Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Дмитрий Шепелев

Уже год не могут выпустить, хотя сдавал всё с первого раза, сразу оплачивал что нужно, читал отзывы я не один такой, сдаю на С категорию нас там вообще мало, с чем задержки связаны никто не знает, в офисах говорят не их проблема, от них типа ниче не зависит. Ещё есть прикольный момент, об экзамене за день предупреждают, и если вдруг не успел за это время с работой что-то решить, жди следующий, хрен знает сколько.

Источник: Внешние источники

annikovao

Очень хорошая автошкола. Брала 54 часа вождения и этого хватило, даже с учётом того, что я сменила механику на автомат посреди обучения. Теорию рассказывают доходчиво, всё что непонятно разжуют. На экзамены в гаи неподготовленными не выпустят, так что процент сдачи высокий. Сама сдала с первого раза и теорию и практику. Отдельную благодарность хотелось бы высказать инструктору по вождению Елизавете. Очень комфортные занятия. Мне удалось избавиться от страха перед дорогой. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия .

Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Автостатус»🤗 Теперь поподробнее) Изначально искала школу поближе к дому. Мое первое знакомство с менеджером Юлией, очень милая спокойная, на все вопросы ответила. Далее теория, казалось бы скучно, но нет. С Медведевым Ильей Александровичем прошло все быстро, позитивно, с жизненными примерами, с долей юмора 😊 Практика по вождению, самое ответственное для меня, до этого ни разу не сидела за рулем. Были мысли, смогу ли я 😂 Смогла, очень даже не плохо) Инструктор Александр Шаньшин, отдельная любовь 🥰 и просто хороший человек) Все занятия проходили очень легко, понятно, весело, поездили по всему городу. Всем Преподавателям терпения, здоровья и способных учеников 🤗 Итог: все экзамены сдала с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Максим Ксения

Автошкола хорошая! Пакет 54 или 72 часа вождения покупаешь и больше ничего оплачивать не нужно- это удобно. Теория прошла быстро и на легке. Преподаватель теории Светлана- отлично объясняет, занятия проходили на позитиве👍🏻 Вождение пришлось немного подождать, но потом дело пошло. С инструктором Швецовой Елизаветой Константиновной мне безумно повезло😍 Отлично объясняет, катались в удовольствие! Хотя думала,что буду очень бояться (села я за руль впервые в автошколе🙈 ). То что я сдала все экзамены с первого раза считаю ее огромной заслугой👏! Елизавету буду советовать всем! 🤗 Есть некоторые вопросы к администрации( пожелания для будущих клиентов, чтоб стать идеальной автошколой)😉: 1) талоны на вождение🙈 21 век, а до сих пор какие-то бумажки. Можно сделать какое-то приложение или хотя бы выдавать сразу все талоны на руки, чтоб за ними лишний раз не кататься в офис. 2) месяц ожидания экзамена( ну это ладно, я так понимаю это сейчас во всех автошколах так) 3) т.к. ожидание экзамена есть, было бы отлично оставить у людей кто купил 72 часа несколько талонов на подкатку перед экзаменом. А то покупаешь максисум часов, а потом приходится еще брать часы, т.к. перед экзаменом не катался 1,5 мес. В общем школу буду рекомендовать знакомым.

Источник: Внешние источники

Kristina Bobkova

Благодарность могу выразить только преподавателю по теории Тернов Александр Анатольевич, очень все понятно и чётко объясняет и сам как человек очень приятный. Инструктор Гнездилов Павел Михайлович тут человек знает свою работу на 100%, объясняет все спокойно, понятно и он стал другом, много много можно говорить про этого человека и с удовольствием посоветую его! Так же спасибо Владимиру который на экзамеционной машине Volkswagen, этот человек тоже сыграл большую роль. Так же благодарна администратору Анне, спасибо ей во многом. А вот что могу сказать на счёт сдачи в гибдд от автошколы это полный провал. Никакой нету организации месяц ждала что бы сдать теорию и потом после теории я ещё месяц ждала вождение, с первой попытки не сдала. Но это было ожидаемо от инспектора. Сдала я с первой попытки в другом городе там я в один день сдала и теорию, и вождение. Потом конечно мне нервы потрепали в автошколе что нужно заявление писать что бы открепиться. Советую автошколу как для обучения, а не для сдачи.

Источник: Внешние источники

Natalya Alexandrovna

Это отзыв для тех, кто в поисках автошколы, рекомендую "Автостатус " Вы не пожалеете! Огромное Спасибо менеджеру Вере! Она профессионал своего дела 🔥 всё объяснит, всегда идёт Вам на встречу если у Вас что то не получается! Конечно же инструкторы, они просто научат Вас с ноля водить!!!! Отдельная Благодарность Максиму Андреевичу У., Сдала все экзамены с первого раза, ребят те кто говорит Вам что это не реально, не верьте им, у Вас будет отличные инструктора, Вы с ними с Первого Раза Сдадите!!!!! "Автостатус " 😍

Источник: Внешние источники

Наталья К.

Впечатления от автошколы только положительные! Я училась в филиале на улице Ленина, 52. Там работает очень внимательный и доброжелательный менеджер. Преподаватель по теории Александр Иванович очень подробно и доступно объяснил все темы. Вопросов не осталось. Инструктор Олейник Юрий Петрович настоящий профессионал своего дела, очень сдержанный и спокойный. То что нужно для новичков. Ну и перед самим экзаменом финальные напутствия от инструктора с экзаменационной машины Елизаветы дали отличный результат! Сдала вождение с первого раза! Автостатус Вы СУПЕР!!!

Источник: Внешние источники

Sanechkaaa_s

Отзыв Вот и настал тот счастливый день, когда я стала обладателем водительского удостоверения😊 И за это хочется сказать спасибо автошколе «Автостатус» и ее преподавателям: 1. Преподавателю по теории-Александр Анатольевич Тернов. Это было не просто заучивание правил-все рассказывалось очень понятно, с примерами, буквально «на пальцах»(даже машинки катали, чтобы понять правила проезда перекрёстков😄), были придуманы ассоциации для запоминания, рисовались схемы-в общем было реально интересно! Благодаря такой подаче материала, даче и проверке дз, я очень легко сдала все зачеты и экзамен по теории в гаи:) 2. Инструктору Петру Николаевичу Шипунову. Перед первым занятием я очень переживала, я шла учиться с нуля, ещё и со страхом вождения. Но я волновалась зря, Пётр Николаевич давал настолько подробные и четкие задания, что я поняла-я в надежных руках:) Он очень понятно все рассказывал и показывал, повторял, если я что-то не понимала и не могла выполнить на практике, столько раз, сколько было необходимо. И при этом всегда был спокоен и весел😄 У меня были напряги со свободным временем, но Петр Николаевич всегда шёл навстречу и находил удобное время для занятий, всегда был на связи. Приятно было понимать, что твоему инструктору не все равно, когда ты откатаешь часы и сдашь. Да и в целом атмосфера занятий и подготовки к экзаменам была очень доброжелательной😇 3. Экзамен я сдавала на другом автомобиле, инструктора Швецовой Елизаветы. И тут мне повезло😁 катались с Елизаветой перед экзаменами, занятия проходили максимально спокойно и эффективно. Когда у тебя очень маленький опыт вождения, да ещё и на одной машине, это небольшой стресс-пересесть на экзамен за руль другого автомобиля. Но тут я на удивление легко и быстро адаптировалась, также благодаря помощи инструктора. Елизавета разбирала со мной нелюбимые мной упражнения, рассказывала разные фишечки, чтобы было проще запомнить, основные ошибки учеников во время экзаменов, и помогала бороться с волнением, потому что оно мне мешало на экзаменах больше всего😅 В общем спасибо, «Автостатус», за исполнение моей маленькой мечты😄

Источник: Внешние источники

Алексей Борисевич

Автошкола отличная,преподаватель Медведев И. А. грамотно и понятно объясняет программу. Отдельная благодарность инструктору Гнездилову Павлу на автомобиле Рено Логан с госномером С165СА22. Паша настоящий профессионал своего дела,вождения проходили спокойно и информативно,за счет этого моя сдача всех экзаменов прошла с первого раза. Советую всем эту автошколу и этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Лобанова Виктория

Здравствуйте! Сегодня я сдала экзамены с первого раза! Моей радости нет предела! Хочу выразить особую благодарность инструктору Шаньшину Александру! Александр подходит к своей работе с огромной ответственностью, и педагогическими знаниями. А главное, переживает за ученика. Спокойный, толерантный, и понятно все объясняет! Попасть к нему на обучение, дорогого стоит! Он находка для учеников и компании в которой работает. А так же, спасибо за хорошую, слаженную работу менеджеру Олесе, всегда поможет и ответит на любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Гость

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Автошколе "Автостатус"!!! Теория объясняется на очень понятном, простом языке, которая легко запоминается. Инструктора тут замечательные, терпеливые, весёлые, объясняют все чётко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием помогают!!! Особую благодарность выражаю Шипунову Петру Николаевичу и конечно же Шаньшину Александру Николаевичу!!! Вы лучшие)! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Источник: Внешние источники

Revizzor

Неплохо ведут занятия преподаватели, все понятно и довольно разжёвано, всего прошло 1 занятие. Надеюсь дальше будет так же🙏

Источник: Внешние источники

Мария

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо менеджеру на Кошурникова 8. Индивидуальный подход к каждому ученику, очень приятно🤗 Преподаватель знает свое дело. Результат все зачёты и экзамены сданы с первого раза. Никита, инструктор кат. А, огромное спасибо за обучение, наставление, преодалевание страха перед восьмеркой с конусами😊 Если Вы на этапе выборе автошколы то выберайте АвтоСтатус

Источник: Внешние источники

ryabova198809

Хочу выразить огромную благодарность школе "Автостатус". Обучалась на Красном проспекте 82. Замечательный преподаватель по теории-Александр Иванович, знает и любит свое дело, теория была сдана с первого раза. Спасибо Вам огромное! Что касается практики, думала, что никогда в жизни не смогу даже ехать прямо, но на помощь пришел мастер в своём деле - Шипунов Петр Николаевич. В любой ситуации поддержит, когда наступает полное отчаяние-подберёт нужные слова. Второе занятие уже проходило в городе. Я ехала и не верила, что это возможно. Спасибо Вам за терпение! Очень хочется поблагодарить Шаньшина Александра. Замечательный инструктор и не менее замечательный человек. С Вами было очень комфортно заниматься. После большого перерыва, помогли очень быстро войти в струю и сдать экзамен. Хочу отметить менеджера Веру. Всегда оперативное решение всех вопросов, доброжелательная и отзывчивая девушка. Безумно приятно было получить от школы Поздравление с долгожданной сдачей экзамена!!! Спасибо Вам огромное.

Источник: Внешние источники

Елена Кравченко

Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу "Автостатус", за ценные знания, которые привели меня к тому, что я стала Водителем. Начну с начало, когда я оформила договор и начала обучение и познакомилась с нашим персональным менеджером Верой Матросовой, не в каждой крупной организации получишь такой сервис, я тот ещё клиент, но она всегда находила для меня варианты, которые мне подходят, а также всегда поддерживала на протяжение всего обучения. А также, благодарю преподавателя теории Ге С.Р., он находил индивидуальный подход к нашей группе и очень интересно объяснял правила. И конечно, благодарю за не оценимый вклад в мое образование и понимание наших дорого и поведения на них, инструкторов: Тропина Никиту Александровича, Ананьева Евгения Николаевича, благодарю, за то, что научили меня ездить и конечно за Ваше терпение ))). А также, благодарю экзаменационных инструкторов: Колесника Владимира Александровича, Мазурина Александра Эдуардовича, за то, что показали и объяснили, как себя вести на экзамене и конечно за поддержку. Желаю Всем и каждому удачи, успеха и процветания.

Источник: Внешние источники

Алёна Ростова

Ну что,наконец то пришла моя очередь получать права🤗Моё обучение и сдача длилась долго,по ряду причин, но теперь я счастливый обладатель. Я хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам:Ананьеву Александру Николаевичу и Мазурину Александру!Повезло мне с ними,потрясающие люди и отличные учителя. Александр Николаевич был со мной с самого начала моего обучения ,с ним мы сразу нашли коннект и я доверилась ,слушала и СЛЫШАЛА его.Он НИ РАЗУ не повысил голоса ,все чётко,доступно и его советами я обязательно буду пользоваться)Другой Александр тоже очень отзывчивый ,внимательный инструктор,всегда старался подстроиться когда НУ ОЧЕНЬ НАЖО ВОТ ПРЯМ ЩАС покататься за день до экзамена.Спасибо вам!)Я поехала🤭😄

Источник: Внешние источники

Anastasiya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а также инструкторам Тропину Никите Александровичу и Колесник Владимиру Александровичу за знания и вложенные труды. Каждым из инструкторов была доступно изложена информация, занятия проходили легко и интересно. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Tatyana Del

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автостатус» Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Кондратенко Александр Иванович -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором.Инструктором у меня была Швецова Елизавета Константиновна сдержанная, спокойная, терпеливая, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Елизаветы Константиновны к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) 27.08.2021 Я сдала с первого раза, Елизавета меня поддерживала до последнего, не смотря на то что у неё были очень важные дела. Занятия с ней всегда проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем буду советовать автошколу «Автостатус », все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

artemyablonskich93

Пришло время написать отзыв!По совету знакой записался в данную автошколу, и не разу не пожалел!) Начнём с менеджера Анны! Очень чуткая и отзывчивая, всегда всё объяснит) всегда приветлива)) спасибо вам Аня, вы лучшая)) преподаватель по теории -Тернов Александр Анатольевич, профессионал своего дела. доходчиво объясняет, приводя реальные примеры! Если судьба приведёт вас к нему на теорию, то будете уверенны вы в надежных руках) Спасибо вам Александр Анатольевич) И главный человек, это инструктор по вождению. Моим инструктором был Удалов Андрей Дмитриевич. Инструктор с большой буквы. Профессионализм его просто зашкаливает. Объясняет все нюансы управления автомобилем. Воспитал во мне стессоустойчивость, спокойствие за рулём, и самое главное помог избавиться от страха😀Андрей Дмитриевич, спасибо вам огромное за такое обучение. Буря эмоций осталась, после наших занятий, до сих пор. Вы лучший, Сенсей) Огромное спасибо инструктору экзаменационного автомобиля, Колеснику Владимиру Александровичу. Ваша поддержка и добрые слова напутствия очень сильно помогают в день Х) Спасибо вам за терпение, и ваш профессионализм 💪Огромное спасибо всему руководству автошколы Автостатус, у вас крутейшая команда спецов, добрых и положительных людей) процветания вам, и побольше таких же хороших курсантов как и вы все. Ну и подведём итог: Экзамен я сдал 26.08.2021, и сдал всё с первого раза 💪 Спасибо огромное всей команде "Автостатус'' за проделанную работу! 1.09.2021 я получу свои долгожданные права. Обращаюсь к ребятам, которые не могут определиться с выбором автошколы, то я думаю выбор очевиден, Автостатус💪

Источник: Внешние источники

Mikhail Chukhmanov

Отличная автошкола, в доступной форме объясняют теоритический материал. На с чёт вождения кого выделить нельзя, все инструктора профисилналы своего дела!!!

Источник: Внешние источники
Страница 119 из 126