Городской житель
Хочу выразить огромную благодарность руководству, менеджерам, преподавателям и инструкторам автошколы. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Фоменко Андрея за умение находить правильный подход к каждому курсанту, за высочайший профессионализм. Автошкола отличная, рекомендую на все 100%. Будущие курсанты - будьте очень внимательны на дорогах, учите ПДД, слушайте инструктора, задавайте вопросы и у вас всё получится.