Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Andrey Nikshin

Здравствуйте, учился в этой школе, очень благодарен за полученные знания. Учителя и инструктора профессионалы своего дела.👍 Автошколу выбирал по отзывам и ездил на учёбу с левого берега. Не пожалел.👌 А также хотел бы выразить отдельную благодарность, менеджеру Юлии( Красный проспект 82)всё расскажет всё подскажет,Демидов Роман Михайлович отличный инструктор по вождению👍

Источник: Внешние источники

Andrey Nagibin

Хочу сказать спасибо автошколе, а так же огромное спасибо инструктору - Удалову Максиму Андреевичу. Наконец-то закончилась моя чуть затянувшаяся эпопея с правами. Максим Андреевич проработал ошибки и посодействовал их исправлению, поэтому за рулем я чувствую себя, как сыр в масле. Ни капли не пожалел о том, что обратился в данную автошколу. Спасибо :)

Источник: Внешние источники

Яна Белоусова

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Автостатус" за профессиональный подход к теоретическому и практическому обучению. Сдала теорию и практику с 1ого раза. Обучалась на Красном пр. 200. Пришла в этот филиал за преподавателем теории Анатолием, объясняет все очень понятно и доступно, с жизненными примерами и позитивным настроем. А так же хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Трушникову Вячеславу Витальевичу. Вячеслав Витальевич объясняет все по-порядку, на понятном мне языке))) относился ко мне с пониманием, очень вежливый, тактичный и коммуникабельный, при этом очень внимательный! Отвечал на все мои вопросы, на уроках вождения разбирали мои слабые места. Хорошая и удобная машина Mazda, учится на такой удовольствие. Встречи назначались регулярно и в удобное для меня время. В целом обучение вождению приносило мне удовольствие, и я считаю, что это заслуга преподавателя. Так же перед экзаменом ездила с Александром на рено логан, тоже очень хороший инструктор, настраивает на позитив и победу, при этом мягко корректируя недочеты. Так же еще ездила с Елизаветой, и она тоже замечательный инструктор) быстро находит общий язык с учеником, позитивная и грамотная. Все инструктора всегда говорили, как лучше ездить, чтобы сдать с первого раза, на что обращать внимание и как делать не надо. А так же Вячеслав Витальевич, учил меня просто ездить грамотно по дорогам. Еще хочу сказать спасибо, за такую большую моральную поддержку и веру в нас, это очень чувствуется, и придает сил и уверенности. В общем, спасибо еще раз коллективу Автошколы "Автостатус", и огромное спасибо тем преподавателям, с которыми я работала. Рекомендую к обучению данную Автошколу.

Источник: Внешние источники

Nikolay Okorokov

Спасибо автошколе "Автостатус" за предоставленную мне рассрочку, давно хотел права, и именно эта автошкола дала сбыться мечте, спасибо ещё раз)

Источник: Внешние источники

Artur Pliskin

Доступные цены, качественное обучение Сдал экзамены с первого раза благодаря достойному обучению как инструкторов, так и преподавателей Всегда идут на встречу Рекомендую

Источник: Внешние источники

Viktoria Kozhevnikova

Спасибо огромное, Светлане Сергеевне. Сдала все с первого раза. Да и как не сдать то ? Когда всю теорию объясняют понятно и интересно, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому запоминается все легко и быстро. Также всю необходимую литературу выдают сразу и это ПЛЮС. Особенно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Сергея Анатольевича, очень спокойный (что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с НУЛЯ. Чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, ни какого напряга, все спокойно и без нервов. Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. График по вождению всегда составлял на основании пожеланий курсанта, приезжал всегда вовремя. Так же хотелось бы поблагодарить экзаменационного инструктора Елизавету Константиновну, у нас было всего 3 занятия. Опытная, терпеливая, готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что в последствии играет только на руку курсанту на экзамене. (Сдала с первого раза). Огромное вам спасибо !!! Вы лучшие!!! Удачи Вам, и хороших учеников! Спасибо Юлии, менеджеру (ул. Красный проспект 82). Она готова ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. Ещё положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком. =)

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, менеджерам и конечно же инструкторам. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Шаньшину Александру Николаевичу за то что всегда с позитивным настроем относился к вождению и настраивал на хороший исход экзамена и объяснял все очень доходчиво

Источник: Внешние источники

doskiipalki

Спасибо автошколе за работу. Училась в заельцовском филиале. И теория и практика проходили отлично. Экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам по вождению: Шипунову Петру Николаевичу, все часы откатала с ним, замечательный инструктор, всему вас научит; Шаньшину Александру Николаевичу, на его машине сдавала экзамен, с ним же ездила перед экзаменом, все тоже очень понравилось 😊 и преподавателю по теории Александру Анатольевичу за очень лёгкую и понятную подачу материала!

Источник: Внешние источники

Yanuska Yanybekova

Автошкола СУПЕР❗ С первых дней одни ➕ Встретила приятный менеджер Юлия. На протяжении всего процесса обучения была отзывчева и доброжелательна. Благодарю преподавателя Светлану С. подробно и хорошо обучила теории. Так что все 3 зачёта сдала с первого раза. Особенно порадовало что есть женщина инструктор, т.к. изначально хотела. Елизавета К. сразу нашла подход. Процесс обучения проходил в приятной обстановке, спокойно и чётко объясняла ошибки и действия. Поддерживала и всегда шла на встречу. За что ей большое СПАСИБО! Все экзамены сдала с первого раза. Только положительные эмоции от данной автошколы. Советую всем 😊

Источник: Внешние источники

lena.vlasenko1972

Выражаю благодарность коллективу автошколы "Автостатус" за профессиональный подход к теоретическому и практическому обучению навыкам вождения. Хочу отметить профессионализм Кондратенко Александра Ивановича, очень доступно и понятно объясняет теорию, на основе жизненного опыта, а также отметить инструкторов по вождению Шипунова Петра Николаевича и Швецову Елизавету Константиновну: спасибо за выдержку, терпение и помощь в освоении навыков вождения. Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников автошколы экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Влад

Закончилось мое обучение в автошколе «Автостатус», остались только положительные эмоции. Менеджер Вера ответит на любой вопрос, в этом можно даже не сомневаться :) Отдельно хочется поблагодарить инструктора Сергея Чиркова, всегда позитивно настроен, всему научил, всё объяснил! Рассказал про основные ошибки, морально подготовил к экзамену, поддерживал до самого получения прав! После занятий я всегда уходил в отличном настроении. Благодаря Сергею удалось сдать все экзамены с первого раза!!! Автошкола 👍🏽👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Ilya Sergeevich

Слова добрые автошколе "Автостатус". Я рад что выбрал именно эту автошколу!Учился на С категорию, обучение прошло быстро сдал все экзамены с первого раза. Огромное спасибо менеджеру Олесе и инструктору Вячеславу. Всем рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Alexander Pertsev

Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "Автостатус". Менеджеров, преподавателей, инструкторов. Сопровождение на всех этапах обучения, помощь и поддержка! Отдельно хотелось бы отметить преподавателя по теории Тернова Александра Анатольевича, инструкторов Ананьева Александра Николаевича и Мазурина Александра Эдуардович!

Источник: Внешние источники

Tatiana Stafeeva

Пошла учиться в автошколу, выбрала ближайшую к дому! Преподаватель теории Бердник НВ, прекрасная женщина все настолько просто и понятно объясняла! Инструктор Гуцан СА настолько понимающий человек, ни разу на меня не кричал! Последние талоны катала со Швейцовой ЕК, ещё один прекрасный человек, указала мои недочеты мы из отработали и вот я сдала все экзамены с первого раза! Огромное Спасибо автошколе, за преподавательский состав и состав инструкторов🌸

Источник: Внешние источники

Kostya Barbukh

Здравствуйте,хотел написать отзыв об автошколе автостатус,школа грамотная ,люди специалисты своего дела, теорию хорошо объясняют ,если ты чего-то не понял тебе объяснят по другому,чтоб ты понял,инструктора по вождению хорошо объясняют, если например что-то не получается, спокойно объясняют, экзаменационный маршрут будете проезжать до автоматизма, как город так и автодром, встречался с инструктором там где мне удобно,и место и время, теорию и вождения Я здал с первого раза,самое главное не бояться,автошколу автостатус рекомендую всем,кто будет ходить на занятия не прогуливая и слушать инструктора по вождению,здадите экзамен без проблем.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Огромное спасибо автошколе "Автостатус"! Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо менеджеру Олесе и, конечно же, моему инструктору Павлу.

Источник: Внешние источники

Maria Guseynova

Спасибо автошколе «Автостатус» пр. Красный, 200. 06.10.21 я получила ВУ! ))Все экзамены были сданы с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Чирикову Сергею Аркадьевичу за уроки вождения. Прекрасный человек работающий на результат! Ещё раз спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

ninel77

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы АвтоСтатус и отдельное спасибо преподавателю теории Кондратенко Александру Ивановичу и инструкторам по вождению Шипунову Петру Николаевичу и Швецовой Елизавете. Обучение для меня оказалось очень комфортным. У автошколы есть свой автодром. Да, может быть добираться до него с другого конца города не очень удобно, но зато всегда можно было подобрать нужное время для занятий. А когда начались поездки по городу то это неудобство отпало. С инструкторами мне очень повезло. Мои инструкторы очень внимательные, отзывчивые, спокойные и терпеливые. Объясняли , рассказывали, показывали. Если было непонятно, то снова терпеливо объясняли. В итоге все экзамены сдала с первого раза. Когда получила права, то все преподаватели поздравляли. Это очень приятно, когда радуются за каждого курсанта автошколы. Хочу пожелать автошколе АвтоСтатус больших успехов.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шепелев

Идя в эту школу будте готовы ждать, долго и счастливо. Год уже с ними маюсь,без пересдача иду, тянут непонятно что, говорят от них ничего не зависит. Друг пошёл также как и я категорию открывать, только позже на три месяца и в другую школу! И уже катается с категорией, а я до сих пор ученик этой "замечательной" школы.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шепелев

Люди не ведитесь на красивую рекламу, читайте отзывы,моя ошибка что не сделал этого до обучения, сдаю на С уже год, хотя нас меньше чем В, с чем задержки связаны не говорят, тупо тишина, вместо стажа нервы мотают

Источник: Внешние источники
Страница 118 из 126