Много лет мечтала стать водителем) Выбрала данную школу для обучения по нескольким параметрам: хорошие отзывы, удобное расположение офиса, приемлемая стоимость обучения. Менеджер Вера отлично справляется со своей работой,компетентна и дорожелательна, всегда все объяснит и поможет. Преподаватель по теории Светлана Сергеевна очень доступно преподносит информацию, всегда с примерами из жизни, наглядными презентациями, что помогает хорошо усвоить материал. Благодаря ей, с экзаменом по теории справиться очень легко)
А вот с практической частью изначально возникли проблемы. Попался недобросовестный инструктор Зарков Алексей Петрович, который обманывает учеников с талонами на вождение, бросает их одних на автодроме, толком ничего не объясняя и постоянно выкидывает пошлые шуточки. Потеряв месяц на автодроме с этим инструктором, не разу не выезжая в город за этот период, настроение на обучение пропало и вместо радости от вождения постоянно возвращалась с занятий в расстроенных чувствах. Мною было принято решение о смене инструктора. И как же я была рада и удивлена, когда встретилась с новым инструктором Шипуновым Петром Николевичем! Мы начали обучение, буквально с самого начала. С первого занятия он объяснил где и что находится в автомобиле, на что нужно обратить внимание перед началом движения, как правильно выполнять упражнения на дроме, чего первый инструктор не сделал, от слова "совсем". Очень благодарна Петру Николаевичу за его терпение, умение спокойно объяснить, чувство юмора и поддержку🙏 Самый лучший инструктор, которого смело можно порекомендовать любой девушке. Он не просто готовит к сдаче экзамена, он научит вас уверенно чувствовать себя за рулем и без страха водить после получения прав))
В результате, я уверенно сдала экзамен и сегодня получила свое заветное водительское удостоверение❤
Источник: Внешние источники