Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

garynina_veronika333

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» Преподаватель по теории -Тернов А.А лучший в своём деле, объяснял настолько понятно и доступно, что дополнительно читать дома теорию и разбираться ,за все обучение, не пришлось. Сдала внутришкольный экзамен, теорию и практический экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо инструктору -Сергею Анатольевичу за практические навыки. Отдельное спасибо экзаменационному преподавателю -Елизавете Константиновне за настрой. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Павел

Закончил обучение на BE в этой автошколе. Смело могу рекомендовать, т.к. в городе в принципе никто больше на BE не обучает, а ездить в досааф за 200км - вообще не вариант. Так же благодарность Борису Евгеньевичу - инструктору по вождению, что учитывал пожелания и правильно настроил на экзамен. Кстати, на экзамене инспектор не докапывается до «мелочей», тк прекрасно понимает, что на прицеп учатся люди со стажем.

Источник: Внешние источники

Svetlana Korsakova

Выражаю благодарность автошколе "АвтоСтатус"! Особенно хочу отметить менеджера Олесю (Ленина,52), очень приятная, ответственная и отзывчивая. Преподавателя по теории Кондратенко Александра Ивановича, благодаря ему обучение проходило интересно, легко запоминалась вся информация и были сданы все теоретические экзамены с первого раза! Также огромное спасибо опытному инструктору Олейник Юрию Петровичу, за полученные практические знания в вождении автомобилем. Рассказывал все грамотно, понятно и объяснял как необходимо вести себя в той или иной дорожной ситуации, что очень важно для начинающего водителя! И большое спасибо Швецовой Елизавете Константиновне, которая помогала мне в подготовке перед практическим экзаменом! Все большие молодцы!!! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Лузин

Прекрасный коллектив! Добрые и уравновешенные инструктора с железобетонной нервной системой! Рекомендую ВСЕМ автошколу "АВТОСТАТУС "

Источник: Внешние источники

Илья Стасенков

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Автостатус" за внимательное отношение и отдельное спасибо Гнездилову Павлу за квалифицированную помощь в подготовке к практическому экзамену на категорию С.

Источник: Внешние источники

Елизавета Агеева

АВТОСТАТУС? Да!! Отличные преподаватели теории, вождения! Офис на Кошурникова 8! Дружеская атмосфера и организованность! Моим инструктором был Сергей Борисович, добрый и замечательный человек, который все спокойно объяснял! Сдала экзамен теории и вождение на механике с первого раза! Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Hamashi Hama

Хочу сказать большое спасибо Автостатус, за хорошее обучение, отличные теоретические знания и приятные и понятные практические знания, меня обучал инструктор Максим Андреевич, добрый и отзывчивый человек. Начал обучение 30 июля и сегодня 20 ноября, получил права. Администратор Вера, приятный, добрый человек, на все вопросы ответит, подскажет и поддержит. Ни разу не пожалел что начал обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

0334lena

Когда хотела пойти учиться у меня были две автошколы рядом с домом, я выбрала Автостатус и не сколько не пожалела. Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе. Когда я получила права я была очень счастлива. Всём рекомендую именно Автостатус. СПАСИБО ВАМ!!!

Источник: Внешние источники

smirnovamarina0302

Обучалась в офисе на Красном проспекте 82. Прекрасные люди там работают и преподают. Спасибо всем, кто обучал меня в данной автошколе. Светлана Сергеевна Подольская- лучший преподаватель теории, сильно в своей работе и прекрасно всё объясняет. Инструктор Елизавета Константиновна Швецова просто прекрасна в своём деле! Не пожалела, что пришла именно в «Автостатус». Спасибо ещё раз!

Источник: Внешние источники

Ivan Mezhuev

Автошкола отличная, персонал хороший и понимающий найдут подход для любого человека, машины хорошие, инструкторы отличные наставники, научат ездить если не имеешь полного представления об этом, все супер, спасибо за права)

Источник: Внешние источники

Виктория

Отличная автошкола. Я обучалась в филиале на Кр.Проспекте 82. Внимательный администратор, хорошие преподаватели. Отдельная благодарность инструктору Шипунову Петру Николаевичу! Очень понятно объясняет сложные вещи. Каждое занятие проходило легко, с интересом к вождению. Я осталась очень довольна!

Источник: Внешние источники

Viktoria Podstreshnaya

Огромное спасибо автошколе Автостатус, у вас команда лучших инструкторов и преподавателей по теории! Судя по отзывам, у каждого курсанта инструктор был лучший! Спасибо лучшему преподователю по теории Худину Алексею, объясняет на столько понятно, приводя примеры из личного опыта вождения, что вся теория сдана с первого раза. Спасибо лучшему инструктору по вождению Удалову Максиму, с которым уроки были понятными с первого раза, который умеет настроить и поддержать в моменты волнения. Менеджеру Олесе отдельное спасибо) всегда напомнит обо всем и подскажет! С момента получения водительских прав прошло 2 месяца, и знания, полученные в автошколе, успешно применяются)

Источник: Внешние источники

Alyona Teplinskaya

Обучалась в этой автошколе на Красном проспекте 82. Весь процесс обучения оставил очень хорошии впечатления. Благодарю всю команду автошколы за их работу. Система обучения выстроена очень грамотно. Особенно хотелось выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне , преподавателю теории, инструктору Елизавете Константиновне, и менеджеру Юлии, за их профессионализм,заинтересованость и доброту.

Источник: Внешние источники

Alisa Tanygina

Пётр Николаевич Шипунов мой супер инструктор, совпали с ним на все 100%. Максимально мягко и легко прошла адаптация к дороге и машине. Шутками и юмором учились справляться с напряженной дорожной обстановкой. Чувствовалась его поддержка от самого первого занятия до последней сдачи, за своих ребят идёт до конца. Все обучение шло своим чередом, без подгонов или замешек, форс мажоры решались быстро, по времени или месту встречи всегда шёл на встречу. В общем, если вам, как и мне надо установить контакт ни только с дорогой и машиной, а ещё и с инструктором, то это именно этот человек. Буду вспоминать о нем с большой теплотой и благадрностью за полученный опыт и знания.

Источник: Внешние источники

Олеся З

Хочу выразить благодарность всей команде данной автошколы! Обучение по теории я проходила в онлайн формате, что и являлось приоритетом при выборе автошколы. Берник Нинель Викторовна - прекрасный преподаватель, специалист своего дела! За занятия по вождению хочу выразит отдельную благодарность Трушникову Вячеславу Витальевичу! Очень рада, что первым человеком, под контролем которого я села за руль был Вячеслав Витальевич, благодаря нему я освоила навык вождения, а также научилась по-настоящему любить этот процесс! Рекомендую всем тем, кто ещё только планирует пройти этот путь, вступать на него с Вячеславом Витальевичем) Спасибо) Перед экзаменом я также ходила на занятия к Шаньшину Александру, прекрасный преподаватель! Очень рада получению прав, спасибо данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Darina Igorevna

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, не было ни дня, что бы я пожалела, что пошла туда учиться!) прекрасный преподаватель, администратор Вера заслуживает отдельной похвалы, супер человек, всегда понимающий, всегда подскажет и расскажет, даже если ей задать кучу вопросов. Тропин Никита Александрович лучший инструктор, отдельная ему и огромная благодарность)пошла учиться на механику и не было ни дня что бы я поменяла своё решение) последние 2 занятия были с инструктором Колесник В.А. тоже чудо человек, всегда все подскажет, расскажет, с ними обучаться одно удовольствие👍🏻 сдала все экзамены с 1 раза и теорию и практику. Обучение началось в июне, с правами была уже в сентябре)) на экзамены выпускают только подготовленными👍🏻Если у вас стоит выбор между автошколами, и одна из них автостатус, не задумываясь идите только сюда! Не перестану благодарить этот коллектив, за такие позитивные эмоции от обучения до получения прав♥️

Источник: Внешние источники

Кирилл Лобенко

Спасибо за обучение. За 2 месяца переобучился на категорию С и уже оформляю карту тахографа. Удобное расположение , адекватные преподаватели и инструкторы.

Источник: Внешние источники

Кирилл Лобенко

Спасибо большое за обучение. Быстро. Качественно. Удобно. Поступал в начале сентября на категорию С, а сейчас уже с новыми правами делаю карту тахографа. Всегда идут на компромисс и решают многие ситуации.

Источник: Внешние источники

kirya.chistyukhin

Учился в Автостатусе. Инструктором был Максим Андреевич. Обьясняет все понятно и доходчиво. Всегда поможет и подскажет. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Alexander Bozhenov

Относительно не дорого, у меня был хороший инструктор - Максим Андреевич, часов вождения более чем достаточно, скидка на вторую категорию

Источник: Внешние источники
Страница 117 из 126