Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

kastopraf003

Хочу поблагодарить Швецову Елизавету Константиновну. Инструктор от бога!!! Сдал все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению. Все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки.

Источник: Внешние источники

Nikita Kundik

По моему мнению это одна из лучших автошкол в городе ! Менеджер всегда на связи , всегда и обо всех нюансах сопровождает , всегда идут на встречу . Не нужно нечего выпытывать , как происходит во многих других автошколах . Инструктор по практике . Елизавета Константиновна лучший инструктор . Найдёт подход абсолютно к любому ученику . Теоретик офигенный мужик , обьясняет все с юмором и личными примерами , а самое главное простым языком . Сдал все экзамены с первого раза , но благодаря всем выше перечисленным лицам . Каждый офис с красивым ремонтом , удобными аудиториями для занятиях по теория , широкий автопарк новых автомобилей , а главное ответственные сотрудники. Никаких минусов , одни плюсы !! Большое спасибо автошколе «АВТОСТАТУС» . Если определяетесь где учится , я думаю ответ и так ясен .

Источник: Внешние источники

Grigoriy

В 2020 году обучался здесь на категорию С, в 2022 году завершил обучение на категорию СЕ. Как и в прошлый раз всё понравилось! Хочу поблагодарить всех девушек работающих в офисе на Красном 200 и Анну Проценко с офиса на Ленина. Очень понятно объясняет тонкости ПДД преподаватель Лавров Анатолий Николаевич, на всю жизнь запоминаются ассоциативные образы про регулировщиков, например "Палка смотрит влево - проезжай как королева" и многие другие. Просто и понятно. Отдельная благодарность инструктору по вождению Рязанову Борису Евгеньевичу, с радостью прийду к нему на обчение другим категориям в будущем! Желаю автошколе дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

София Х

Сдала теорию и вождение кат.В с первого раза, спасибо Автостатусу) занятия проходили в офисе на Студенческой - преподаватель теории Наталья Валерьевна, интересно даёт материал, не возникало никаких сложностей с теорией. Отдельное спасибо менеджеру Светлане, очень приятная и всегда готова прийти на помощь. Выражаю благодарность инструктору по вождению Илье Микшенину за продуктивные занятия и экзаменационному инструктору Александру Шаньшину. Благодаря слаженной работе без особых проблем и достаточно быстро смогла получить права! 🙂

Источник: Внешние источники

Даниил Тарасов

Прекрасная школа с прекрасным персоналом, который всегда помогает с любыми вопросами. Особенно хочу отметить профессионализм Сергея Аркадьевича. Я раньше никогда не ездил на механике и многие маневры казались сложными и какими-то не реальными. Он обучил меня многому и избавил от страха, перед экзаменом в городе. Я сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Alina Shushenkova

Хочу поблагодарить Александра Николаевича Шаньшин🤗 Инструктор от бога😁 Сдала все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению. Все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки. Отдельное спасибо Лаврову Анатолию Николаевичу! Лучше чем он,теорию никто не сможет объяснить😅 Наверное нет такого человека,к которому он бы не нашёл подход😁 Спасибо вам огромное. Спасибо админу, всегда на связи, всегда проконсультирует🌷 Персонал автошколы Автостатус, спасибо вам за знания, теперь я с правами 💪

Источник: Внешние источники

Evelina

Хочу выразить благодарность менеджеру Юлии за отзывчивость и качественную работу! Также преподавателю Светлане Сергеевне, благодаря ей я научилась понимать регулировщиков! Большое спасибо инструктору Елизавете Константиновне, она мастер своего дела! Обьясняет доходчиво, терпелива, когда курсант недопонимает и вообще с ней комфортно на дороге! Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

qwerdis

Прекрасная автошкола! А такой её делают замечательные люди, которые там работают. Начиная с администратора, Веры, которая всегда подскажет, расскажет, поможет. Спасибо вам! Идём дальше, преподаватель по теории, Тернов Александр Анатольевич, человек своего дела! На занятия ездила с удовольствием и ждала их с нетерпением, очень доходчиво и доступно всё объясняет, с чувством юмора. Спасибо вам! Ну и конечно же мой самый лучший инструктор!!! Александр Николаевич!!! Учил ездить не только по маршруту, а и по всему городу. Спокойно всё объяснит, подскажет, направит, в общем, с ним очень комфортно было учиться езде. Благодарю вас!!!

Источник: Внешние источники

sergey_gadjiyev

В Автостус обратился для обучения на категорию Е. После нескольких теоретических занятий проходил практику на автодроме с инструктором Рязановым Борисом Евгеньевичем. Инструктор быстро и толково объяснил и показал как управлять транспортным средством с прицепом, экзамен сдал легко.

Источник: Внешние источники

Константин Шамякин

Хорошая автошкола, работу преподавателя по теории и инструктора по вождению оцениваю на вышшем уровне. Глубокую благодарность выражаю инструктору по вождению Павлу. Учился с В на С все экзамены сдал успешно с первого раза. Рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

marcenkoolga715

Хорошая автошкола, преподаватели ясно объясняют теорию. Отличные инструктора, приятно с ними беседовать, обучают как положено, без негатива, ясно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

Антон Пугачёв

Учился в этой автошколе на категории А и С. На каждой категории был разный инструктор, могу сказать как то легко нашёлся общий язык и практические занятия давались легко, будто с давним другом катаешься. За время обучения на А успел покататься на 3х разных мотоциклах, один был только с обкатки, по С был новый Газон Некст, в принципе за технику большой плюс! Отдельное спасибо Павлу Михайловичу инструктору по С, с ним мы разбирали д-ром до мелочей, где какая линия, где конус, на что ориентироваться, технически, доступно и очень внятно. Если и советовать автошколу, то только сюда. И сдать всё с первого раза абсолютно реально!

Источник: Внешние источники

Andrey Korpiko

Обучался на категорию "С" (переподготовка с В на С). Теорию изучили довольно быстро, и сразу начались практические занятия. В итоге с начала обучения до получения прав заняло 4 месяца. Автодром большой, очередей из автомобилей не было. Учебные грузовые авто представлены маркой Газон некст, для формирования первичных навыков управления грузовым т/с хватило. Офис расположен удобно, менеджеры всегда предоставляет полную информацию по интересующим вопросам. В целом, рекомендую данную автошколу, цена обучения соответствует качеству. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Павла Михайловича за то, что чётко и ясно объяснял как действовать в разных дорожных ситуациях и быстро обучил азам управления грузовым т/с.

Источник: Внешние источники

Egor Obraztsov

Просто замечательная автошкола, по теории рассказывают очень подробно и всегда делают акцент на самых непонятных моментах! По практике тебя реально пытаются научить ездить. Не тратите много времени на автодроме, дают больше возможности кататься по городу. Спасибо всем сотрудникам автошколы, а особенная благодарность Шипунову Петру Николаевичу, за то что всему научил!

Источник: Внешние источники

Liza Vardoshvili

Добрый день. Обучение в Автостатусе оставило у меня только приятное впечатление. Прекрасный педагогический состав, как по теоретический части так и по практике. Хочу выразить благодарность Роману Михайловичу инструктор по вождению .Весёлые, добрый, терпеливый и просто классный человек. Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Бурлакова

Хочу сказать спасибо автошколе! Результат: с первого раза теория, с первого раза город! Спасибо Олесе и Анне за отличную организацию работы! Спасибо Александру Ивановичу за обучение теории, все доносит с пониманием! Спасибо моему инструктору Михаилу Юрьевичу за качественное обучение! Училась на механике. Спасибо Колеснику Владимиру и Мазурину Александру за помощь в подготовке к экзамену по городу и поддержке во время экзамена. Рекомендую обучаться в этой автошколе, учеников ценят, делают все, чтобы вы не только слали экзамен, но и действительно умели ездить 💪🏼

Источник: Внешние источники

Марина Гаршина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в частности менеджеру Олесе, преподавателю Александру Ивановичу и инструктору по вождению Александру. Начала обучение в сентябре, завтра уже получаю права. Всё сдала с первого раза. Инструктор великолепнейше объяснял все моменты, помогал, часы вождения пролетали незаметно. Учеба прошла легко и интересно. Спасибо вам огромное за ваш труд🙏🏻

Источник: Внешние источники

Диман Жигалов

Рекомендую автошколу так как обучение проходит на хорошем уровне .. инструктора и преподаватели отлично выполняют свои обязанности по обучению..

Источник: Внешние источники

Mikhail 2703

Хорошие преподаватели теории. Очень доходчиво всему научили. Отличные инструктора по вождению. Всему научили, все показали, сейчас комфортно езжу по городу на машине. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Venerochka !!!!!!

Ой как же я Вам благодарна за Вашу школу и за людей которые в ней работают 🤍 Сдала с первого раза, благодаря всем тем знаниям что получила 🙏Преподаватель Станислав Ге очень доходчиво объясняет, ходить к нему на теорию одно удовольствие ☺️ Менеджер Олеся🌸🌸🌸, профессионал своего дела, все четко, всегда подскажет и поможет, милейшая, красивейшая 🥰 И отдельную благодарность я хотела бы выразить своему многоуважаемому, самому крутому на свете инструктору Александру Николаевичу Шаньшину!!!не хватит слов что бы выразить Вам благодарность за ваше терпение, профессионализм и позитив ☺️Уроки вождения были любимой частью обучения))) Спасибо Вашей школе ещё раз за то что Вы есть, и за то что отдел Персонала выбирает лучших в Вашу команду 😁😁😁 Желаю развития, позитива, и только отличные отзывы. Обнимаю со всей силы 😀

Источник: Внешние источники
Страница 115 из 126