Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Татьяна Филиппова

Прекрасная автошкола! Действует рассрочка не на 3, а на 10 месяцев, что в нынешней ситуации очень помогло. Прекрасные преподаватели: по теории Светлана Михайловна очень интересно преподает, теория понятна и дается легко. Теоретический экзамен ГАИ был сдан с первого раза. Инструктор по вождению Ковалевич Вадим Александрович тоже достоин похвал! Объясняет практику и нюансы вождения, нацелен на то, чтобы вы сдали экзамен без проблем! Сама сдала со второго раза вождение. И с уверенностью могу сказать, что если собраться с мыслями, то с таким преподавательским составом можно сдать и с первого раза. Очень довольна этой автошколой и обязательно буду советовать друзьям! ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Смернова

Восторг! Восторг! Восторг! Права получены, и я так благодарна! Наталья Трушникова и Сергей Грищенко — ваши уроки были самыми полезными в моей жизни! Теперь я самостоятельный водитель! Спасибо!! ❤️😀

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, сдала экзамен с первого раза!!! Обучение на высоте, начиная с менеджера в автошколе, заканчивая экзаменационным инструктором. Теорию преподавал Лавров Анатолий Николаевич — мастер своего дела. Инструктор по вождению Власенко Сергей Владимирович грамотно и доходчиво объясняет все ошибки, правила; если необходимо, с использованием рисунков наглядно показывает все тонкости, вопросы и нюансы, возникающие по ходу обучения.

Источник: Внешние источники

Ефрем Ландышев

Отличная подготовка к экзамену! Чувствовал себя как рыба в воде, потому что с инструктором Михаилом Таскаевым мы проехали все эти маршруты сто раз. Никакого стресса, только уверенность! 👍

Источник: Внешние источники

Илья Шумилов

Супер-инструктор! Сергей Борисович Швецов — это образец профессионализма. Всегда ровный, позитивный, объясняет сложные вещи простыми словами. С ним я перестал бояться магистралей и перекрестков с круговым движением. Спасибо!

Источник: Внешние источники

оксана

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе (на Карла Маркса 47/2).Экзамен в ГИБДД по теории сдала 19.02. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя теории — Наталью Валерьевну. Огромное спасибо за её труд! Материал преподносится очень доходчиво и структурированно, даже самые сложные темы становятся понятными. Наталья Валерьевна всегда подробно отвечает на все вопросы, объясняет все нюансы и правила.Спасибо за терпение, доброжелательность и поддержку на первом, самом важном этапе обучения. И отдельное спасибо менеджеру Марине — очень приятный и отзывчивый человек! Всегда подскажет, сориентирует по срокам, поможет с документами, ответит на любые вопросы. Спасибо за Вашу заботу и внимание к ученикам!

Источник: Внешние источники

Антон Фадеев

Хорошая автошкола , все на высоком уровне. Евгений Борисович - инструктор с большой буквы, благодаря ему я научился управлять автомобилем , выполнять маневры и правильно оценивать дорожную обстановку! Если ищете где качественно и комфортно выучиться на права - смело выбирайте эту автошколу и конкретно Евгения Борисовича Петрова, с ним вы будете чувствовать себя уверенно за рулем 💯

Источник: Внешние источники

женя👽

отличная автошкола, явно не зря присвоен статус одной из лучших автошкол новосибирска. преподаватель теории Татьяна Валерьевна объясняет всё доступно и понятно, менеджер Марина отвечает на все возникшие вопросы. спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Анюта

И вот сегодня, к моей огромной радости, водительское удостоверение в руках🔥🔥🔥Я безмерно благодарна школе АВТОСТАТУС!!!! Менеджер Елена принимала участие во всех этапах обучения, вежливая, поддерживающая, просто молодец!!!! Преподаватель Светлана доступно, по простому обучила теории. Сдачи зачетов и теории в ГИБДД прошли просто на УРА👏👏👏!!! Ну, и конечно, инструктора замечательные))) огромное спасибо Дмитрию, Евгению и Максиму🤗🤗🤗 Конечно были трудности, слёзы, переживания, но они научили водить машину, поддерживали и помогали на протяжении всего учебного процесса. Желаю дальнейшего развития, профессионального роста, успехов!!!

Источник: Внешние источники

Тимофей Авксентьев

Самая лучшая автошкола в городе🫡 Преподаватель теории-Наталья Валерьевна все отлично и хорошо объясняет!

Источник: Внешние источники

Максим Антонович

Наталья Валерьевна, преподаватель теории , на все возникшие вопросы отвечает. Спасибо ей за работу

Источник: Внешние источники

Лидия Коломиец

Отличная автошкола ! Менеджер Марина всегда ответит, подскажет и поможет. Преподаватель Наталья Валерьевна объясняет все четко и доступно !

Источник: Внешние источники

Юлия Вершинина

Благодарю от всей души команду этой автошколы! Теорию вёл замечательный преподаватель , Александр Иванович, благодаря которому , все правила запоминались легко ! Отдельная благодарность инструктору по вождению , Вадиму Александровичу , спокойный, грамотный , объясняет все очень доступно и понятно!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

В автошколе все понравилось: теорию преподавали грамотно, в учебном классе было комфортно, менеджер Юлия была очень отзывчива ко всем возникающим вопросам по обучению и экзаменам. Особенно хочу отметить моего инструктора - Евгения Борисовича Петрова , спасибо большое за активную подготовку, огромное терпение , высокий профессионализм. Он помог побороть мне страх вождения: страх активного потока машин , страх пешеходов (которые часто нарушают правила) и многие другие страхи, с которыми я столкнулась сев за руль. Евгений Борисович объяснял все ошибки и учил чувствовать дорогу, чувствовать машину, давал множество полезных советов и лайфхаков. Очень довольна обучением в этой автошколе ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность за исполнение заветной мечты. Автошколу выбирала по рекомендациям знакомых и ни разу не пожалела , что выбрала именно ее. Преподавательский состав очень грамотный. Преподаватель теории Светлана Михайловна объясняет все доступным языком. Отдельную благодарность хотела бы выразить инструктору Карпенко Сергею Владимировичу. Очень сильный и заинтересованный инструктор, за одно занятие поселил надежду и веру в себя. И так же благодарю менеджера Елену! Осень внимательна, всегда поддержит, подбодрит и поможет🌻 Как результат - экзамены успешно сданы! Спасибо вам ! Однозначно рекомендую автошколу Автостатус и буду скучать 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Саб Киндр

Петров Евгений Борисович,спасибо вам за ваше терпение,за такие стальные нервы ,за профессионализм.Благодаря его спокойствию я перестала бояться города и поверила в себя. Объясняет все очень доступно, разбирает каждую ошибку пока не пойму, как нужно. Уроки проходили в позитивной обстановке)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хорошая автошкола, только по срокам сдачи долго , а так все хорошо, не все инструкторы хорошие , но вот Владислав Александрович самый лучший которого я встретила , очень терпеливый человек

Источник: Внешние источники

ionova.yunna

Макаров Владислав Александрович- спасибо Вам огромное! Вы отличный инструктор, ,Ваш спокойный тон , во время объяснения по 100 раз одного и того жеспасибо ,за терпение оно не прошло даром , спасибо 🙏 сдала с первого раза, что очень меня удивило Отдельное спасибо Петрову Игорю Борисовичу спасибо за терпение

Источник: Внешние источники

Lucky Lucky

Автошколу советую! Здесь есть люди, которые способны научить водить и ответственно относятся к своему делу, настоящие профи, каких редко встретишь. От души благодарна преподавателю по теории на Кошурникова, 8 Колерову Александру Владимировичу - невероятно умный, выдержанный, с чувством юмора и огромным количеством примеров из жизни. Многие из его слов дошли до разума и были усвоены уже на дороге, намного позже. И вот за это СПАСИБО моему инструктору Петрову Евгению Борисовичу. Самое ценное, что 100% времени занятия он уделяет курсанту и при этом учит главному - принимать решения на дороге и действовать самостоятельно, с полным пониманием ответственности. График занятий выстраивал всегда с учётом моих пожеланий. Лучший! Еще здесь отлично с информированием и помощью клиентам - менеджер на Кошурникова Александра Клеттер всегда помогала понять, узнать, решить вопрос, оформить документы.

Источник: Внешние источники

Давид Конуров

На протяжении обучения всё прошло супер, теория залетала как по маслу, вождение с инструктором также было на уровне. Петров Евгений Борисович подробно доносит информацию и подмечает каждую ошибку спокойно и понятно. Менеджер тоже душка, милая. Можно смело идти учиться на права сюда!👍🔥🚗

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 126