Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Константин Неважно

Самая худшая автошкола которую я встречал обдираловка за несдачу экзамена в автошколе платишь 500р они не доучили ты платишь место 3 месяцев учился 8 месяцев за все нужно платить деньги даже за машину которую предоставляют на экзамен , инструктора по вождению в лучшею сторону идут на встречу и спасибо администраторам они выполняют свою работу . НО АВТОШКОЛА ГАВ%О

Источник: Внешние источники

Alexander Shevtsov

Вообщем, учился на категорию С,Е конечно дороговато, но оно того стоит, в принципе, ничего плохого сказать не могу, но и не в восторге, но это из за цен, 39,900 категория, плюс 4,000 на экзамен за предоставление транспорта, а по учебе в целом нормально, офисов много, рассрочку дают. Самое главное что сдал с 1 раза, маршрут легкий, Борис Евгеньевич перед экзаменом все разжевал, по поводу теории, тоже все ок, обучают нормально. Я в принципе доволен, Желаю процветания автошколе

Источник: Внешние источники

Владимир Кошелев

Автошкола удобная для рабочих и занятых людей, присутствие минимальное(для тех кто не сдаёт на права впервые!) можно приехать и сдать внутренние экзамены в любое время, автодром отличный, маршрут сдачи самый лёгкий и очень удобный, умещаются все нормативы в коротком маршруте. В целом мне было удобно учиться и сдавать. Хромает конечно подача информации, сказали сначала так, а оказалось не так, необоснованные повышения цен, талон на подачу авто на экзамен был 3000₽, внезапно повысили до 4000₽. В целом все отлично. Если кто понимает, главное в сдаче на права это автодром и город. Чем легче маршрут тем проще сдать.

Источник: Внешние источники

Boris G

Успешно отучился на две категории ВЕ и С. Преподаватели доходчиво рассказывают, показывают. Автопарк учебных авто - хороший, инструктора по вождению отличные. Павел и Борис Евгеньевич поясняют все нюансы и указывают на ошибки. ВСЕ экзамены сдал с первого раза. Много офисов, нашел рядом с домом. В планах СЕ. Обязательно вернусь. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Marina Titova

Как теория, так и практика проходили хорошо, все было понятно) Преподаватель по теории Медведев, вообще замечательный человек, занятия проходили прям с удовольствием. По поводу вождения: к инструкторам тоже нареканий нет, занималась у Никиты Александровича и Сергея Борисовича. Единственный недочёт, по поводу проведения экзаменов. Теория Гаи и экзамен Гибдд, очень долгое ожидание самой сдачи, сказали приехать к 12 утра, а сдача в итоге была в 17 вечера. Все это время просто сидишь и ждёшь когда же будет твоя очередь. В гаи примерно 2 часа ожидания было. Но насколько я понимаю так во многих автошколах. Начала обучение в конце августа и в начале декабря уже получила права, но если не сдадите с первого раза, то пересдача как и везде – через месяц.

Источник: Внешние источники

Елизавета

Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе! Теорию обьясняли доступно и подробно, выдавали справочные материалы и задачники. Замечательный менеджер Аня на Красном проспекте 200 всегда помогала даже в самых глупых вопросах :) Огромное спасибо моему инструктору Шипунову Петру Николаевичу! Мастер своего дела и просто супер классный человек !) Всегда на позитиве, с юморком:) занятия проходили легко, все вопросы и ошибки разбирали досконально. Также отельное спасибо экзаменационному инструктору Шаньшину Александру Николаевичу. Сильно помог непосредственно перед экзаменом, всё объяснил, проработали ошибки. Сильно переживала, но оба инструктора оказывали поддержку, спасибо им еще раз! И всей автошколе Автостатус :)

Источник: Внешние источники

prilesenka71

Обучалась в Автостатусе на Красном 200. Девчонки в офисе приветливые, отвечают на все вопросы. Теория далась легко, благодаря преподавателю Лаврову Анатолию Николаевичу. Всё зачёты с первого раза. С вождением было посложнее, т. к. опыта не было совсем. Но благодаря автоинструктору Гуцан Сергею Анатольевичу, его профессианализму, терпению и пониманию экзамен был сдан с первого раза. Спасибо всему коллективу Автостатус!!! Вы делаете нужное дело!

Источник: Внешние источники

Кристина Старостина

Замечательная автошкола, замечательный преподаватель! Все максимально доступно объясняется, поэтому никаких проблем со сдачей зачетов небыло) Также у меня был отличный инструктор Гуцан Сергей Анатольевич, все занятия откатали достаточно быстро и качественно! Экзамен сдала в первого раза, чему была невероятно рада😀

Источник: Внешние источники

V🖤

Вчера получила права !!🙌🏼😭🙏 Я так рада и благодарна автошколе!Она просто лучшая.Мне очень понравилась вежливость менеджеров, всегда помогут и подскажут во всех вопросах.Инструктор попался просто великолепный , несколько раз входил в положение (у меня маленький ребёнок и иногда вождение срывалось по разным причинам).Он очень подробно рассказал про все мелочи в вождении. Худин Алексей Андреевич на Тойоте (номера не запомнила) спасибо вам большое! Отдельное спасибо Александру на Рено (не знаю фамилию и отчество) за то , что долго мучались со мной перед экзаменом.Я долго не могла заехать в гараж 😂😂Но все же я сдала с первого раза! Преподаватель Нинель Берник очень хорошая женщина!Даже через дистанционное обучение все очень доступно и понятно.Очень хорошо объясняет и разжёвывает если что-то вдруг не понятно. Ребят, выбрав эту автошколу будьте уверены,что не пожалеете!Я правда осталась довольна.Если честно даже как-то жалко было прощаться 🥺

Источник: Внешние источники

Светлана

Выбирала автошколу сама методом лучших отзывов в интернете, слушала свое сердце и интуицию! И попала в точку! "Автостатус" - форева! Теорию преподавал Медведев Илья Александрович, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас. Вот и началось вождение, сначала автодром, а потом город с моим инструктором был Гуцан Сергей Анатольевич, такой весёлый, добрый человек. Для меня каждый день вождения это был праздник! Сдала всё с первого раза. Если честно, я ооочень боялась сесть за руль в таком большом городе, но благодаря Сергею Анатольевичу, этот страх ушёл. Могу с уверенностью сказать, что это в большей степени заслуга инструктора. Таких профессионалов как Сергей Анатольевич нужно ценить, беречь, а самое главное поощрять финансово)))! СПАСИБО ВАМ и всему коллективу автошколы ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Drunkpanda

Пошла учится в эту школу по рейтингу в 2Гисе, и не ошиблась. Школа действительно хорошая, учеба прошла легко, и даже с тем что я все время затягивала Обучение из-за работы все экзамены в гаи сдала с первого раза☺️ Очень хотела бы отметить преподавателя по практики Шаньшина Александра Николаевича. Объясняет и обучает очень круто. Для меня человека который в своей жизни ни разу не сидела за рулём авто обучение прошло быстро и на лайте, хотя раньше думала что я даже машину с места не сдвину от страха. Спасибо что теперь я тоже с правами и совсем не боюсь ездить)

Источник: Внешние источники

Телёсова Анастасия

Хочу сказать огромное спасибо, За быструю пролетевшую учёбу) всё было прекрасно и интересно для меня) Спасибо Верочки, человек который ответит на все вопросы, отзывчива всегда с улыбкой). Спасибо Нинель Викторовна, педагог от бога) найдет к любому человеку подход и всё объяснит). И самое главное огромное спасибо Сергею Анатольевичу инструктору, научил меня вождению, всё рассказывая, отвечая на все мои вопросы, научил не бояться на дорогах, давал полезные советы, что мне очень пригодятся в дальнейшем возжение!) Спасибо вам всем, благодаря вам я сдала ПДД и вождение с первого раза! Это круто)!

Источник: Внешние источники

lolitashrestha27091995

Добрый день! Очень рада, что обратилась именно в Автошколу "Автостатус".😊 Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, хочу отметить преподавателя по теории Александра Анатольевича, доступным и простым языком все было рассказано, информация легко усваивалась в голове, каждый раз с нетерпением ждала занятий. С инструкторами мне тоже очень повезло, Петр Николаевич и Елизавета Константиновна, мои помощники в этом не легком деле) Ведь теория эта теория, а вот как на практике это все совместить🤯оказалось не так то просто, но благодаря отличным специалистам, мне это удалось😊 Спасибо за поддержку,терпение,отзывчивость и передачу своего опыта. Буду рекомендовать Вас своим знакомым и родственникам🤗❤

Источник: Внешние источники

Надежда

Выбирала автошколу по отзывам друзей и не прогадала! Автостатус - шикарная автошкола! Менеджеры, преподаватели, инструкторы просто огонь! Благодарность менеджеру Вере, которая все подробно рассказывала и присылала нужную информацию, предоставлялся подробный теоретический пакет, занятия проходили в удобное для меня время. Спасибо преподавателю по теории Ге Станиславу, очень подробно и на жизненных примерах рассказывал, без зазубривание воспринималась информация. Ну и, конечно, отдельное спасибо моему инструктору по вождению Елизавете Константиновне - богине руля! С ней всегда было очень комфортно, весело, каждый раз было много информации, много реальных ситуаций на дороге в городе. Всегда подбирала для меня комфортное время для занятий ( если это было 7 утра, проблем никогда не было, садились и ехали). А как она переживает за всех своих учеников, особенно на экзамене. Буду всем своим подругам рекомендовать заниматься у неё, потому что я решила, что девочки лучше понимают девочек) Желаю всех благ и процветания Автошколе!

Источник: Внешние источники

Tatyana Kostikova

Хочу выразить благодарность Автошколе Автостатус. Интересные занятия по теории, с практикой было сложнее но инструктора с большим терпением всё объясняют. В июне начала обучение и 2 декабря уже с правами. Девочки менеджеры всегда ответят на вопросы, всегда поддержат подбодрят.

Источник: Внешние источники

Елена Махина

Если задались целью получить водительские права, ваш успех на 100 % зависит от инструктора, который будет Вас обучать! Отмечу, что 6 лет назад уже обучалась в Новокузнецке и оставила эту затею из за агрессивного инструктора, целью которого было не моё обучение, а ускоренная выкатка моих часов, естественно толку от таких занятий не было и забросила я затею с вождением, будучи уверенной, что это "не мое" и быть мне вечным пассажиром. Однако появление маленького ребёнка вынудило все же предпринять попытку получения водительских прав. И благодаря Автостатусу давняя мечта стала реальностью! Мне посчастливилось попасть к прекрасному инструктору- Шаньшину Александру Николаевичу, бесконечная благодарность ему и как педагогу и как человеку! Александр Николаевич все подробно, просто, понятно и спокойно объясняет, делится полезными лайфхаками для грамотного вождения, обучает не просто "для сдачи экзамена", а для того, чтобы курсант действительно понял азы управления автомобилем и выработал навыки вождения в городе (учитывая сумасшедших новосибирских водителей). Александр Николаевич всегда шёл на встречу при назначении даты и времени занятий, в результате чего при наличии малыша и помощи мужа мне удалось пройти обучение и не испугаться выпавшего снега и сдать экзамен с первого раза! Именно поэтому я укрепился во мнении, что успех в большинстве зависит от преподавателя. Ещё раз спасибо Александру Николаевичу и школе Автостатус за то что я теперь водитель!

Источник: Внешние источники

Lyubov Kucher

Когда решила пойти учится на профессию водителя то конечно вопрос был какую выбрать автошколу, стала читать отзывы, звонить спрашивать все нюансы обучения! И вот мой выбор, школа "Автостатус"! Я хочу выразить благодарность от всей души менеджеру Олесе за её заботу и помощи в возникших вопросах, всегда найдёт время ответить каждому учащемуся!!! Также хочу поблагодарть преподавателя теории Александра Ивановича, который каждую тему объясняет так что она останется в памяти на всю водительскую жизнь!!!! И Огромное спасибо инструктору по вождению Мазурину Александру Эдуардавичу этот человек переживает за каждого своего ученика, добрый, отзывчивый, а если что то не получается не ругаеться и всегда ещё раз объяснит и поможет!!! Благодаря этим людям я сдала экзамен и по теории и по практике с первого раза!! Желаю вам огромного здоровья!!! И чтобы ваша автошкола процветала и у неё был грандиозный успех!!! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Tanya Arpukhovich

С выбором автошколы я явно не ошиблась, пошла учится по рекомендациям друзей. Менеджер всегда была приветлива, всегда отвечала на любые вопросы, пусть даже элементарные, обучение прошло быстро и доступно. Основная часть обучения пришлась на вождение. Инструктор просто лучший, объяснял все доступно, также отвечал на любые мои вопросы. Автошколу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

angel333_06

Рада, что в нашем городе появились школа с Лицензией на СЕ. Записалась на одну дату, но группа набралась на 10 дней раньше, что уже порадовало. Автодром большой, техника для обучения новая. Заканчиваю обучение в школе. Посмотрим, что там с экзаменами в ГАИ, но уверена сдам быстро, преподаватель поднатоскал по теории, к инструктору тоже претензий нет. Советую! Особенно кому надо быстро и для работы, как мне.

Источник: Внешние источники

Ангелина Морозова

Хочется поблагодарить автошколу «Автостатус» за исполнение долгожданной мечты, получением прав! Отдельное спасибо хочется сказать Роману Демидову, моему инструктору, с которым весь экзаменационный маршрут был выучен наизусть и откатан без ошибок! :)

Источник: Внешние источники
Страница 116 из 126