Татьяна Филиппова
Прекрасная автошкола! Действует рассрочка не на 3, а на 10 месяцев, что в нынешней ситуации очень помогло. Прекрасные преподаватели: по теории Светлана Михайловна очень интересно преподает, теория понятна и дается легко. Теоретический экзамен ГАИ был сдан с первого раза. Инструктор по вождению Ковалевич Вадим Александрович тоже достоин похвал! Объясняет практику и нюансы вождения, нацелен на то, чтобы вы сдали экзамен без проблем! Сама сдала со второго раза вождение. И с уверенностью могу сказать, что если собраться с мыслями, то с таким преподавательским составом можно сдать и с первого раза. Очень довольна этой автошколой и обязательно буду советовать друзьям! ❤️