Stanislava
Автошкола хорошая,преподаватели отличные и инструктора просто профессионалы своего дела. Все доходчиво объясняют и показывают. Но уж очень долго проходят экзамены в ГАИ, надеюсь вины автошколы тут нет ...
2505 отзывов о Автостатус
Stanislava
Автошкола хорошая,преподаватели отличные и инструктора просто профессионалы своего дела. Все доходчиво объясняют и показывают. Но уж очень долго проходят экзамены в ГАИ, надеюсь вины автошколы тут нет ...
Veronika Malashina
Добрый день! Хотела бы поблагодарить автошколу «Автостатус» на Бориса Богаткова. Хотела сказать спасибо администратору Вере, на каждый вопрос ответит, поможет, очень благодарна ей. Так же хотела отметить преподавателя Светлану очень хорошо объясняет, также если что то не понятно, она расскажет снова и так же приведёт примеры из жизни. Так же хотела отметить инструктора Максима Андреевича благодаря ему я научилась ездить на механике и так же ее полюбила, хотя раньше я думала, что вообще не смогу ездить на механике, так же все хорошо объясняет. Вообщем огромное спасибо Всем!
Yulia Alyoshina
Всем рекомендую данную автошколу, теория преподносится отлично благодаря Тернову А. А, инструктор по вождению Зарков А. А отличный специалист, доступно, наглядно все рассказывает, показывает, чувствую себя за рулём водилем с огромным стажем 🙌ну и конечно хочется поблагодарить менеджера Анечку, потрясающая девушка, полное сопровождение от начала обучения и до получения прав, она создаёт очень дружескую атмосферу, благодаря которой чувствуешь себя комфортно и расслаблено!
Viktoria Plyukhina
Проходила обучение в этом офисе, сервис от менеджера просто пушка))) Все доходчиво объяснит, поможет в любой непонятной ситуации, успокоит если надо) открытый, отзывчивый человек, профессионал в своем деле. Также хотела бы отметить преподавателя Светлану Сергеевну - никогда ранее не встречала такого специалиста! Благодаря ей теорию сдала с первого раза и без единой ошибки! Рекомендую 100%
Мирон Абышкин
Все просто замечтательно. С ходу встретила и все объяснила менеджер вера Николаевна, за это отдельное спасибо, хорошее обучение. Было весело
md0060879
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Вере и преподавателю по теории Светлане Сергеевне!!! Вера прекрасно отвечает на все возникающие вопросы, оказывают большую поддержку перед экзаменами!❤ Уроки у Светланы Сергеевны проходят легко,позитивно и вся информация быстро усваивается.❤ Все доходчиво и понятно. Спасибо огромное😊😊😊❤❤❤
Юлия Алёшина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе 🙌все доступно, понятно спасибо за это преподавателю Тернову А. А., также хотелось бы поблагодарить менеджера Анну, доброй души человечек, всегда поможет, подскажет, поддержка 100%, инструктор Шипунов П. Н. профессионал своего дела! Мега крутой инструктор - благодаря вам ещё дам фору профессиональным водителям)
Ксения Караваева
Прекрасный филиал автошколы, с самого начала встретила и все разъяснила менеджер Вера, огромное ей спасибо. Ну и самое главное спасибо преподавателю Светлане Сергеевне за доходчивое объяснение теории.
Anastasia Anokhina
Когда стоял выбор в какую автошколу идти , я выбрала автошколу Автостатус, и ни разу не пожалела о своём выборе! Сначала была теория , преподаватель все ясно объясняла , приводила примеры из жизни, слушать было очень интересно и благодаря данным знаниям, теорию в ГАИ ,я сдала с первого раза . Отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождению Андрея Дмитриевича Удалова, благодаря ему я получила ценные навыки вождения , так же он всегда меня поддерживал на экзаменах)Хочется сказать большое спасибо за работу сотрудников автошколы Автостатус) Офис который я посещала во время обучения находиться на Бориса Богаткова!
Ольга Тюнькова
Коллектив автошколы хороший- преподаватели, инструктора и менеджеры очень отзывчивые, готовы помочь и поддержать! Особенно менеджер Анна! Всегда готова помочь и ответить на все вопросы! Однозначно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым!
Евгений Ершов
Планирую обучаться в автошколе, звонил менеджер Анна вежливая на все вопросы ответила!!
Ксения Волкова
Если сдавать на права - то сюда! Хорошие менеджера , вежливые , доброжелательные, особенно Анечка)) преподавать Тернов и инструктор Зарков - лучшие !))
Мария Цепляева
Ставлю пять звезд🤩 На красном проспекте 200, менеджер Анна отзывчивая, милая добрая, спасибо вам за переживания !!! Всего хорошегоо😘
Ирина Меренцева
Отличный сервис, менеджер Анна ответила на все интересующие вопросы, всё доступно объяснила, тактичное, вежливое обращение к клиентам. Приняла решение учиться здесь! Пожелайте мне удачи!)
Ivan Dubovitsky
Отличная автошкола, все вовремя, не дорого, только хорошие впечатления.Не жалею, что пошёл сюда. Рекомендую.
Сергей
Спасибо автошколе «Автостатус» (филиал на Красном Проспекте 200) за обучение с категории В на С. Преподаватель по теории рассказывал интересно и доступно для понимания. Инструктор по вождению Вячеслав Витальевич так же всё объяснял, не было никаких проблем. Менеджер Анна всегда помогала, отвечала на все вопросы лично и по ВА. Через пару часов поеду за правами, спасибо))
Yulia Kolupaeva
Хотела бы оставить отзыв об автошколе "Автостатус". Очень долго думала в какую автошколу идти и не пожалела что выбрала АВТОСТАТУС. Здесь работают действительно мастера своего дела. Теорию преподавала Нинель Викторовна - это преподаватель от бога! Максимально доступно объясняла все что было не понятно, а по итогу отличная сдача теории с первого раза Вождение проходила с инструктором Алексеем Петровичем - это безумно спокойный и веселый человек. За весь период обучения, инструктор всегда меня поддерживал и подбадривал на каждом занятии, даже когда что то не получилось он никогда не повышал тон (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Если думаете куда идти учится, то конечно в Автостатус.
Egor Vlasov
Хорошая овташкола, отличное обучение, внятно и понятно, если какие то трудности то подскажут, хорошие инструктора которые научат быстро и правильно ездить, всегда подскажут и помогут, обучение прошло на одном дыхание, спасибо большое) Отличные менеджеры которые помогут с документами и бумажной волокитой) Всем советую;)
И И
инструкторы загружены, надо как-то умудриться вклиниться в их график.
Шилько Диана
Обучаюсь в данной автошколе. Рассрочка без процентов до 12 месяцев,что дает большой плюс в наше время. Инструктора очень вежливые, матом не кроют,все обьясняют и показывают сами.Если думаете на счет автошколы смело идите сюда