Здравствуйте, учился в этой школе, очень благодарен за полученные знания. Учителя и инструктора профессионалы своего дела.👍 Автошколу выбирал по отзывам и ездил на учёбу с левого берега. Не пожалел.👌 А также хотел бы выразить отдельную благодарность, менеджеру Юлии( Красный проспект 82)всё расскажет всё подскажет,Демидов Роман Михайлович отличный инструктор по вождению👍
Источник: Внешние источники
AN
Andrey Nagibin
Хочу сказать спасибо автошколе, а так же огромное спасибо инструктору - Удалову Максиму Андреевичу. Наконец-то закончилась моя чуть затянувшаяся эпопея с правами. Максим Андреевич проработал ошибки и посодействовал их исправлению, поэтому за рулем я чувствую себя, как сыр в масле. Ни капли не пожалел о том, что обратился в данную автошколу. Спасибо :)
Источник: Внешние источники
ЯБ
Яна Белоусова
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Автостатус" за профессиональный подход к теоретическому и практическому обучению.
Сдала теорию и практику с 1ого раза.
Обучалась на Красном пр. 200. Пришла в этот филиал за преподавателем теории Анатолием, объясняет все очень понятно и доступно, с жизненными примерами и позитивным настроем. А так же хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Трушникову Вячеславу Витальевичу. Вячеслав Витальевич объясняет все по-порядку, на понятном мне языке))) относился ко мне с пониманием, очень вежливый, тактичный и коммуникабельный, при этом очень внимательный! Отвечал на все мои вопросы, на уроках вождения разбирали мои слабые места. Хорошая и удобная машина Mazda, учится на такой удовольствие.
Встречи назначались регулярно и в удобное для меня время. В целом обучение вождению приносило мне удовольствие, и я считаю, что это заслуга преподавателя. Так же перед экзаменом ездила с Александром на рено логан, тоже очень хороший инструктор, настраивает на позитив и победу, при этом мягко корректируя недочеты. Так же еще ездила с Елизаветой, и она тоже замечательный инструктор) быстро находит общий язык с учеником, позитивная и грамотная.
Все инструктора всегда говорили, как лучше ездить, чтобы сдать с первого раза, на что обращать внимание и как делать не надо. А так же Вячеслав Витальевич, учил меня просто ездить грамотно по дорогам.
Еще хочу сказать спасибо, за такую большую моральную поддержку и веру в нас, это очень чувствуется, и придает сил и уверенности.
В общем, спасибо еще раз коллективу Автошколы "Автостатус", и огромное спасибо тем преподавателям, с которыми я работала.
Рекомендую к обучению данную Автошколу.
Источник: Внешние источники
NO
Nikolay Okorokov
Спасибо автошколе "Автостатус" за предоставленную мне рассрочку, давно хотел права, и именно эта автошкола дала сбыться мечте, спасибо ещё раз)
Источник: Внешние источники
AP
Artur Pliskin
Доступные цены, качественное обучение
Сдал экзамены с первого раза благодаря достойному обучению как инструкторов, так и преподавателей
Всегда идут на встречу
Рекомендую
Источник: Внешние источники
VK
Viktoria Kozhevnikova
Спасибо огромное, Светлане Сергеевне. Сдала все с первого раза. Да и как не сдать то ? Когда всю теорию объясняют понятно и интересно, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому запоминается все легко и быстро. Также всю необходимую литературу выдают сразу и это ПЛЮС.
Особенно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Сергея Анатольевича, очень спокойный (что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с НУЛЯ. Чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, ни какого напряга, все спокойно и без нервов. Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. График по вождению всегда составлял на основании пожеланий курсанта, приезжал всегда вовремя. Так же хотелось бы поблагодарить экзаменационного инструктора Елизавету Константиновну, у нас было всего 3 занятия. Опытная, терпеливая, готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что в последствии играет только на руку курсанту на экзамене. (Сдала с первого раза). Огромное вам спасибо !!! Вы лучшие!!! Удачи Вам, и хороших учеников!
Спасибо Юлии, менеджеру (ул. Красный проспект 82). Она готова ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. Ещё положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком. =)
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, менеджерам и конечно же инструкторам.
Огромное спасибо хочу сказать инструктору Шаньшину Александру Николаевичу за то что всегда с позитивным настроем относился к вождению и настраивал на хороший исход экзамена и объяснял все очень доходчиво
Источник: Внешние источники
D
doskiipalki
Спасибо автошколе за работу. Училась в заельцовском филиале. И теория и практика проходили отлично. Экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам по вождению: Шипунову Петру Николаевичу, все часы откатала с ним, замечательный инструктор, всему вас научит; Шаньшину Александру Николаевичу, на его машине сдавала экзамен, с ним же ездила перед экзаменом, все тоже очень понравилось 😊 и преподавателю по теории Александру Анатольевичу за очень лёгкую и понятную подачу материала!
Источник: Внешние источники
YY
Yanuska Yanybekova
Автошкола СУПЕР❗
С первых дней одни ➕
Встретила приятный менеджер Юлия. На протяжении всего процесса обучения была отзывчева и доброжелательна.
Благодарю преподавателя Светлану С. подробно и хорошо обучила теории. Так что все 3 зачёта сдала с первого раза.
Особенно порадовало что есть женщина инструктор, т.к. изначально хотела. Елизавета К. сразу нашла подход. Процесс обучения проходил в приятной обстановке, спокойно и чётко объясняла ошибки и действия. Поддерживала и всегда шла на встречу. За что ей большое СПАСИБО!
Все экзамены сдала с первого раза.
Только положительные эмоции от данной автошколы. Советую всем 😊
Источник: Внешние источники
LV
lena.vlasenko1972
Выражаю благодарность коллективу автошколы "Автостатус" за профессиональный подход к теоретическому и практическому обучению навыкам вождения. Хочу отметить профессионализм Кондратенко Александра Ивановича, очень доступно и понятно объясняет теорию, на основе жизненного опыта, а также отметить инструкторов по вождению Шипунова Петра Николаевича и Швецову Елизавету Константиновну: спасибо за выдержку, терпение и помощь в освоении навыков вождения. Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников автошколы экзамен сдан с первого раза!
Источник: Внешние источники
В
Влад
Закончилось мое обучение в автошколе «Автостатус», остались только положительные эмоции. Менеджер Вера ответит на любой вопрос, в этом можно даже не сомневаться :)
Отдельно хочется поблагодарить инструктора Сергея Чиркова, всегда позитивно настроен, всему научил, всё объяснил! Рассказал про основные ошибки, морально подготовил к экзамену, поддерживал до самого получения прав! После занятий я всегда уходил в отличном настроении. Благодаря Сергею удалось сдать все экзамены с первого раза!!! Автошкола 👍🏽👍🏽👍🏽
Источник: Внешние источники
IS
Ilya Sergeevich
Слова добрые автошколе "Автостатус". Я рад что выбрал именно эту автошколу!Учился на С категорию, обучение прошло быстро сдал все экзамены с первого раза. Огромное спасибо менеджеру Олесе и инструктору Вячеславу. Всем рекомендую данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
AP
Alexander Pertsev
Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "Автостатус". Менеджеров, преподавателей, инструкторов. Сопровождение на всех этапах обучения, помощь и поддержка! Отдельно хотелось бы отметить преподавателя по теории Тернова Александра Анатольевича, инструкторов Ананьева Александра Николаевича и Мазурина Александра Эдуардович!
Источник: Внешние источники
TS
Tatiana Stafeeva
Пошла учиться в автошколу, выбрала ближайшую к дому! Преподаватель теории Бердник НВ, прекрасная женщина все настолько просто и понятно объясняла!
Инструктор Гуцан СА настолько понимающий человек, ни разу на меня не кричал!
Последние талоны катала со Швейцовой ЕК, ещё один прекрасный человек, указала мои недочеты мы из отработали и вот я сдала все экзамены с первого раза! Огромное Спасибо автошколе, за преподавательский состав и состав инструкторов🌸
Источник: Внешние источники
KB
Kostya Barbukh
Здравствуйте,хотел написать отзыв об автошколе автостатус,школа грамотная ,люди специалисты своего дела, теорию хорошо объясняют ,если ты чего-то не понял тебе объяснят по другому,чтоб ты понял,инструктора по вождению хорошо объясняют, если например что-то не получается, спокойно объясняют, экзаменационный маршрут будете проезжать до автоматизма, как город так и автодром, встречался с инструктором там где мне удобно,и место и время, теорию и вождения Я здал с первого раза,самое главное не бояться,автошколу автостатус рекомендую всем,кто будет ходить на занятия не прогуливая и слушать инструктора по вождению,здадите экзамен без проблем.
Источник: Внешние источники
Д
Дмитрий
Огромное спасибо автошколе "Автостатус"! Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо менеджеру Олесе и, конечно же, моему инструктору Павлу.
Источник: Внешние источники
MG
Maria Guseynova
Спасибо автошколе «Автостатус» пр. Красный, 200.
06.10.21 я получила ВУ! ))Все экзамены были сданы с первого раза!
Отдельное спасибо инструктору Чирикову Сергею Аркадьевичу за уроки вождения. Прекрасный человек работающий на результат!
Ещё раз спасибо ☺️
Источник: Внешние источники
N
ninel77
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы АвтоСтатус и отдельное спасибо преподавателю теории Кондратенко Александру Ивановичу и инструкторам по вождению Шипунову Петру Николаевичу и Швецовой Елизавете. Обучение для меня оказалось очень комфортным. У автошколы есть свой автодром. Да, может быть добираться до него с другого конца города не очень удобно, но зато всегда можно было подобрать нужное время для занятий. А когда начались поездки по городу то это неудобство отпало. С инструкторами мне очень повезло. Мои инструкторы очень внимательные, отзывчивые, спокойные и терпеливые. Объясняли , рассказывали, показывали. Если было непонятно, то снова терпеливо объясняли. В итоге все экзамены сдала с первого раза. Когда получила права, то все преподаватели поздравляли. Это очень приятно, когда радуются за каждого курсанта автошколы. Хочу пожелать автошколе АвтоСтатус больших успехов.
Источник: Внешние источники
ДШ
Дмитрий Шепелев
Идя в эту школу будте готовы ждать, долго и счастливо. Год уже с ними маюсь,без пересдача иду, тянут непонятно что, говорят от них ничего не зависит. Друг пошёл также как и я категорию открывать, только позже на три месяца и в другую школу! И уже катается с категорией, а я до сих пор ученик этой "замечательной" школы.
Источник: Внешние источники
ДШ
Дмитрий Шепелев
Люди не ведитесь на красивую рекламу, читайте отзывы,моя ошибка что не сделал этого до обучения, сдаю на С уже год, хотя нас меньше чем В, с чем задержки связаны не говорят, тупо тишина, вместо стажа нервы мотают