет, преподаватель хороший, все очень хорошо и внятно объясняет, в результате чего без проблем сдал все зачёты и внутришкольный экзамен. Но вот практические занятия это просто отвратительно! После сдачи внутри школьного экзамена по теории, ждал почти 2 месяца что бы выйти на один урок вождения, до этого 2 раза приходил в автошколу разбираться в этой ситуации почему такое долгое время мне не звонит инструктор по вождению, а оказывается про меня просто забыли! В итоге дали инструктора Бариса Евгеньевича, который провел со мной 1 занятие,хотя даже провел это звучит громко! Показывал всем своим видом что не горит желанием со мной заниматься! И после этого одного занятия пропал, я ждал больше месяца звонка от него, после чего у меня лопнуло терпение и я прекратил обучение в данной автошколе. Вообщем не советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Roman Sergeev

Учился в автошколе, мне понравилось, все сотрудники отзывчивые, все расскажут и покажут, очень благодарен своему инструктору по вождению Борису Евгеньевичу, чётко и внятно объясняет различные ситуации на дороге, хорошо подготовил к сдаче экзаменов, рекомендую всем попасть к нему. Школа зарекомендовала себя хорошо, всем советую идти обучаться в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Александра Шаргородская

Отвратительная организация процесса!!! По теории вопросов нет, отличный преподаватель, но с вождением просто невероятная нервотрепка! Для того, чтобы откатать часы вождения, за которые ты заплатил немалые деньги, нужно постоянно вымаливать у инструктора время для занятий! За полтора месяца НЕ РАЗУ мы не выехали в город! А все потому, что у инструктора свои дела, которыми он занимается, пока ты катаешься по автодрому самостоятельно! Очень удобно! Едем дальше - вместо 1 талона, рассчитанного на 1.5 часа практического вождения, инструктор требует 2 талона за один раз, и берет еще 1 талон в последующий раз, обещая при этом 2 часа вождения на каждой встрече, оставляя 30 мин в остатке, которые якобы копятся к концу вождения и позволяют откатать последние 2 часа без талона. По факту - НЕ РАЗУ мы не откатали полноценных 2 часа, потому что то нужно на заправку, то автобус в гараж отогнать, то приехав на автодром мы видим, что там белое поле, по которому ездят тракторы и упражнения не расставлены и так до бесконечности!!! Контакты руководства не дают, прийти на прием к представителям администрации тоже нереально. Уже 1000 раз пожалела, что пошла в эту школу!!! Вместо радости и удовлетворения от процесса обучения сплошная нервотрепка!!!

Источник: Внешние источники

Лев Суриков

Не знаю что не понравилось данному индивидууму, но моё мнение - хорошая автошкола, очень приятные девушки в офисе, отличный преподаватель, блестящий инструктор)) претензии отсутствуют

Источник: Внешние источники

Наталья/Вячеслав

Сегодня получил права. Учился на механике. Обучение теории проходило дистанционно, спасибо преподавателю Нинель Викторовне. Доходчиво объясняет, что позволяет быстро все освоить. Особая благодарность инструктору Павлу Михайловичу - позитивный человек, профессионал в своём деле, всегда подскажет и грамотно объяснит. А также Андрею Дмитриевичу, с которым мне пришлось сдавать экзамен в городе. Спасибо огромное автошколе за полученные знания и навыки на дороге.

Источник: Внешние источники
Страница 123 из 126