kastopraf003
Хочу поблагодарить Швецову Елизавету Константиновну. Инструктор от бога!!! Сдал все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению. Все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки.
2505 отзывов о Автостатус
kastopraf003
Хочу поблагодарить Швецову Елизавету Константиновну. Инструктор от бога!!! Сдал все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению. Все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки.
Nikita Kundik
По моему мнению это одна из лучших автошкол в городе ! Менеджер всегда на связи , всегда и обо всех нюансах сопровождает , всегда идут на встречу . Не нужно нечего выпытывать , как происходит во многих других автошколах . Инструктор по практике . Елизавета Константиновна лучший инструктор . Найдёт подход абсолютно к любому ученику . Теоретик офигенный мужик , обьясняет все с юмором и личными примерами , а самое главное простым языком . Сдал все экзамены с первого раза , но благодаря всем выше перечисленным лицам . Каждый офис с красивым ремонтом , удобными аудиториями для занятиях по теория , широкий автопарк новых автомобилей , а главное ответственные сотрудники. Никаких минусов , одни плюсы !! Большое спасибо автошколе «АВТОСТАТУС» . Если определяетесь где учится , я думаю ответ и так ясен .
Grigoriy
В 2020 году обучался здесь на категорию С, в 2022 году завершил обучение на категорию СЕ. Как и в прошлый раз всё понравилось! Хочу поблагодарить всех девушек работающих в офисе на Красном 200 и Анну Проценко с офиса на Ленина. Очень понятно объясняет тонкости ПДД преподаватель Лавров Анатолий Николаевич, на всю жизнь запоминаются ассоциативные образы про регулировщиков, например "Палка смотрит влево - проезжай как королева" и многие другие. Просто и понятно. Отдельная благодарность инструктору по вождению Рязанову Борису Евгеньевичу, с радостью прийду к нему на обчение другим категориям в будущем! Желаю автошколе дальнейшего развития!
София Х
Сдала теорию и вождение кат.В с первого раза, спасибо Автостатусу) занятия проходили в офисе на Студенческой - преподаватель теории Наталья Валерьевна, интересно даёт материал, не возникало никаких сложностей с теорией. Отдельное спасибо менеджеру Светлане, очень приятная и всегда готова прийти на помощь. Выражаю благодарность инструктору по вождению Илье Микшенину за продуктивные занятия и экзаменационному инструктору Александру Шаньшину. Благодаря слаженной работе без особых проблем и достаточно быстро смогла получить права! 🙂
Даниил Тарасов
Прекрасная школа с прекрасным персоналом, который всегда помогает с любыми вопросами. Особенно хочу отметить профессионализм Сергея Аркадьевича. Я раньше никогда не ездил на механике и многие маневры казались сложными и какими-то не реальными. Он обучил меня многому и избавил от страха, перед экзаменом в городе. Я сдал с первого раза.
Alina Shushenkova
Хочу поблагодарить Александра Николаевича Шаньшин🤗 Инструктор от бога😁 Сдала все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению. Все доходчиво объясняет, разбирает все ошибки. Отдельное спасибо Лаврову Анатолию Николаевичу! Лучше чем он,теорию никто не сможет объяснить😅 Наверное нет такого человека,к которому он бы не нашёл подход😁 Спасибо вам огромное. Спасибо админу, всегда на связи, всегда проконсультирует🌷 Персонал автошколы Автостатус, спасибо вам за знания, теперь я с правами 💪
Evelina
Хочу выразить благодарность менеджеру Юлии за отзывчивость и качественную работу! Также преподавателю Светлане Сергеевне, благодаря ей я научилась понимать регулировщиков! Большое спасибо инструктору Елизавете Константиновне, она мастер своего дела! Обьясняет доходчиво, терпелива, когда курсант недопонимает и вообще с ней комфортно на дороге! Рекомендую всем эту автошколу!
qwerdis
Прекрасная автошкола! А такой её делают замечательные люди, которые там работают. Начиная с администратора, Веры, которая всегда подскажет, расскажет, поможет. Спасибо вам! Идём дальше, преподаватель по теории, Тернов Александр Анатольевич, человек своего дела! На занятия ездила с удовольствием и ждала их с нетерпением, очень доходчиво и доступно всё объясняет, с чувством юмора. Спасибо вам! Ну и конечно же мой самый лучший инструктор!!! Александр Николаевич!!! Учил ездить не только по маршруту, а и по всему городу. Спокойно всё объяснит, подскажет, направит, в общем, с ним очень комфортно было учиться езде. Благодарю вас!!!
sergey_gadjiyev
В Автостус обратился для обучения на категорию Е. После нескольких теоретических занятий проходил практику на автодроме с инструктором Рязановым Борисом Евгеньевичем. Инструктор быстро и толково объяснил и показал как управлять транспортным средством с прицепом, экзамен сдал легко.
Константин Шамякин
Хорошая автошкола, работу преподавателя по теории и инструктора по вождению оцениваю на вышшем уровне. Глубокую благодарность выражаю инструктору по вождению Павлу. Учился с В на С все экзамены сдал успешно с первого раза. Рекомендую👍👍👍
marcenkoolga715
Хорошая автошкола, преподаватели ясно объясняют теорию. Отличные инструктора, приятно с ними беседовать, обучают как положено, без негатива, ясно и доходчиво.
Антон Пугачёв
Учился в этой автошколе на категории А и С. На каждой категории был разный инструктор, могу сказать как то легко нашёлся общий язык и практические занятия давались легко, будто с давним другом катаешься. За время обучения на А успел покататься на 3х разных мотоциклах, один был только с обкатки, по С был новый Газон Некст, в принципе за технику большой плюс! Отдельное спасибо Павлу Михайловичу инструктору по С, с ним мы разбирали д-ром до мелочей, где какая линия, где конус, на что ориентироваться, технически, доступно и очень внятно. Если и советовать автошколу, то только сюда. И сдать всё с первого раза абсолютно реально!
Andrey Korpiko
Обучался на категорию "С" (переподготовка с В на С). Теорию изучили довольно быстро, и сразу начались практические занятия. В итоге с начала обучения до получения прав заняло 4 месяца. Автодром большой, очередей из автомобилей не было. Учебные грузовые авто представлены маркой Газон некст, для формирования первичных навыков управления грузовым т/с хватило. Офис расположен удобно, менеджеры всегда предоставляет полную информацию по интересующим вопросам. В целом, рекомендую данную автошколу, цена обучения соответствует качеству. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Павла Михайловича за то, что чётко и ясно объяснял как действовать в разных дорожных ситуациях и быстро обучил азам управления грузовым т/с.
Egor Obraztsov
Просто замечательная автошкола, по теории рассказывают очень подробно и всегда делают акцент на самых непонятных моментах! По практике тебя реально пытаются научить ездить. Не тратите много времени на автодроме, дают больше возможности кататься по городу. Спасибо всем сотрудникам автошколы, а особенная благодарность Шипунову Петру Николаевичу, за то что всему научил!
Liza Vardoshvili
Добрый день. Обучение в Автостатусе оставило у меня только приятное впечатление. Прекрасный педагогический состав, как по теоретический части так и по практике. Хочу выразить благодарность Роману Михайловичу инструктор по вождению .Весёлые, добрый, терпеливый и просто классный человек. Рекомендую!!!!!
Людмила Бурлакова
Хочу сказать спасибо автошколе! Результат: с первого раза теория, с первого раза город! Спасибо Олесе и Анне за отличную организацию работы! Спасибо Александру Ивановичу за обучение теории, все доносит с пониманием! Спасибо моему инструктору Михаилу Юрьевичу за качественное обучение! Училась на механике. Спасибо Колеснику Владимиру и Мазурину Александру за помощь в подготовке к экзамену по городу и поддержке во время экзамена. Рекомендую обучаться в этой автошколе, учеников ценят, делают все, чтобы вы не только слали экзамен, но и действительно умели ездить 💪🏼
Марина Гаршина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в частности менеджеру Олесе, преподавателю Александру Ивановичу и инструктору по вождению Александру. Начала обучение в сентябре, завтра уже получаю права. Всё сдала с первого раза. Инструктор великолепнейше объяснял все моменты, помогал, часы вождения пролетали незаметно. Учеба прошла легко и интересно. Спасибо вам огромное за ваш труд🙏🏻
Диман Жигалов
Рекомендую автошколу так как обучение проходит на хорошем уровне .. инструктора и преподаватели отлично выполняют свои обязанности по обучению..
Mikhail 2703
Хорошие преподаватели теории. Очень доходчиво всему научили. Отличные инструктора по вождению. Всему научили, все показали, сейчас комфортно езжу по городу на машине. Спасибо!
Venerochka !!!!!!
Ой как же я Вам благодарна за Вашу школу и за людей которые в ней работают 🤍 Сдала с первого раза, благодаря всем тем знаниям что получила 🙏Преподаватель Станислав Ге очень доходчиво объясняет, ходить к нему на теорию одно удовольствие ☺️ Менеджер Олеся🌸🌸🌸, профессионал своего дела, все четко, всегда подскажет и поможет, милейшая, красивейшая 🥰 И отдельную благодарность я хотела бы выразить своему многоуважаемому, самому крутому на свете инструктору Александру Николаевичу Шаньшину!!!не хватит слов что бы выразить Вам благодарность за ваше терпение, профессионализм и позитив ☺️Уроки вождения были любимой частью обучения))) Спасибо Вашей школе ещё раз за то что Вы есть, и за то что отдел Персонала выбирает лучших в Вашу команду 😁😁😁 Желаю развития, позитива, и только отличные отзывы. Обнимаю со всей силы 😀