Константин Неважно
Самая худшая автошкола которую я встречал обдираловка за несдачу экзамена в автошколе платишь 500р они не доучили ты платишь место 3 месяцев учился 8 месяцев за все нужно платить деньги даже за машину которую предоставляют на экзамен , инструктора по вождению в лучшею сторону идут на встречу и спасибо администраторам они выполняют свою работу . НО АВТОШКОЛА ГАВ%О