Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Теоретические занятия интересные, теорию сдала с первого раза. На практические занятия попала к инструктору Сергею Власенко и несколько занятий брала у Антона Омилаенко. Инструкторы знают свое дело и сдать практику получилось тоже с первого раза за что им очень благодарна!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Коротеева
Отличная автошкола, рекомендую всем! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Вадиму Александровичу Ковалевич самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Так же огромное спасибо преподавателю теории Александру Ивановичу Кондратенко, спасибо за ваши знания и умения донести до учеников , теория была сдана тоже с 1 раза!Так же не маловажно хочу отметить менеджера Марию, всегда была на связи и ответит на все вопросы, поддержит перед экзаменами, спасибо Вам всем большое 🌺 👍
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елена Белкина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус за обучение и организацию процесса!
Отдельное огромное человеческое спасибо инструктору Карпенко Сергею Владимировичу — очень терпеливый, спокойный и внимательный преподаватель. Всё объясняет доступно и понятно, помогает разобрать ошибки. И +100500 к карме за чувство юмора 😁
Также благодарю менеджера Марию за оперативность, доброжелательность и помощь по всем организационным вопросам. Всегда на связи и готова помочь — это очень важно в процессе обучения.
Отдельная благодарность преподавателю по теории Александру Ивановичу. Занятия проходили интересно и понятно, материал объяснялся с примерами из реальной жизни, поэтому даже сложные темы усваивались легко.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Рекомендую «Автостатус» всем, кто хочет получить качественные знания и уверенные навыки вождения! 🚗
Источник: Внешние источники
А
Анна .
Обучалась в данной автошколе. В процессе были свои нюансы, но результат перекрыл всё — сдала экзамен с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Ирине Владимировне за качественную подготовку.
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Очень хорошая автошкола. Спасибо преподавателю теории Колесников ой Наталье Александровне. Особое спасибо, моему инструктору- Фридланд Андрею Борисовичу. Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза. Именно он превратил меня в уверенного водителя на дороге. Спасибо вам огромное!!!!!! Вы лучший!!!!!
Источник: Внешние источники
СС
Семен Сидоров
Прошел обучение на категории А и В, сдал все с первого раза, думаю, в этом большая заслуга инструкторов и преподавателей. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕП
Елена Петрова
Вот и сдан экзамен в ГИБДД, всё получилось с первого раза, чему я очень и очень рада!!! Спасибо команде Авто статус преподавателю теории Ольге Александровне, всё понятно и подробно объяснила, результат теория сдана с первого раза. Спасибо менеджеру Елене очень позитивный и отзывчивый человек, всегда готова ответить на любые вопросы, поговорить, поддержать, что очень важно в процессе обучения. Отдельная благодарность моему инструктору Карпенко Сергею обучение пошло на высшем уровне, в реальных условиях научил и объяснил как действовать в различных ситуациях, а ещё помог преодолеть все мои страхи))) Автостатус вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
ДС
дииа сметанкин
Хочу порекомендовать инструктора — Владимир Александрович. Он спокойно объясняет правила, не кричит, поправляет ошибки так, чтобы всё сразу стало понятнее. На занятиях всегда по делу, пунктуален и терпелив — после пары уроков страх дороги пропал.На занятиях нет напряжения, очень хороший собеседник. Если хотите спокойно и толково научиться водить,
Источник: Внешние источники
М
Марина .
Хорошая автошкола)
Очень приятные девочки, менеджеры, на Студенческой и на пл. Кирова❤️
Хочу сказать отдельное спасибо инструкторам, Ковалевичу Вадиму Александровичу и Афонину Александру Александровичу за терпение и профессионализм 🙏
Экзамен сдан с первого раза☺️
Источник: Внешние источники
АД
Александр Дергалев
Отличная компания по получение водительского удостоверения. Благодаря инструктору и команде "Автостатус" сдал экзамен гибдд с первого раза и жжу свои права.
Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Логинова
Я решила отметить день рождения экзаменом в ГИБДД, и все прошло идеально!🎂
Хочу выразить благодарность людям, которые были со мной на протяжении всего пути к статусу водителя!🏎️
Менеджер Марина, потрясающий человек, всегда встречала с улыбкой, отвечала на порой глупые вопросы, абсолютно спокойно, ну и поддержка до и после экзамена - это отдельный вид заботы! 💅
Все обучение на МКПП проходило с Алексеем Денисовичем. Алексей Денисович - легенда, это была любовь с первого занятия, всегда все спокойно объяснял, с юмором и по факту. Спасибо, что не дали мне бросить механику, когда после первого занятия хотелось плакать от этих трех педалей. Вы столько раз говорили «все получится», что реально все получилось! После получения прав спокойно села за руль (пока что) каршеринга, и спокойно поехала, честно, удивилась насколько комфортно я чувствую себя за рулем.🔥
Ну и перед экзаменом меня поддержал Максим Сергеевич, добавив уверенности в нужный момент! Мы прошли вдоль и поперек экзаменационный маршрут, все его нюансы, закатали дром, и все не зря!🥇
В общем, огромное спасибо команде «Автостатус» за все! И само вождение, и парковка, и задом, и передом, и параллельная, все умею и теперь с огромным удовольствием практикую!🎰
Любовь!❤️
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Отличная автошкола! Всё на высшем уровне: от приятного менеджера в офисе до занятий на площадке.
Хочу поблагодарить инструктора Афонина Александра Александровича за обучение! Четкая, структурированная подача материала. Александр, не просто "катается" с учеником, а действительно учит думать на дороге и предвидеть ситуации. Автомобиль в идеальном состоянии, что тоже немаловажно. Видно, что человек любит свою работу и хочет научить, а не просто "откатать" часы. Благодаря Вам, сдала с первого раза!
Источник: Внешние источники
КК
Катя Кирьянова
Хочу оставить отзыв об автошколе и выразить искреннюю благодарность преподавателям.
Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Петрову Евгению Борисовичу. Обучение проходило в комфортной и доброжелательной атмосфере. Евгений Борисович всегда проявлял внимание и терпение, спокойно и подробно объяснял сложные моменты, помогал разобрать ошибки и показывал, как можно сделать лучше. Благодаря его поддержке я научился(лась) более адекватно оценивать дорожную обстановку, быстрее реагировать в непростых ситуациях и чувствовать себя уверенно за рулём. Очень ценно, что он действительно заинтересован в результате и переживает за своих учеников.
Также хочу поблагодарить преподавателя теории Тернова Александра Анатольевича. Он очень грамотно и доступно объяснял материал, приводил жизненные примеры, благодаря которым сложные темы становились понятными и логичными. После его занятий многие знания буквально «оставались на подкорке» — информация запоминалась легко и надолго.
Спасибо автошколе за профессиональный коллектив и качественное обучение! С уверенностью могу рекомендовать её всем, кто хочет получить прочные знания и уверенность на дороге.
Источник: Внешние источники
СМ
Снежана Михайлова
Петров Евгений Борисович - лучший инструктор! Вам повезет, если попадете именно к нему - терпеливо и по-простому объясняет, покажет все подвохи на дороге, по-человечески относится к косякам и в целом ТОП🔥
Источник: Внешние источники
ДП
Дима Пискарев
Боязнь вождения побеждена! 💪 Это моя личная победа, и в ней огромная заслуга инструктора Максима Удалова. Он ооочень опытный инструктор и классный человек! Проявил терпение и понимание к моему страху дороги, помог с ним разобраться и обрести спокойствие за рулем. Спасибо школе за такого классного специалиста! Вы - лучшие!!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дарина Фахрутдинова
Добрый день!Хотела бы выразить благодарность менеджеру Александре.Очень отзывчивый человек,всегда поможет,ответит на любой вопрос.Также хотела бы поблагодарить преподавателя по теории Нинель Викторовну,всю информацию объясняет понятно и просто,если что то непонятно всегда можно подойти и все объяснят еще раз.И экзаменационному инструктору Скальницкому Евгению за поддержку на экзамене.
Конечно же,огромное спасибо за весь учебный процесс инструктору Кирееву Сергею Николаевичу.Все занятия проходили комфортно,что очень важно.
Источник: Внешние источники
РИ
Ростислав Исаев
Чувствую себя настоящим водителем, а не просто сдавшим на права! Спасибо Анатолию Лаврову и Константину Ильницкому за системный подход. Менеджеры молодцы, на любой вопрос — мгновенный ответ! Рекомендую эту школу!
Источник: Внешние источники
ПС
Павел Степной
Преподаватели исключительные! Такого ясного изложения теории, как у Нинель Викторовны Берник, я не встречал. А на вождении Владислав Александрович Макаров всегда показывал и рассказывал, почему нужно делать именно так. Очень благодарен за вовлеченность преподавателей в процесс обучения! Сдал со второго раза, первый раз перенервничал, но зато за рулем своей машины чувствую себя уверенно с первого дня.
Источник: Внешние источники
СP
София P
Отличная автошкола с отзывчивыми преподавателями и администраторами☺️
Преподаватель по теории Наталья Валерьевна шикарно расскажет вам про теорию! В памяти останется точно на долго)
Благодаря ей сдала теорию с первого раза!
Выбрала эту автошколу чисто случайно, но ещё ни разу не пожалела ❤️
Источник: Внешние источники
ШИ
Шакир Иванов
Однозначная рекомендация! Инструктор Роман Литошенко — это находка. Выдержка и юмор — то, что нужно новичку. Автопарк отличный, учился на современной машине. Очень доволен! ✨