Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Игорь Андреевич

Мне всё нравится, Учитель Станислав всё отлично наглядно и понятно объясняет и повторяет. Инструктор Елизавета с ангельским терпением, идеально всё объяснила, показала, я считал что я в вождении дуб дубом, но она меня так натаскала, экзамен по вождению с первого раза сдал! В общем огромное всем СПАСИБО!!! ШКОЛУ РЕКОМЕНДУЮ, Я ДОВОЛЕН!

Источник: Внешние источники

ananastasia2517

Это было одно из самых правильных решений в моей жизни! Я так рада что, пошла именно в эту автошколу!! Самое главное, мне попался самый потрясающий в мире инструктор!!! Алексей Цивелев, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ🤍, вы сделали из маленького пешехода, водителя автомобиля!!! Занятия были просто по кайфу, хочу отметить то, что мы катали не только по маршруту сдачи экзамена, а по всему городу, так же меня научили заправлять автомобиль, это очень важно☝🏻 Алексей очень в меня верил🙏🏻 сильно поддерживал и переживал, рассказывал лайфхаки для успешной сдачи экзамена и в будущем как правильно и грамотно вести себя в той или иной ситуации на дороге!!! И в целом, очень позитивный, крутой, всегда угарал когда я тупила, но всегда говорил как правильно сделать, и всё было круто!!! Самое приятное, когда твой инструктор, искренне радуется за твой успешно сданный экзамен!!! Это невероятное чувство, спасибо ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЙ!!!

Источник: Внешние источники

Валерий Марков

У меня был преподаватель (категория С) Александр Иванович. Объяснял все понятно и доходчиво. Но в любом случае надо самому тренировать мозги,путем прохождение ПДД24.тогда это укрепит твои познание. Инструктор по вождению Вячеслав Николаевич,требователен и строг. Без этого ни как нельзя познать азы вождения на грузовике. Кто ни учит,тот и потом на экзамене тупит. Спасибо Автостатусу! Ни грамма не пожалел,что выбрал ВАС

Источник: Внешние источники

Виктор Ефремов

Если вы решили пройти обучение и получить водительское удостоверение, то вам надо идти куда угодно учиться, но только не сюда. В этой шарашке, а по-другому это назвать не возможно, инструктора могут вам хамить, курить в автомобиле во время занятий и болтать по телефону, а не заниматься обучением. Ещё одна особенность этой "автошколы" в том, что закончив "обучение" вы будете месяцами ожидать когда же наконец сможете сдать экзамен в ГИБДД. И поверьте, ожидание экзамена превосходит по времени само "обучение". В других автошколах таких проблем с экзаменами нет, а в этой шарашке даже в договоре мелким шрифтом написано что сдача и пересдача экзамена в ГИБДД назначается от 7до 60 ДНЕЙ!!!! 60 ДНЕЙ!!! ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!! В общем врагу не пожелаешь связываться с этой конторой.

Источник: Внешние источники

Evgeny Chesnok

Что можно сказать о автошколе и о её инструкторах и преподавателях .По мне так само название АВТОСТАТУС говорит само за себя , хоть я и знаком с одним преподавателем теории Владимиром Алексеевичем который преподавал на КШ №5 нууу очень интересно объяснял на примерах даже из жизни показывал рисовал я даже брал больничный специально что-бы темы не пропускать, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза правда билеты не выпускал из рук примерно 3 мес , а вот как сдал тут малость убрал билеты в сторону .СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ !!!!!! ТАК ТАК НУ ВОТ ТЕПЕРЬ теперь касается людей с железными нервами )))) ну вы поняли это инструктора !!!! мой СЭНСЭЙ ГУРУ СВОЕЙ РАБОТЫ Павел Гнездилов СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧТО НАУЧИЛ ЕЗДИТЬ !!!!! ГРАМОТНО правила из теории использовать на практике . С ним я сразу на шол общий язык и после того как я первый раз выехал с автодрома в город и заместо первой передачи включал 3 ))) я у не во спросил ты сделаешь из меня водителя ?))) на что он ответил а как же ))) И вот теперь я водитель )) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАША !!!!!! И ЕЩЕ С ОДНИМ ИНСТРУКТОРОМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПО КАТАТЬСЯ ЭТО ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВЫМ . Ну к нему я попал уже имея за рулём 52 часа можно сказать готовый к поездкам по городу . ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе ВЛАДИМИР за знание которые ты мне дал на дороге СПАСИБО . И ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА , ДЕВУШКУ ОХОТА ОТ БЛАГОДАРИТЬ ЭТО АДМИНИСТРАТОР ЮЛЯ КШ №5 которая также переживала за каждый экзамен чтоб только здали . ЧТО МОЖНО ПО ЖЫЛАТЬ УЧЕНИКАМ верти в себя и если знак весит уступи дорогу не надо спешить и думать да я успел бы или успею надо не 100% надо 1000% быть уверенным как многие горят на сдачи с инспектором и лучше переспросить инспектора команду которую он сказал чем на эмоциях поворачивать . И ЕЩЕ хотелось бы по делится берити доп. вождения оно точно лишнем не будет и не думайте что это поборы это вы для себя делаете !!!!! СПАСИБО ВСЕМ !!! АВТОСТАТУС ЛУЧШАЯ ИЗ АВТОШКОЛ В НОВОСИБИРСКЕ !!!!! я всем на работе говорю из тех кто сам хочет идти или своих близких отправить учится . спасибо PS Евгений!))

Источник: Внешние источники

Turar Dzhekshenov

Хочу поблагодарить автошколу "Авто-статус" а именно расположенную по ул.Кошурникова отучился 3,5 месяца всё сдал с первого раза, очень доходчиво объясняет предподователь, всегда вежливый,взаимный менеджер, отдельное спасибо инструктору по вождению Евгений Николаевичу Все разжуёт и расставит по полочкам!)отлично все объясняет, рассказывает и научит!!) Премию ему!!!))сама автошкола очень удобная, недалеко от метро, можно и в рассрочку без%, и банка, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

bumer198474

И так! Отзыв о моем сотрудничестве с автошколой "Автостатус" будет краток и про самые важные на мой взгляд моменты. 1) Заключение договора: Встретила меня приветливая и терпеливая девушка которая разъяснила и конкретно поэтапно рассказала как будет выглядеть моё обучение. На мои каверзные вопросы мне чётко пояснили что обучение займет 3 месяца, экзамены в ГИБДД в этот срок не входят и могут занять ещё месяц. Получил договор на руки, порадовала рассрочка платежа за обучение. Стоимость обучения была на тот момент самой привлекательной ( в стоимость включены все услуги сразу ненадо доплачивать отдельно за бензин и т.д.) 2) Обучение теории: Занятия проходили интересно, изучение тем проходило в нестандартной форме (открыли, прочитали, забыли) преподаватель моделировал на доске ситуации и разъяснял какие деиствия предпринимать ,ка себя вести и что не следует делать. Домашние задания, опрос в начале занятия (на которых нередко становилось стыдно за то что дома иногда ленился и не учил) На такие занятия приятно ходить. Порадовало наличие манекена и других принадлежностей на которых наглядно показывали что и как работает. Время отведенное на теорию пролетел незаметно, тестирование далось легко. 3) Практика: Оооо это незабываемо! Первая езда на автодроме - эйфория, адреналин. Выезд в город- шок, после первых 200 метров был мокрый как из под дождя. С инструктором мы не сошлись во взглядах, точнее мне не понравилась манера его преподования. На удивление без каких либо проблем и вопросов перевели к другому. Позднее я осознал что надо иметь титановые нервы и километры терпения чтоб учить людей вождению. Второй инструктор (зовут Никита) быстро объяснил все реалии и не давал расслабится весь курс практики а также объяснил что нужно много заниматся дабы уложиться в отведенное время обучения ( если не успеть то сроки обучения могут растянутся до бесконечности). Отдельно хочу поблагодарить ту быдлоту которая подрезала сигналила и выкрикивала всякие гадости (по своей глупости или тупости) благодаря вам я стал ездить намного уверенней и быть более толерантным. Инструктор молодец научил быть сдержанным и неопускаться до уровня быдлоты. 4) Экзамены: Тут особо сказать нечего, сдают только те кто упорно трудится и действительно хочет получить права, нервы и тому подобные причины это лишь способ оправдать свою лень (чем большая часть курсантов и занимается дрожжа на экзамене). Мораль: автошкола - хорошая, преподавательский состав отличный - сразу видно что люди заинтересованны в результате а не тупо колотят рубли. Отдельное спасибо инструкторам Никите и Владимиру которые подняли мою самооценку и я уверенно и спокойно сдал все экзамены с первого раза. Транспорт очень хороший, большая часть машин новая, всегда чистые и ухоженные в технически исправном состоянии. Тем кто реально хочет чему-то научится советую приходить именно в эту школу.

Источник: Внешние источники

Alisha Lybimova

Сама Автошкола, организационные моменты не огонь, но вот есть там педагоги от Бога. Шаньшин Александр на Рено Логан отличный человек и инструктор, знает как сдать на права с первого раза без проблем и взяток. На уроках 100% времени просвещается ученику и его обучению (а не как некоторые другие инструкторе этой же автошколы), обращает внимания на нюансы вождения. Спасибо Вам, что несмотря ни на что, я сдала с первого раза! Вообщем школу не рекомендую, а инструктора очень даже!

Источник: Внешние источники

Екатерина 999

Долго мечтала о правах и наконец-то моя мечта сбылась!) Выбрала автошколу по рассрочки от автошколы и приятной цене(взяла по минимуму часы для практики), также большое, удобное многообразие офисов. Училась я на Ленина 52,категория В, автомат. Хочу поблагодарить за интересную теорию Александра! очень душевный человек, легко обьясняет)с первого раза сдала ТЕОРИЮ в Гаи,также ОГРОМНОЕ СПАСИБО за практику Цивелеву Алексею Андреевичу, он спокойно объяснил все упражнения автодроме, в городе научил ездить уверенно, сразу нашли общий язык) также спасибо Старшему инструктору Александру, перед экзаменом в Гаи взяла с ним доп.талоны на автодроме и в городе, все упражнения проработали, что с ПЕРВОГО РАЗА сдала экзамен в Гаи!))) Всем советую данную автошколу!!!)))

Источник: Внешние источники

aleksa0304

Много лет мечтала стать водителем) Выбрала данную школу для обучения по нескольким параметрам: хорошие отзывы, удобное расположение офиса, приемлемая стоимость обучения. Менеджер Вера отлично справляется со своей работой,компетентна и дорожелательна, всегда все объяснит и поможет. Преподаватель по теории Светлана Сергеевна очень доступно преподносит информацию, всегда с примерами из жизни, наглядными презентациями, что помогает хорошо усвоить материал. Благодаря ей, с экзаменом по теории справиться очень легко) А вот с практической частью изначально возникли проблемы. Попался недобросовестный инструктор Зарков Алексей Петрович, который обманывает учеников с талонами на вождение, бросает их одних на автодроме, толком ничего не объясняя и постоянно выкидывает пошлые шуточки. Потеряв месяц на автодроме с этим инструктором, не разу не выезжая в город за этот период, настроение на обучение пропало и вместо радости от вождения постоянно возвращалась с занятий в расстроенных чувствах. Мною было принято решение о смене инструктора. И как же я была рада и удивлена, когда встретилась с новым инструктором Шипуновым Петром Николевичем! Мы начали обучение, буквально с самого начала. С первого занятия он объяснил где и что находится в автомобиле, на что нужно обратить внимание перед началом движения, как правильно выполнять упражнения на дроме, чего первый инструктор не сделал, от слова "совсем". Очень благодарна Петру Николаевичу за его терпение, умение спокойно объяснить, чувство юмора и поддержку🙏 Самый лучший инструктор, которого смело можно порекомендовать любой девушке. Он не просто готовит к сдаче экзамена, он научит вас уверенно чувствовать себя за рулем и без страха водить после получения прав)) В результате, я уверенно сдала экзамен и сегодня получила свое заветное водительское удостоверение❤

Источник: Внешние источники

Светлана

Вот и пришло время сказать СПАСИБО автошколе "Автостатус"! СПАСИБО преподавателю теории Илье Александровичу Медведеву , я была в полном восторге от того, насколько теоритическая часть может доступно и интересно доноситься до ученика, и даже если что-то не понятно, то объяснит все "на пальцах" ))))) СПАСИБО инструктору Шаньшину Александру!!!! Благодаря ему все экзамены были сданы с первого раза. Он действительно учит чувствовать себя уверенно за рулем и не бояться автомобиля. Даже в самой стрессовой ситуации на дороге всегда подбодрит и поддержит, ну и объяснит как нужно было правильно поступить в той или иной ситуации))) СПАСИБО менеджеру офиса за своевременное информирование о зачетах, экзаменах, за поддержку и всегда позитивный настрой!!!! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

latypova.elena.90

Здравствуйте! Очень хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто Статус" Очень понравилось обучение. Преподаватели супер! И большое спасибо моему инструктору Цивелеву Алексею Андреевичу. Всё объясняет понятно и доходчиво! Спасибо!

Источник: Внешние источники

pingvinchik125

Довелось мне учиться в вашей автошколе. Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Вас. Радует абсолютно все. И менеджер Вера, которая всегда встречает с улыбкой и отвечает на все вопросы. Радует сама организация процесса обучения. И, конечно, преподаватли, с которыми ты на одной волне. Теория-Станислав Романович. К каждому ученику свой подход, объясняет все максимально просто и доступно. Поэтому и на зачетах не было никаких трудностей. Осталось сдать все в ГАИ. Спасибо за Ваш труд. Практика-Максим Андреевич. Как у Вас не дергается глаз с такими сложными курсантами как я, я до сих пор не понимаю😄терпеливый, спокойный, знает как объяснить и на что нужно сделать акцент. Экзамен еще впереди, но думаю, что все будет хорошо, с таким то наставником))

Источник: Внешние источники

Денис Шнайдер

Организация жуть. Только реклама жирная,. Люди не ведитесь! Это простые вруны. Когда звонишь говорят одно, приедешь в офис-совсем другое, потом третье и так далее. Шорлотаны!!! Оценка 0-.

Источник: Внешние источники

Roma Buniatyan

Вчера получил долгожданное водительское удостоверение! Сдал все экзамены с первого раза, а всё благодаря инструктору Ананьеву Евгению Николаевичу, объяснял всё грамотно, четко и без лишней воды, знает подход к ученику, если что-то непонятно, ещё несколько раз объяснит и очень доходчиво. Также хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу, каждый пункт объяснял очень понятно, с примерами из жизни, благодаря нему не было сомнений в сдаче экзамена ПДД. Также хотелось бы выразить благодарность менеджерам автошколы «Автостатус» за профессионализм, своевременные ответы на вопросы и помощь!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Pogodinskaya

Хочу в своём отзыве поблагодарить своего инструктора Демидова Романа, только благодаря ему все экзамены сданы с первого раза! Он действительно учит, заинтересован в своих учениках и в своей работе.

Источник: Внешние источники

Алиса Потапкина

Так вышло,что в этой автошколе мне пришлось заниматься с тремя(!) инструкторами по вождению, а значит мне есть с чем сравнить. Самым-самым оказался Демидов Роман Михайлович. Очень приятный в общении человек с хорошим чувством юмора, когда катаешься 2 занятия подряд(3 часа) это очень важно! Все максимально доходчиво объясняет и научит управлять машиной даже медведя) К тому же знает все лайфхаки, как проще сдать площадку и рассказывает о самых распространённых ошибках у курсантов во время сдачи города с инспектором. Очень поразило как человек переживал за меня во время экзамена в гаи, хотя по сути я уже у него не занималась, потому что меня перевели на экзаменационную машину с другим инструктором. Кстати все экзамены я сдала с первого раза и это полностью заслуга Романа! Отдельное спасибо хочу сказать за то что всегда подстраивался под мое время, один раз катались поздно вечером с ним, потому что днём я не могла приехать, а покататься перед внутреннем экзамене надо было) Если вы решили обучаться в автостатусе на механике,то проситесь в группу к Роману, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

13iyna

Хочу по благодарить всех сотрудников автошколы Автостатус за драгоценные знания на дороге. Дорогого стоит вера преподавателей в тебя с первых дней, это даже бесценно, и стараешься не подвести людей. Администрация автошколы Автостатус очень ответственно подходят к своему делу и во время сообщают нужную информацию, спасибо большое Анне. Огромнейшую благодарность хочу выделить своему инструктору Тропину Никите Александровичу, который не оставил меня при сдачи экзамена в ГАИ и до последней минуты был рядом, это очень помогло мне морально, он с первых занятий верил в меня. Теоретический курсу было очень интересно слушать, преподаватель Александр Анатольевич всегда объяснял хорошо и приводил примеры из жизни автолюбителей, это помогало запомнить пройденную тему. Итог работы преподавателей со мной как с автолюбителем: экзамены сданы без пересдачь. Ребята, если делаете выбор в какую автошколу идти, не сомневайтесь Автостатус вам в помощь💪

Источник: Внешние источники

Viktoria Plyukhina

Хочу еще раз поблагодарить Автошколу Автостатус и в частности своего инструктора по вождению Гнездилова Павла за помощь и квалифицированное обучение. Отличный инструктор - профи в своем деле, доброжелательный, всегда на позитиве, на каждый вопрос получите точный ответ. Рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Валентина Дебус

Добрый день🤗 Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостатус"❤️ Начну сначала... Попала в хорошую группу 18.01.2021г с замечательным преподавателем по теории - Александр Анатольевич. Строгий, требовательный, справедливый и все по делу, ни больше ни меньше ☝🏼 Таких бы преподавателей побольше! Далее был назначен замечательный инструктор по вождению Петр Николаевич! Могу сказать одно - инструктор своего дела, с ним все легко, быстро и просто!!! Сдала с первого раза абсолютно все экзамены - 3 зачёта по теории, подтверждение в автошколе, экзамен автодром/город в автошколе (ВШЭК), далее экзамен теория в ГИБДД и уже после экзамен автодром/город в ГИБДД. Попала уже на новые регламенты/правила, которые были внесены с 01.04.21г. В общем, если будете учить, понимать, запоминать все, что Вам советуют преподаватель и инструктор Ваши шансы на сдачу с 1-ого рада высокие👍🏻 Отдельное спасибо менеджеру Ани - дружелюбная, приветливая, ответит всегда и на все вопросы, которые бы не возникли в процессе обучения🌹 Сегодня мое обучение закончено 👍🏻 Всем советую данную автошколу! С таким чутким вниманием и подходом к каждому курсанту на наших дорогах будет порядок ❗ Желаю удачи!

Источник: Внешние источники
Страница 121 из 126