garynina_veronika333
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» Преподаватель по теории -Тернов А.А лучший в своём деле, объяснял настолько понятно и доступно, что дополнительно читать дома теорию и разбираться ,за все обучение, не пришлось. Сдала внутришкольный экзамен, теорию и практический экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо инструктору -Сергею Анатольевичу за практические навыки. Отдельное спасибо экзаменационному преподавателю -Елизавете Константиновне за настрой. Рекомендую данную автошколу!