Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Елена Лемзякова

Сегодня сдала экзамен, хочу выразить огромную благодарность Удалову Андрею Дмитриевичу, за поддержу, терпение 💪🏼 Вы лучший инструктор! Очень рада что попала именно к нему!!! Так же, огромная благодарность инструктору экзаменационного автомобиля Колесникову Владимиру Александровичу, за то, что поддерживаете и вселяете уверенность 💪🏼

Источник: Внешние источники

mentukov2010

Отличная автошкола! Долго искал где можно сдать на категорию BE, нашел только здесь! Очень адекватная цена. Отличные преподаватели, внимательные менеджеры, инструктор по вождению, просто супер. Все понятно, все прозрачно, отлично организованно! Ещё очень важный момент, это удобное расположение офисов (по линии метро) и время проведения занятий. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Nikitka Olennikov

Спасибо большое "Автостатусу", великолепная автошкола. Вежливые и грамотные преподаватели, хорошие инструктора с большим стажев вождения и есть чему у них научиться. Спасибо большое "Автостатусу"

Источник: Внешние источники

Анна Смирнова

Огромная благодарность всегда доброжелательным и отзывчивым администраторам - Ирина и Олеся! 🖤 Так же отдельно огромное спасибо преподавателю по теории - Александру Ивановичу, всегда все было максимально четко и понятно. И конечно же, инструктору по вождению - Александру на Рено Логан, благодаря ему экзамен по вождению ГИБДД был сдан с первого раза! 🥳

Источник: Внешние источники

Елена Л.

Ну вот и я наконец то получила свое водительское удостоверение!!! Сказать что я довольна,ничего не сказать 😁 Автошколу выбирала в прошлом 2020 году, исходя из выгодных условий: есть онлайн теория,рассрочка,выбор машин. Все начиналось отлично 👍🏻 Преподаватель теории Берник Нинель Викторовна прекрасно и доступно всё объясняет. На вопросы всегда ответит. Теория прошла на ура. Экзамен без ошибок с первого раза!!! Я пошла на АКПП, инструктора мне назначили Алексея Андреевича, всё откатали как положено, без нареканий. В связи с изменениями машина для сдачи экзаменов назначена была другая (внутренние изменения автошколы) и у меня появился ещё один инструктор Александр (Рено Логан, на нем и сдавали экзамены). Подготовились с ним отлично. В общем инструктора терпеливые,все разъяснят, на пальцах покажут,ситуации на дороге разберут по полочкам! Я осталась довольна ребятами. Но все что касается организационного момента администрации,то это конечно большуший ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Затянуть сдачу экзаменов повторно так,что пришлось не по моей вине второй раз сдавать теорию, проходить мед.комиссию! Возмущена была беспредельно!!! Оплачивать все это заново, потому что в списки не включают прям возмущало, я топала ногами в офисе. Но всем пофиг🤷🏼‍♀️ Пересдача экзаменов стоит конских денег! Будьте готовы к этому. Итого: начало обучения 2020 июнь, вождение было завершено в начале октября. Теория только в ноябре в конце. А закончила эпопею с автошколой в августе 2021. Всего год и почти 2 месяца Всем удачи 😉 Звезду снимаю из за администрации автошколы

Источник: Внешние источники

Юлия Гуртовая

Ужасная автошкола. Учусь с октября,до сих пор не могут выпустить. До этого был инструктор Вячеслав с ним было удобно объяснял все, были занятия. Потом поставили инструктора Никиту,и начался ад. Одно занятие один раз в месяц. Ещё одно экзамеционное до сих пор не откатала.

Источник: Внешние источники

Nadya Pershina

Самая дрянная автошкола города, всё очень дорого и не профессионально! Очень не рекомендую!!!! Если конечно хотите получить водительское!!!

Источник: Внешние источники

Григорий Дорн

Худшая автошкола в городе. В черный список автошкол Новосибирска. При заключении договора просят оставить положительный отзыв о школе в соц. сетях, хотя человек ни дня ещё не учился. Потом ещё предлагают скидку в 5% на дальнейшее обучение, разумеется после размещения положительного отзыва о их школе на 2ГИС. Я уверен это не последнее из удивлений, что ещё ждет ученика в дальнейшем.

Источник: Внешние источники

romaaaino

Ну вот и подошло к концу моё чудесное обучение. Как же грустно расставаться с вами и этой атмосферой обучения) Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Вы настоящие профессионалы, спасибо вам! Безграничная благодарность моему инструктору - Евгению Николаевичу . Он настоящий профессионал своего дела - всегда был очень вежлив и внимателен. Всегда поддерживал во время экзаменов, что немаловажно и очень приятно. А также огромное спасибо инструктору Александру за то , что рассказал и показал все тонкости экзаменационного автомобиля ! В итоге: теория и дром с 1 раза, город с 3) Моё обучение длилось аж 11 месяцев. Но так долго всё тянулось из-за того, что экзамены ставят довольно редко( в связи с коронавирусом) и сам я по личным обстоятельствам потерял много времени.. В итоге, благодаря вам, в мире стало на одного счастливого водителя больше :) Так что могу смело рекомендовать автошколу Автостатус ! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бичева

Спасибо одному человеку что в нужное время он попался мне и порекомендовал именно эту Автошколу))) я училась на дистанционном Обучение , занятия проходили в режиме онлайн. Что оченееень удобно! Никуда не ездить , из любой точки мира слушаешь и запоминаешь. Хорошие преподавателя по теории , на все вопросы даже глупые тоже ответят 😁 Менеджеры отзывчивые! Особенно Вера , отчество не знаю. Была ситуация одна неприятная но ее очень быстро решили и я вышла на слд прям день на автодром и город внутренний экзамен. НО Отдельная благодарность моему любимому инструктору Алексею Петровичу и его раф4. Лучший инструктор , Хороший человек. И кнут и пряник у него есть , то что нужно было мне. Водительское удостоверение было честным трудом заработано мною. Сдала я экзамен гаи вождение с первого раза. Спасибо вам! Если спросят куда лучше идти учиться - порекомендую конечно же вас.

Источник: Внешние источники

Владимир Фоминых

Отличное обучение!Профессиональные преподаватели и инструктора! Все экзамены сдал с первого раза!Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Dmitry Prokuratov

Вот есть просто автошкола а это самая лучшая в мире автошкола отдельное спасибо инструктору по вождению Никите , инструктору по пдд Алексею ) и самым милым и добрым менеджерам автошколы , отдельно с отделения на Ленина

Источник: Внешние источники

Маргарита Д

Спасибо большое, "Автостатус", за качественное обучение и внимательность к ученикам. Теоретическая часть легко была усвоена благодаря консультациям Бердник Н.. Отдельно хочу сказать спасибо за опытных инструкторов. Зарков Алексей Петрович учит не просто сдать экзамен, но и безопасному вождению в жизни. Шаньшин Александр Николаевич всегда подскажет, подбодрит, все объяснит, разбирает сложные моменты доходчиво и понятно, настоящий профессионал. Администраторы всегда на связи, вежливые и приятные. В общем, я рада, что училась с Вами!

Источник: Внешние источники

Khachik Madatyan

Попался очень квалификационный инструктор, всегда все объяснит и подскажет, отличная автошкола теория пролетела даже не заметил. Всем советую инструктора на Лада Гранте Михаила Юрьевича

Источник: Внешние источники

Maria Mikhalyova

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автостатус». За время обучения ни разу не пожалела о своем выборе. Проходила обучение в офисе на Б.Богаткова. Порадовало все! Очень доброжелательная менеджер Вера, которая всегда вежливо и спокойно ответит на любой вопрос, все объяснит и каждого поддержит. Преподаватель теории Станислав Романович доходчиво и подробно разбирал каждую практическую ситуацию. Очень удобно построена система внутренних зачетов и экзаменов, которая не дает расслабиться и запустить процесс обучения. Ну и конечно, огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею Аркадьевичу Чиркову . Всегда доброжелательный и позитивно настроенный, спокойно и понятно объяснял и прорабатывал каждый маневр и дорожную ситуацию. Спасибо ему за огромное терпение, со мною порой было не легко ))) Еще хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Мазурина Александра Эдуардовича. Подробно проработал вероятные ситуации перед экзаменом, внушил уверенность и поддерживал на экзамене. Благодаря профессионализму преподавателей данной автошколы все экзамены сдала с первого раза ))))))

Источник: Внешние источники

Tatyana Bukina

Заканчиваю обучение уже, сдаю на механику, с нуля обучалась, очень довольна, что попала именно в эту автошколу, инструктора замечательные, особенно хотелось бы отметить Владимира и Станислава, администратор Олеся просто сокровище, всегда подскажет и поможет, всем желаю удачи, если вы идёте осознанно получить права, учиться, то проблем никаких не будет)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Заканчиваю обучение уже в этой автошколе, только позитивные мысли, теорию преподавал Станислав Романович, очень понятно, интересно и нужный материал, инструкторы отличные, я учусь на механику, могу смело советовать эту автошколу, не пожалеете, на все вопросы ответит и поможет Администратор Олеся, я проходила обучение на Ленина 52 и самое главное помнить, что за вас никто ничего не будет делать, кто хочет учится и получить права без проблем всему научат

Источник: Внешние источники

Иван Сергеевич

Проходил переобучение в данной автошколе с категории В, на категорию D, минуя при этом категорию C! Да, в Автостатусе такое возможно!!! Лично моё впечатление от Автостатуса исключительно положительное. Начиная с первого звонка в автошколу, где на все мои вопросы подробно ответила администратор Анна, которая потом на всём протяжении обучения и сдачи экзаменов, оперативно осуществляла информационную и разъяснительную поддержку по всем возникающим вопросам, за что Анне отдельное спасибо! И заканчивая инструктором по вождению, Рязановым Борисом Евгеньевичем. Благодаря его опыту обучения, экзамен по вождению был сдан с первого раза! Равно как и экзамен по теоретической части, но за это уже благодарность Тернову Александру Анатольевичу. Никогда не думал, что обучение и разъяснение ПДД может быть на столько интересным! Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Николаенко Юрий

Автошкола просто супер. Инструктора выполняют свою работу на 5+, менеджеры всегда на связи, всегда помогут. Сдал с 1 раза и ВШЭК И ГАИ, очень доволен

Источник: Внешние источники

Анастасия Кобикова

Добрый день! Прошла обучение в автостатусе, осталась очень довольна! Преподаватель теории все доступно и интересно объяснял, восторг. Вождение: инструктор Владимир Александрович Колесник - чудо и любовь!! Терпеливо, понятно, с уважением все объяснял. Во многом поддержал. Профессионал своего дела, всегда поможет. Если какие-то вопросы - с удовольствием объяснит. Не было никогда проблем по типу «не подходит стиль обучения». Тем более (!!) у Владимира Александровича педагогическое образование, подход найдёт к любому! Все доступно, четко. Всегда войдёт в положение. Если надо прокатиться перед экзаменом - без проблем. Даже грустно, что теперь как-то придётся ездить без Владимира Александровича 😂 В офисе администратор Анна всегда дружелюбно встретит, уладит любую неурядицу, поможет и поддержит, когда надо) Экзамены назначают ГИБДД, поэтому вопросы «почему так долго?» автошколе не уместны. В общем, 10/10. Рада, что попала в Автостатус.

Источник: Внешние источники
Страница 120 из 126